машина за 3-3.5 денег

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение VIKON » Вт авг 30, 2016 20:37

EdJ писал(а):
VIKON писал(а):
EdJ писал(а):Можно видео, где ты коляску в таврию складываешь?


когда-то Клуб-субару, особенно Днепровская ветка, очень тесно общалась с Клубом Матиз, ты тоже должен помнить, ведь "старик" уже :D
вобщем там был спор по поводу вместительности той коробчёнки(Моти :D ), так вот помню фотки были впечатляющие, с колясками в том числе...
лень искать "оригинал", вот первое попавшееся из-за паребрика :wink:

Я регулярно посещал форум, когда ещё не было Днепропетровской ветки;))
Где-то была тема, как матиз форестера со светофора рвал;)



вам шашечки, или ехать? :D фото с колясками были по ссылке если что, или к чему про форик? :roll: :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение EdJ » Вт авг 30, 2016 21:32

VIKON писал(а):вам шашечки, или ехать? :D фото с колясками были по ссылке если что, или к чему про форик? :roll: :roll:


Были. Как и куча постов "а у нас не влазит"
Но то таке (с), впихнуть невпихуемое можно. Уверен. В таврию можно и холодильник положить. Если разобрать его. И её.
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт авг 30, 2016 22:13

Изображение
Изображение
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение alex_xel » Вт авг 30, 2016 23:07

Вообще у таврии багажник не маленький, но вот содержать её дорого :facepalm:
Ну тоесть содержать как нормальный человек а не как это делают многие её владельцы..., и дорого в первую очередь в относительном смысле, как на ней ездить и сколько за это платить...
К примеру многие запчасти б/у в объявах стоят дороже чем новые в нете...(и вообще владельцы таврий в этом плане, как по мне не дружат с головой... уж извините), на рынке барыги вообще зажрались, лупят двойную цену при этом лишний раз жопу не поднимут. Сами запчасти говно, ходят мало... Те что получше, стоят точно так же как на ланос. То что ты что-то в ней меняешь, еще не значит что она станет лучше. И т.д.... :unknown:
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение neskwik » Ср авг 31, 2016 08:02

мне кажется что вопрос безопасности совсем прошел мимо. я бы рассматривал машину в первую очередь как раз с этой точки зрения.
нет, я не говорю о вольво и современных больших джипах. бюджет не тот.
но просто та же таврия, авео (кроме самого нового), дешевые китайские авто - там про безопасность вообще не слышали.
для сравнения ланос 1998 имеет три звезды за краш тест, тогда как авео начала 2000х ОДНУ, Карл!
потому я бы откинул заведомо опасные варианты, а учитывая бюджет и возраст кандидатов стоит спрашивать про каждую марку\модель у гугла. ИМХО
и кстати большой но старый автомобиль может казаться безопасным (он ведь такой большой), а смарт наоборот. но не ведитесь на габариты, для примера очень показательные краш тесты старых американских "барж" 60х и 70х.
  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение VIKON » Ср авг 31, 2016 10:00

neskwik писал(а):мне кажется что вопрос безопасности совсем прошел мимо. я бы рассматривал машину в первую очередь как раз с этой точки зрения.


мОлОдЕцА :good:
и практичней и безопасней авто за такие деньги, я не встречал(немного доложить конечно нужно, да и поторговаться)...
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_15179032.html

я кстати знакомство с Субару, начал с этого модельного ряда-
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_17306976.html :roll:

харьковчане намарафетили на продажу, я месяца 2-а катал без проблем, ну а потом полезло, не могу сказать, что зароботки тогда были большими, но на содержание авто хватало, что-то делал сам... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение alex_xel » Ср авг 31, 2016 15:44

Мужики.. вот честно... старые мерсы, вольво, субару... Вы сами то верите в то что это безгеморные, недорогие в обслуге, и хоть немного ликвидные авто?
То что в вашей жизни когда-то было время радости общения с оным, еще не означает что на сегодняшний день все так же и осталось...
Да они могут быть более комфортными за эти деньги... но стоит ли оно того? расплата будет за это гораздо выше в процессе эксплуатации. Запчастей не так много, аналогов мало.., старение агрегатов вцелом, электрика, кузовщина... Прикипевшие болты, вырванные крепления, сорванные резьбы... Всеравно часто нужны специалисты и т.д.
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение VIKON » Ср авг 31, 2016 18:26

alex_xel писал(а):Мужики.. вот честно... старые мерсы, вольво, субару... Вы сами то верите в то что это безгеморные, недорогие в обслуге, и хоть немного ликвидные авто?
То что в вашей жизни когда-то было время радости общения с оным, еще не означает что на сегодняшний день все так же и осталось...
Да они могут быть более комфортными за эти деньги... но стоит ли оно того? расплата будет за это гораздо выше в процессе эксплуатации. Запчастей не так много, аналогов мало.., старение агрегатов вцелом, электрика, кузовщина... Прикипевшие болты, вырванные крепления, сорванные резьбы... Всеравно часто нужны специалисты и т.д.


