КАРБОН (кому нужен.)

Обмен опытом эксплуатации Subaru, вопросы по ремонту, ТО, запасным частям, аксессуарам

Модераторы: Анатолий Валерьевич, Dr.House

Сообщение karbon2 » Пн дек 28, 2009 23:16

Есть сухой карбон на WRX2008 http://carbon-avtostyle.com.ua/index.ph ... -2008.html
  • 0

Пленка под карбон - верный путь к резиновой бабе
karbon2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:55
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Akim » Чт дек 31, 2009 01:32

Сухой это как? :D
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение Kost » Пт янв 01, 2010 22:57

Akim писал(а):Сухой это как? :D

это немокрый :D
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Dr.Klim » Пн янв 04, 2010 10:02

karbon2 писал(а):Есть сухой карбон на WRX2008 http://carbon-avtostyle.com.ua/index.ph ... -2008.html


А че так слабо по 2003-2005?
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение GUMOR » Вт янв 05, 2010 12:38

karbon2
А где вы автоклав такой нашли, чтобы "правильные" карбоновые капоты делать? Или это так:
1-сторонний углепластик- 1 слой "стекла"+1 слой углеволокна
2-сторонний углепластик- 1слой "стекла"+ 2 слоя углеволокна на смоле без запекания? так это не "сухой" карбон!
  • 0

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
Откуда: Чайка
Репутация: 0

Сообщение karbon2 » Вт янв 05, 2010 23:54

Ну вы и написали!!!:evil:
1-сторонний углепластик - это когда лицевая сторона изготовлена из углепластика, а ребра жесткости из тонированого стеклопластика;
2-сторонний углепластик - это когда лицевая часть и ребра жесткости изготовлены целиком из карбона.
Разница в этих изделиях только в весе.

По автоклаву хочу у вас спросить: вы знаете хотя-б что-это такое, и на какое количество видов он различается? Я являюсь официальным дилером компании www.kb1901.ru/, мы с ними работаем 3 год, а они поверьте делают действительно качественный сухой карбон, в отличии от вас перекупщиков, которые продают не качественный SEIBON, который изготовлен из очень дешевых смол и меняет свой цвет в каждое время года (не говоря про зазоры).

То что касается нашего производства в Харькове, то мы с начала предлагали сотрудничество на Харьковском Авиазаводе, но они заломили такую цену, что вся наша работа была бы просто не рентабельной, по-этому мы заключили договор с частной компанией которая находится на территории завода Хартрон и сейчас можем делать карбон который проходит термо и вакуумную обработку. Сайт на который вы заходили находится в стадии пополнения, и на нем вы увидите много наших работ, просто он создан месяц назад и мы не успели довести его до ума
  • 0

Последний раз редактировалось karbon2 Ср янв 06, 2010 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Пленка под карбон - верный путь к резиновой бабе
karbon2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:55
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение karbon2 » Ср янв 06, 2010 11:16

Вот пример цен, в Америке, на сухой карбон http://www.bulletproofautomotive.com/ca ... tegory=158 Наши детали делаются по той же технологии и того же качества.
  • 0

Пленка под карбон - верный путь к резиновой бабе
karbon2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:55
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение GooD_DeN » Ср янв 06, 2010 12:31

karbon2

а что еще планируется на покемона в карбоновом исполнении?
  • 0

Forester 2.5T 06 AT--> Impreza WRX 08 а в итоге остался Outback 2.5 CVT 10 и Lexus IS250 AWD-->EVO IX--> пешеход
Если есть вопросы :) 0660907488
Аватара пользователя
GooD_DeN
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:01
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение GUMOR » Ср янв 06, 2010 14:25

karbon2 писал(а):Ну вы и написали!!!:evil:
1-сторонний углепластик - это когда лицевая сторона изготовлена из углепластика, а ребра жесткости из тонированого стеклопластика;
2-сторонний углепластик - это когда лицевая часть и ребра жесткости изготовлены целиком из карбона.
Разница в этих изделиях только в весе.

