UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Ср окт 21, 2015 15:44

Бассбин писал(а):А когда в киеве заработает такая фишка?

Пока не знаю. Следующим будет один из городов на Западе.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Sergioni » Ср окт 21, 2015 16:32

Andr3y писал(а):Пока не знаю. Следующим будет один из городов на Западе.


Ковровое 3G в Киеве с 1 ноября. Уже тестируют во всю.
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andruxa » Чт окт 22, 2015 09:36

Andr3y писал(а):
Andruxa писал(а):
Andr3y писал(а):
Куреша писал(а):Все равно 3G у них говно и будет работать через Укртелеком. В топку козломордых.

В Одессе ж своя сеть уже работает

Своей сети у них нет, по тому как накупили не подходящего оборудования.... Свое у КС и Лайфа.

откуда дровишки?
я как-то больше вот этому доверяю http://itc.ua/news/mts-ukraina-zapustil ... -v-odesse/
http://itc.ua/news/za-pervyie-5-dney-po ... o-trafika/

а я как-то сотрудникам доверяю, в особенности тем, кто сидел на тендерах МТСовских... и лично одобрял оборудование. А не новостям с разных сайтов и тем более словам представителей МТС. Так они прям и будут рассказывать что они лохи и накупили не того, что надо
  • 0

Subaru Outback Boxer Diesel 2013
Аватара пользователя
Andruxa
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:25
Репутация: 62

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andruxa » Чт окт 22, 2015 09:37

понятное дело, что они будут менять, может и начали с Одессы. Но на момент запуска 3Г у них ничего не было. Как сейчас- не знаю. Мне не интересно ибо связь у них самое что ни есть гавно из всех остальных.
  • 0

Subaru Outback Boxer Diesel 2013
Аватара пользователя
Andruxa
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:25
Репутация: 62

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Чт окт 22, 2015 09:45

Andruxa писал(а):понятное дело, что они будут менять, может и начали с Одессы. Но на момент запуска 3Г у них ничего не было. Как сейчас- не знаю. Мне не интересно ибо связь у них самое что ни есть гавно из всех остальных.

че ты заднюю включил? я написал что у мтс в Одессе своя сеть уже запущена, на что последовал твой ответ "Своей сети у них нет, по тому как накупили не подходящего оборудования". Теперь начинается "на момент запуска 3г"... Вместо того чтобы признать, что был неправ начинаются съезды :facepalm:
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Вт окт 27, 2015 12:01

Как я и говорил, начали запускать на Западной Украине http://itc.ua/news/mts-ukraina-zapustil ... ernovtsah/
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение romanenko.y » Чт окт 29, 2015 23:51

Мабуть юмс не дуже хочуть асоціювати себе з РФ капіталом, тому і чекав приходу водафон щоб запустити власну 3ж мережу.

Якщо тарифи хоч більш менш мають відношення до реальності, то там не хватає а-ля безлімітних тарифів.
  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Пт окт 30, 2015 08:25

Как я и предполагал, акк в Инстаграм неофициальный. Но будет много интересных новостей от Водафона в ближайшее время.
romanenko.y
Там не просто смена вывески, все намного серьезнее
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение romanenko.y » Пт окт 30, 2015 22:56

  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение romanenko.y » Пт окт 30, 2015 23:00

Я на днях відчув себе динозавром. Зайшов в аптеку і запитав ліки про які казала дружина. Виявилося, що саме тих не було, був якийсь аналог, але я був без телефону. Тому запитав у молодих продавців чи є у когось UMC щоб зателефонувати дружині щодо нового препарату. На що вони переглянулися і сказали: У нас лише МТС...
  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение MAMONT_GT » Сб окт 31, 2015 11:02

romanenko.y писал(а):Я на днях відчув себе динозавром. Зайшов в аптеку і запитав ліки про які казала дружина. Виявилося, що саме тих не було, був якийсь аналог, але я був без телефону. Тому запитав у молодих продавців чи є у когось UMC щоб зателефонувати дружині щодо нового препарату. На що вони переглянулися і сказали: У нас лише МТС...

Я тебе больше скажу: я уже больше 10 лет не задумываюсь, на какого оператора звоню. 8)
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение romanenko.y » Сб окт 31, 2015 11:36

MAMONT_GT писал(а):
romanenko.y писал(а):Я на днях відчув себе динозавром. Зайшов в аптеку і запитав ліки про які казала дружина. Виявилося, що саме тих не було, був якийсь аналог, але я був без телефону. Тому запитав у молодих продавців чи є у когось UMC щоб зателефонувати дружині щодо нового препарату. На що вони переглянулися і сказали: У нас лише МТС...

Я тебе больше скажу: я уже больше 10 лет не задумываюсь, на какого оператора звоню. 8)


така ж сама ситуація.
АЛЕ ти порівнюєш себе (власника "колхозного" (корпоративного) номеру і 19 річного студента-стажера із зп в 1900 грн...
  • 0

Subaru Legacy 2.5 AT '08
Аватара пользователя
romanenko.y
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 14:33
Откуда: Александрия
Репутация: 66

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Пн ноя 16, 2015 15:24

  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Zarevich » Чт ноя 19, 2015 16:48

Отец рассказывал, что у них в селе (30 км от Полтавы) жила русская семья, с фамилией то ли Крысин, то ли Крысов — точно уже не помню. И понятное дело в селе у них была кличка «Пацюки» :) В сёлах у всех есть клички, причём прирастают намертво — часто люди и фамилию не помнят, а по кличке все узнают.

Так вот, в этой семье был сын, который очень страдал от того, что в школе его дразнили Пацюком :) И когда ему исполнилось 16 лет и он пошёл оформлять паспорт, он вписал туда девичью фамилию матери и стал Орлов.

И шо вы думаете?

Его начали дразнить «Пацюк з крилами» :)

К чему это я. Компания МТС в Украине решила сменить бренд на какой-то более нейтральный, не ассоциирующийся с Россией. Договорилась с европейской компанией Vodafone о франшизе — то есть остался тот же МТС, те же вышки и тот же персонал, но под новым брендом.

Украинцы отреагировали моментально:

Изображение

Отвалить кучу денег за европейский бренд, чтобы теперь тебя называли «ватафон». Это победа, МТС.
  • 2

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Re: UMC,МТС.Теперь Vodafone!

Сообщение Andr3y » Ср ноя 25, 2015 13:27

А вот и график запуска 3г в Киеве и областных центрах. До конца года будет покрыт солидный кусок.
http://itc.ua/news/vodafone-nachal-zapu ... i-stranyi/

з.ы.: надеюсь это подстегнет КС к снижению тарифов
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45