в случае с субару, з/ч полно, с новыми, например датчик топлива в бак на В10 не нашёл, колодки, фильтра прочие расходники, ваАще не проблема, кузовщины и всего остального, форум только посмотри...
по Мерсам не знаю, с Вольво были проблемы, лет 10-ть назад, сейчас хез... :wink:
а что ты предложил? Смарт? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение alex_xel » Ср авг 31, 2016 19:46

VIKON писал(а):а что ты предложил?

чур меня)))
Ланос)
  • 1

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение exigo » Ср авг 31, 2016 20:15

Iron_Man писал(а):
EJ20 писал(а):
Iron_Man писал(а):
EJ20 писал(а):W124 за 10000? :o Разве что гривен. Как можно осознанно за почти 30тилетний корч отдать денег, за которые сейчас продаются W220 живые, трупы уже по 7000+

124е разные бывают... вот у меня товарищ продаёт свой в идеале за 8000 https://auto.ria.com/auto_mercedes-benz ... 28645.html


Судя по тому, что ему на обмен предлагают такие же старые корчи за дорого или пирожки, а реальных предложений нет, то ключевое слово тут "продает", есть люди которые хотят продать, он же хочет продавать. W210 стоят по 5000 и никому не нужны. Да, конечно все зависит от комплектации, да конечно состояние не самый последний аспект, но есть куча 124 по 3000-5000, кто в здравом уме отдаст 8000 за 20тилетний мерседес с пробегом 500000? Если за 8 можно взять "лупатого", у которого хотя бы дизай не времен "лады самары".

Это машина для любителей старых немцев,она в идеале и денег там зарыто в 2 раза больше... Человек "продаёт" и ждёт пока попадётся ценитель,так же как и на ещё одну его машину https://auto.ria.com/auto_mercedes-benz ... 51348.html

Сашенька, он ждет не ценителя, а лоха
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение exigo » Ср авг 31, 2016 20:24

EdJ писал(а):Товарищу нужен какой-то поджопник, максимально экономичный и минимально деньготянущий. В бюджете очень ограничен, поэтому приветствуются и сердитые варианты. Единственное условие - должна влазить детская коляска.
Моё мнение, что лучше 25-летний немец (W124, audi 80-100 и тп), чем 10-летний ланос или вазус. А какие б вы варианты предложили на эти деньги?

Сереж, побойся Бога! какие нахрен 25-летние немцы... Это как бабку 80-ти летнюю загнать в салон красоты, сделать ей липосакцию, подтяжку лица и другие модные и дорогие процедуры за миллион денег, но она сука все равно останется 80-ти летней бабкой, и песок с нее будет сыпаться. А молодые, хоть и страшненькие малолетки (в данном случае ланосы, сенсы) вместо дорогих процедур будут просто подставлять свои молодые половые органы :D для ублажения твоих нужд! ну может помаду когда купишь за 3 грн :lol:
  • 2

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение Krolivets_d » Ср авг 31, 2016 21:30

А за 3$ возможен Ланос-малолетка?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение Dr.Serick » Ср авг 31, 2016 21:36

Krolivets_d писал(а):А за 3$ возможен Ланос-малолетка?


Ага, такси с пробегом тысяч 700 и двенадцатью слоями разноцветной краски, положенных вперемешку с разными слоями шпаклёвки и "Церезита":)
  • 0

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение Rul » Ср авг 31, 2016 21:50

Я зимой продал польского ланоса 2006 года в самой "полной" комплектации за 3600 и с огромным трудом. С реальным пробегом 150 тыщ. Да с подкрасами, да с ржавеющей кромкой капота....Но сука, безотказная и надежная...и довольно удобная.
На сегодняшний день мне не ведома более рациональная машина, чем эта.
  • 0

мы ж не гангстеры какие, мы-цивилизованные бизнесмены...
Аватара пользователя
Rul
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:15
Откуда: с планеты Земля
Репутация: 10

Re: машина за 3-3.5 денег

Сообщение VIKON » Ср авг 31, 2016 22:04

Rul писал(а):Я зимой продал польского ланоса 2006 года в самой "полной" комплектации за 3600 и с огромным трудом. С реальным пробегом 150 тыщ. Да с подкрасами, да с ржавеющей кромкой капота....Но сука, безотказная и надежная...и довольно удобная.
На сегодняшний день мне не ведома более рациональная машина, чем эта.


в смысле "польского"???
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70