А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Пт авг 27, 2021 06:10

ARMEN писал(а):Накину немного на вентилятор :D
Я уже почти было поверил в ваши IQ 25% :cry: Неудивительно, что пётр алексеевич просвистел мимо каденции как фанера над Парижем. Во первых, инфа от очень "авторитетного" источника информации. Мало кому известный телеграмм канал, всего c 3608 подписчиками. :shock: Почитал ..этакий небольшой и уютный порохоботский междусобойчик :D Во вторых включаем элементарную математику для начальных классов, которую ваши 25% в школе наверное успешно прогуливали :lol: Как у бывшего пилота ГА у меня с этим всё в порядке :D Так вот - население Киева по последним данным, составляет 2 888470 чел, теперь берём количество сторонников 17000 тыс, которых на марше возглавил облитый зелёнкой фюрер пётр алексеич, причём я не беру в расчёт 11000 тыс киевлян а именно по максимуму. И путём очень не сложных вычислений получаеи 17000 от 2 888470 = 0.59% . Как там написано - "Это означает, что столица действующей властью уже проиграна" :lol: Для почти 3-х миллионного города это как комариный укус для слона :D Я ложил с пробором что на сивого, что на клоуна, разницы не вижу, но давай будем обьективны .Мне до вашего IQ 25 % наверное далеко :cry: Но всё равно обидно, когда тебя держат за дебила. %)


Абсолютно некорректный подсчет
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 06:31

ARMEN писал(а):
Oleg5383 писал(а):Изображение
Изображение


Накину немного на вентилятор :D
Я уже почти было поверил в ваши IQ 25% :cry: Неудивительно, что пётр алексеевич просвистел мимо каденции как фанера над Парижем. Во первых, инфа от очень "авторитетного" источника информации. Мало кому известный телеграмм канал, всего c 3608 подписчиками. :shock: Почитал ..этакий небольшой и уютный порохоботский междусобойчик :D Во вторых включаем элементарную математику для начальных классов, которую ваши 25% в школе наверное успешно прогуливали :lol: Как у бывшего пилота ГА у меня с этим всё в порядке :D Так вот - население Киева по последним данным, составляет 2 888470 чел, теперь берём количество сторонников 17000 тыс, которых на марше возглавил облитый зелёнкой фюрер пётр алексеич, причём я не беру в расчёт 11000 тыс киевлян а именно по максимуму. И путём очень не сложных вычислений получаеи 17000 от 2 888470 = 0.59% . Как там написано - "Это означает, что столица действующей властью уже проиграна" :lol: Для почти 3-х миллионного города это как комариный укус для слона :D Я ложил с пробором что на сивого, что на клоуна, разницы не вижу, но давай будем обьективны .Мне до вашего IQ 25 % наверное далеко :cry: Но всё равно обидно, когда тебя держат за дебила. %)

По-перше, що "прос...али Київ" (с) за результатами минулих місцевих виборів казали у самій Зе-команді, та й не тільки Київ, це от те що я просто зараз легко нагуглив -

https://www.bbc.com/ukrainian/features-54690013

По-друге, а "8000 не-порошенківських" (с) відвідувачів маршу - це у відсотках скільки від "мешканців Київа" тощо та у скільки разів менше від 17000 (с) "порошенківських" відвідувачів?

По-третє, ми все ще чекаємо на самоперевірку каз...чок про збагачення у 80-95 разів (с) ;)

***

Хто там дуже сильно радів що Мертветчуком зайнялися "по спрощеній процедурі" РНБО тощо?..

«Медведчук подав другий позов до України в ЄСПЛ. Перший, як відомо, прийнятий у провадження Європейським судом і може бути розглянутий у пріоритетному порядку вже найближчим часом. Цього разу йдеться про грубе порушення права на захист, права на справедливий суд і особисту свободу. Схоже, скоро українській владі самій знадобляться хороші адвокати»...

https://www.radiosvoboda.org/a/news-med ... 29928.html

І якщо Зе-клоуни погано (а у них з цим перманентно) з юридичної точки зору оформили санкції та позови, то платитиме йому Україна, тобто ми з вами :bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 07:27

Dragon писал(а):По-перше, що "прос...али Київ" (с) за результатами минулих місцевих виборів казали у самій Зе-команді, та й не тільки Київ, це от те що я просто зараз легко нагуглив -

https://www.bbc.com/ukrainian/features-54690013

По-друге, а "8000 не-порошенківських" (с) відвідувачів маршу - це у відсотках скільки від "мешканців Київа" тощо та у скільки разів менше від 17000 (с) "порошенківських" відвідувачів?

