А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вс мар 21, 2021 14:34

Dragon

Алексей, ты снова на вопрос "красное или белое" отвечаешь "горячее" :D

Я тебе в который раз говорю что если хочешь подать информацию объективно подавай первоисточник а не ссылку и не выдержки из статьи какого-то стороннего сайта с его личной интерпретацией поданной информации в противном случае ты выглядишь глупо и не объективно)

У Лига.нет очень много авторов и кто что пишет определяет только главред а он открытый сторонник порошенко но на лиге дают возможность высказаться и людям с альтернативной точкой зрения. И если-бы ты хоть раз поговорил на политические темы с Димой Бондаренко (хозяин лига.нет) ты бы понял что человек очень лоялен к точкам зрения не совпадающим с его личной но он никак не влияет на редакционную политику, это именно та причина по которой лично я с уважением отношусь к лиге.нет.

Мне глубоко плевать как ты или окружающие воспринимают информацию предоставляемую мной, но если ты репостишь статью в которой идет отсылка к исследованию центра разумкова то исключи промежуточное звено (особенно когда это сливной бачок порошенко) и сразу опубликуй прямую ссылку, это называется объективность.

И уж точно не тебе уличать меня в манипуляциях информацией)) как ты "недолуго" манипулируешь видно даже в твоем предыдущем посте))
и да, ткнуть тебя в твои манипуляции это всегда пожалуйста))

и твои выпады с восприятием "ознаки ватяностi" тоже оставь при себе, собаки лаят, караван идет))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вс мар 21, 2021 19:29

Gosha,

Я прочитав лише останнє речення, відтепер буду лише так твої пости дивитися, так само як це роблять вже більшість читачів цієї теми, занадто вже одноманітна у тебе демагогія.

Так ось, наш караван державництва іде незважаючи ні на що - а ти роби що хочеш :ROFL:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вс мар 21, 2021 20:27

Dragon

а я с удовольствием буду указывать тебе и окружающим на твои "недолугi" манипуляции :Rose:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вс мар 21, 2021 20:38

Gosha,

Не питання, тоді я просто буду додавати до каждого твого посту коментар "це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха" не читаючи навіть про що йдеться.

Я ж кажу що ти найкраща антиреклама для Зе, а я ваш вирок (c) :D
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пн мар 22, 2021 00:36

Dragon

Не питання, тоді я просто буду додавати до каждого твого посту коментар "це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха" не читаючи навіть про що йдеться
.

как-же тебя разрывает когда тебя тыкают в твои манипуляции :D :D :D

Я ж кажу що ти найкраща антиреклама для Зе


Алексей, ты снова используешь мои идеи которые я высказывал в отношении тебя когда еще пол года назад называл тебя "лучшая антиреклама пороха", и причины почему ты "лучшая антиреклама пороха" объяснял, и объяснял их тебе не только я кстати)) и нужно признать ты усвоил урок, фраз в стиле "покайтесь идиоты и придите в лоно единой истинно проукраинской партии ЕС " стало меньше))

а я ваш вирок (c)
тут пожалуй без комментариев :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пн мар 22, 2021 07:52

Gosha писал(а):...

/не читаючи/
Обережно, це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха!
Не рекомендовано до читання через пропагандистьські маніпуляції
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пн мар 22, 2021 11:33

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):...

/не читаючи/
Обережно, це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха!
Не рекомендовано до читання через пропагандистьські маніпуляції


:shock: :o

  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пн мар 22, 2021 15:55

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
Gosha писал(а):...

/не читаючи/
Обережно, це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха!
Не рекомендовано до читання через пропагандистьські маніпуляції


:shock: :o


Мабуть це про Венедиктову, після того як вона доїла справу проти Байдена :lol:

***

Я намагався спілкуватися по-різному, і культурно, і жорстко, і стримано.
Ти наприклад полюбляєш солону лексіку й брутальні приколи, це інколи бісить, але то одне.
А цей красень постійно підступно перекручує кожне друге слово та ще й хизується цим, ну що ж тоді просто буде ігнор як виховальний метод :twisted:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пн мар 22, 2021 23:27

ARMEN

понимаешь да? :lol: :lol: :lol:

Dragon

Алеша, довести тебя до игнора думаю еще никому на этом форуме не удавалось, еще можешь добавить меня в черный список чтобы не читать мои сообщения :lol:
Ты можешь сколько угодно игнорить мои слова ибо тебе все равно бесполезно что-то объяснять, но главное что это читают другие и понимают чего стоит твоя манипулятивная писанина))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт мар 23, 2021 00:19

Gosha писал(а):Dragon

Алеша, довести тебя до игнора думаю еще никому на этом форуме не удавалось, еще можешь добавить меня в черный список чтобы не читать мои сообщения :lol:
Ты можешь сколько угодно игнорить мои слова ибо тебе все равно бесполезно что-то объяснять, но главное что это читают другие и понимают чего стоит твоя манипулятивная писанина))

Обережно, це написав адвокат Зе-диявола, який зачаїв особисту образу на Пороха!
Не рекомендовано до читання через пропагандистьські маніпуляції

***

Gosha,

Відповім тобі мабуть в останній раз, раз ти такий приставучій.

