А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 17:31

EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

Та й не кажи, коли людина не може без останнього слова за собою щодо політики прожити святковий день... Чи ти про щось інше? :crazy:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Пт дек 25, 2020 17:38

EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

"Это мелко, Хоботов..."(С)
Все вопросы к ARMEN :P
"Поэтому экскурс в психологию" (С)
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 18:05

Італійці здається періодично влаштовують помідорні бої, кидаючись одне у одного навіть масово.
Треба буде якось на сходці клубу комусь захопити з собою відро томатів, так весело у нас у всіх це виходить віртуально кидатися.
Відчуття що всі душею відпочивають, стрес снімають при цьому :lol:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ARMEN » Пт дек 25, 2020 18:57

EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.


В медвузах не учился, поэтому до бестолковки доносить было некому :oops:

Никак медик ? :D Или сочувствующий ? :lol:

ЗЫ. Забыл :roll: Ты ж писал что барыга, наверное бывший медик :D
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб дек 26, 2020 12:19

Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

Та й не кажи, коли людина не може без останнього слова за собою щодо політики прожити святковий день... Чи ти про щось інше? :crazy:


Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя (с) :D :D :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб дек 26, 2020 13:33

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

Та й не кажи, коли людина не може без останнього слова за собою щодо політики прожити святковий день... Чи ти про щось інше? :crazy:


Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя (с) :D :D :D

Проілюстрував флудом :D
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб дек 26, 2020 14:04

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

Та й не кажи, коли людина не може без останнього слова за собою щодо політики прожити святковий день... Чи ти про щось інше? :crazy:


Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя (с) :D :D :D

Проілюстрував флудом :D


подтвердил и мое и свое высказывание по отношению к себе :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб дек 26, 2020 17:44

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
EJ20 писал(а):На моей памяти, бред - это психиатрия, а не психология. Видимо недостаточно хорошо доносили до бестолковки.

Та й не кажи, коли людина не може без останнього слова за собою щодо політики прожити святковий день... Чи ти про щось інше? :crazy:


Главное в ходе следственных действий не выйти на самих себя (с) :D :D :D

Проілюстрував флудом :D


подтвердил и мое и свое высказывание по отношению к себе :D

Це ти так порозуміння шукаєш та ілюструєш альтернативну думку у політиці? Зараз, зараз поважитимемо :D
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб дек 26, 2020 17:50

Gosha писал(а):Dragon
С телефона неудобно по этому без копипаста

1) критиковать Зэ и оставить незамеченными зашквары пороха это не объективность это фигня)

2) обычно я не против пороха ибо обычно мне пох, порох уже даже не в тройке лидеров, и я вообще не за зэ, я тебе показываю как работает твоя мантра «вы дибилы, я гэний» , научись уважать (ок, пусть не уважать а считаться) мнение окружающих как-бы тебе это не нравилось только так ты сможешь обернуть новых последователей в свою веру))
И да, мне нравятся те титанические сдвиги которых я добился в этой дискуссии. Это не политическая баталия скорее морально-этическая.

3) как только ты начнёшь замечать позитивные действия того-же зеленского я начну замечать позитивные достижения пороха, ибо ты лучше меня знаешь как можно крутить информацией, это называется объективность, но пока твоя манера общения сводится к «дибилы покайтесь» и «выздобулы» никто из сомневающихся никогда не перейдёт под флаги пороха.

4) нужно жить с осознанием того что там война, и война там надолго, и быстро это не разрулится, пока хуйло у власти ситуация вряд-ли принципиально поменяется, но те сдвиги в российском обществе которые сотворили украинцы сменив трёх президентов подряд это намного больше чем сотворила вся российская демократическая оппозиция.

5) то что ты говоришь было-бы актуальным если-бы я в 2014-2015м годах пришёл на форум и начал кричать зрада, но нет, я вообще молчал, потом понял что не ошибся и просто забил, но когда мне начинают впаривать то про что я точно знаю что плохо, то я мягко говоря буду не согласен. И никаких оптимальных демократий, одна тусовка дала по зубам другой ибо охренели))

Бессмысленная демагогия это твоя «аналитика» с упором на гениальность пороха и зашкавары зэ без учета продвижений рыгов и прочих замайбахов.

Ну що ж, прийшов час відповісти.
У 2014-2019 опоненти раділи будь-якому негативу проти державності та сварили мене за позитив.
Це було неприємно та добре запам'яталося.
Тепер я повинен поводитися інакше?

