У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение BABICH V » Пн ноя 03, 2014 17:34

Живут во дворе собственного дома два красавца круглый год, едят 7-8 кружек корма в день на двоих. Если-бы жили в доме я б застрелился при любой породе собак.
  • 0

OUTBACK 2.0D 2013. STI седан 2013.
Аватара пользователя
BABICH V
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 16:34
Откуда: КРИВОЙ РОГ
Репутация: 38

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Johnny » Пн ноя 03, 2014 20:33

Mad Max писал(а):Коты рулят!
А я б себе енота завел...

Макс теперь Ты просто обязан выложить тут свое фото с енотом :lol:
з.ы. Енот пиво пьет?


Andr3y писал(а):Собака - отражение ее хозяина. Нет плохих собак, есть плохие хозяева. С ней как с ребенком - как воспитаешь, такой и будет.
Любой собакой надо заниматься, глупо рассчитывать, что заведешь овчарку, и она сама себя воспитает


Андрюх, к сожалению не всегда бывает так как ты говоришь, с особенностями характера тоже нужно считаться. У меня мелкий жулик 2.5кг чихуахуа, собака с детства воспитывалась но по мере его взросления начал проявляться характер и открылся он не с лучшей стороны :shock: Этот мелкий поц признает только одного человека - моего отца! На меня когда я прихожу рычит, не дай бог что не по его сразу укусит. Кидается на всех людей, в общем он думает что он ротвейлер и может всех порвать. Я общался по этому вопросу с заводчиками и дресировщиками так мне ответили что это характер + особенности породы и против природы ты не попрешь! Так что уверен что перед выбором необходимо узнать максиму об особенностях породы. А так вообще собака это радость :wink:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение msgarry » Пн ноя 03, 2014 21:17

Johnny писал(а):
Mad Max писал(а):Андрюх, к сожалению не всегда бывает так как ты говоришь, с особенностями характера тоже нужно считаться. У меня мелкий жулик 2.5кг чихуахуа, собака с детства воспитывалась но по мере его взросления начал проявляться характер и открылся он не с лучшей стороны :shock: Этот мелкий поц признает только одного человека - моего отца! На меня когда я прихожу рычит, не дай бог что не по его сразу укусит. Кидается на всех людей, в общем он думает что он ротвейлер и может всех порвать. Я общался по этому вопросу с заводчиками и дресировщиками так мне ответили что это характер + особенности породы и против природы ты не попрешь! Так что уверен что перед выбором необходимо узнать максиму об особенностях породы. А так вообще собака это радость :wink:

У меня тоже самое, разница только в том, что собака признает во мне хозяина, но характер у собаки просто ппц. Кидается на собак которые тяжелее его на 60 кг. И к детям во дворе я его не подпускаю Гуляем только на поводке-рулетке. Дома же спит сутками- бегает только за колбасой, на мячик он положил на второй день. Хрен знает что с ним может не адаптирован, а может чау чау -сука злобный.
  • 0

Forester SJ 2.5
msgarry
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 20:39
Откуда: Дніпро
Репутация: 492

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Пн ноя 03, 2014 21:21

Andr3y писал(а):
zav писал(а):был... дурная собака, лучше овчарки собаки нет... только для фанатов... если есть дети, то я бы не советовал... только овчарку...

Собака - отражение ее хозяина. Нет плохих собак, есть плохие хозяева. С ней как с ребенком - как воспитаешь, такой и будет.
Любой собакой надо заниматься, глупо рассчитывать, что заведешь овчарку, и она сама себя воспитает

Я написал, т.к. у меня был ротвейлер, как говорится семья болела собаками... в поле зрения было много пород, овчарка самая бомба реально... Да собака отражение хозяина, но порода есть порода... Джонни всё правильно написал...
ЛИчно у меня был ротвейлер, минусов у этой собаки куча, я бы сказал одни минусы... Как сторожевая да, но если движуха в квартире, доме, приходят гости, то лучше в другую комнату или в вольер... мне лень много писать... Если где то дашь слабину, ротвейлер может укусить и хозяина, а кусают они так, что в больничку вам проехаться придётся...
Было две овчарки, одна сдохла, сейчас ещё взяли... так, что опять две :)

Я даю как бы реальный совет :) это пудель, и эти комнатные варианты то такое, там за штанину дёрнул, дал пинка и она отвалила, а с ротвейлером такое не прокатит... И может наступить такой момент, что буш с кентами сидеть пивко пить, и кирпичный минизавод нарисуется у вас всех, в том числе и у хозяина :lol:
  • 1

