Вторая машина

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Вторая машина

Сообщение Makar83 » Вт июн 23, 2020 21:27

:evil:
GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Да, Giulia quadrifoglio 2.9 V6 Biturbo 510 пони. Есть и стельвио с этим мотором. Привезли не так давно сначала стельвио двухлитровую 280 лошадей, отличная тачка.

альфа чудова доки ти не почав купувати запчастини))) у знайомого була 159 3,2л :D

Игорь, ну все не так, я же писал. Забудьте про те старые корчи. Нет проблем ни с запчастями, ни с ремонтами, ни с самой машиной.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Вт июн 23, 2020 21:32

Makar83 писал(а)::evil:
GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Да, Giulia quadrifoglio 2.9 V6 Biturbo 510 пони. Есть и стельвио с этим мотором. Привезли не так давно сначала стельвио двухлитровую 280 лошадей, отличная тачка.

альфа чудова доки ти не почав купувати запчастини))) у знайомого була 159 3,2л :D

Игорь, ну все не так, я же писал. Забудьте про те старые корчи. Нет проблем ни с запчастями, ни с ремонтами, ни с самой машиной.

та да, машину купляли новой з салону і жила вона в мене на очах. Гірше ніж сраний нісан. Ну да, що тут такого, коли ти купуєш нове авто і щотижня на сервісі... і так 100т, а потім продав нафіг і купив крузера та забув про все. вона була ку-4 на механіці.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Makar83 » Вт июн 23, 2020 23:17

Со старыми альфами не знаком. Могу судить только по новым моделям, мне очень понравились все. При том как с технической стороны, так и со стороны водителя. Giulia QV с 510 пони очень крутая тачка, которая может быть очень комфортной и может быть очень злой. Оху.... ая АКПП, которая не имеет гидротрансформатора, с мгновенным переключением передач и... много чего еще можно писать.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Ср июн 24, 2020 16:01

Makar83 писал(а):Со старыми альфами не знаком. Могу судить только по новым моделям, мне очень понравились все. При том как с технической стороны, так и со стороны водителя. Giulia QV с 510 пони очень крутая тачка, которая может быть очень комфортной и может быть очень злой. Оху.... ая АКПП, которая не имеет гидротрансформатора, с мгновенным переключением передач и... много чего еще можно писать.

коли я катався на нових ауді Ес та ЕрЕс - ох...о, але коли питаю володаря через 3 роки чого він не на тій ауді, то людина каже, що набридло пити каву 3 рази на тиждень у сервісі ауді. Хоч і безкоштовно кава та фай-фай у віп зоні, але чомусь Сєквоя йому сподобалась більше - він на ній лише колодки міняє та оливи))) :lol:
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение zhekab4 » Ср июн 24, 2020 20:19

кардан ещё надо шприцевать на секвойе,есть у меня одна на обслуживании
реально больше ничего не делаешь по ней
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Ср июн 24, 2020 20:26

zhekab4 писал(а):кардан ещё надо шприцевать на секвойе,есть у меня одна на обслуживании
реально больше ничего не делаешь по ней

ну це ж мабуть роблять щоразу при заміні оливи в моторі. Але то ж не тричі на тиждень до ОД, бо щось горить на табло, або блимає, чи відро оливи зжерла за половину пробігу до заміни. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июн 25, 2020 00:29

GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Со старыми альфами не знаком. Могу судить только по новым моделям, мне очень понравились все. При том как с технической стороны, так и со стороны водителя. Giulia QV с 510 пони очень крутая тачка, которая может быть очень комфортной и может быть очень злой. Оху.... ая АКПП, которая не имеет гидротрансформатора, с мгновенным переключением передач и... много чего еще можно писать.

коли я катався на нових ауді Ес та ЕрЕс - ох...о, але коли питаю володаря через 3 роки чого він не на тій ауді, то людина каже, що набридло пити каву 3 рази на тиждень у сервісі ауді. Хоч і безкоштовно кава та фай-фай у віп зоні, але чомусь Сєквоя йому сподобалась більше - він на ній лише колодки міняє та оливи))) :lol:


А как вообще эС или эРэС с Секвоей сравнивать можно?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июн 25, 2020 06:51

Krolivets_d писал(а):А как вообще эС или эРэС с Секвоей сравнивать можно?

по кількості колес і по здатності без проблем в любий час володаря відвезти куди йому треба, а не на сервіс.
Звісно ж порівнювати не можна, от тому людина обрала Сєквою і все, а їздить йому навкого скервісів йому просто набридло.

Така ж сама доля була в Ку-7 2 роки тому у одного знайомого мого давнього приятеля... Він ще питав нас яку авто б порадили, коли купляв то гівно авдюшне)))) Вобщім він купив її з нуля за чималий кошт. Вбщим через рік я його зустрів вже на ТЛК-200 :ROFL: :ROFL: Коли запитав, "а що з Ку-7, з чудовою машиною?" людина відповіла, що за 160т долярів він бажав їздить по справах, а не свій робочий день починати з кави у віп-зоні сервісу. І от коли він придбав ТЛК, то він власний свого часу, а не кусок заліза за чималий кошт. 8,5 місяців людині вистачило, щоб за власний кошт переконатись, що ку7 = лайно, а його в 2 голоси ми відмовляли...
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение Krolivets_d » Чт июн 25, 2020 10:12

я когда начинал свою трудовую деятельность в сфере транспорта, то среди дальнобоев ой как популярен был Мерс 1832 вроде, реальный милионник и всё такое, а на многих болидах Формулы-1 моторы даже одной гонки не выдерживали. Как-то так. Количество колёс конечно разное, но и то, и то машина как бы. :wink:

А Ауди вообще шлак, да, даже Билык, который не шарит в авто ни разу, наконец-то нормальную тачку себе взял! РСКу5, если не ошибаюсь.