Якщо хочете іншої розмови - то опонуйте культурно, виважено.
Зокрема коли критикуєте Пороха додавайте "...але він здобув для України корисне теж..."
Критикуйте ригів теж, подавайте приклад, а не зверхньо повчайте кого треба на ваш погляд критикувати.
Я за дружнє спілкування, я вітатиму повернення нікопольчан зокрема на форум.
Але бажано щоб ви визнавали що з вашого боку теж не все гаразд.

Що маємо у підсумку?
Кілька тижнів сварок щоб мимохідь сердито визнали "Зе - політичний труп", "Зе - результат розборки Коломоя з Порохом"...
По суті саме цього я добивався коли пропонував "покаятися" (с), це можна було б вважати компромісом, обидві сторони можуть вважати що одна одній щось довели.

Зи. Гарно подумайте перш ніж якось відповідати, не прогавте шанс на цьому сварку припинити
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Вс дек 27, 2020 03:31

Dragon
Алексей, те титанические сдвиги в твоей манере общаться однозначно стоили тех нескольких недель которые я например тебе отвечал на сообщения, я не могу тебя учить ты наверняка взрослый, сформировавшийся человек с своими принципами и устоями, но я могу от тебя как минимум требовать уважительного отношения к участникам диалога (и я сейчас вовсе не о себе).
Лично моя позиция в любом политическом споре это молчание, у меня своя голова на плечах и я вижу своими глазами что происходит, отделяю ,так сказать, зерна от плевел.
НО меня крайне возмущает любое агрессивное навязывание одной позиции и поливание грязью другой, именно поэтому мы имели несколько недель столь увлекательных диалогов))

Тебе отвечали, отвечают и будут отвечать в навязанной тобой манере, хочешь уважительного отношения научись сам уважать оппонента, твои выпады в стиле "покайтесь идиоты пока еще не поздно" у большинства мягко говоря не вызывают желания с тобой общаться))
А еще многие предпочитают с тобой не вступать в диалог не потому что нечего сказать а потому что просто не хотят, ты навалишь полтора-два десятка каких-то ссылок и потом сиди и выясняй фейк это или нет и кто, в каком ключе и с какой целью подал эту инфу.

Кстати почитал намедни Омеляна, его пренебрежительно-унизительная манера комментировать зеленского и компанию у меня вызвала исключительно омерзение, политики уровня министра не имеют морального права падать до такого низменного уровня, откровенно говоря был о нем значительно лучшего мнения.

Касательно пороха не люблю высказывать свое мнение, и видит Бог это первый раз когда я влез в такой холивар, но благодаря этому еще глубже вник в тему и убедился что увы прав, повторять свои эпитеты и выводы не буду, желающие ознакомиться могут отлистать на несколько страниц назад.

Касательно зеленского мое мнение ты знаешь, я не голосовал за него и не очаровался им соответственно мне нечего разочаровываться, главное что меня радует это украинская нация которая четко дает понять "не делаете нихрена - идите вон", и это хорошо, глядишь следующие учтут.
Иллюзий что зеленые что-то принципиально изменят у меня не было, и на самом деле от смены Зе на По ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО не поменялось, разве что провластной пропаганды стало меньше а зрадофильского холивара-больше.

Зокрема коли критикуєте Пороха додавайте "...але він здобув для України корисне теж..."

аналогичного от тебя потребуют фанаты Зеленского и на самом деле будут правы, ты прекрасно понимаешь что у зеленского есть победы те-же пресловутые новые дороги, освобождение пленных, то что мы не улетели в гиперлуп во время и после локдауна... а то что он НАИВНО полагал что с хуйлом получится договориться... ну штош... на то он и НЕ политик со стажем а бизнесмен который рассуждает с рациональной точки зрения, теперь, уверен, понимает намного больше, думаю с ним работают те-же кураторы что и с порошенко, уверен что тимошенко предприняла-бы такую-же попытку, думаю результат был-бы идентичен, бойко точно договрился-бы...

В итоге всех этих холиваров мы фактически имеем рыгов в том или ином виде на втором месте рейтингов по стране, мы имеем прошлую власть псевдо-патриотов которые всеми силами топят действующую пытаясь вернуться к корыту, мы имеем полупрофессиональную команду которая всеми силами не дает стране упасть, междуклановые разборки, войну на донбассе, ковид19, тотальное падение волны патриотизма, охреневающую от этого всего европу и сша и что самое худшее нежелание слышать друг-друга.

ПС ты кстати несколько раз в "примирительном" посте назвал зеленского моим термином "политический труп" , но ни слова не сказал о том что порох точно такой политический труп или хотя-бы то что он допустил дохринище ошибок и не сделал глобальных изменений обладая НЕОГРАНИЧЕННЫМ кредитом доверия от общества.
И несмотря на то что причины политической смерти у По и Зэ очень разные, результат один и на этом выезжают рыги.
Хотя под чутким руководством из вне и "яйцах в стальных тисках" мне все-же кажется что порошенко был-бы лучшим исполнителем чем зеленский, но то что ему повторно в руки власть давать нельзя это тысяча процентов.

