МВД Украины запретило тюнинговать автомобили

Тюнинг и доводка автомобилей

Сообщение Толяныч » Пт дек 07, 2007 16:51

Butch писал(а):
Толяныч писал(а):фсе
лавочки закрываются...

ГАНЗЕРВАТИВЫ.....
ладно всякий ширпотреб А100/А80

как же теперь народ раритетное завозить

я вот себе хотел акулу Е 28 притащить.... уже и присмотрели с братаном.. с мотором 3.5 л!!!
а теперь шо???
а коллекционерам чего делать????
слова закончились... началась ПИ-и-и-и-и-и :evil:


Притащишь. Речь идет о расстаможке кузова и переоборудованию под документы. К примеру: покупаешь в Германии Мазду 6, разбираешь в Польше и расстамаживаешь только кузов как запчасть, далее уже собранный автомобиль пригоняешь в Киев, где уже ждут документы, тоесть тех.паспорт, на, к примеру, Мазду 626 85г. Потом ты получаешь разрешение, именно то разрешение которое хотят отменить, на переоборудование Мазды 626 1985г на Мазду 6 2007г, с учетом внесения в тех паспорт и базу ГАИ новых номеров агрегатов, модели и года авто.

коллега а вы в курсе этой схемки... может посоветуешь чего????

авто бмв Е 28 1983г. на Укр. учете... есть номера, ТО, вся хрень...
хочу под эти доки повесить посвежее такую же Бэху... ну может с мотором поновее... там все равно пишут объем на коллекторе через ДРОБЬ 2.5/2.8, 3.0/3.5.....
нраится мне этот кузов... раритетничег :D
нынешнее авто свое отжыла... в свое время денег в нее было вкинуто не мало....
тока там же по ввозу/растаможке ограничения по возрасту ввозимой авто... хотел как раз по отменяемой схеме прокатить....
есть еще дырки по осуществлению мечт? :D
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение bob_tm » Вс дек 09, 2007 03:34

C одной стороны может начнут гонять драндулеты с прямотоками и выколпупывать голубые светодиоды. Но здравый смысл говорит что не против ракеров закон направлен, а против чёрного ипморта.

Сложный технический тюнинг ни один инспектор не определит. Тюньте подвески, моторы и коробки :D
  • 0

Аватара пользователя
bob_tm
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 17:36
Откуда: Луганск
Репутация: 0

Сообщение pyh » Вс дек 09, 2007 10:50

bob_tm писал(а):C одной стороны может начнут гонять драндулеты с прямотоками и выколпупывать голубые светодиоды. Но здравый смысл говорит что не против ракеров закон направлен, а против чёрного ипморта.

Сложный технический тюнинг ни один инспектор не определит. Тюньте подвески, моторы и коробки :D

теперь субару проходя техосмотр на стенд ставить будут) :ROFL:
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение Butch » Пн дек 10, 2007 14:40

Толяныч писал(а):
Butch писал(а):
Толяныч писал(а):фсе
лавочки закрываются...

ГАНЗЕРВАТИВЫ.....
ладно всякий ширпотреб А100/А80

как же теперь народ раритетное завозить

я вот себе хотел акулу Е 28 притащить.... уже и присмотрели с братаном.. с мотором 3.5 л!!!
а теперь шо???
а коллекционерам чего делать????
слова закончились... началась ПИ-и-и-и-и-и :evil:


Притащишь. Речь идет о расстаможке кузова и переоборудованию под документы. К примеру: покупаешь в Германии Мазду 6, разбираешь в Польше и расстамаживаешь только кузов как запчасть, далее уже собранный автомобиль пригоняешь в Киев, где уже ждут документы, тоесть тех.паспорт, на, к примеру, Мазду 626 85г. Потом ты получаешь разрешение, именно то разрешение которое хотят отменить, на переоборудование Мазды 626 1985г на Мазду 6 2007г, с учетом внесения в тех паспорт и базу ГАИ новых номеров агрегатов, модели и года авто.

коллега а вы в курсе этой схемки... может посоветуешь чего????

авто бмв Е 28 1983г. на Укр. учете... есть номера, ТО, вся хрень...
хочу под эти доки повесить посвежее такую же Бэху... ну может с мотором поновее... там все равно пишут объем на коллекторе через ДРОБЬ 2.5/2.8, 3.0/3.5.....
нраится мне этот кузов... раритетничег :D
нынешнее авто свое отжыла... в свое время денег в нее было вкинуто не мало....
тока там же по ввозу/растаможке ограничения по возрасту ввозимой авто... хотел как раз по отменяемой схеме прокатить....
есть еще дырки по осуществлению мечт? :D


Я бы посоветовал пока не спешить, неизвестно что будет с этим законом. Если не примут, то дам телефон людей которые уже очень длительное время успешно работают по данной схеме.
  • 0

Аватара пользователя
Butch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 13:53
Откуда: CLUB 300+ h.p.
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Пн дек 10, 2007 15:50

Butch писал(а):
Толяныч писал(а):
Я бы посоветовал пока не спешить, неизвестно что будет с этим законом. Если не примут, то дам телефон людей которые уже очень длительное время успешно работают по данной схеме.

МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО 8)
меняю телефон понимающих тему людей на ЛИТР РОМы/Виски/кокаколы :D

з.ы. могу подождать пока уляжется ета хрень (законы).
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Butch » Пн дек 10, 2007 16:33

Смотри л.с.
  • 0

Аватара пользователя
Butch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 13:53
Откуда: CLUB 300+ h.p.
Репутация: 0

Сообщение Толяныч » Пн дек 10, 2007 19:59

Butch писал(а):Смотри л.с.

брякнул... фенк вери мач....
поглядим.... как сростеца так харошая запотевшая заморская горилка с меня... ОГР, БЛДР!!!!!
будет у мя в гараже Субару Е 28 М 5 3.5 турбо :D (кстати реально есть такое авто Е 28, М5 360л.с. :shock: )
  • 0

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖЕНИК - КАК ЛЮБОЙ МУЖИК :)

ЕСТЬ ТАКАЯ ТРАВА - СУБАРУ..... =)
Аватара пользователя
Толяныч
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 14:15
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron