ксенон в противотуманках

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: ксенон в противотуманках

Сообщение Dr.Klim » Сб июн 27, 2015 17:23

Це інтернет дитинко, справжній інтернет.
Згадується фраза одного з моїх улюблених персонажів - Індіана Джонс
"Історія повинна займатись збиранням фактів, кого цікавлять пошуки правди, факультет філософії поверхом вище!"
Куреша поставив конкретне запитання (хоча й не в тій гілці). Чому блимає? І ВСЕ!
Він що в когось тут питав правомірність цього?
Хочете повчити життю - є особиста пошта!
І саме протиречне - оговорюємо ПДД, при тому що як мінімум у 70% тут машини переобладнані без дозволу, з порушенням ПДД. Та на нас усіх печатки ніде ставити!
Тепер по суті.
Куреша писал(а):Поэтому, я прошу коллективный разум либо разъяснить данный вопрос, либо опровергнуть.
Кроме этого, а почему на Лексусе всё зашибись, а Субару "нешмогла"?
А может что-то можно сделать? Я спрашивал, может у вас это такой "китайский" блок розжига? Сказали: они все такие...

:facepalm:

Куреша, блимає тому що неякісний блок. В мене була схожа ситуація на імпрезі, коли поставив ксенон. Після заміни блока все стало норм. Обидві фари вмикаються одночасно і завжди :)
  • 1

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: ксенон в противотуманках

Сообщение roman_Al » Сб июн 27, 2015 19:03

Dr.Klim
Так ему ответил сразу же (через 15 минут) Др. Серик еще 2 дня назад, на первой странице- полностью и на все 300%, (к чему твой сегодняшний спич - до меня не доходит), т. е. все читатели и писатели посчитали тему раскрытой, и разговор пошел немного в другом русле - в законности и "правильности" использования ксенона в родных п/туманках и использования этих туманок вместо всего остального в дневное время - что, на мой взгляд, гораздо важнее вопроса, заданного ТС. И, похоже, интереснее всем нам. Ну любят субарасты пофлудить и отойти немного от основной темы - но так и тему нужно было бы закрыть после первого ответа. :P
По сути, ТС ответили 2 дня назад, ты немного "запизднывся", и, в данный момент, жизни уже никто никого не учит. Народ разбирается и обсуждает свое видение и понимание данного вопроса. Мне лично самому очень интересно и хотелось бы знать на 100%, что является законным или нет. И насчет 70% переоборудованных авто, не совсем понял. Откуда данные?
С уважением,
  • 1

BP9ELSL...
Аватара пользователя
roman_Al
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 09:08
Откуда: Донецк, UA
Репутация: 598

Re: ксенон в противотуманках

Сообщение Куреша » Сб июл 04, 2015 11:30

Короче говоря, всем спасибо.
Проблема решилась как-то сама по себе (через пару дней фары стали сами по себе нормально запускаться).
  • 0

Последний раз редактировалось Куреша Сб июл 04, 2015 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: ксенон в противотуманках

Сообщение Куреша » Сб июл 04, 2015 11:33

Dr.Klim писал(а):Куреша поставив конкретне запитання (хоча й не в тій гілці). Чому блимає? І ВСЕ!Він що в когось тут питав правомірність цього? Хочете повчити життю - є особиста пошта! І саме протиречне - оговорюємо ПДД, при тому що як мінімум у 70% тут машини переобладнані без дозволу, з порушенням ПДД. Та на нас усіх печатки ніде ставити! Тепер по суті.

Дякую за поразуміння :beer:

Вопрос поставил в этой ветке, потому-что в принципе, решать проблему я и не был особо намерен.
Но теперь, я лишний раз, благодаря Вашим ответам, убедился, что надо меньше верить "специалистам" с Интерциклона.
И в следующий раз (не дай Бог, будет проблема посерьезнее), я не буду уже доверять тамошним спецам.

За это всем Вам двойное спасибо!

ЗЫ: Тему можно закрывать.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Пред.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17