Коробка СТИ на ГТ

Тюнинг и доводка автомобилей

Коробка СТИ на ГТ

Сообщение Степан » Пн фев 18, 2008 01:34

Н-групповый ряд и кулак долго не прожили, кто что скажет про свап комплект, какие подводные камни.
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение ATOMIC » Пн фев 18, 2008 01:43

Вазза знает все досконально у него гт вагон на 6ти ступе
  • 0

+38-050-330-52-08
ECU tuning:
RACEROM, ECUTEK, HKS F-CON,
MOTEC, LINK ECU,COBB
Аватара пользователя
ATOMIC
 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 23:42
Откуда: а......оттуда
Репутация: 3

Сообщение Kat » Пн фев 18, 2008 03:20

И не только Вазза. Но на данном ресурсе, он думаю самый хлебнувший этого добра.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср фев 20, 2008 13:57

а шо... все работает, зашибись.. только если буш тулить СТИшные привода будет гимор, а если родные привода и задний редуктор оставлять то все будет зашибись и бюджетно.
Тебе надо будет коробока, балка, подушка, кулиса, кардан, маховик и сцепа СТИ.
и 2 супер мега секретные деталюги если коробка после 02 года.
При выборе коробки смотри на трасфер, что бы он был под твой редуктор. иначе прийдетцо и его заказывать..
Ставитцо все за пару часов..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение K_O_L_Y_A_N_! » Чт фев 21, 2008 11:45

Перенес в личку, по ошибке выкинул здесяяя ...
  • 0

K_O_L_Y_A_N_!
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 07:59
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Чт фев 21, 2008 20:36

Езжай лучше к Ваззе, он такое уже делал, и успешно.
Думаю, что лучше чем он, никто не сделает.
А так и время сэкономишь и надёжность будет высокой.
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Пт фев 22, 2008 01:57

А в чем смысл оставлять задний редуктор и остатся без блокировки? Без нее машина совершенно по другому едет. А это получится спереди блок есть а сзади нет.
З.Ы. Не нада тока гаварить чо у ВРХ сзади блок. Если он там и есть, То чисто декоративный.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Степан » Пт фев 22, 2008 07:34

Вааза спасибо, две секретные деталюги-это коротыши, как я понял, ну идея такая и была, просто сина умные советами зае...., а тачка не моя-друга ГТ99г, её покойный Андрей Александров строил, царство ему небесное, и снял с неё меньше чем мог из за ГТ коробки, хотя она и на той мощности долго не прожила, вот и заморочились на СТИ корбку, ещё б найти за бюджетное бабло. Может кто что подскажет?
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт фев 22, 2008 13:49

Есть СТИшный 5тиступ, с ГТ, у Атомика. Но у него пиз..ый трасфер - 4.44 и нет блокировки. Коробка от СТИ ver5 JDM. Она лежит у меня в боксе, я никак не могу ее разобрать что бы посмотреть на состояние.
Подумай... может как вариант..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пт фев 22, 2008 13:55

John Ripper писал(а):А в чем смысл оставлять задний редуктор и остатся без блокировки? Без нее машина совершенно по другому едет. А это получится спереди блок есть а сзади нет.
З.Ы. Не нада тока гаварить чо у ВРХ сзади блок. Если он там и есть, То чисто декоративный.

смысл в бабле, дядько. Когда сядеш и посчитаеш в какой прайс ты попадаеш поставив стишный редуктор то дешевле просто блокировку купить в ГТшный..
А по поводу рулитцо.. то поверь мне наслово, что не ты, ни я, непоймем пока тут грань когда это необходимо. Передний и центральный блоки дают такой прирост в управляемости просто караул..а 6 типеней на коротке держат постоянно в тонусе мотор.. короче-небо и земля.. а когда ты поймеш тогда скорее 20ти кг. центральный поставиш чем зад трогать будеш.. она и ВРХвой псевдоблокировкой вкручивается нормально..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Степан » Пт фев 22, 2008 20:05

Vazza писал(а):Есть СТИшный 5тиступ, с ГТ, у Атомика. Но у него пиз..ый трасфер - 4.44 и нет блокировки. Коробка от СТИ ver5 JDM. Она лежит у меня в боксе, я никак не могу ее разобрать что бы посмотреть на состояние.
Подумай... может как вариант..

Vaaza, СТИ ver5 JDM-это от какой, извини я в таких тонкостях профан, АЕМ универсальный распаивал, а в этом ....Если можно, как бы цену на коробку узнать; выход на Эмираты есть, может отремонтировать дешевле, за новую много хотят. Взял тачку у друга на обслуживание, ну и потом обкатали...., минус кулачковая коробка-разорвали в хлам :cry: , теперь перед другом не удобно.
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн фев 25, 2008 18:05

Коробка к сожалению нашла сегодня нового хозяина, будет ездить теперь в Легаси Аутбек СТИай...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение яша » Сб мар 01, 2008 17:01

Степан писал(а):
Vazza писал(а):Есть СТИшный 5тиступ, с ГТ, у Атомика. Но у него пиз..ый трасфер - 4.44 и нет блокировки. Коробка от СТИ ver5 JDM. Она лежит у меня в боксе, я никак не могу ее разобрать что бы посмотреть на состояние.
Подумай... может как вариант..

Vaaza, СТИ ver5 JDM-это от какой, извини я в таких тонкостях профан, АЕМ универсальный распаивал, а в этом ....Если можно, как бы цену на коробку узнать; выход на Эмираты есть, может отремонтировать дешевле, за новую много хотят. Взял тачку у друга на обслуживание, ну и потом обкатали...., минус кулачковая коробка-разорвали в хлам :cry: , теперь перед другом не удобно.

Скажи, а мшина ГТ-ха, белого цвета? :shock:
  • 0

Аватара пользователя
яша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 16:49
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение Степан » Вс мар 02, 2008 09:01

яша писал(а):
Степан писал(а):
Vazza писал(а):Есть СТИшный 5тиступ, с ГТ, у Атомика. Но у него пиз..ый трасфер - 4.44 и нет блокировки. Коробка от СТИ ver5 JDM. Она лежит у меня в боксе, я никак не могу ее разобрать что бы посмотреть на состояние.
Подумай... может как вариант..

Vaaza, СТИ ver5 JDM-это от какой, извини я в таких тонкостях профан, АЕМ универсальный распаивал, а в этом ....Если можно, как бы цену на коробку узнать; выход на Эмираты есть, может отремонтировать дешевле, за новую много хотят. Взял тачку у друга на обслуживание, ну и потом обкатали...., минус кулачковая коробка-разорвали в хлам :cry: , теперь перед другом не удобно.

Скажи, а мшина ГТ-ха, белого цвета? :shock:

чёрная
  • 0

Аватара пользователя
Степан
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 17:33
Откуда: Донецк
Репутация: 0


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8