По-третє, ми все ще чекаємо на самоперевірку каз...чок про збагачення у 80-95 разів (с) ;)

***

Хто там дуже сильно радів що Мертветчуком зайнялися "по спрощеній процедурі" РНБО тощо?..

«Медведчук подав другий позов до України в ЄСПЛ. Перший, як відомо, прийнятий у провадження Європейським судом і може бути розглянутий у пріоритетному порядку вже найближчим часом. Цього разу йдеться про грубе порушення права на захист, права на справедливий суд і особисту свободу. Схоже, скоро українській владі самій знадобляться хороші адвокати»...

https://www.radiosvoboda.org/a/news-med ... 29928.html

І якщо Зе-клоуни погано (а у них з цим перманентно) з юридичної точки зору оформили санкції та позови, то платитиме йому Україна, тобто ми з вами :bad:


Опять бла бла :D А считать ты не умеешь :cry: точнее не хочешь замечать очевидное :D Люди занимаются своими делами, где срубить бабла, или приобрести тот же лимузин под час войны :roll: И 90%-там как минимум глубоко пох, на твоего сивого и клоуна. Я уже и забыл что ты не житель Киева. :lol: Юлишь как уж :D Вот каким боком тут метверчук, к тому что ты комментируешь ? :shock:
Правильно пишет Гоша, когда нечем крыть, у тебя наступает когнитивный диссонанс :lol:
Писать можно много чего,как в том же би би си да ещё и в 2020 г :shock: но на данный момент клоун твой бох :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Пт авг 27, 2021 08:02

f41a842f35a458cde04a58e09a422bdc0292066bac8df06ec1088a3ecb70b31b.jpg
f41a842f35a458cde04a58e09a422bdc0292066bac8df06ec1088a3ecb70b31b.jpg (89.45 КБ) Просмотров: 1223
  • 4

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 08:28

Canton писал(а):
f41a842f35a458cde04a58e09a422bdc0292066bac8df06ec1088a3ecb70b31b.jpg


Тронут..очень :cry: :cry: Элита подтянулась :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 08:56

Фотка до того как он сивым стал , со времён когда он ещё в партии регионов был ? :lol: :lol:

Изображение
Изображениеpicture hosting

Ну вы блин даёте :D
  • 1

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Пт авг 27, 2021 09:20

ARMEN писал(а):Элита подтянулась :lol:

"А почему мы должны стесняться того, что мы самые умные и самые образованные? Что каждый четвертый в стране - это мы. Что критическое мышление есть только у нас. Что мы государственники. Что имеем державныцьку позицию. Что не боимся брать ответственность на себя и умеем держать удар. Почему кто то пытается запретить нам это делать? Почему нам опять хотят привить комплекс меншовартости? Задолбали уже эти совки, думающие кишечником, не видящие дальше ценника на колбасе.
Да, нас 25%. Или чуть меньше. Но мы лучшие. Да, мы такие, мы элита Украины и гордимся этим. И нам плевать на то что думают по этому поводу остальные".(C) Р. Доник
  • 4

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 09:50

Canton писал(а):
ARMEN писал(а):Элита подтянулась :lol:

"А почему мы должны стесняться того, что мы самые умные и самые образованные? Что каждый четвертый в стране - это мы. Что критическое мышление есть только у нас. Что мы государственники. Что имеем державныцьку позицию. Что не боимся брать ответственность на себя и умеем держать удар. Почему кто то пытается запретить нам это делать? Почему нам опять хотят привить комплекс меншовартости? Задолбали уже эти совки, думающие кишечником, не видящие дальше ценника на колбасе.
Да, нас 25%. Или чуть меньше. Но мы лучшие. Да, мы такие, мы элита Украины и гордимся этим. И нам плевать на то что думают по этому поводу остальные".(C) Р. Доник