ППС и давай наконец-то признаем решения по Украине принимаются далеко за пределами Украины, к моему (и твоему думаю тоже) огромному сожалению.

ПППС и на самом деле на выходе каждый из нас все равно останется при своем мнении, ты вряд-ли перестанешь быть фанатом пороха, я вряд-ли перестану быть "поборником справедливости" (пожизненная личная проблема кстати, обостренное чувство справедливости, казалось-бы пройди мимо и забей но нет))) но тон диалога изменится, он уже очень сильно изменился :wink:

Алексей, очень хочется чтобы ты не уподоблялся тем дешевым порохоботам из фейсбука которые своей пренебрежительной манерой общения и фейкометсвом только отбивают желание сомневающихся за него голосовать) хотя чего я тебе подсказки подсказываю)) как я тебе писал раньше "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц" :D
  • 1

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вс дек 27, 2020 20:45

Gosha відповім дещо скорочено

Gosha писал(а):А еще многие предпочитают с тобой не вступать в диалог не потому что нечего сказать а потому что просто не хотят, ты навалишь полтора-два десятка каких-то ссылок и потом сиди и выясняй фейк это или нет и кто, в каком ключе и с какой целью подал эту инфу.

Усі посилання які я приводжу мною перевіряються.
Але якщо на 6 год війни люди лінуються перевіряти новини... то про яке обговорення політики та розуміння ситуації йде мова?

Gosha писал(а):Кстати почитал намедни Омеляна, его пренебрежительно-унизительная манера комментировать зеленского и компанию у меня вызвала исключительно омерзение, политики уровня министра не имеют морального права падать до такого низменного уровня, откровенно говоря был о нем значительно лучшего мнения.

Нажаль я добре розумію Омеляна, зокрема те що він у цифрах повідомляє які підгрунтя закладав у розвиток галузі, і як Зе присвоює все собі, та ще й проти нього якісь справи заводять - він обурений

Gosha писал(а):Иллюзий что зеленые что-то принципиально изменят у меня не было, и на самом деле от смены Зе на По ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО не поменялось, разве что провластной пропаганды стало меньше а зрадофильского холивара-больше.

Я тебе дуже прошу, тільки не розповідай що зрадофільства зараз більше ніж було проти Пороха!
А принциповою зміною є те що замість шляхів прогресу ми обговорюємо як не впасти знов

Gosha писал(а):у зеленского есть победы те-же пресловутые новые дороги, освобождение пленных, то что мы не улетели в гиперлуп во время и после локдауна...

Особисто я не вважаю дороги своєчасними - але якщо тобі це важливо вважай перемогою.
За часи Пороха звільнили 3000, зараз менше та ще й в обмін на свідків злочинів Кремля.
Падіння ВВП почалося до локдауну.
Це ж об'єктивні цифри, як можна це ігнорувати?

Gosha писал(а):а то что он НАИВНО полагал что с хуйлом получится договориться... ну штош... на то он и НЕ политик со стажем а бизнесмен который рассуждает с рациональной точки зрения, теперь, уверен, понимает намного больше, думаю с ним работают те-же кураторы что и с порошенко,

НАЇВНО... точно наівно, а не через завдання з того боку?
Варіант того що він на ворожому боці ти вже абсолютно відкинув?
Тобто він просто абсолютно неготовий до настільки відповідальної посади під час війни зокрема.
І як можна було довірити наші життя такому... аматору?
Саме через це я відчуваю те саме що й Омелян

Gosha писал(а):уверен что тимошенко предприняла-бы такую-же попытку, думаю результат был-бы идентичен,

Скоріше за все так, тому я її й перестав підтримувати

Gosha писал(а):бойко точно договрился-бы...

Ну ти ж розумієш що це була б повна капітуляція з усіма трагічними наслідками?

Gosha писал(а):И несмотря на то что причины политической смерти у По и Зэ очень разные, результат один и на этом выезжают рыги.
Хотя под чутким руководством из вне и "яйцах в стальных тисках" мне все-же кажется что порошенко был-бы лучшим исполнителем чем зеленский, но то что ему повторно в руки власть давать нельзя это тысяча процентов.

Я вважаю що комбінація Порошенко разом з Байденом ще може спрацювати, зокрема через підсилення фракції "ЄС" у ВР.
Ти ж не забувай про Турчинова тощо, можливо на наступних виборах у президенти він піде

Gosha писал(а):ППС и давай наконец-то признаем решения по Украине принимаются далеко за пределами Украины, к моему (и твоему думаю тоже) огромному сожалению.

