Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам
Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House
стоматолог » Сб апр 02, 2011 21:25
Потерял крышку маслозаливной горловины импреза 08 2.0. на разборках продавать не хотят ПОМОГИТЕ!!!!

-
стоматолог
-
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 09:26
- Репутация: 0
GUMOR » Сб апр 02, 2011 21:28
70$ Prodrive материал-алюминий, в наличии:

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
-

GUMOR
-
- Сообщения: 969
- Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
- Откуда: Чайка
- Репутация: 0
-
GTI » Сб апр 02, 2011 22:04
стоматолог писал(а):Потерял крышку маслозаливной горловины импреза 08 2.0. на разборках продавать не хотят ПОМОГИТЕ!!!!

Заткни хоть куском сухого кочана кукурузного с куском полиэтилена на время и закажи себе ее новую.
№ 15255AA090 стоит аж целых 11$.
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=15255AA090
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
diggy » Сб апр 02, 2011 22:25
стоматолог
выреж с резины и езди. отдавать 70баксов за кусок пласмассы это уже слишком...
Legacy '07MY -> Outback 2013 m.y. Dark Grey
-
diggy
-
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 11:43
- Откуда: Хмельницкий
- Репутация: 2
-
Vov4ik » Сб апр 02, 2011 22:50
GUMOR писал(а):70$ Prodrive материал-алюминий, в наличии:]
-

Vov4ik
-
- Сообщения: 2501
- Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 17:21
- Откуда: Hollywood
- Репутация: 385
-
GTI » Сб апр 02, 2011 22:54
Vov4ik писал(а):GUMOR писал(а):70$ Prodrive материал-алюминий, в наличии:]
Думаеццо мне, что МадМакс такую херню с автопортретом, который будет выгравирован на пробке, сделает из дюраля Д-16 за меньше.

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
GUMOR » Сб апр 02, 2011 22:57
diggy
Да че уж там, кукурузным початком можно заткнуть. Получится очень...хмм, етнічно чи що
Vov4ik

Таки да, пробка не пластмассовая.
Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
-

GUMOR
-
- Сообщения: 969
- Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
- Откуда: Чайка
- Репутация: 0
-
GUMOR » Сб апр 02, 2011 22:59
GTI писал(а):Vov4ik писал(а):GUMOR писал(а):70$ Prodrive материал-алюминий, в наличии:]
Думаеццо мне, что МадМакс такую херню с автопортретом, который будет выгравирован на пробке, сделает из дюраля Д-16 за меньше.

Ты в своем репертуаре...

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
-

GUMOR
-
- Сообщения: 969
- Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
- Откуда: Чайка
- Репутация: 0
-
GTI » Сб апр 02, 2011 23:05
GUMOR писал(а):Ты в своем репертуаре...

А с инкрустацией стразами Сваровски у них нету затычки?
WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
Johnny » Вт апр 05, 2011 00:41
GTI писал(а):GUMOR писал(а):Ты в своем репертуаре...

А с инкрустацией стразами Сваровски у них нету затычки?
Игорь ну ты как всегда... в этот раз Продрайв обосрал
Ну ведь есть люди которые дрочат на такие крышки! Я например имея лишние деньги поставил бы себе... ну люблю я чтоб все было Писечко!
WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
-

Johnny
-
- Сообщения: 3324
- Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
- Откуда: Днепр
- Репутация: 114
-
ARMEN » Вт апр 05, 2011 09:32
Johnny писал(а):
А с инкрустацией стразами Сваровски у них нету затычки?
Игорь ну ты как всегда... в этот раз Продрайв обосрал
Ну ведь есть люди которые дрочат на такие крышки! Я например имея лишние деньги поставил бы себе... ну люблю я чтоб все было Писечко![/quote]
Я две недели назад потерял

Тряпочка рулиД

Пока новую не найду

Кацапія має бути знищена.
-

ARMEN
- Патриарх
-
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
- Откуда: UKBV UKRAINE
- Репутация: 842
zxy » Вт апр 05, 2011 10:14
В своё время тоже протерял крышку - заказал на ebay из алюминия, менее пафосную чем продрайвовская, но вполне приличную. что-то типа такого
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ALUMINUM ... ccessories . Закрутил плотненько и катался. Потом когда менял масло на СТО втроём не смогли открутить. Сама крышка имеет чёткие грани, можно было бы открутить ключом, но самый большой ключ на 32 был слишком мал. Но рядом была СТО для грузовиков - пошли туда, попросили ключ на 56. На вопрос "а зачем вам такой" ответили - чинить субару. После этого дальнобойщики прониклись глубоким уважение к субару

Impreza 2.0 GT 98г. => Legacy '04 3.0 R Spec.B.
-

zxy
-
- Сообщения: 601
- Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 01:03
- Откуда: Харьков
- Репутация: 14
GTI » Вт апр 05, 2011 20:02
ARMEN писал(а):Я две недели назад потерял

Тряпочка рулиД

Пока новую не найду

А кочан вкорячил или морковку???

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
-

GTI
-
- Сообщения: 9117
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
- Откуда: Харьков
- Репутация: 1486
zhekab4 » Ср апр 06, 2011 19:55
а как ее потерять можно?
хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
-

zhekab4
-
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
- Откуда: одесса-аккерман
- Репутация: 195
-
стоматолог » Ср апр 06, 2011 20:23
zhekab4 писал(а):а как ее потерять можно?
открутил,положил где то в район аккумулятора, долил масло и забыл закрутить. ВСЕМ спасибо за предложенные варианты(у меня была тряпка с крышкой от детского пюре). Уже купил новую за 80гр.
-
стоматолог
-
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 09:26
- Репутация: 0
Вернуться в Обмен опытом
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3