Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам
Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House
Supercharger » Пн дек 31, 2012 02:57
Чем лучше всего приклеить и нарастить элементы (эпоксидкой?) крепления Субаровской фары ? так чтоб очень-очень крепко было..
з.ы. кроме шуток, GTI наверное лучше всех подскажет
...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
-

Supercharger
-
- Сообщения: 4742
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
- Откуда: город Лиски, под Воронежом
- Репутация: 25
-
EJ20 » Пн дек 31, 2012 10:28
Пластик, пайка сеткой и эпоксидка.
-

EJ20
-
- Сообщения: 406
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
- Репутация: 77
Big Kush 2 » Пн дек 31, 2012 11:46
Жидкие гвозди на волокно - тема еще ...
WRX "SUBA" 300+ ----->>> Evolution 9 o_O
-

Big Kush 2
-
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:10
- Откуда: Николаев
- Репутация: 4
-
Supercharger » Пн дек 31, 2012 11:48
Big Kush 2 писал(а):Жидкие гвозди на волокно - тема еще ...
а подробнее.. т.е. берешь обычные "жидкие гвозди" типа как в Эпицентре продаёцца и на стекловолокно клеишь ?
з.ы. тока волокна наверняка в малом количестве хрен где купишь((
...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
-

Supercharger
-
- Сообщения: 4742
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
- Откуда: город Лиски, под Воронежом
- Репутация: 25
-
GTI » Пн дек 31, 2012 11:58
Supercharger
Свою ПТФ склеил ЭДП и армировкой, а перед этим надо заматерить пластик.
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
Big Kush 2 » Пн дек 31, 2012 12:15
Supercharger писал(а):Big Kush 2 писал(а):Жидкие гвозди на волокно - тема еще ...
а подробнее.. т.е. берешь обычные "жидкие гвозди" типа как в Эпицентре продаёцца и на стекловолокно клеишь ?
з.ы. тока волокна наверняка в малом количестве хрен где купишь((
Да да именно ... Я так крепеж бампера наростил ... Волокно возьми лист на рынке бытовом ..
WRX "SUBA" 300+ ----->>> Evolution 9 o_O
-

Big Kush 2
-
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:10
- Откуда: Николаев
- Репутация: 4
-
Supercharger » Пн дек 31, 2012 15:47
всем спасибо! подкину фоток как сделаю
...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
-

Supercharger
-
- Сообщения: 4742
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
- Откуда: город Лиски, под Воронежом
- Репутация: 25
-
Valodia » Пн дек 31, 2012 21:17
да да особенно сам процес , что куда и клеить)
Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
-

Valodia
-
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
- Откуда: Львов
- Репутация: 26
-
dif » Вс янв 13, 2013 17:25
БЫЛ прикол отдал мастерам (на Васильковской)фару припаять ухо так забрал и не понял ухо как новое цена 250грн мастер сказал шо вырезали с куском 3 на 5 см и впаяли с какой-то ауди я в шоке .... По форме не отличиш..Молодцы!!!!
Дэсять кiрпiчей та два шлакоблоку! .....
-

dif
-
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 21:22
- Откуда: Киев-Marburg
- Репутация: 149
-
Вернуться в Обмен опытом
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3