Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение Andr3y » Чт янв 21, 2016 16:43

  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение Andrey77 » Пт янв 22, 2016 03:39

KaBaJIb писал(а):потом вспомнил что у меня нет телека :( :D
А я думал что толко я один такой :D
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение EdJ » Сб янв 23, 2016 22:44

Жолты, ну ты набросил на вентилятор. Ты хоть скажи какой бюджет, какие игры нравятся.. А то ты спросил "какой мне тюнинг на машине сделать, шоб клёва было"
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение yellow » Вс янв 24, 2016 13:04

EdJ писал(а):Жолты, ну ты набросил на вентилятор. Ты хоть скажи какой бюджет, какие игры нравятся.. А то ты спросил "какой мне тюнинг на машине сделать, шоб клёва было"


Ёж, я бы вложился в баксов єдак до 300 (тут, за ломанную,б/у)
А за остальное не скажу, я крайний раз играл на телевизоре лет єдак 15 тому. Как щас помню - єто была игра Alone in the dark.
Интересно было б пошпилить в игры с датчиком движения, типа футобо мяч побуцать или теннис. За джойстик дергать не особо инересно. Разве что - в дум какой-нить популять с хорошей графикой. Или руль подключить и покататься маленько. Да и детям, я уверен будт интересны развивающие игры под датчик движения
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение EdJ » Вс янв 24, 2016 15:04

yellow
я хз какие там цены, ломаное и тд, но под твои критерии тогда попадает Xbox с Kinnect'ом. А широта размаха определяется тупо кошельком.
Но моё мнение - приставка это полумера, можно купить ради пары-тройки эксклюзивных игр. ПК всё равно заткнёт любую консоль в любых условиях (моя очередь набрасывать :D )
Изображение
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение spev » Вс янв 24, 2016 21:35

Плюсану за XBOX360. Графика и эргономика супер! Ну а за джойстик все кто в теме знают, что у XBOX он самый крутой.
Иногда успокаиваю нервы + ребенок иногда играет :D :D :D .
Покупаем сразу с прошивкой FREEBOOT 3.0. (взломанная для установки "бесплатных" игр)
У меня такая:
http://super.com.ua/xbox/xbox-360-e/mic ... eboot.html
Качаем игры с торрентов закидываем в консоль и играем.
Скачивать игры, например:
http://www.ex.ua/78141324
  • 1

STI MY 02 ---> EVO X SST----> LEXUS IS 300--->TOYOTA FJ CRUISER
Аватара пользователя
spev
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 13:31
Откуда: Донецк-Мариуполь
Репутация: 12

Re: Подскажите по приставкам - видеоиграм.

Сообщение davidian » Вт янв 26, 2016 22:42

Для развития моторики наверное любой симулятор подойдет, типа полетов и тд, но это нудятина как по мне.
Интереснее и активнее будут какие-то стратегии, тот же СтарКрафт 1-2, Дота, Варкрафт. Либо же тот же даже Контр Страйк. Активную езду мышкой и быстрое кликанье клавиш там просто необходимо что бы "выжить" :crazy:
Как вариант найти какую-то детскую прогу по слепому набору на клавиатуре.. это еще и ой как полезно будет в жизни + работа мелкой моторики.
Так что как по мне, то подумай все таки в сторону компа а не консоли, так как консоль - джойстик, который ты держишь и у тебя работают по сути два больших пальца и два указательных пальца.
Комп - клава + мышь, работают все пальцы + кисти рук, предплечье... ну а там как повезет, может и бицуха с плечами + спина, когда будешь клаву об моник ломать в Контр Страйке :crazy: :crazy: :crazy:

ЗЫ. Если брать Х Бокс, то тогда еще можно кинект взять и махать руками и ногами.. + одна треня всего тела, но как по мне он быстро приедается, хотя я на кинекте года два-три уже точно не зависал, мож че нового реально крутого выпустили.
ЗЫЫ, кинект есть и к ПК.
Дерзай :friends:
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53