До речі, через що клуб шанувальників автомобілів Субару завжди вважався особливим у будь-якій країні, зокрема у нас?
А через деяку елітарність - бо Субару маленька марка, а її поціновувачі це меншість з особливим сприйняттям життя.
Субаристи завжди були у меншості, лізли у пригоди, перегони, суперечки, завжди кепкували над більшістю на занадто простих автівках.
А що ми бачимо зараз?
Деякі корифеї (с) клуба вимагають щоб тут усі були як усі навколо?..
Головна пред'ява (с))) - чому меншість має сміливість бути незгодною з більшістю?..
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 10:07

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):По-перше, що "прос...али Київ" (с) за результатами минулих місцевих виборів казали у самій Зе-команді, та й не тільки Київ, це от те що я просто зараз легко нагуглив -

https://www.bbc.com/ukrainian/features-54690013

По-друге, а "8000 не-порошенківських" (с) відвідувачів маршу - це у відсотках скільки від "мешканців Київа" тощо та у скільки разів менше від 17000 (с) "порошенківських" відвідувачів?

По-третє, ми все ще чекаємо на самоперевірку каз...чок про збагачення у 80-95 разів (с) ;)

***

Хто там дуже сильно радів що Мертветчуком зайнялися "по спрощеній процедурі" РНБО тощо?..

«Медведчук подав другий позов до України в ЄСПЛ. Перший, як відомо, прийнятий у провадження Європейським судом і може бути розглянутий у пріоритетному порядку вже найближчим часом. Цього разу йдеться про грубе порушення права на захист, права на справедливий суд і особисту свободу. Схоже, скоро українській владі самій знадобляться хороші адвокати»...

https://www.radiosvoboda.org/a/news-med ... 29928.html

І якщо Зе-клоуни погано (а у них з цим перманентно) з юридичної точки зору оформили санкції та позови, то платитиме йому Україна, тобто ми з вами :bad:


Опять бла бла :D А считать ты не умеешь :cry: точнее не хочешь замечать очевидное :D

То у 80 чи у 95 разів? :D

ARMEN писал(а): Люди занимаются своими делами, где срубить бабла, или приобрести тот же лимузин под час войны :roll: И 90%-там как минимум глубоко пох, на твоего сивого и клоуна.

60 000 вмерлих через епідемію здається, та це дрібниці, якщо що у лімузині поховають :shock:
Взагалі-то завжди лише десь 20% у будь-якій соціальній групі чи установі щось роблять, а інші просто папірцями шурхотять, тому норм :roll:

ARMEN писал(а): Я уже и забыл что ты не житель Киева. :lol: Юлишь как уж :D Вот каким боком тут метверчук, к тому что ты комментируешь ? :shock:

А ти у Києві мешкаєш, до чого тут це?
Про Мертветчука бо днями знов згадували як зразок Зе-патріотизму))), відокремлено зірочками замість зайвий пост строчити, то вам "рушники" заважають, то нерозумієте скорочень :lol:

ARMEN писал(а):Правильно пишет Гоша, когда нечем крыть, у тебя наступает когнитивный диссонанс :lol:

Когнітивний дисонанс - це мрії про євробляхи та проти всіх посеред війни %)

ARMEN писал(а):Писать можно много чего,как в том же би би си да ещё и в 2020 г :shock: но на данный момент клоун твой бох :lol:

Вочевидь ваш бох Порох (с))), бо ви все на нього звертаєте :twisted:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 11:01

Dragon писал(а):До речі, через що клуб шанувальників автомобілів Субару завжди вважався особливим у будь-якій країні, зокрема у нас?
А через деяку елітарність - бо Субару маленька марка, а її поціновувачі це меншість з особливим сприйняттям життя.
Субаристи завжди були у меншості, лізли у пригоди, перегони, суперечки, завжди кепкували над більшістю на занадто простих автівках.
А що ми бачимо зараз?
Деякі корифеї (с) клуба вимагають щоб тут усі були як усі навколо?..
Головна пред'ява (с))) - чому меншість має сміливість бути незгодною з більшістю?..


