Продается пол дома в осокорках цена смешная

Все не автомобильное: компьютеры, телефоны, одежда, посуда, стройматериалы, недвижимость и т.д.
Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Продается пол дома в осокорках цена смешная

Сообщение Gosha » Вс сен 15, 2013 12:47

В общем сабж, ищу себе соседа на половину указанного по ссылке дома, http://blagovist.ua/realtyshow/showinfo.lisp?id=P-8981

Выкладываю с айпеда по этому фотки не заливаю.

В двух словах закрытый котеджный городок который в свое время организовал мой отец, который там уже живет более 8 лет, сосед продает свой дом по бросовой цене, я бы себе весь забрал но рановато мне 800 метров дом))

По сему ищу вменяемого соседа основные вводные 30 соток земли на каждого, и порядка 250-300 площади , до Днепра 60 метров , общая баня, спуск для катеров, земля-госакт, от метро славутич 12км, приличные, взрослые соседи.
По сути дом идет в подарок к земле которая там стоит 4000-5000 уе сотка, общая цена 300 000уе, в зависимости от того как поделим дом и участок будет проведено процентное соотношение по деньгам.

Звонить мне по тел о5о33оооо6 Игорь.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: Продается пол дома в осокорках цена смешная

Сообщение Gosha » Вт сен 17, 2013 23:13

предложение уже можно считать неактуальным.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9