Последний раз редактировалось zav Вт ноя 04, 2014 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Пн ноя 03, 2014 21:30

msgarry писал(а):
Johnny писал(а):
Mad Max писал(а):Андрюх, к сожалению не всегда бывает так как ты говоришь, с особенностями характера тоже нужно считаться. У меня мелкий жулик 2.5кг чихуахуа, собака с детства воспитывалась но по мере его взросления начал проявляться характер и открылся он не с лучшей стороны :shock: Этот мелкий поц признает только одного человека - моего отца! На меня когда я прихожу рычит, не дай бог что не по его сразу укусит. Кидается на всех людей, в общем он думает что он ротвейлер и может всех порвать. Я общался по этому вопросу с заводчиками и дресировщиками так мне ответили что это характер + особенности породы и против природы ты не попрешь! Так что уверен что перед выбором необходимо узнать максиму об особенностях породы. А так вообще собака это радость :wink:

У меня тоже самое, разница только в том, что собака признает во мне хозяина, но характер у собаки просто ппц. Кидается на собак которые тяжелее его на 60 кг. И к детям во дворе я его не подпускаю Гуляем только на поводке-рулетке. Дома же спит сутками- бегает только за колбасой, на мячик он положил на второй день. Хрен знает что с ним может не адаптирован, а может чау чау -сука злобный.

ну то маленькие :) у меня овчара, никто с ней особо не занимался :) но они хавают капец... у неё нет этого показушного гавканья, тяфканья, полный мороз... спокойный хозяин, спокойная собака :D на маленьких этих вообще внимания не обращает... те в упор гавкают, полный мороз, пока они её трогать не начинают :lol: разворот, рык, даже без гава... те все врассыпную :) раз даже прикольно получилось, их штук 5, гафкают (обычное дело, рядом турбаза они там пасутся), я с ним гуляю и как бы за забором, но забор такой, что они там пролазят... и они уже сюда вылезли... гафкают и одна рамсы попутала и за хвост моего Марса шота цапнула, он разворот прыжок такой рыкгавк как бы, реально это страшнее, чем просто когда гавкает, бо гавкает и гавкает, а тут кажется, что реально ща шота отгрызёт :) и они ш опять к себе на базу, но кто как могут, начали врезаться в этот забор, застряли вдвоём, одна головой в этот забор с перепугу, визг... я уже сам подумал, шо им песда :) он в упор подскочил... грррр и дал им собрать рамсы и свалить :) в общем кросавчег :)

ротвейлер бы уже порвал бы их нефиг делать... и гулять без поводка и намордника я бы не рискнул реально... верней без намордника в первую очередь :)
  • 1

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Пн ноя 03, 2014 22:03

тот шо мелкий уже раза в полтора больше :D
Изображение
Изображение
  • 1

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Iron_Man » Пн ноя 03, 2014 22:15

Johnny писал(а):
Andr3y писал(а):Собака - отражение ее хозяина. Нет плохих собак, есть плохие хозяева. С ней как с ребенком - как воспитаешь, такой и будет.
Любой собакой надо заниматься, глупо рассчитывать, что заведешь овчарку, и она сама себя воспитает


Андрюх, к сожалению не всегда бывает так как ты говоришь, с особенностями характера тоже нужно считаться. У меня мелкий жулик 2.5кг чихуахуа, собака с детства воспитывалась но по мере его взросления начал проявляться характер и открылся он не с лучшей стороны :shock: Этот мелкий поц признает только одного человека - моего отца! На меня когда я прихожу рычит, не дай бог что не по его сразу укусит. Кидается на всех людей, в общем он думает что он ротвейлер и может всех порвать. Я общался по этому вопросу с заводчиками и дресировщиками так мне ответили что это характер + особенности породы и против природы ты не попрешь! Так что уверен что перед выбором необходимо узнать максиму об особенностях породы. А так вообще собака это радость :wink:

Ага,у нас чихуахуа 1.3 кг почти год уже... Была золотой собакой,сейчас подросла и ппц,когда она лежит рядом с женой,я не могу подойти к ней,сразу начинает кидаться,кусать,гном мелкий :D Зато когда я сам дома или жена в другой комнате,то я лучший друг и меня надо зализать до смерти и снести мне все свои игрушки и мячи + взять потом на руки,потому как если ты сидишь\лежишь на диване\кровати,а она на полу то начинается ппц,она на задних лапах скачет,бьёт передними по дивану и смотрит на тебя взглядом командира :lol:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Andrey77 » Пн ноя 03, 2014 22:18

Mad Max писал(а):А я б себе енота завел...

Блин Макс знал бы тебе бы отослал!! А то год назад кореша подогнали малую енотиху (мамку мочканули), пау мес подержали мы его и отдали с трудом.
Макс еноты воняют шо пипец!! Ты хорошо подумал?
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Doodles » Пн ноя 03, 2014 22:27

Понял вас всех, спасибо за мнения :beer:
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Andrey77 » Пн ноя 03, 2014 22:36

Orest писал(а):Альтернатива "Лайка" супер пес!