По автоклаву хочу у вас спросить: вы знаете хотя-б что-это такое, и на какое количество видов он различается? Я являюсь официальным дилером компании www.kb1901.ru/, мы с ними работаем 3 год, а они поверьте делают действительно качественный сухой карбон, в отличии от вас перекупщиков, которые продают не качественный SEIBON, который изготовлен из очень дешевых смол и меняет свой цвет в каждое время года (не говоря про зазоры).

То что касается нашего производства в Харькове, то мы с начала предлагали сотрудничество на Харьковском Авиазаводе, но они заломили такую цену, что вся наша работа была бы просто не рентабельной, по-этому мы заключили договор с частной компанией которая находится на территории завода Хартрон и сейчас можем делать карбон который проходит термо и вакуумную обработку. Сайт на который вы заходили находится в стадии пополнения, и на нем вы увидите много наших работ, просто он создан месяц назад и мы не успели довести его до ума


Во первых- если Вы изготавливаете ребра жесткости из стеклопластика, то чем Ваша продукция отличается от того же SEIBON-а? Наверное ценой, которая выше в полтора раза...

Во-вторых- я прекрасно знаю что такое автоклав, и как делается "правильный" карбон.

В-третьих- с "некачественным" SEIBON-ом который делается из "дешевой" смолы, люди по пять лет уже ездят и никакого "изменения цвета" или еще каких либо проблем нет, в отличии от Вашей продукции, которую никто не знает и не имеет опыта эксплуатации.

В-четвертых- обратитесь к администрации сайта по-поводу комерции.

Удачи в бизнесе.
  • 0

Premier Motorsport
Комплексный тюнинг и обслуживание автомобилей.
Аватара пользователя
GUMOR
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 16:13
Откуда: Чайка
Репутация: 0

Сообщение karbon2 » Ср янв 06, 2010 20:39

Мог бы много чего написать, но спорить с вами не хочется, потому как считаю это глупой затеей и каждый занимается своим делом, тем более что мы работаем в сфере тюнинга и наши дороги рано или поздно пересекутся. Но на ваш вопрос "Вы изготавливаете ребра жесткости из стеклопластика, то чем Ваша продукция отличается от того же SEIBON-а?" всетаки отвечу: отличие нашего карбона в весе, например капот с эво весит 2,2; 3,8 и 4,5кг, а это сразу говорит о качестве продукции, а сейбон в лучшем случае будет весить как стоковый капот.
Ну да ладно работа работай а с Рождеством поздравляю всех форумчан
  • 0

Пленка под карбон - верный путь к резиновой бабе
karbon2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:55
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение karbon2 » Ср янв 06, 2010 20:44

GooD_DeN писал(а):karbon2

а что еще планируется на покемона в карбоновом исполнении?

Пока что ничего не планируем, но если есть предложения то пишите, может что-то придумаем
  • 0

Пленка под карбон - верный путь к резиновой бабе
karbon2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:55
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение Akim » Вт янв 12, 2010 14:42

Я не знаю, что продаёт топикстартер, но печёный карбон КБ я ставил.
Дорого. Качественно. Лёгкое.
Показался хрупким при динамическом воздействии.
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение Docent » Пт янв 15, 2010 09:29

Krolivets_d писал(а):
GUMOR писал(а):
Krolivets_d писал(а):Если речь идёт о эстетике, то плёнкой затянуть и "фатить"!!!!

А что, кто-то считает пленку под "карбон" эстетичной? :shock:


Не знаю, на с 2-х метров фиг отличить можно!!! Вчера буквально рассматривал одну машину!
+ 1 с растояния разницы ноль !
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение Dr.Klim » Пт янв 15, 2010 12:03

Docent писал(а):
Krolivets_d писал(а):
GUMOR писал(а):
Krolivets_d писал(а):Если речь идёт о эстетике, то плёнкой затянуть и "фатить"!!!!

А что, кто-то считает пленку под "карбон" эстетичной? :shock:


Не знаю, на с 2-х метров фиг отличить можно!!! Вчера буквально рассматривал одну машину!
+ 1 с растояния разницы ноль !


А силиконовые груди на ощупь так вообще бомба :wink:
  • 0

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Сообщение Akim » Пт янв 15, 2010 12:12

D.Klim писал(а):А силиконовые груди на ощупь так вообще бомба :wink:

Во блин, надо попробовать.. :lol:
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9