украинские диски Disla

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Re: украинские диски Disla

Сообщение Stav » Ср дек 16, 2015 16:55

superolsit писал(а):Stav
судя по твоим комментам ты ездишь на нульцевой сти на новеньких ре
йсах и мишке пилотспорт4...не у всех бюджеты по косярю баксов на диски

нет, я езжу на старой ГТ, на 16 ковке и 225/50 спортмакс. именно из-за ограниченности своего бюджета. у меня нет возможности брать всякое ДЕРЬМО и потом выкидывать рубленные шины и лопнувшие диски.
p.s. если комментируешь мои посты, то хоть читай их. там все было написано.
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: украинские диски Disla

Сообщение superolsit » Ср дек 16, 2015 17:17

Stav
так человек спросил мнение о дисках а не совета по жизни..
за свои деньги из НОВОГО дисла имеет право на жизнь.и я прекрасно понимаю топистартера,нравиться ему скорее всего дизайн те37 а бюджета на ориг нету. и на самом деле продал я их оочеень много начиная с 13го диаметра и заканчивая 18ми.негативных отзывов в процентном соотношении не много.
приведу пример.есть у меня клиент на пассате.хотел он хорошие диски.купил борбет.черный мат.за год погнул и покоцал их(гонсчик еще тот).чинить не захотел,поставил на сдачу с макдональдста дислу.год откатал,один подогнул.мы выровняли и поехал дальше катать.если бы развалил купил бы еще один и не морочил бы голову
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: украинские диски Disla

Сообщение Stav » Ср дек 16, 2015 17:42

superolsit
так я знаю по КАКИМ дорогам ездит человек и знаю что там будет с дисками
а ты когда последний раз был в Херсоне?
я почти каждую неделю в течении года
для понимания 175/70 r14c pirelli на kengoo и вмятина на легкосплаве (второй в жизни помятый диск из всех моих машин)
что скажешь?)))
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: украинские диски Disla

Сообщение superolsit » Ср дек 16, 2015 17:55

Stav
я все понимаю.я к тому веду ,что объективно высказали +- по дисле а там человек пусть сам решает брать или нет.
ты же не знаешь,может у него импреза выходного дня по проспекту прокатится туда-назад..
а так сложилось впечатление ,что диски пока к нему доедут лопнут в коробках
  • 3

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: украинские диски Disla

Сообщение Shkabur » Ср дек 16, 2015 18:02

Парни, повторюсь, езжу лично на Дисле, второй сезон, нормально езжу, не збрасываюсь на ямах особо. Нормальные колеса и что самое главное, можно докупить, а не искать потом один, как многие и не варить. А так, решать каждому. И отписываемся по личным впечатлениям, по сути, а то Бенли - херня, хоть я никогда не ездил.
Для Херсона предложил Галик, не нравиться купите Прадо.
Вы ж на Ипрезе в офф-роде не участвуете, а раз так то и ездить можно по разному.
  • 1

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: украинские диски Disla

Сообщение superolsit » Ср дек 16, 2015 18:17

лично сам 2 сезона на дисле откатал и новый владелец катает и все норм
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: украинские диски Disla

Сообщение Stav » Ср дек 16, 2015 19:05

а где мой пост?
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: украинские диски Disla

Сообщение Stav » Ср дек 16, 2015 19:10

ладно, я более толерантно выражу мысль
не принимание во внимание, при "сватании" дислы, того факта, что у человека развалились стишные, это...? (у меня есть два варианта, но оба негативные)
это как советовать человеку, у которого развалило двиг созданый под 102 из-за 98, заправлять 95)))
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: украинские диски Disla

Сообщение Skripnik555 » Ср дек 16, 2015 20:31

Поясню ситуацию, сти диски была возможность купить! Не купил, потому что обратился к вам за подсказками и понял что вареные диски это не безопасно! (((
superolsit Спасибо, правильно подметил: я четко и ясно написал - КТО КАТАЛ НА ЭТИХ ДИСКАХ ДАЙТЕ ОТЗИВЫ! многоуважаемый Stav не стану спорить о вашей компетентности, но если вы не сталкивались с ними как можно говорить что это Г? чисто исходя из того кто их сделал? До это не мейд ин жапан, но плюсы у них тоже есть, отзивы людей тому подтверждение)))
Я вчера споймал левой стороной люк, и остановился об бордюр ((((( мой галимый диск, непонятно кем вообще сделан жив!!! Профиль резины 50, не так уж и много, но даже колесо не спустило, а вот рычаг не вывез))))))
Все же в одном Stav прав, лучше раз купить хорошие диски, чем потом ровнять их и варить
  • 0

