Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 04, 2020 07:48

Олег несколько лет назад завязал с Бубарами!)

А Субару не неудачная, она просто застряла в 2005-м примерно и всего-то. До сих пор считаю STI тех лет одной из самых красивых машин ну и технически она была тогда однозначно «в тренде».
Изображение
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Сб июл 04, 2020 08:02

Krolivets_d
любе авто з ДВЗ застрягло в минулому столітті, всьо решта - намагання лохам напарити скороварку за шалені гроші. Можна туди дивани різної вартості напхати, колеса поставити не 22", а 30", але це все одно шляпа, котра застрягла на рівні 50 років тому.

Давай возьмем Кьонінсег, їх дивовижне двигло без традиційних елементів ГРМ (привода та розподільчих валів) - що вони пісєц як ККД збільшили?

От коли будуть авто з маленькими реакторами на борту і 4 двигунами на 4 колесах, без обмеження пробігу на одній зарядці, принаймні її буде вистачать на 10-20 років щоденних 200-300км, от тоді можна буде розказувати про якусь революцію у автівках.
  • 2

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 04, 2020 08:09

GTI
Если на то пошло, то и панельная хрущёвка от ЖК Bauhaus у вас там мало чем отличается.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Dragon » Сб июл 04, 2020 09:42

Krolivets_d писал(а):Олег несколько лет назад завязал с Бубарами!)

А Субару не неудачная, она просто застряла в 2005-м примерно и всего-то. До сих пор считаю STI тех лет одной из самых красивых машин ну и технически она была тогда однозначно «в тренде».
Изображение

Я б спитав щодо сучасних варіаторних моделей Субару, які кажуть навіть з найкращих у світі, але утримаюсь)))
Бо особисто мені подобалися саме автомобілі до середини 2000-х, коли механізми грали більш визначну роль ніж мікросхеми.
Мені набагато більше подобається коли з цікавої/небезпечної дорожньої/позадорожньої ситуації автівку витягує класичний повний привід, ніж купка датчиків системи стабілізації.
І чомусь неодноразово спостерігав як сучасні автівки - особливо звісно моноприводні з оцими модними системами "стабілізації" тощо - злякано гальмують там де моє старе залізяччя пре як танк.
Маленький такий веселий таньчик який дозволяє й по міських корках шниряти, й по заміських автострадах літати, й по промзонах серед вантажівок по ямах стрибати ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вторая машина

Сообщение Dragon » Сб июл 04, 2020 09:55

Та невже Субари такі "застарілі" взагалі?)))

Порівняльний тест керованості та прохідності сучасних кросоверів -

https://youtu.be/Crezn6sh9II

https://youtu.be/_qSTzUImQC4

https://youtu.be/hbqio0l0ins

та ще багато інших де й сучасні Субару щонайменше "на рівні" :Yahoo!:

Чи ми відтепер у авто лише дизайн екстер'єру вважаємо головним? :ROFL:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Сб июл 04, 2020 12:14

Krolivets_d писал(а):GTI
Если на то пошло, то и панельная хрущёвка от ЖК Bauhaus у вас там мало чем отличается.

" у вас там " на дамбасі і дамбабве, все відрізняється - я це чудово знаю ,навіть наочно бачу.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение superolsit » Сб июл 04, 2020 12:45

GTI писал(а):
Krolivets_d писал(а):GTI
Если на то пошло, то и панельная хрущёвка от ЖК Bauhaus у вас там мало чем отличается.

" у вас там " на дамбасі і дамбабве, все відрізняється - я це чудово знаю ,навіть наочно бачу.

Когда по теме сказать нечего начинаем про "дамбас" вспоминать?
Лракон,нравятся механизмы и не хватает бабок на норм таз это разные вещи
Ну и вообще топик называется 2я машина.а для общения по субам есть отдельные ветки леси,фори и тд
  • 0

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 04, 2020 13:04

GTI писал(а):
Krolivets_d писал(а):GTI
Если на то пошло, то и панельная хрущёвка от ЖК Bauhaus у вас там мало чем отличается.

" у вас там " на дамбасі і дамбабве, все відрізняється - я це чудово знаю ,навіть наочно бачу.


Пошёл бы ты... Рассово-верный ты наш! :evil: :crazy:
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Сб июл 04, 2020 13:37

Krolivets_d
дамбас нє слишат
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Сб июл 04, 2020 13:38

superolsit
ти мене з тим дамбясянином не плутай - ти ж бачиш хто там почав розказувати про хрущовки та супер житло у них там. :wink:

По темі ДВЗ я вище все написав - на сьогодні, за 2 століття, нема навіть жодного, щоб мав ККД, обмежений на рівні циклу Карно.
Тому можна дуже багато казати ,але факт є один і він один для всіх - загальний. Решта - звичайний маркетинг, як у випадку з "економічними" оливами.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 04, 2020 13:58

GTI
Прочитай свой и мой пост выше, после географию своего города выучи, а потом о Донецке тявкай что-то.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Сб июл 04, 2020 14:08

Krolivets_d писал(а):GTI
Прочитай свой и мой пост выше, после географию своего города выучи, а потом о Донецке тявкай что-то.

Я розумію, що вам зараз дозволили без ЗНО куди завгодно лізти, але ж тут не баня - нема ні голих ,ні дурних. Ти про цикл Карно щось чув - чи у вас там про нього не знають? Так от ти можеш розказувати скільки завгодно про топові, шмопові новітні покоління - я кажу одне... цикл Карно. Коли ти покажеш, що супер-кар, любий котрий ти тут назвеш, дійшов по ККД до межі Карно - ось тоді будеш розказувати, що у когось десь застаріло ,а от у решти всьо супер і на кілька поколінь спереду.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 04, 2020 14:27

Исходя из того, что тут реально баня, переполненная такими уникумами, как ты, то мой старший уже поступил не в Украине, и надеюсь, что через пару месяцев уедет отсюда. Младший со временем его догонит. А своими знаниями по физике сколько угодно можешь оправдывать свою неспособность купить нормальную машину. И ещё, я уже 6 лет как не живу в Донецке.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Canton » Сб июл 04, 2020 15:09

Krolivets_d писал(а):Исходя из того, что тут реально баня, переполненная такими уникумами, как ты, то мой старший уже поступил не в Украине, и надеюсь, что через пару месяцев уедет отсюда. Младший со временем его догонит. А своими знаниями по физике сколько угодно можешь оправдывать свою неспособность купить нормальную машину. И ещё, я уже 6 лет как не живу в Донецке.

Гораздо полезней знать что такое цикл Карно, чем писаться описюнительной тачкой....
Это то же самое, как один из моих бывших коллег пернул - "Лучше быть богатым пи...ом, чем нищим натуралом...."
Вот примерно такое жлобье и пытается задавать сейчас тон в нашей жизни... :evil:
  • 2

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: Вторая машина

Сообщение exigo » Сб июл 04, 2020 15:46

Парни, вы можете политику не приплетать в каждой теме? :evil:
Флуд потер и кретинов отправил в отпуск. Кто далее будет приплетать сюда политическую чушь - отправлю в отпуск. Надеюсь на понимание.
Пожалуйста, обсуждайте машины, их ТТХ, тесты и т.д. НО без политики. Для этого есть отдельная тема
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11