Единая шино-дисковая тема

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение superolsit » Вт окт 08, 2019 21:22

Ну бридж тоже не плохо.
Правда не весь бридж хорош
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение zhekab4 » Вт окт 08, 2019 21:55

у друга шиномонтаж, меньше всего битых боковин на бридже говорит
конти и миша зачастую
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение superolsit » Ср окт 09, 2019 09:02

zhekab4 писал(а):у друга шиномонтаж, меньше всего битых боковин на бридже говорит
конти и миша зачастую

Вцелом так и есть.правда по мишке у нас вообще очень мало обращений
Но не всем подходит его жесткость в ходу
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение dimitri » Чт окт 24, 2019 16:53

Кстати, у меня вопрос по поводу Мишек. Нужно шины купить зимнее, смотрю сейчас модель Michelin Alpin A6 цена адекватная. Вычитал что у этих шина есть фишка: когда протектор начинает стираться вместо ламелей появляться новые канавки которые отводят воду и слякоть из под шины, что конечно круто. Но если такая канавка не глубокая, то смысл в ней, ведь она много воды на себя не возьмет? Реальная ли это вещь или просто маркетинг?
Вот глянул тут шины Мишелен https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... -michelin/ у всех разные страны-производители? У это производителя это имеет значение или нет..а то сейчас многие говорят что русская нокиан фигня, а вот финская клас. У Мишлен такое есть или нет ?
  • 0

Аватара пользователя
dimitri
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 18:50
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение superolsit » Чт окт 24, 2019 17:10

dimitri писал(а):Кстати, у меня вопрос по поводу Мишек. Нужно шины купить зимнее, смотрю сейчас модель Michelin Alpin A6 цена адекватная. Вычитал что у этих шина есть фишка: когда протектор начинает стираться вместо ламелей появляться новые канавки которые отводят воду и слякоть из под шины, что конечно круто. Но если такая канавка не глубокая, то смысл в ней, ведь она много воды на себя не возьмет? Реальная ли это вещь или просто маркетинг?
Вот глянул тут шины Мишелен https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t ... -michelin/ у всех разные страны-производители? У это производителя это имеет значение или нет..а то сейчас многие говорят что русская нокиан фигня, а вот финская клас. У Мишлен такое есть или нет ?

Начнем с того что мишка этот еврозима.то есть для асфальта мерзлого.лед,каша это не про нее.Вам именно так нужно?
По поводу страны -пофиг.в частности у мишки и нокиана.
И скорее всего в одном размере одного года будет одна страна.может быть к примеру польша 19 и венгрия18. А чтоб польша 19 и венгрия 19 редко
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение dimitri » Чт окт 24, 2019 18:15

superolsit писал(а):Начнем с того что мишка этот еврозима.то есть для асфальта мерзлого.лед,каша это не про нее.Вам именно так нужно?
По поводу страны -пофиг.в частности у мишки и нокиана.
И скорее всего в одном размере одного года будет одна страна.может быть к примеру польша 19 и венгрия18. А чтоб польша 19 и венгрия 19 редко


Смотрю на ту же Michelin Alpin A6 ламелей там много, а если еврозима, если я не ошибаюсь, то ламелей раз, два и все. Там скорее больше каналов для вывода воды. Если не Мишка, то тогда что? МОжете что-то посоветовать, буду благодарен.
  • 0

Аватара пользователя
dimitri
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 18:50
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение superolsit » Чт окт 24, 2019 19:16

dimitri писал(а):
superolsit писал(а):Начнем с того что мишка этот еврозима.то есть для асфальта мерзлого.лед,каша это не про нее.Вам именно так нужно?
По поводу страны -пофиг.в частности у мишки и нокиана.
И скорее всего в одном размере одного года будет одна страна.может быть к примеру польша 19 и венгрия18. А чтоб польша 19 и венгрия 19 редко


Смотрю на ту же Michelin Alpin A6 ламелей там много, а если еврозима, если я не ошибаюсь, то ламелей раз, два и все. Там скорее больше каналов для вывода воды. Если не Мишка, то тогда что? МОжете что-то посоветовать, буду благодарен.

Да что угодно.goodyear ice2,nokian,pirelli ice zero fr,если есть в вашем размере бридж дмв2.
А этот мишка самая натуральная еврозима.если именно по мишке то линейка x-ice .но она слабоватая как для скандинавки
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение Iron_Man » Чт окт 24, 2019 23:34

Покупал прошлый раз bridgestone vrx,остался очень разочарован.

Потом взял Nexen Winguard Sport 2 резина просто бомба! =@ 8) :good:

Изображение
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение GTI » Пт окт 25, 2019 06:28

Iron_Man писал(а):Покупал прошлый раз bridgestone vrx,остался очень разочарован.

