ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Тюнинг и доводка автомобилей

Re: ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Сообщение SubaSTIk » Чт янв 24, 2019 09:22

Sanshyyev писал(а):Доброго времени суток всем.И так,таки началась постройка.Взял себе выхлоп 3" от турбы,форсы синие,бензонасос DE 250.Сейчас делается экслюзивный обвес.Точнее он уже сделан,подгатавливается к покраске.Делаются экслюзивные фары по кругу(фары и стопаки).Позже замена дисков,стабилизаторов и покупка датчиков.Привлекла внимание марка PERRIN,дорого,но пофиг.Позже будет строиться мотор.Думаю оставить 2,0,чтобы с коасса до 3,5 не вылететь.Ковка,твин.Кулек оставлю топовый.Нашел вроде саааамый большой APS, модель не помню.Потом усиление ходовки и замена коробки.Постараюсь оставить 5ти ступ.Усилить ряды.Yurra FPGREEN,отдельное спасибо за ценные советы и вдохновение.Вобщем дело пошло.И я не секунды не жалею о выборе субару.Это не пашина-это драйв,постоянный непопускающий кайф.Всем мастей и побольше тюняшек :beer:


Уххх сколько денег щас потечет))) Как прошедший от атмо до турбо, могу сказать одно - СТИ готовая, дешевле чем стройка из ВРХ. Но так как автор уже не свернет с пути, то главное успевать денежки вбухивать)))
Если думаешь тюнить мотор то
1) Коробка 6мт мастхэв причем полным свапом
2) Отложить деньги на мотор.. Даже если с этим все хорошо, то деньги лучше отложить (жиза). Ну или собирать сразу нормальный низ.

После этих двух пунктов можно уже доделывать все остальное - ходовки, красоту наводить и тд. Так как без этих пунктов нормально не насладишься субарой.
  • 0

SubaSTIk
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 21:44
Репутация: 5

Re: ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Сообщение sap » Чт янв 24, 2019 17:34

Помоему топик стартер стебётся. Начинать постройку проекта с выхлопа и обвеса... :D :D :D
  • 0

sti'04 (porsche killer)
wrx'04
Аватара пользователя
sap
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 15:53
Откуда: XA
Репутация: 11

Re: ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Сообщение MAMONT_GT » Чт янв 24, 2019 18:15

sap писал(а):Помоему топик стартер стебётся. Начинать постройку проекта с выхлопа и обвеса... :D :D :D

так СТИшный обвес и выхлоп повесил и готово! Пару наклеек в салон.
И все девченки на Троешке уже твои )))
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Сообщение Pavel 12 » Пн фев 18, 2019 22:28

Может проще купить... например у меня и по косметике уже довести если интересно))
  • 0

Pavel 12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:53
Репутация: -2

Re: ПОМОГИТЕ.C чего начать постройку проэкта WRX 2002

Сообщение Sanshyyev » Пт июн 26, 2020 05:26

Спасибо,можно закрывать
  • 0

Sanshyyev
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 03:00
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2