По-перше, ми не знайомі, і я жодного разу не давав дозволу звертатися до мене ні по імені, ні по імені як до друзяки.
Тому прошу звертатися до мене виключно за ніком Дракон, бо ти не маєш морального права поводячися у розмові брутально зображати фальшиву доброзичливість.

По-друге, у кожному твоєму пості - маніпуляції та вигадки.
Наприклад улюблений твій прийом - робити вигляд що всі дописувачі із тобою згодні, а зі мною ні, хоча у нещодавніх суперечках ти сперечався десь з 4 клубнями щонайменше.
На інших видах маніпуляцій тебе теж неодноразово спіймали.
Після цього у тебе знов-таки немає морального права судити чиїсь пости на "маніпулятивність" абощо.

По-третє, ти загалом ведеш себе як тролль, який намагається дістати всіх хто не сприймає твої нудні демагогічно дописи із захопленням.
Дороги, колеса, мотори, політика, сніг, ЗМІ... ти будь-яку розмову доводиш до абсурду, бо люди тобі цифри - а ти їм суб'єктивні вподобання.
Ти намагаєшся за будь-яку ціну залишити за собою останнє слово - мабуть зараз теж наклацаєш відповідь на півсторінки лише намагаючись залишити за собою останнє слово)))

А я вирішив довести експеримент до кінця та поцікавитися межею твоєї зухвалості як зразком Зе/білопальтового електорату - які вважають що знають все у житті та впевнені що будь-яка кухарка здатна керувати державою (с) тощо.
Твої нещодавні репліки що "Зе омріяний несистемний" лише через те що наробивши купу дурниць він зробив якийсь окремий маленький псевдопатріотичний рух під тиском США, кепкування над українською мовою - це вирок вашій громадянській незрілості.

Я навіть чесно спробував пошукати неконфліктні форми спілкування з тобою - але їх просто немає, ти все звертаєш на трололо-мажор-шоу)))
Ти мабуть звик що друзяки та підлеглі тебе захоплено слухають але це не той випадок, вибач, ну вже обрид дійсно трололо-одноманітністю.

Тому вибач, але надалі з тобою спілкуватися ніпрощо - про що я й повідомляю усіх інших перш за все.

Зи. До речі за моїми оцінками ти витрачаєш щонайменше 30-40 хвилин на свої трололо-коменти з цитуванням, неодноразово спостерігав як ти заходиш до теми, перечитуєш, потім виходиш, потім заходиш знов та пишеш (привіт 5 хвилин з цигаркою на балконі)))

Зи зи. Мабуть краще було б мене не провокувати на пояснення черговою недоречною пихою щодо "доведенням до ігнору" (с), авжеж?
Я чесно уникав би усього цього розбору
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Вт мар 23, 2021 23:14

Dragon

Уважаемый, всезнающий господин Дракон ( надеюсь так нормально? не обидно, не ущемляет твою честь и гордость?))

По-перше, ми не знайомі, і я жодного разу не давав дозволу звертатися до мене ні по імені, ні по імені як до друзяки.
Тому прошу звертатися до мене виключно за ніком Дракон, бо ти не маєш морального права поводячися у розмові брутально зображати фальшиву доброзичливість.

во-первых это не фальшивая доброжелательность а скорее сочувствие.

По-друге, у кожному твоєму пості - маніпуляції та вигадки.
Наприклад улюблений твій прийом - робити вигляд що всі дописувачі із тобою згодні, а зі мною ні, хоча у нещодавніх суперечках ти сперечався десь з 4 клубнями щонайменше.
На інших видах маніпуляцій тебе теж неодноразово спіймали.
Після цього у тебе знов-таки немає морального права судити чиїсь пости на "маніпулятивність" абощо.



И это ты мне пишешь про манипуляции?)) Окстись Аксиния)) ты выкладываешь пост в котором ссылка на статью в которой прямые цифры, в выложенной тобой манипулятивные, ты подменяешь понятия "пытались отжать половину бизнеса" и "не надали преференцiй" , ты сначала говоришь про необходимость прививок хотя сам с твоих-же слов не прививался лет тысячу... и если отлистать на 20-30-50 страниц назад и вникнуть в твои тексты то практически везде можно найти манипуляции.
Мне в отличии от некоторых не нужна поддержка толпы, я не стадо, то что меня здесь поддерживает несколько человек это их дело, высказываются-ок, нет-нет.
Я уверен на 99 процентов что с Андреем при встрече у нас не выйдет конфликта на политические темы и дело здесь не в политических взглядах.

По-третє, ти загалом ведеш себе як тролль, який намагається дістати всіх хто не сприймає твої нудні демагогічно дописи із захопленням.
Дороги, колеса, мотори, політика, сніг, ЗМІ... ти будь-яку розмову доводиш до абсурду, бо люди тобі цифри - а ти їм суб'єктивні вподобання.


Тебя я троллю ибо всерьез тебя воспринимать нет ни малейшего смысла, никакого троллинга ты не найдешь в моих ответах другим клубням.
нет, не до абсурда, я просто довожу до тебя объективную реальность и заметь не только я !!!! даже в вопросах твоей "красной бестии" кто-то там тебе писал что ты сильно расстроишься когда сядешь в что-то посвежее, может все-же не во мне дело? задумайся.


А я вирішив довести експеримент до кінця та поцікавитися межею твоєї зухвалості як зразком Зе/білопальтового електорату - які вважають що знають все у житті та впевнені що будь-яка кухарка здатна керувати державою (с) тощо.

Ставь эксперименты над собой, а лучше делай усилия, глядишь и мировосприятие изменится и жизнь твоя станет лучше и зрада за каждым углом не будет казаться, пессимистом по жизни быть проще, чаще угадываешь.

Твої нещодавні репліки що "Зе омріяний несистемний" лише через те що наробивши купу дурниць він зробив якийсь окремий маленький псевдопатріотичний рух під тиском США

политику с тобой обсуждать бесполезно ты слишком зашоренный.

кепкування над українською мовою - це вирок вашій громадянській незрілості

Тема языка придумана для политически чувствительных и ранимых идиотов которых нужно мобилизовать перед каждыми выборами, ибо проблемы языка нет как таковой, у меня четыре свободных разговорных , если человек ко мне обращается на украинском я отвечаю на украинском, если на русском я на русском, с людьми выпячивающими свою гражданскую позицию сквозь призму украинского языка принципиально говорю на русском, точно так но в обратном порядке поступаю с русскоговорящими но туда еще польский вплетаю.

Я навіть чесно спробував пошукати неконфліктні форми спілкування з тобою - але їх просто немає, ти все звертаєш на трололо-мажор-шоу)))

я тебе уже не раз сказал, не манипулируй информацией никто тебя трогать не будет.
причины троллинга я описывал уже не раз, а то что ты называешь "мажор шоу" это просто нормальная жизнь и ездить на курорты и покупать нормальные вещи и новую резину и новые машины это не "мажор-шоу" это нормальная жизнь.

До речі за моїми оцінками ти витрачаєш щонайменше 30-40 хвилин на свої трололо-коменти з цитуванням, неодноразово спостерігав як ти заходиш до теми, перечитуєш, потім виходиш, потім заходиш знов та пишеш (привіт 5 хвилин з цигаркою на балконі))

на такой развернутый пост-естественно, там где без копипастов 5-7 минут на балконе, тут даже по манере написания и по очепяткам понятно должно быть. ЗЫ но как-же мне за тебя по-мужски обидно что единственное место где ты можешь уединиться у себя (у себя-ли?) дома это на толчке с планшетиком (с)))

Зи зи. Мабуть краще було б мене не провокувати на пояснення черговою недоречною пихою щодо "доведенням до ігнору" (с), авжеж?
Я чесно уникав би усього цього розбору

да правоцируйся сколько хочешь, это исключительно твои проблемы, ты пытаешься абстрагироваться от моих комментариев исключительно потому что ты прекрасно знаешь что во многих вопросах я прав и еще потому что каждый раз тыкаю пальцем в твои манипуляции, тебя это естественно бесит.
Если ты хочешь чтобы я тебе не писал и не реагировал на твои посты излагай информацию беспристрастно, а не как в последнем случае сквозь призму сливного бачка "буквы" давай сразу прямую ссылку на исследования центра Разумкова.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Вт мар 23, 2021 23:49

Gosha писал(а):Dragon

Уважаемый, всезнающий господин Дракон ( надеюсь так нормально? не обидно, не ущемляет твою честь и гордость?))

Та достатньо просто "шановний Дракон".
Шановний Гоша, приємно познайомитися, це все що нам треба одне про одного знати


Gosha писал(а):Тебя я троллю ибо

Тобто ти не в курсі що тролити взагалі не гарно, що етика спілкування тощо існує?
Що там он напочатку гілки є щодо правил спілкування?
А ти по суті визнаєш що цілеспрямовано тролиш - може попросиш Олега щоб він тебе чесно забанив за це ненадовго для профілактики виховання абощо?)))

***

...далі бла-бла-бла, я ж казав на пів-сторінки як завжди вихвалянь та повчань буде)))...

***


По суті ось ще -
Gosha писал(а):Тема языка придумана для политически чувствительных и ранимых идиотов которых нужно мобилизовать перед каждыми выборами, ибо проблемы языка нет как таковой, у меня

Ні!
Проблема української мови та культури офігенна - росіяни використовують свою мову та "культурний продукт" для асиміляції сусідніх народів!
Білорусь вже фактично русіфіковано, ми все ще під загрозою, якщо ти це ігноруєш це дуже дуже погано!

Gosha писал(а):Если ты хочешь чтобы я тебе не писал и не реагировал на твои посты излагай информацию беспристрастно, а не как в последнем случае сквозь призму сливного бачка "буквы" давай сразу прямую ссылку на исследования центра Разумкова.

"Букви" цілком нормальне ЗМІ яке ти не сприймаєш через те що там зараз пішли адекватні оцінки неадекватної влади, ну то див. вище щодо твоєї суб'єктивної налаштованості проти Пороха тощо.
Я буду посилатися і на них, і на Лігу, і на інші на які захочу - але як завжди так щоб при бажанні можна було перевірити, тільки й усього.
Не лінуйтеся під час війни перевіряти новини, пам'ятаєте попереджав всіх я сам?

Підсумково.
Коментуй що хочеш, твої коментарі ж виказують твою упередженість - тільки мене не тегай, плз, набридло

***

Здається вклався у 5 хвилин, вийшов спецом на балкон, хоч і прохолодно, але не смалив)))
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт мар 25, 2021 16:28

Dragon

Тобто ти не в курсі що тролити взагалі не гарно, що етика спілкування тощо існує?
Що там он напочатку гілки є щодо правил спілкування?


И про это я тебе тоже писал, ты повышаешь градус дискуссии а потом не тянешь)) ничего нового))

А ти по суті визнаєш що цілеспрямовано тролиш - може попросиш Олега щоб він тебе чесно забанив за це ненадовго для профілактики виховання абощо?)))

я это признаю последние пол года пока тебя троллю))
Попроси Олега себя забанить чтобы ты отвлекся на реальную жизнь))

...далі бла-бла-бла, я ж казав на пів-сторінки як завжди вихвалянь та повчань буде)))...

и после этого ты хочешь взаимно уважительного диалога))

Ні!
Проблема української мови та культури офігенна - росіяни використовують свою мову та "культурний продукт" для асиміляції сусідніх народів!

проблема в головах а не в языке.

"Букви" цілком нормальне ЗМІ яке ти не сприймаєш через те що там зараз пішли адекватні оцінки неадекватної влади, ну то див. вище щодо твоєї суб'єктивної налаштованості проти Пороха тощо.
Я буду посилатися і на них, і на Лігу, і на інші на які захочу - але як завжди так щоб при бажанні можна було перевірити, тільки й усього.
Не лінуйтеся під час війни перевіряти новини, пам'ятаєте попереджав всіх я сам?


ссылайся на кого хочешь но потом не ной когда тебя снова ткнут в твои манипуляции))

Букви" цілком нормальне ЗМІ
нет

Підсумково.
Коментуй що хочеш, твої коментарі ж виказують твою упередженість - тільки мене не тегай, плз, набридло

про "упередженнiсть" чия-б корова мичала)))
на самом деле все просто, не делай манипулятивные вбросы и никто не будет тебя тегать и камментить)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт мар 26, 2021 22:25

Gosha,

Глянув останнє речення - ти знов нудиш ніпрощо(((

Ось ваш рівень спілкування, демагоги-казкарі -

Напередодні Офіс президента опублікував розпорядження про звільнення голови РДА Алли Поліщук через "припинення повноважень президента"...

https://bykvu.com/ua/bukvy/prypynyly-po ... e-nevdalo/

“Президент України Володимир Зеленський розпочав процес деоліграхізації в країні”...

https://bykvu.com/ua/bukvy/pressluzhba- ... izaciieju/

Я попередив вже що твої казочки більше читати не буду та іншим не раджу

***

На фронті нові втрати, захворюваність зростає, але всьо харашо прєкрасная маркіза (с)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Пт мар 26, 2021 23:42

Dragon

а можно хоть одну негативную статью про порошенко с сайта bykvy.com?)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53