Сам иногда сейчас катаюсь на ЭсКу7 - так это вообще дизельная "мегопушка".
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Вторая машина

Сообщение Makar83 » Чт июн 25, 2020 10:36

GTI писал(а):по здатності без проблем в любий час володаря відвезти куди йому треба, а не на сервіс.

Це ти про Кузьму?
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июн 25, 2020 11:56

Makar83 писал(а):
GTI писал(а):по здатності без проблем в любий час володаря відвезти куди йому треба, а не на сервіс.

Це ти про Кузьму?

Ні, це в мене по цивільній роботі є приятель у адвокатський конторі і спільні знайомі. Так от людині набридло їхать на сервіс раптом, там отримувати підмінку, або чекати доки, дрочаться з його автом , у віп-зоні з безкоштовним вай-файом і кавою замість поїздок за своїми планами. )))

Каже, що прислів"я про володарів ауді, котрі не вітаються вдень, бо вітались з ранку в сервісі - чиста правда))) тому продав Ку-7 :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июн 25, 2020 11:59

Krolivets_d писал(а):я когда начинал свою трудовую деятельность в сфере транспорта, то среди дальнобоев ой как популярен был Мерс 1832 вроде, реальный милионник и всё такое, а на многих болидах Формулы-1 моторы даже одной гонки не выдерживали. Как-то так. Количество колёс конечно разное, но и то, и то машина как бы. :wink:

А Ауди вообще шлак, да, даже Билык, который не шарит в авто ни разу, наконец-то нормальную тачку себе взял! РСКу5, если не ошибаюсь.

Сам иногда сейчас катаюсь на ЭсКу7 - так это вообще дизельная "мегопушка".

Білик усім розказував скільки багато в нього проїхав двигунна ВРХ ,але не казав чого розбирали майже перед кожною гонкою. Ну і багато ще цікавого було між сказаним та реальністю. Тому рівнятись що взяв собі Білик, або Атомік, ну я точно не буду.

Що таке Ку-7 - он у Міши, він же Superpuper, спитай - він тобі розпише що і як за 200т Ку-7, що була в його тата з 0. і до 200т в ту Ку-7 вклали ціну ще одної нової Ку-7 :ROFL:
Ну ладно, то тіпа була стара Ку-7 з 4,2 атмо бензом, але наш приятель купляв вже ж тіпа нову))) і чомусь після 8,5міс володарювання нею продаж і крім матів про неї нічого не можна почути, при тому, що людина жодного поганого відгуку не каже на ТЛК-200, котрий взяв у змін тої Ку-7 (хоча йому одразу казали купувати ТЛК, або лєхуса).
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение GTI » Чт июн 25, 2020 12:19

Krolivets_d
ти згадав про мерс))))

тут тиждень тому до мого замовника в офіс приїздили його клієнти... на новому МБ ЖТ гібрід, дуже швидка машина - єлектрика + 3,0бітурбо. Так от вони залишились на перемовини, а їх ЖТ поїхало у сервіс ОД, бо на 400км після придбання авто у салоні машина засвітила чек і написала, щоб везли на сервіс))) блін за такий конячий прайс, нова машина :lol: :lol: :lol: 400км пробігу і чек з транспарантом обмежити їзду і швидше на сервіс. Думаю, що ще трошки так поїздять і в продажу буде майже новий ЖТ. :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Вторая машина

Сообщение exigo » Чт июн 25, 2020 13:05

Krolivets_d писал(а):А Ауди вообще шлак, да, даже Билык, который не шарит в авто ни разу, наконец-то нормальную тачку себе взял! РСКу5, если не ошибаюсь.

Сам иногда сейчас катаюсь на ЭсКу7 - так это вообще дизельная "мегопушка".

Рекомендую тебе спорить и дискутировать по по воду рс ауди и т.д. с человеком, который хотя бы возле них стоял :wink: :lol:
  • 2

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Вторая машина

Сообщение superolsit » Пт июн 26, 2020 21:58

exigo писал(а):
Krolivets_d писал(а):А Ауди вообще шлак, да, даже Билык, который не шарит в авто ни разу, наконец-то нормальную тачку себе взял! РСКу5, если не ошибаюсь.

Сам иногда сейчас катаюсь на ЭсКу7 - так это вообще дизельная "мегопушка".

Рекомендую тебе спорить и дискутировать по по воду рс ауди и т.д. с человеком, который хотя бы возле них стоял :wink: :lol:

А вот у моего друга клиента в офисе приходили заказчики и сестра менеджера уборщицы слышала что.....если ездить на метро то оно надежнее чем тлк200 и лехус и дешевле в обслуге
  • 2

superolsit
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:46
Откуда: Харьков
Репутация: 124

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54