Subaru это наркотик!
0505160971 Дима
Skripnik555
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:32
Откуда: г. Херсон
Репутация: 5

Re: украинские диски Disla

Сообщение Stav » Ср дек 16, 2015 20:43

Skripnik555 писал(а):Поясню ситуацию, сти диски была возможность купить! Не купил, потому что обратился к вам за подсказками и понял что вареные диски это не безопасно! (((
superolsit Спасибо, правильно подметил: я четко и ясно написал - КТО КАТАЛ НА ЭТИХ ДИСКАХ ДАЙТЕ ОТЗИВЫ! многоуважаемый Stav не стану спорить о вашей компетентности, но если вы не сталкивались с ними как можно говорить что это Г? чисто исходя из того кто их сделал? До это не мейд ин жапан, но плюсы у них тоже есть, отзивы людей тому подтверждение)))
Я вчера споймал левой стороной люк, и остановился об бордюр ((((( мой галимый диск, непонятно кем вообще сделан жив!!! Профиль резины 50, не так уж и много, но даже колесо не спустило, а вот рычаг не вывез))))))
Все же в одном Stav прав, лучше раз купить хорошие диски, чем потом ровнять их и варить

за стишные приношу извинения, думал у вас они "закончились"
про кениги, могу сказать так, были у меня несколько комплектов, даже китайская реплика выполнена на уровне (но и закупочная в китае в 1,5 раза выше "стандарта") так что ...
а по дисле была тех инфа, когда они создавали сеть сбыта. как у них сейчас - не знаю, но на "уровень" не надеюсь
пожалуй, в этой теме, уже много всего сказано
разрешите откланяться
  • 0

«Не готовы наши люди. Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы».Михаил Жванецкий
Stav
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:52
Откуда: Донецк-Николаев-Киев
Репутация: 685

Re: украинские диски Disla

Сообщение Skripnik555 » Ср дек 16, 2015 20:48

Всем спасибо за советы! Из каждого вынес пользу для себя, и решил все же чуть подождать, собрать денег, и черт с ним купить хоть за 800 баксов, но ориджинал)))
  • 0

Subaru это наркотик!
0505160971 Дима
Skripnik555
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 11:32
Откуда: г. Херсон
Репутация: 5

Re: украинские диски Disla

Сообщение USSRxALeXeR » Пн дек 21, 2015 20:38

Имел опыт эксплуатации данных дисков, правда не на субару. Откатал на них 2 года, в принципе никакого негатива не было. При адекватной эксплуатации они не требуют какой-то прокатки и тому подобное.
  • 0

USSRxALeXeR
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 19:40
Репутация: 1

Re: украинские диски Disla

Сообщение daywer » Вт дек 22, 2015 13:20

Стало интересно, зашел на сайт, но ни в 16, ни в 17 радиусе не нашел нужного вылета, больше интересовал 16, но вылет 38...
  • 0

Dark Grey Legacy -2.5AT `07
Старый друг лучше новых двух!
Аватара пользователя
daywer
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 17:02
Откуда: Украина, Донецк - Белая Церковь - Киев
Репутация: 1

Re: украинские диски Disla

Сообщение ssssssmoke » Ср дек 23, 2015 18:31

может и правда кому как повезет, но у меня 8 дисков не выдержали, грубо говоря, веса машины)
  • 2

Аватара пользователя
ssssssmoke
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 10:36
Откуда: Донецк
Репутация: 10

Re: украинские диски Disla

Сообщение Timonenok » Вс янв 03, 2016 01:04

Мой аут на картинке, диски на нем до сих бегают. Честно говоря удивлен, т.к. живу на Новоселовке и дорог тут нет вообще( правда уже месяца 2 как стала появляться кусочками), а я особо эти диски не берег. Брал как временный вариант, да так и стоят. За полтора года был погнут немного один диск- тесть брал машину на день и влетел в яму. Но он обычно ездит очень бодро на GL , на ямки москалевские отвык внимание обращать и по привычке влетел в одну, забыв что профиль колес только 50 и ширина только 225, да и пневмы нет)). В принципе ездить вполне можно.
  • 0

Timonenok
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 23:30
Откуда: Харьков
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10