а що з нею було не так?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение superolsit » Пт окт 25, 2019 07:27

Iron_Man писал(а):Покупал прошлый раз bridgestone vrx,остался очень разочарован.

Потом взял Nexen Winguard Sport 2 резина просто бомба! =@ 8) :good:

Изображение

Дай угадаю.
Не гребла в кашу снег?
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение GTI » Пт окт 25, 2019 09:48

не знаю хто там і як їздив, але в 16му на дизельному пиріжку саме завдяки бріджу я єдиний, крім бехи та БТРа, хто виліз на крижаний засніжений терикой Авдієвки, якщо з Веселого заїздити в тил коксохіму. Взимку 17, я був єдиний, кого пропустили з Констахівського кільця на донецьку засніжену трасу - терміново треба було дістатись у Новгородське, і потім на гору виліз назад з Новгородського (хто був в тих локаціях - той в темі за ті схили). Взимку 18го я єдиний, хто на легковику піднявся на гору в ліс, що праворуч від промки адієвської по снігу, котрий не було вкатано ні Спартанами, ні шишарем.

Тому у казки я не вірю - мабуть потрібно просто замінити прокладку у автівки, тоді і гума буде нормальною. :lol:

Цього року знову купую Брідж ВРХ на того самого пиріжка дизельного.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение milch » Пн окт 28, 2019 20:12

GTI писал(а):не знаю хто там і як їздив, але в 16му на дизельному пиріжку саме завдяки бріджу я єдиний, крім бехи та БТРа, хто виліз на крижаний засніжений терикой Авдієвки, якщо з Веселого заїздити в тил коксохіму. Взимку 17, я був єдиний, кого пропустили з Констахівського кільця на донецьку засніжену трасу - терміново треба було дістатись у Новгородське, і потім на гору виліз назад з Новгородського (хто був в тих локаціях - той в темі за ті схили). Взимку 18го я єдиний, хто на легковику піднявся на гору в ліс, що праворуч від промки адієвської по снігу, котрий не було вкатано ні Спартанами, ні шишарем.

Тому у казки я не вірю - мабуть потрібно просто замінити прокладку у автівки, тоді і гума буде нормальною. :lol:

Цього року знову купую Брідж ВРХ на того самого пиріжка дизельного.

читаю тебя и слезы от смеха текут-откатал на этих шинах с 13 года и до 19, еще на первом составе смеси-если ездить по асфальту чистому сухому, мокрому-все хорошо, как только лед, каша, ледяная колея, мокрый снег все пропало. сейчас не взял бы ни зачто, тем более состав там другой и есть серьезные конкуренты - пусть идут лесом. те условия о которых ты писал для не шипа и ассиметрика эпик фэйл да еще и на пирожке), ну разве что толкать его.. :lol:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение GTI » Вт окт 29, 2019 18:24

milch
у підорстані ти катав, а я катав там де написано - можеш повторити. Міша ти просто став кацапським пиздунцем, а в пацанів можеш запитати на чім туди я до них заїхав і ніхто не штовхав.
1й состав, другий состав - шина ВРХ була і є з одним складом. Є ЖЗ і є ВРХ-2, тому байки своі облиш братам запорєбріковим.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение milch » Вт окт 29, 2019 19:38

GTI писал(а):milch
у підорстані ти катав, а я катав там де написано - можеш повторити. Міша ти просто став кацапським пиздунцем, а в пацанів можеш запитати на чім туди я до них заїхав і ніхто не штовхав.
1й состав, другий состав - шина ВРХ була і є з одним складом. Є ЖЗ і є ВРХ-2, тому байки своі облиш братам запорєбріковим.

каком нахрен пидорстане, ты чего, акстись. GZ это другая линейка,VRX2 это вообще другая резина. a VRX есть яповский а есть тайский, у них составы меняют по тихой, и ты не вкурсе не разу, так что не пипикай, сиди тихо затычка.
ты как был идиотом так и остался, впрочем от тебя другого не ожидал.)
пы сы-насчет пиздунца - по себе не судят.) : :lol:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: Единая шино-дисковая тема

Сообщение Dragon » Вт окт 29, 2019 20:58

Панове ви б не могли хочаб гуму обговорювати трішечки спокійніше?

Зрозуміло що у людей нерви але ж хочаб на нейтральну тему можна якось конструктивніше?

Також є підозра що окрім фізико-технічних характеристик гуми важливі ще водійські навички користувачів.

Окремо негарно коли патріоти сваряться :evil:
  • 1

Последний раз редактировалось Dragon Вт окт 29, 2019 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20