А че там у кацапов?

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Ср июл 03, 2019 15:43

там,Аляска, якийсь пізд@рез між лодками USA та параші . 8) наблюдаем :Search:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Вс июл 07, 2019 18:48

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Сб июл 13, 2019 17:10

  • 1

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Ср июл 17, 2019 20:58

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А че там у кацапов?

Сообщение milch » Чт июл 18, 2019 16:40

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3169473
Грядёт капец хлеще Чернобыля? Где там дракошка???
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: А че там у кацапов?

Сообщение Andrey77 » Чт июл 18, 2019 19:21

Ссыль потерли?

Там в Тверской губернии на Калининской АЭС три энергоблока рубанулись из 4х, кацапня написала что из-за короткого замыкания, шо еще слышно, везде тишина по эому траблу........
Шо там в мААцкве с радиацией, местные форумы никто не смотрел, шо там пишут или модеры все трут и всех писак банят?
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А че там у кацапов?

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 18, 2019 20:28

Не потёрли, без vpn не грузится просто.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: А че там у кацапов?

Сообщение Andrey77 » Чт июл 18, 2019 21:07

Так я не в Украине, и не грузится...
Может потому что Киевстаровский роуминг...
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А че там у кацапов?

Сообщение sergey190860 » Чт июл 18, 2019 21:19

Andrey77 писал(а):Так я не в Украине, и не грузится...
Может потому что Киевстаровский роуминг...

По ссылке там нет ничего страшного.
На Калининской атомной электростанции в Тверской области сегодня утром были отключены от сети сразу два энергоблока.

"Причины выясняются. Радиационный фон в порядке. Повреждений оборудования нет", — сообщили ТАСС в центре общественной информации АЭС.

Между тем, представитель экстренных служб рассказал РИА Новости, что причиной инцидента стало короткое замыкание. В результате сработала защитная автоматика и отключила энергоблоки №1 и №2.

Позднее стало известно об отключении еще одного энергоблока. Эту информацию подтвердили в концерне "Росэнергоатом".

"Из-за отключения одного из трансформаторов тока на открытом распределительном устройстве 750 киловольт отключилась линия электропередачи. Как следствие, отключены от сети первый, второй и четвертый энергоблоки", — уточнил представитель концерна.

Четвертый энергоблок Калининской АЭС готов к запуску. Он начнет работу, как только поступит команда. Проверка первого и второго реакторов пока идет, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя атомной станции.

Напомним, ночью 18 июля в одном из трансформаторов произошло короткое замыкание, что привело к сбою в электросети. В итоге автоматика АЭС приняла решение отключить три реактора от сети.

Напомним, Калининская АЭС оснащена всеми современными системами безопасности, многие их которых работают даже при полном отключении энергоснабжения. Так, например, под куполом реакторного зала находятся емкости с жидкостью, предназначенные для охлаждения ядерного топлива, если штатные насосы вышли из строя. При этом сама крыша зала настолько прочная, что выдерживает попадание ракеты или авиационной бомбы.

Плюс, на потолке зала находятся алюминиевые стержни, покрытые кристаллической платиной. Если реактор все-таки начинает перегреваться и выделять водород, то стержни выступят катализатором, который свяжет взрывоопасный газ с кислородом и превратит в обычную воду.

Несмотря на все эти системы безопасности, российские инженеры продумали и запасной вариант: если топливо все-таки расплавится, тогда жидкий уран стечет в специальную ловушку под реактором и не попадет в почву.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А че там у кацапов?

Сообщение Анатолий Валерьевич » Чт июл 18, 2019 21:38

Уся надега на ихню электронику , аля как в самописцах с самолета что Турки сбили . :wink:
:moskali:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: А че там у кацапов?

Сообщение GTI » Чт июл 18, 2019 22:19

sergey190860 писал(а): Несмотря на все эти системы безопасности, российские инженеры продумали и запасной вариант: если топливо все-таки расплавится, тогда жидкий уран стечет в специальную ловушку под реактором и не попадет в почву.

щоб розплавлений метал на чоботи не капав :lol: :lol:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А че там у кацапов?

Сообщение milch » Пт июл 19, 2019 00:21

Andrey77 писал(а):Ссыль потерли?

Там в Тверской губернии на Калининской АЭС три энергоблока рубанулись из 4х, кацапня написала что из-за короткого замыкания, шо еще слышно, везде тишина по эому траблу........
Шо там в мААцкве с радиацией, местные форумы никто не смотрел, шо там пишут или модеры все трут и всех писак банят?

