Вакцинация

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Вы вакцинировались?

1. Вакцинировался
23
77%
2. Собираюсь вакцинироваться
0
Голосов нет
3. Не собираюсь вакцинироваться
6
20%
4. Купил сертификат
1
3%
 
Всего голосов : 30

Re: Вакцинация

Сообщение art729 » Вс дек 05, 2021 21:01

ARMEN писал(а):
art729 писал(а):

Больше отпущенного всё равно не проживёшь :D

ЗЫ. Что как бы там не было, это самый лучший город на этой планете :good:

Так я и не спорю)))) Только качество жизни может быть разным
  • 0

Аватара пользователя
art729
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 18:53
Откуда: Запорожье
Репутация: 49

Re: Вакцинация

Сообщение Gosha » Вс дек 05, 2021 23:31

Pfizer с середины лета, по идее не болел, хотя общался с теми кто в тот момент точно болел.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: Вакцинация

Сообщение Dragon » Пн дек 06, 2021 08:01

Астразенека, ще навесні.
Один день після цього лихоманило трішки.
Маску все одне ношу у місцях скупчення.
З тих пір лише нежить була разочок від переохолодження.
Працюю у освіті, контактів з людьми багато
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вакцинация

Сообщение EJ20 » Пн дек 06, 2021 09:51

Заговоры, глобальные эксперименты... Как по мне, проще взять и условной Индии выдать вакцину в достаточном количестве, чтобы экспериментировать на индусах, их много. А то получается и на американцах, немцах, англичанах экспериментируют, но одни хохлы знают, что это все "палата масонов" или "орден рептилоидов" ставит над ними эксперименты.

Господа, вы ставите ценность своей жизни выше, чем она стоит на самом деле. Это наверное какой-то "параноидальный синдром важности" что-ли, по типу: "за мной следят", "меня хочет убить тайное правительство", "вы все бараны, один я умный, хожу тут такой красивый".
И видео с "пруфами" висят в закладках, чтобы сразу доказать какой я умный, видели, там ученные в говне моченные рассказывают умные вещи и говорят, что колоться - это для наркоманов, у нормального человека само заживет.
Там же чувак на "тытрубе" сказал, что иммунитет это не вакцина, а вакцина не иммунитет, так зачем же я тогда буду колоться, если я переболел первым штаммом год назад, мой то иммунитет он как супермен, подебит все виды вирусов после этого.
А смертность после вакцинации, это же тупость высшего уровня, у меня 90% окружения привиты, никто не умер от вакцины и в семьях никто не умер после вакцинации, да и заболевших единицы. Но вот тупых, которые рассказывали, что "вы все конченные и на вас ставят эксперименты" или "а ты не знаешь, где купить сертификат?" хватает, но когда один маму похоронил за неделю, второго родственники из реанимации помощи просили, то сразу чет как-то пошли вакцинироваться всей семьей. Но увы не все успели, а хуже, что все равно не все пошли вакцинироваться, даже после похорон.
  • 6

Последний раз редактировалось EJ20 Пн дек 06, 2021 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Вакцинация

Сообщение Меломанчик » Пн дек 06, 2021 11:55

Пфайзер, переболел в среднелегкой форме %)
  • 0

Меломанчик
 
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 13:11
Репутация: 5

Re: Вакцинация

Сообщение King » Вт дек 07, 2021 11:42

Переболели с женой в июне. Если бы не потеря запаха и вкуса у жены я бы вообще не понял, что заболел. У меня вообще никаких симптомов не было, температура в норме. Сдал тест только потому, что жена заболела. На 8-й день у меня появился кашель, пошел на КТ- пневмония, температура в норме. После пневмонии остался небольшой фиброз - проверил на УЗИ легких в ноябре (Фиброз - необратимое изменение легочной ткани в мышечную). В статистике МОЗ нас нету (пробивали по базе), хотя даже в инфекционке записаны, что болели. Пару родственников 70+ умерло за эти 2 года, в свидетельствах написана пневмония, - в статистику смертности от короны не попали.
Мы вакцинировались в Австрии 2 недели назад Jonson&Jonson, у меня вообще без симптомов, у жены пару дней была температура 38,5.
Отец и сестра вакцинировались Pfizer в Польше в июне и июле - все ок (возраст 55 и 23).
Больше из родственников никто не вакцинирован.
  • 0

18' Legacy BN CVT 3,6R Limited + EyeSight
Аватара пользователя
King
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:38
Откуда: Харьков
Репутация: 170

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10