Лучше Маломута няньки для детей и сторожа просто не найти!! И не лает по чем зря, да по моему они вообще лаять не умеют!
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Пн ноя 03, 2014 22:41

Вообще норм тема, морская свинка :D такие которые большие, как маленькие собачки :D У меня у знакомого Люся... прикольная тоже тема :)
  • 0

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Gosha » Вт ноя 04, 2014 00:43

если это тебя я видел на подоле на валах месяца полтора-два назад в красном 350z , то тебе такая собака точно не нужна, без обид ты ее даже на поводке не удержишь,не то чтобы "на место поставить" и курсы и тренера здесь не при чем, это та порода которой постоянно нужно доказывать кто в доме хазяин, допустил слабинку может закончиться плачевно...
  • 1

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение zav » Вт ноя 04, 2014 01:40

Gosha писал(а):если это тебя я видел на подоле на валах месяца полтора-два назад в красном 350z , то тебе такая собака точно не нужна, без обид ты ее даже на поводке не удержишь,не то чтобы "на место поставить" и курсы и тренера здесь не при чем, это та порода которой постоянно нужно доказывать кто в доме хазяин, допустил слабинку может закончиться плачевно...

вот вот... ротвейлер строит чёткую иерархию... ты хозяин, твоя жена и ребёнок для него не хозяин, а гости... если вы его не трамбуете всей семьёй... и он дорывается к другим собакам... Если овчар на пуделя внимания не обратит, то ротвейлер обратит :)

Ещё тупые Колли... да простят меня их хозяева, но эти до горя тупые :) и как собака не боевая, и ещё быкует временами :) чау чау дурные... доберманы ещё норм, пацык хз, у знакомых девочка была, реально кнорм собака, пока щенят не было, но как и все сучки ни кого не пускают... доберманы кобели более злые, но не такие упоротые как ротвейлеры... ротвейлер просто дурной как бы... эдакий качёк троешник со средним образованием :) А вообще был как то на собачьих боях... тренированные овчарки наказывают и они какие то техничные... была овчарка, такая средненькая, не крупная норм гасила... что понравилось, что хозяин команду даёт и она отпускает жертву... и там другие породы были, но особо они не блистали, обычный дворовой махач... замес устроили любительский, на собачьей выставке :) а буль шёл тоже, тот сука набрасывался, и держал, хозяин его пиз...л, чтоб он выпустил собаку проигравшую, и овчарка шла как то в замесах, типа драки, а буль набрасывался и висел... типа нокдаунами побеждал :) и хозяин разнимал... как бы зрелищно... а овчарка вроде норм, но реально не грозно :) по итогу овчар с этим булем... все шепчат, мол овчар проиграет, капец ему... буль рвёт типа... и тут старт... овчарка гасит этого буля просто нереально, бой... овчар за шею буля к земле и держит, это просто анрыл... так быстро... расходятся,все прикололись, хозяин буля, мол та не повезло, я так понял там была замазка на деньги (при чём хозяин овчары был такой чувачок обычный :) а хозяин буля на кабане приехал :) ), повторный раунд... та же херь один в один... за шею буля и к земле... после этого повтора никто не просил :D

как один знакомый субарист :D говорит... стал я с лексусом, старт... перкнул я его на корпус... а он мол та я газ плохо нажал, провтыкал, давай ещё раз... стали второй раз... перкнул на два корпуса :lol:
  • 1

Тридцатьшестой :)
Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение Cossack » Вт ноя 04, 2014 07:52

Норм темку развили. Добавлю свои 5 коп. :roll:
Девствительно, собакен в основном отражает дух хозяина (правда, если не жена питомца выбирает :D ) Мне нравятся немцы, по моему мнению умнее собаки нет.
Построил дом, потом купил собаку (считаю, что в квартире держать такое большое животное не разумно и не гуманно). Взял суку, со многими собаководами разговаривал и из личных наблюдений о собаках у друзей - кобели больше слушают женщин, а суки слушаются больше мужчин, типа на генетическом уровне заложено, но по факту так и есть.
Сам тренировал, команду запоминает примерно с 10 повторения и потом периодически надо освежать в памяти. Хотя зараза за палкой не бегает, смотрит на меня и типа думает: схера ли я за куском дерева лапы стаптывать буду? :D
Маленькие дети могут с ней что хочешь вытворять, даже косо не посмотрит. Когда я рядом - все друзья. Но если за забором кто то шаркается, то уже готова защищать территорию. Другие собаки к участку не подходят, знают, шо их помутузит мой фриц, при чем погнать кобеля немца в полтора раза больше или стаю из пяти собак роли не играет, отгонит на 30 метров от участка - и домой.
Вот как то так...
ЗЫ - я за немца :good: но если душа лежит к другому питомцу то "в бой"
  • 0

Outback 2,5CVT 10MY
Аватара пользователя
Cossack
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 19:21
Репутация: 5

Re: У кого есть Ротвейлер? Поделитесь опытом эксплуатации))

Сообщение EdJ » Вт ноя 04, 2014 12:07

Старший, похоже, рад тебя видеть :D
Изображение
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron