А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вт фев 22, 2022 14:35

Расположение войск , карта , снимки со спутника .
https://kordon.io/?fbclid=IwAR2GAl7KiZT ... H_SpopWx2U
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение igor. » Вт фев 22, 2022 16:20

ARMEN писал(а):Выразят очередную глубокую озабоченность

https://youtu.be/-tPi360Q-Cs -- многие лета Королеві . :uaflag1:
  • 1

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт фев 22, 2022 17:45

EJ20 писал(а):Та не, они ввели серьезные ссанкции против ЛДНР, запретили в них инвестировать. Бедный Путин, даже не знаю как он оправится после такого.

Вибачте, а ви не намагалися спробувати цікавитися новинами та думати при цьому?

Бо виходить ілюстрація до узагальненого обліку "Зе-виборця", які окрім примітивних відосиків нічого не сприймає(((

Прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон заявив, що країна вводить санкції проти п'яти російських банків «як перший бар'єр» та кількох осіб. Йдеться про наближених до Путіна бізнесменів Тимченка та братів Ротенбергів...

https://www.slovoidilo.ua/2022/02/22/no ... b-dzhonson

Німеччина зупинила процес сертифікації газопроводу "Північний потік 2". Про це оголосив канцлер Німеччини Олаф Шольц...

https://www.bbc.com/ukrainian/news-60477638
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт фев 22, 2022 17:50

Canton писал(а):Замечательные люди есть у нас на форуме
3 года назад: война идет только потому, что выгодна кровавому барыге и его Свинарчукам.
3 недели назад: А-а-а-а, Байден нагнетает, провоцирует, мутит воду, все нормально, прекрасная маркиза.
Сегодня: А-а-а-а, почему Байден не вводит мега-супер-гипер-санкции из-за признания Дыры и не убивается об стену ради Украины, нас предали! :shock:

Зараз вони знов полізуть у тему з безсмістовними жартами та роздутими ІМХО.
Окремо чекаємо палких юних клоунів із розповідями що "Зе у 100500 разів кращий за Пороха".
От тільки спідню білизну відіпруть після кількох днів паніки та знов прийдуть флудити що загрози немає, що це все порохобіти жіті нє даюті.
А потім кацапня активізує наступ на Донбасі та погрожуватиме бомбардуваннями міст - і вони знов сховаються.
Вони ж думають що ми просто так все забудемо ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение igor. » Вт фев 22, 2022 17:56

https://youtu.be/Aq1-sL0GXmw -- щось помінялось у :bad: чи морозиться :D ???
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Вт фев 22, 2022 19:09

Хуйло заявил о признании лднр в границах луганской и донецкой областей. Пи***з все ближе… (((
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Ср фев 23, 2022 06:33

Andr3y писал(а):Хуйло заявил о признании лднр в границах луганской и донецкой областей. Пи***з все ближе… (((

"Спокойствие, только спокойствие..." (С)
Достаточно пользительно пройти хотя бы азы такмеда. Сходить на сборы теробороны для мирняка, если не планируешь воевать по каким либо причинам. Не все же бойцы по духу и физическим возможностям. :beer:
Я сходил, не в падлу...кой чего освежил, подновил связи. Буду еще углубленно саперку рыть...
Успокаивает, когда ты понимаешь, что ты будешь делать и как... :x
PXL_20220219_150044774.MP.jpg
PXL_20220219_150044774.MP.jpg (201.39 КБ) Просмотров: 2796
photo_2022-02-19_15-38-13.jpg
photo_2022-02-19_15-38-13.jpg (146.19 КБ) Просмотров: 2796
  • 3

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Ср фев 23, 2022 13:45

Я вот смотрю на некоторых бывших и нынешних клубней в соц сетях, ездят отдыхают, детей рожают, растят, мир им показывают, другие просто по миру катаются, третьи дома покупают, машины меняют, новую жизнь ,после того как остались без родины, на новом месте начинают и успешно ведут, четвертые покупают покрышки по цене "красной бестии" чтобы ускорится на пару соток в квотере, пятые становятся признанными профи в своем деле одним словом ЖИВУТ и именно они в случае чего будут отстаивать эту страну а не парочка престарелых нытиков один из которых уже полтора года ноет о том что война начнется завтра но по возрасту видимо на войну не попадет, а второй в случае заварухи свалит к мамке под юбку как впрочем и всегда, а когда заваруха закончится (не дай бог ей конечно начаться) вылезет и будет ныть в стиле "аяжегаварила" ну или примкнет к победителям и переобуется в воздухе, невпервой, херле...

Хреново в всей этой ситуации что даже перед лицом врага вы пытаетесь пропихивать свои политические предпочтения...

Canton
ваш прогноз сбылся, война на пороге, очень вероятно что ебнет, но вот в чем незадача вы ошиблись с прогнозом как минимум трижды, так что если не знаете на 100 процентов а предполагаете то не звиздите, в всех прочих ситуациях вы не более чем полезный врагу рупор который сеет панику в рядах настоящих патриотов.

Dragon
Алексей, для тебя война это реально выход, честно, лучше сдохнуть чем жить как ты.

С своей стороны несмотря ни на что готовлюсь к сезону, плачу зарплаты, внушаю людям уверенность в завтрашнем дне, расширяю новое направление бизнеса, плачу налоги, не сел на жопу, не ною и не умираю, подготовил плацдарм где спрятать пожилых родителей и жену с ее родственниками, с конкурентами договорились в случае удара по Одессе вывозить детей морем, сейчас в авральном режиме готовим корабли, при этом через "друзей" в рф вытаскивал двух своих работников которые поехали в донецк к немощным родителям и не могли вернуться в украину, одна вчера уже благо была в харькове, второй уже выехал в рашку, но еще не дома, созвонились старой бригадой которой скидывались в 2014-2016 годах и договорились снова помогать нашим на фронте, но благо сказали что пока ничего особо не надо...