Клуб перестал существовать как клуб, ещё до того когда ты наконец купил Субару. :D Остался только форум, в количестве пары десятков человек.и это ФАКТ ! Подавляющая масса тех, кто тут драл глотки за Субару, уже давно ездят на других марках и вполне довольны жизнью, и автомобилями которые не Субару. :lol: Ты до сих пор живёшь в прошлом, как фирма FHI, которая до сих пор нет, да упоминает про старые давно забытые раллийные победы. :D Ну мне предположим ещё есть чем гордится, у меня скоростная максимально приближенная к раллийной версия, что по начинке что по внешнему виду.Некоторые "гоЩеГи" на мощных агрегатах цокают языком типо "Дааа это же Субару", когда я временами напрягаясь а временами нет, обставляю их со светофора или на трассе. Это конечно приятно :D А чем гордишься ты ? Полноприводным тазиком ? Который играючи уделает любой свежий КИА или Хьюндай. :cry: Ты вообще сколько раз техничку посещал.. за многие годы здесь ? Поделился ли ты чем то полезным для коллег "субарист" ? Кроме этой темы, в которой ты изображаешь из себя пророка, больше нигде тебя нет.А насчёт мнений большинства и меньшинства, я наблюдаю трёх четырёх человек которые с пеной у рта пытаются доказать большинству какой невье%енный уже нафталиновый сивый.Ты хоть заметил сколько человек пишет в этой теме ? Почему ? Да потому что ты уже просто всех зае то есть достал своей простотой.
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 11:28

Dragon писал(а):
По-третє, ми все ще чекаємо на самоперевірку каз...чок про збагачення у 80-95 разів (с) ;) Хто там дуже сильно радів що Мертветчуком зайнялися "по спрощеній процедурі" РНБО тощо?..
«Медведчук подав другий позов до України в ЄСПЛ. Перший, як відомо, прийнятий у провадження Європейським судом і може бути розглянутий у пріоритетному порядку вже найближчим часом. Цього разу йдеться про грубе порушення права на захист, права на справедливий суд і особисту свободу. Схоже, скоро українській владі самій знадобляться хороші адвокати»...
https://www.radiosvoboda.org/a/news-med ... 29928.html
І якщо Зе-клоуни погано (а у них з цим перманентно) з юридичної точки зору оформили санкції та позови, то платитиме йому Україна, тобто ми з вами :bad:


Вот нах мне сдался твой мертвечук ? Я про него не упоминал нет бл ты всё равно добавляешь в пост всякую ху%ню о которой тебя не спрашивают 8) Ты вообще адекватен ?

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Опять бла бла :D А считать ты не умеешь :cry: точнее не хочешь замечать очевидное :D

То у 80 чи у 95 разів? :D


Может и ошибся, но не намного, где то резко у него подскочило вроде в 18 г. Лень искать, в гугле надеюсь тебя не забанили, источник Bloomberg. И в отличии от тебя я могу признавать ошибки. Непогрешимый ты наш :lol:

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а): Люди занимаются своими делами, где срубить бабла, или приобрести тот же лимузин под час войны :roll: И 90%-там как минимум глубоко пох, на твоего сивого и клоуна.

60 000 вмерлих через епідемію здається, та це дрібниці, якщо що у лімузині поховають :shock:
Взагалі-то завжди лише десь 20% у будь-якій соціальній групі чи установі щось роблять, а інші просто папірцями шурхотять, тому норм :roll:


Опять всё пропало и мы все умрём :lol:

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а): Я уже и забыл что ты не житель Киева. :lol: Юлишь как уж :D Вот каким боком тут метверчук, к тому что ты комментируешь ? :shock:

А ти у Києві мешкаєш, до чого тут це?
Про Мертветчука бо днями знов згадували як зразок Зе-патріотизму))), відокремлено зірочками замість зайвий пост строчити, то вам "рушники" заважають, то нерозумієте скорочень :lol:


В отличии от тебя я уже давно живу в САМОМ Киеве :lol: Это я к тому что ты наездами а я постоянно и мне всё получше видно :D И опять мертвечук :shock: Это какой то пи%дец

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Правильно пишет Гоша, когда нечем крыть, у тебя наступает когнитивный диссонанс :lol:

Когнітивний дисонанс - це мрії про євробляхи та проти всіх посеред війни %)


Тебе не надоело повторяться ? Или у тебя заготовки которые ты просто вставляешь в тему :D Я всё больше прихожу к такому мнению :D

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Писать можно много чего,как в том же би би си да ещё и в 2020 г :shock: но на данный момент клоун твой бох :lol:

Вочевидь ваш бох Порох (с))), бо ви все на нього звертаєте :twisted:


У тебя клоун это Бох :crazy: Ты его упоминаешь в два раза больше чем сивого :lol:Он за рекламу должен тебе платить, как делает сивый :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Пт авг 27, 2021 13:52

Canton писал(а):
ARMEN писал(а):Элита подтянулась :lol:

"А почему мы должны стесняться того, что мы самые умные и самые образованные? Что каждый четвертый в стране - это мы. Что критическое мышление есть только у нас. Что мы государственники. Что имеем державныцьку позицию. Что не боимся брать ответственность на себя и умеем держать удар. Почему кто то пытается запретить нам это делать? Почему нам опять хотят привить комплекс меншовартости? Задолбали уже эти совки, думающие кишечником, не видящие дальше ценника на колбасе.
Да, нас 25%. Или чуть меньше. Но мы лучшие. Да, мы такие, мы элита Украины и гордимся этим. И нам плевать на то что думают по этому поводу остальные".(C) Р. Доник


В слове Донник одной буквы "н" не хватает. Это же до чего должно ЧСВ шкалить, чтобы подобный высер родить.
Повторюсь, один "государственник" у нас уже был, который из под рыгоаналов, второй государственник у нас уже был, тоже из под рыгоаналов, прям какое-то желание несменяемости государственников из под рыгоаналов.

З.Ы. Элита Украины они бл9дь :o
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Пт авг 27, 2021 13:59

Рома́н Ві́кторович Донік (нар. 2 вересня 1968, Харків) — активіст Революції гідності та волонтер, який здійснює забезпечення українських військових у ході війни на сході України. Засновник та керівник волонтерської групи Романа Доніка.
Уперше набув широкої відомості як співзасновник[1] ГО «РУН[2]» та ідеолог організації «Російськомовних Українських Націоналістів». Автор основних принципів російськомовних українських націоналістів[3][4].
Після Майдану через розбіжність поглядів на участь РУНу в політиці вийшов з організації, зосередившись на допомозі військовим у зоні АТО та громадській діяльності.


Поржал, это как ивритоговорящие немецкие фашисты.

Нагороди
Орден «За заслуги» III ступеня (Указ Президента України від 23 серпня 2014)[33];
орден Богдана Хмельницького III ступеня (Указ Президента України від 4 грудня 2014)[34];
нагородний годинник від президента (червень 2016)[19];
відзнака Міністерства оборони України «Вогнепальна зброя» (5 грудня 2014)[35];
Знак народної пошани «Орден „Єдність та воля“» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням командування та особовий склад 93 ОМБр (05.01.16р)[36];
медаль «За гідність та патріотизм» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням, зокрема, роти «Східний Корпус» (30 травня 2015)[джерело?];
медаль «За гідність та патріотизм» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням, зокрема, 128-ї окремої гірсько-піхотної бригади (8 червня 2016)[37];
відзнака Міністра Оборони — медаль «За сприяння Збройним Силам України» (12 серпня 2016)[38].
орден Святого Юрія Переможця Української Православної Церкви Київського Патріархату (30 вересня 2018).[39]


Понятно, до войны и Порошенко был никем, во время гетьмана получил кучу побрякушек, теперь считает себя преданным псом. Теперь ясно, откуда в голове такая каша у человека.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Пт авг 27, 2021 14:57

EJ20 писал(а):
Понятно, до войны и Порошенко был никем, во время гетьмана получил кучу побрякушек, теперь считает себя преданным псом. Теперь ясно, откуда в голове такая каша у человека.

Зависть - один из смертных грехов... :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Пт авг 27, 2021 15:14

Завидовать этому человеку? Это как завидовать собакову или любому подобному дну.

И еще, мне срать, я в этого вашего бога (всех ваших богов) не верю.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60