Торрент

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Торрент

Сообщение Beket » Пн янв 08, 2007 10:44

У кого есть бесплатный УА-Х и кто не знает что это такое.

http://torrents.net.ua

Сейчас разрешили доп регистрацию пользователей больше 20000 чел.
Рекомендую воспользоваться :!:
Итак, что это такое?
Это файлообменная система, позволяющая вытаскивать весь софт, фильмы, ДВДмного чего другого в неограниченом количистве и с шикарным выбором. Я, к примеру последние 2 года не купил ни одного диска :wink: Чем ЭТО лучше, чем старые добрые фтп., во первых скорость выкачки в разы больше, Я качаю полную фирменную ДВДшку за ....10 минут :wink: Во вторых постоянное обновление ассортимента.

п.с.
я не инвестор торрента :lol: и не рекламирую его :wink: , просто хочу дать возможность не чужим мне людям почувствовать преимущества этого "рассадника пиратства" :lol:
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Kat » Пн янв 08, 2007 18:19

Димон, я на Голденбанке вишу. Там выбор больше, и скорость не меньше. Выкачиваю фильм за 10 - 30 минут.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Beket » Пн янв 08, 2007 20:28

Kat писал(а):Димон, я на Голденбанке вишу. Там выбор больше, и скорость не меньше. Выкачиваю фильм за 10 - 30 минут.


:lol:
Валера так это ты за 10-20 минут выкачиваешь ДВД рип, (700мб) а я за 10 минут выкачиваю ДВД 5, а за 20 9 соответственно 5-9мб. со средней скоростью скачки 3.5-4 мб в СЕКУНДУ :!: :wink:

Если углубиться в теорию, то на голденбанке у тебя один раздающий информацию - это фтп. голден банк, и соответственно скорость зависит от загрузки его канала. К примеру если качают 5 чел то все ок, а если 100, тогда канал делим на 100 и наступает жопа. В торренте абсолютно другая технология, здесь тебе информацию раздают все кто скачал раньше, все к примеру 100 чел и мы не делим канал на всех, а умножаем ВСЕ каналы для ТЕБЯ.
К примеру, когда качаешь порнушку :wink: , то скачавших и соответственно раздающих бывает настолько много, что тормозит винчестер не успевая записать все входящую информацию.
А где же еще найти всю информацию запрещенную к свободному распространению :wink: типа Виндоуз Висту и налоговую базу Украины :lol:
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Kat » Вт янв 09, 2007 02:17

Beket писал(а):
Kat писал(а):Димон, я на Голденбанке вишу. Там выбор больше, и скорость не меньше. Выкачиваю фильм за 10 - 30 минут.


:lol:
Валера так это ты за 10-20 минут выкачиваешь ДВД рип, (700мб) а я за 10 минут выкачиваю ДВД 5, а за 20 9 соответственно 5-9мб. со средней скоростью скачки 3.5-4 мб в СЕКУНДУ :!: :wink:

Если углубиться в теорию, то на голденбанке у тебя один раздающий информацию - это фтп. голден банк, и соответственно скорость зависит от загрузки его канала. К примеру если качают 5 чел то все ок, а если 100, тогда канал делим на 100 и наступает жопа. В торренте абсолютно другая технология, здесь тебе информацию раздают все кто скачал раньше, все к примеру 100 чел и мы не делим канал на всех, а умножаем ВСЕ каналы для ТЕБЯ.
К примеру, когда качаешь порнушку :wink: , то скачавших и соответственно раздающих бывает настолько много, что тормозит винчестер не успевая записать все входящую информацию.
А где же еще найти всю информацию запрещенную к свободному распространению :wink: типа Виндоуз Висту и налоговую базу Украины :lol:


Дима, так там же нет новых фильмов вообще нифига. Или я не так ищу. Там и качать то нечего. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Re: Торрент

Сообщение Polar » Вт янв 09, 2007 02:43

Beket писал(а):У кого есть бесплатный УА-Х и кто не знает что это такое.

Эт хорошо, у кого эзернет-провайдер, и анлим Украины. Из нормальных знаю только Фринет, пользовался и был доволен, но переехал - и выпал из их зоны покрытия :( А тогда - да, 2-3Мбайта/сек с голденбанка или дозы было нормально :D
Донедавна была на Воле шара, но прикрыли нехорошие люди... Благо успели сериалов натащить - досматриваю BattleStar Galactica, на очереди - АйТиКрауд, офисспейс, намберс....
На работе анлим полный, но скорость не ахти - мегабит или два... на 20 человек...
Эх, нету жизни без нормального инета :?
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Beket » Вт янв 09, 2007 13:24

Kat писал(а):Дима, так там же нет новых фильмов вообще нифига. Или я не так ищу. Там и качать то нечего. :P


ты не так ищешь :wink: ГолденБанк оттуда берет :wink:


DL: Остаться в живых / Stay Alive (2006) DVDRip

DL: Апокалипсис / Apocalypto (2006) DVDScr Original (ENG)

DL: Апокалипсис / Apocalypto (2006) TS Проф. перевод

DL: Дитя человеческое / Сhildren of a Men (2006) DVDRip

DL: Пила III / Saw III (2006) DVDRip Eng

DL: Бесстрашный / Fearless (2006) DVDRip

DL: Спасатель / The Guardian (2006) DVDRip, Eng

DL: Отпуск по обмену / The Holiday (2006) TS

DL: Идиократия / Idiocracy (2006) DVDRip ENG

DL: Позывной Шарпа / Sharpe's Challenge (2006) DVDRip[/quote]


Но вопрос уже закрыт, доп регистрация закончилась.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Re: Торрент

Сообщение Beket » Вт янв 09, 2007 13:40

Polar писал(а):
Beket писал(а):У кого есть бесплатный УА-Х и кто не знает что это такое.

Эт хорошо, у кого эзернет-провайдер, и анлим Украины. Из нормальных знаю только Фринет, пользовался и был доволен, но переехал - и выпал из их зоны покрытия :( А тогда - да, 2-3Мбайта/сек с голденбанка или дозы было нормально :D
Донедавна была на Воле шара, но прикрыли нехорошие люди... Благо успели сериалов натащить - досматриваю BattleStar Galactica, на очереди - АйТиКрауд, офисспейс, намберс....
На работе анлим полный, но скорость не ахти - мегабит или два... на 20 человек...
Эх, нету жизни без нормального инета :?



Да, у меня фринет, очень ярко.

Вчера вытащил из торента 43 ГБ Всего Властелина Колец Режисерскую версию.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Вт янв 09, 2007 13:59

Регистрация есть. но как то не получалось сесть все настроить и начать качать. НО ты мну удивил 43 гига за день...
У меня 10 мегабитный канал. С украины фильмец тянет в среднем 10-15 минут. А вот зарубежка у меня всего 64к. По идее торрент с укр пользователсями даст развернуть на полную мощность канал... хм. седня нада будет попробовать. а то Инфостор уже весь перекачала:))
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт янв 09, 2007 15:10

Я пока отдуплился, как качать :lol: пару дней провел возле компа.
В двух словах:
1. Регистрация
2. Установка на компе пользователя программы клиента (Utorrent 1.6 рекомендую)
3. На форуме из интересующей тебя темы скачиваешь ссылку.
4. Эту ссылку открываешь из программы клиента. Все остальное она делает сама.
5. Важно!! качая информацию, ты одновременно будешь ее отдавать, другим скачивающим, после того как скачал инфо не надо вытирать на протяжении определенного времени, что бы был нормальный рейтинг скачанного/отданного, без этого дальше качать будет нереально.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Eva_Ignatova » Вт янв 09, 2007 16:13

Beket писал(а):В двух словах:
1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
О!!! :) Вот так бы и сразу :) Вот теперь,пасибки за полезную темку! :lol: :lol: :lol:
Люкс! :lol:
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Kat » Вт янв 09, 2007 20:51

Beket писал(а):
Kat писал(а):Дима, так там же нет новых фильмов вообще нифига. Или я не так ищу. Там и качать то нечего. :P


ты не так ищешь :wink: ГолденБанк оттуда берет :wink:


DL: Остаться в живых / Stay Alive (2006) DVDRip

DL: Апокалипсис / Apocalypto (2006) DVDScr Original (ENG)