Точно знаю от конторских что в хероснской области ситуация очень так себе, знаю что сепаров снова повезли на подвалы, по одессе от активистов приблизительно такая-же инфа, по киеву есть информация но не от настолько проверенного человека как в херсоне так что воздержусь.
Так вот скажите что сделали вы кроме нытья и внесения сумятицы и паники в ряды проукраинской публики?
Чем вы помогли Украине?

ПОКА ЧТО ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРАЕТЕ НА РУКУ ХУЙЛУ!!!! и я писал вам об этом и год и пол года назад, слава Богу на улицах ситуация сильно другая, народ понимает ситуацию значительно лучше чем те кто бывает исключительно на форуме и на работе, нытье таких как вы на разных форумах учитывается врагом как срез мнения гражданского общества которое на ряду с многими другими факторами кладется в основу принятия решения о лояльности, конфликтности, изнеможении и соответственно о вторжении.

Я тут на прошлой неделе маляра своего за сепаратизм отзвиздил, так этот пидр снял побои и на меня заяву накатал, ходил в райотдел, дал пояснения, объяснил причины, следак нормальный поаплся, сказал что 99% что спустит на тормозах, максимум штраф, а маляру сейчас светит статейка за сепаратизм а это ой как повеселее.

я пожалуй сейчас не буду глубоко вас мокать рылом в причинно-следственные связи, но надеюсь теперь всем уже точно понятно кто сохранил ту пятую колонну которую нужно было выжечь напалмом в 14-16 годах и благодаря кому не в последнюю очередь мы сейчас стоим на пороге войны как никогда.
Но запомните хуйлу не нужна воинствующая Украина, ему нужна раздробленная, увязшая в внутренних междусобойчиках и политической борьбе, слабая, изнеможенная Украина которую можно будет легко подмять под себя, и вы, порохоботы и сочувствующие последние пару лет как никто играете на руку хуйлу.
Удержать под контролем 40+ миллионную страну которая тебя на 90% ненавидит практически нереально, даже в случае полного ее завоевания, ну разве выйдет какой-то политик с рейтингом уровня действующего президента и скажет что он договориться с хуйлом и чудесным образом договориться и те отведут войска.
Запомните, в современных войнах нет победителей, но кто качал страну, делил патриотов на первый и второй сорт чем качественно готовил почву для вторжения все хорошо запомнят.
На данном этапе как впрочем и в прошлый раз 8 лет назад воздержусь от комментариев по поводу политической ситуации в стране и действий президента, сейчас "не на часi" это обсуждать, как и "не на часi" было обсуждать действия пороха и ко 8 лет назад, чего и вам настоятельно советую, но я практически уверен что вы и дальше будете обсирать зеленского и тем самым показывать врагу насколько мы разобщены...

но запомните мы русско, украино, польско говорящие патриоты из донецка, киева, одессы, харькова, львова, умани, луганска, днепра в большинстве своем реально готовы к всему, конечно хочется верить в лучшее, но если ебнет будем действовать, благо есть понимание что делать на своем месте.

Ты хуйло плешивое о нас зубы сломаешь (с)

Слава Украине :uaflag1:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Ср фев 23, 2022 15:18

Вот уж злобный гномик... :lol:
Необучаемые, блин...
  • 1

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Ср фев 23, 2022 15:33

Gosha
Со многим согласен, но далеко не со всем. Впрочем, сейчас не лучшее время продолжать эту дискуссию, но самое время напомнить, что в единении сила :uaflag3:

У меня просьба ко всем участникам топика прекратить говнометания в оппонентов.
Тем, к кому просьба не дойдет, буду применять санкции
  • 3

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение exigo » Ср фев 23, 2022 18:45

Присоединюсь к Андрюхе! Враг на пороге, мы должны быть едины, не смотря на то что, у каждого свои полит взгляды, главное что все мы за нашу страну!!!
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Анатолий Валерьевич » Ср фев 23, 2022 18:53

Так обьединим же нашу энергию на благо , супротив общего врага . :uaflag2:
После нашей победы снова посремся в собственное удовольствие . :D
  • 1

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Ср фев 23, 2022 19:11

Так шо? Обнуляемся? :beer:
А матюки в цитировании текста можно?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Ср фев 23, 2022 20:19

Canton писал(а):Так шо? Обнуляемся? :beer:
А матюки в цитировании текста можно?

В цитировании можно, но без перегибов)))
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Ср фев 23, 2022 20:26

Andr3y писал(а):Gosha
Со многим согласен, но далеко не со всем. Впрочем, сейчас не лучшее время продолжать эту дискуссию, но самое время напомнить, что в единении сила :uaflag3:

У меня просьба ко всем участникам топика прекратить говнометания в оппонентов.
Тем, к кому просьба не дойдет, буду применять санкции

Добре, зроблю вигляд що повірив що у дописі Гоші є кілька слів правди і не помічу провокувань роздратованої відповіді.
Це ж він виключно заради добра ;)

Анатолий Валерьевич писал(а):Так обьединим же нашу энергию на благо , супротив общего врага . :uaflag2:
После нашей победы снова посремся в собственное удовольствие . :D

Згоден, об'єднаємось заради перемоги, а якось потім обговоримо етику та естетику :uaflag2:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron