Жук_ писал(а):DadyaPasha
Как прошло мероприятие? Отчет - в студию!
Думаю, что как обычно - развели, денег сняли.

Модератор: morpheus
Жук_ писал(а):DadyaPasha
Как прошло мероприятие? Отчет - в студию!

!


Ну скидки на аксессуары нормальные, как видно.
. Я поеду лучше на базар и куплю себе супер-ковры за 50 рублей
Gorilka писал(а):Прошел бесплатную диагностику по чек-листу, а за неделю до этого было плановое ТО, по идее, с теми же проверками. На бесплатной диагностике нашли ту же болячку, что и на ТО, плюс еще три! Видно настрой был - искать тщательно.

Жук_ писал(а):DadyaPasha
Как прошло мероприятие? Отчет - в студию!


milch писал(а):Чего-то у посетителей такие лица унылые.
ALEX2007 писал(а):milch писал(а):Чего-то у посетителей такие лица унылые.
Особенно лицо парнишки гоняющего на автосимуляторе)))

Животное писал(а):В конце демонстрации СТО завели в "моторный цех", где лежал двигатель с Трибеки (вроди 3.0).
Как расказали, прошел 40 тысч. км. после установки ГБО, и начались проблемы. Прогорели клапана и как всегда не отрегулирован угол зажигания, что еще нужно выяснить.. главное было презентовать в "разобраном виде", а там уже посмотрят.
А так же комментарий ОД по поводу, что этот лучший двигатель года получил проблемы лишь после 2,5-3 лет от своего рождения (а именно в эру повального унисекса и экономии в производстве).milch писал(а):Чего-то у посетителей такие лица унылые.
А ведь все знают, что "чай-не водка, много не выпьешь"! Ну или "Пей вода, ешь вода - ..." Donner Wetter 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10