DL: Апокалипсис / Apocalypto (2006) TS Проф. перевод

DL: Дитя человеческое / Сhildren of a Men (2006) DVDRip

DL: Пила III / Saw III (2006) DVDRip Eng

DL: Бесстрашный / Fearless (2006) DVDRip

DL: Спасатель / The Guardian (2006) DVDRip, Eng

DL: Отпуск по обмену / The Holiday (2006) TS

DL: Идиократия / Idiocracy (2006) DVDRip ENG

DL: Позывной Шарпа / Sharpe's Challenge (2006) DVDRip



Но вопрос уже закрыт, доп регистрация закончилась.[/quote]

А там еще и искать нужно? Может еще и зарегистрироваццо? Нафига оно надо? Из всего перечисленного, только третью пилу не скачал пока. Скинь ссылку, где именно она лежит. Что бы сразу утянуть. Остальное уже давно пересмотрено. Кстати, рекомендую тебе посмотреть Грязного Санчеза. Тебе понравиццо.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт янв 09, 2007 20:53

Beket писал(а):Я пока отдуплился, как качать :lol: пару дней провел возле компа.
В двух словах:
1. Регистрация
2. Установка на компе пользователя программы клиента (Utorrent 1.6 рекомендую)
3. На форуме из интересующей тебя темы скачиваешь ссылку.
4. Эту ссылку открываешь из программы клиента. Все остальное она делает сама.
5. Важно!! качая информацию, ты одновременно будешь ее отдавать, другим скачивающим, после того как скачал инфо не надо вытирать на протяжении определенного времени, что бы был нормальный рейтинг скачанного/отданного, без этого дальше качать будет нереально.


Димон, и тебе не впадло все это делать? :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Re: Торрент

Сообщение Kat » Вт янв 09, 2007 20:53

Polar писал(а):
Beket писал(а):У кого есть бесплатный УА-Х и кто не знает что это такое.

Эт хорошо, у кого эзернет-провайдер, и анлим Украины. Из нормальных знаю только Фринет, пользовался и был доволен, но переехал - и выпал из их зоны покрытия :( А тогда - да, 2-3Мбайта/сек с голденбанка или дозы было нормально :D
Донедавна была на Воле шара, но прикрыли нехорошие люди... Благо успели сериалов натащить - досматриваю BattleStar Galactica, на очереди - АйТиКрауд, офисспейс, намберс....
На работе анлим полный, но скорость не ахти - мегабит или два... на 20 человек...
Эх, нету жизни без нормального инета :?


Кстати, на Новый год у Воли было три дня шарового анлима, так за все три дня я только 15 Гигов успел вытянуть. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Beket » Вт янв 09, 2007 21:40

Kat писал(а):
Beket писал(а):Я пока отдуплился, как качать :lol: пару дней провел возле компа.
В двух словах:
1. Регистрация
2. Установка на компе пользователя программы клиента (Utorrent 1.6 рекомендую)
3. На форуме из интересующей тебя темы скачиваешь ссылку.
4. Эту ссылку открываешь из программы клиента. Все остальное она делает сама.
5. Важно!! качая информацию, ты одновременно будешь ее отдавать, другим скачивающим, после того как скачал инфо не надо вытирать на протяжении определенного времени, что бы был нормальный рейтинг скачанного/отданного, без этого дальше качать будет нереально.


Димон, и тебе не впадло все это делать? :P


Это я для примера РИПы выложил, для тебя, а я в основном качаю ДВД шки в Лицензии :D
Те которые у нас в Украине очень дороги, к примеру полное издание 6 ДВД (8.5Гб) Властелина колец стоит около 100 евро, на Петровке, за ужатые урезаные "типа лицензии" стоит 300 грн.
Экономия существенная, 10 минут качать или 100 грн.заплатить, что бы ты выбрал?
Еще выкачиваю Музыку, опять таки в идельном качестве, те которые у нас или не продаются или стоят сумашедших денег, ну к примеру, знаешь, что ни один концерт Битлз, Дорз, Диперпл или Квин в бывшем СНГ ни разу не издавался, потому, что стоимость лицензии просто фантастическая, а я насобирал коллекцию 40 долларовых платиновых дисков. :wink:

Так, что во всем виноваты деньги :oops: , я человек небогатый, Оригинальный Виндоуз Висту за 499 долларов купить себе не могу,
как и все ДВДшки которые хочу :wink:
вот тебе и основная причина.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение John Ripper » Ср янв 10, 2007 21:15

Поставил ТОррент. Скорость закачки средняя 4.4 мегабита 8)
1.36 гига тянуло меньше 10 минут. Я в афигевании.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55