Собираю мнения по замене тормозов на Импрезу

Тюнинг и доводка автомобилей

Сообщение Dr.Klim » Вс май 29, 2011 07:22

wrx0008 писал(а):Странно, что тут пока пишут те, у которых личного опыта небыло с брембо/тароксами итд, особенно типы на Легаси-явные знатоки (без обид :D )...:oops: Тогда и я 5коп вставлю...
Есть знакомые, которые меняли брембо на Тарокс (диски +машинки) -те же деньги, но 8порш или даже 10.
Бери 6, мах 8 поршневые-Все одинаковые практически, главное фирменные. Но учти, даже сток брембо комплект, не всегда хватает...
Со сток ВРХ тормозами не вздумай экспериментировать-уже все перепробовал, даже самые дорогие диски и колодки и близко не трмозят как брембо сток, а на 200км/ч - сам знаешь, одно торможение и труба :crazy:
От каенна-херня


Мне странно, что не пишут те у кого действительно заменена вся система. :shock:
По поводу брембо -у меня сзади стоит от СТИ. перед поэтому то и хочу че то по мощнее, т.к. лошадок будет гораздо больше чем на сти. Размерных ограничения бообще нет, т.к. будут заменены колесные диски- на большие и ширшие.
относительно Тароксов - как вариант, хотя я думаю БрейкРейсинг должны быть не хуже.
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение wrx0008 » Вс май 29, 2011 13:00

Как вариант, посмотри Stoptech кит... А вообще набери Топ левел - отдел запчастей-Паша, ну или Мише. В тормозах они точно хорошо разбираются, практически все перепробовали.
  • 0

Аватара пользователя
wrx0008
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 23:48
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение GUMOR » Вс май 29, 2011 13:45

wrx0008 писал(а):Как вариант, посмотри Stoptech кит... А вообще набери Топ левел - отдел запчастей-Паша, ну или Мише. В тормозах они точно хорошо разбираются, практически все перепробовали.

Поверь, мы тоже ооочень много чего перепробовали-переставили, вплоть до Брембовских боевых тормозов на Ferrari с разборными карбоновыми дисками, которые мало кто даже видел, не говоря уже о том, чтобы юзал. Так что если я что-то советую то я в этом продукте абсолютно уверен :wink:
  • 0

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
Откуда: Чайка
Репутация: 0

Сообщение wrx0008 » Вс май 29, 2011 14:59

GUMOR
Ну тогда это совсем другое дело. 8) Тем более цена адекватная, но я бы все же брал 6ти поршневые как минимум. Если говорите, что комплект проверенный вами и работает на ура, то это самое оно и нет смысла переплачивать за брембо.
ЗЫ если свою не продам, наверное обращусь...
  • 0

Аватара пользователя
wrx0008
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 23:48
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение GUMOR » Вс май 29, 2011 15:11

wrx0008 писал(а):GUMOR
Ну тогда это совсем другое дело. 8) Тем более цена адекватная, но я бы все же брал 6ти поршневые как минимум. Если говорите, что комплект проверенный вами и работает на ура, то это самое оно и нет смысла переплачивать за брембо.
ЗЫ если свою не продам, наверное обращусь...

Работает отлично, никаких нареканий нет.
Обращайтесь, смогу сделать очень заманчивое предложение на 6-ти поршневый кит, как, впрочем, и на все остальное :wink:
  • 0

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
Откуда: Чайка
Репутация: 0

Сообщение bogdan_gt » Пт дек 02, 2011 20:18

мой совет брембо только оригенальные диски и колодки этот вариант самый лучий если у тебя диски на 17 если на 18 то брембо гт 6 поршней . на остальные тормоза цены кусаются сам котался на alcon prodrive 330
шас думаю в сторону brembo gt / ap racing formula .
  • 0

bogdan_gt
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 21:53
Репутация: 0

Сообщение Жук » Пт дек 02, 2011 20:44

Dmitriy Klim
You have more questions?
  • 0

Ярый противник цитаты "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." /Старуха Шапокляк/
Аватара пользователя
Жук
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 16:37
Откуда: Киев
Репутация: 8

Сообщение Бассбин » Пт дек 02, 2011 22:45

bogdan_gt писал(а):мой совет брембо только оригенальные диски и колодки этот вариант самый лучий если у тебя диски на 17 если на 18 то брембо гт 6 поршней . на остальные тормоза цены кусаются сам котался на alcon prodrive 330
шас думаю в сторону brembo gt / ap racing formula .

так а щас у тебя какие????
продрайв алкон?продавать не думал? :oops:
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение bogdan_gt » Пт дек 02, 2011 23:04

я их неделю назад продал только я долеко жеву . шас думаю про новые пока што на стоковых котаюсь ошушения не передать ... ( а если думаеш про тормоза за небольшые денги то сти брембо всё доступно и не дорого а про алькон могу сказать што тормоза супер только цена на диски космос есть только одно фирма и то она в англии и левая какаето а орегенал цена кусаетя 1500$ за диски .
  • 0

bogdan_gt
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 21:53
Репутация: 0

Сообщение Бассбин » Пт дек 02, 2011 23:20

bogdan_gt писал(а):я их неделю назад продал только я долеко жеву . шас думаю про новые пока што на стоковых котаюсь ошушения не передать ... ( а если думаеш про тормоза за небольшые денги то сти брембо всё доступно и не дорого а про алькон могу сказать што тормоза супер только цена на диски космос есть только одно фирма и то она в англии и левая какаето а орегенал цена кусаетя 1500$ за диски .

для меня найти что либо не проблема)))а откуда ты?
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Сообщение bogdan_gt » Пт дек 02, 2011 23:56

я субаровод с израиля )))
  • 0

bogdan_gt
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 21:53
Репутация: 0

Сообщение Бассбин » Пт дек 02, 2011 23:57

bogdan_gt писал(а):я субаровод с израиля )))

ааа))
ну приятно)))
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8