с радиацией усе ок, физики ядерщики меряли у центре масквы (м новослободская). пять дней ждем, если охлаждение будет работать как надо то все будет ок, нет то конец всему..
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: А че там у кацапов?

Сообщение Canton » Пт июл 19, 2019 04:23

Вот где лютый треш... :evil:
Чтобы понять, что такое Россия, надо смотреть не Первый канал - с этими-то всё давно понятно - а читать какие-нибудь благотворительные НКО.
Типа «Таких дел».


Сегодня Лидия Мониава написала жуткий пост. О том, как маму смертельно больного ребенка задержали прямо на почте во время получения лекарств для своего сына. В России необходимого лекарства, естественно, нет, заказала за границей, препарат не внесен в список разрешенных - пожалте руки за спину.
Семь часов маму парализованного ребенка мариновали прямо на почте. Семь. Она плакала, просила отпустить к ребенку, которому нужен постоянный уход. У сына тем временем началось внутреннее кровотечение. Сейчас мама у следователей, которые решают вопрос - заводить ли дело о контрабанде наркотиков или нет.

И вот подо всей этой жутью я оставил комментарий:
«Я вот одного понять не могу. Если бы вот так пытались убить моего ребенка - я бы их перестрелял там всех, прямо на почте. Но раз вместо этого возникают вопросы "сколько мам надо посадить" - значит, будут сажать. Столько, сколько захотят. Вы понимаете, что это - уже чистое гестапо? Чистый Рейх? В котором инвалидам нет права на жизнь? Бегите, глупцы.»

И вот написал я этот комментарий - и там открылся портал в ад.

Ааа, так ты не сдох, Аркаша… А где твой яндекс-кошелек. Да куда бежать, что ты несешь? Да везде все то же самое. А в США что, не воруют что ли? Да ты на своей русофобии вообще головой поехал. Не учи нас жить!
И прочее.

Причем, что совсем уж поразительно, пишут в основном женщины.
Женщины, русские матери, с пеной на клыках начали отстаивать право своих неизлечимо больных детей быть рабами в рабской стране, где гестапо фактически их убивает.
И вот этого я не в состоянии понять вообще никогда.
Смешали меня с тааакиииим говнооооом…

После чего - естественно! - вишенка на торте: перешли на тему «а что там у орлов».
Ну, а как иначе-то.

И из помоек мы в своей орлдяндии едим. И лекарства контрабандой из России возим. И вообще полное у нас говно и жопа.

Под постом о том, как в их родной стране их родное гестапо сажает мать неизлечимо больного ребенка за попытку его спасти, самой главной темой стало - ваша Украина говно!!!!
Давно я такой кристальной ненависти не читал.

И вот полный пиздец - это не ядерное оружие, не буряты на танках и не скупка Европы.
Полный пиздец - это вот это вот.

Казалось бы - ну вот в этой-то ситуации какая тебе разница, что у нас в Украине? Да пусть у нас тут землетрясение, потоп, извержение вулкана, чумная язва, смерть, ад, нищета, фонтан фекалий и вестники апокалипсиса - ну вот тебе что от этого в ситуации, когда ваша страна убивает ваших детей?
Но нет.

И - двести комментов о том, что невозможно уехать. Что не все так плохо. Что надо не покрышки жечь, а исправлять перегибы на местах. Что я провокатор. Что я сволочь. Русофоб. И что у нас в Украине жопа.
И ни одного коммента - про, собственно, сопротивление.

Поэтому когда я читаю заумных политологов о том, что терпение русского народа на пределе и неужели Путин не понимает, что ситуация вот вот рванет - я ржу так, что держусь за бока.

Путин всё отлично понимает.
Он прекрасно понял всё про эту страну.
В этой стране никакой Врадиевки не будет никогда.
Никакой. Никогда.

Их детей можно убивать. Сажать матерей за попытку спасти своего сына. Отправлять гореть в танках. Избивать шестнадцатилетними в тюрьме. Фактически просто убивать детей-инвалидов. Да вообще делать с ними все, что хочешь.
Ненавидеть они один черт будут меня и «свидомых майданутых».

А вы читайте. Читайте. Обязательно читайте.
Чтобы понимать. А. Бабченко
  • 3

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Пн июл 22, 2019 13:04

https://youtu.be/JH2Tku8lQDE -- :moskali: :facepalm:
https://youtu.be/PRgqdbVZR28 -- легенький прогноз :D
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А че там у кацапов?

Сообщение igor. » Вт июл 30, 2019 13:05

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9