Частково так, звісно, але я впевнений що ми можемо частково впливати теж - і це залежить зокрема від волі та компетенції владної команди, яку раніше я бачив, а зараз ні

Gosha писал(а):В итоге всех этих холиваров мы фактически имеем рыгов в том или ином виде на втором месте рейтингов по стране, мы имеем прошлую власть псевдо-патриотов которые всеми силами топят действующую пытаясь вернуться к корыту, мы имеем полупрофессиональную команду которая всеми силами не дает стране упасть, междуклановые разборки, войну на донбассе, ковид19, тотальное падение волны патриотизма, охреневающую от этого всего европу и сша и что самое худшее нежелание слышать друг-друга.

Ну а я вважаю що "псевдо-патріоти" (с) насправді в достатній мірі патріоти (хоч і не ідеальні) та кращі ніж "полупрофі" (с), але згоден із загрозою ригів.
Загалом ти список проблем вірно виклав, то що далі?
Наприклад проти ригів щось робитимемо чи все зводиться до того щоб Зе нахвалювати?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Вс дек 27, 2020 23:04

Dragon

Алексей, накатал тебе развернутый ответ на все твои вопросы но потом удалил, ибо это бесполезно как я сказал ранее ты не изменишь своего мнения, ты очень хорошо умеешь использовать эпистолярный жанр в своих интересах, ты снова начинаешь заводить свою шарманку и мне это очень не нравится, по-этому давай определимся в правилах игры.

Давай примем за базовую вводную следующую информацию.

1) оппоненты если не пропагандируют изменение конституционного строя или проевропейского вектора, не выступают за сепаратизм и не тянут в объятия рашки являются проукраинскими.
2) мы по определению уважаем все мнения в этом чатике если оно не противоречит пункту 1
3) мы не позволяем себе пренебрежительных или любых унизительных высказываний в адрес оппонентов.
4) информация должна выкладываться без контекста, сухо, коротко, по сути.

а теперь коротко по твоим комментариям.

Усі посилання які я приводжу мною перевіряються.
Але якщо на 6 год війни люди лінуються перевіряти новини... то про яке обговорення політики та розуміння ситуації йде мова?

не ленятся а не хотят, это разные вещи, явка на выборах это подтверждает.

Нажаль я добре розумію Омеляна, зокрема те що він у цифрах повідомляє які підгрунтя закладав у розвиток галузі, і як Зе присвоює все собі, та ще й проти нього якісь справи заводять - він обурений

зайди почитай что пишут в комментах у зеленского порохоботы, ты охренеешь, снова возвращаемся к вопросу о взаимоуважении.

Я тебе дуже прошу, тільки не розповідай що зрадофільства зараз більше ніж було проти Пороха!
А принциповою зміною є те що замість шляхів прогресу ми обговорюємо як не впасти знов

нет, ничего принципиально не поменялось, увы, увы.

Особисто я не вважаю дороги своєчасними - але якщо тобі це важливо вважай перемогою.
За часи Пороха звільнили 3000, зараз менше та ще й в обмін на свідків злочинів Кремля.
Падіння ВВП почалося до локдауну.
Це ж об'єктивні цифри, як можна це ігнорувати?

а я сегодня за 3.30 доехал из Киева в Одессу, без нервов и напрягов, не выворачивая кишки машине, в удовольствие, дорога огонь, ремонты практически закончены,результат налицо.Тhe winner takes it all.
Ты снова ищешь негатив там где его нет, дороги-хорошо, всегда что-то будет "не на часi".
И скажи мне нахрена нам в стране закупать кислород для больниц? половина не считает что ковид опасен, вторая половина или переболела или вообще в него не верит))
Выйди посмотри на улицу ни одного человека в масках, всем похер, зато обеспечьте им хорошие места в больницах с кислородом... проблема не в зеленском, проблема в нас.
молодцы что доставали людей из плена, там все методы хороши. Вопрос почему за пять лет порошенко не передал "свидетелей преступлений кремля" в Гаагу например где их хер достанешь, мы оставим без комментариев, как и вопрос расследования убийств на Майдане, надеюсь ты понимаешь мы никогда не узнаем правды.
причины падения ВВП не готов комментировать, не моя тема.

НАЇВНО... точно наівно, а не через завдання з того боку?
Варіант того що він на ворожому боці ти вже абсолютно відкинув?
Тобто він просто абсолютно неготовий до настільки відповідальної посади під час війни зокрема.
І як можна було довірити наші життя такому... аматору?
Саме через це я відчуваю те саме що й Омелян

да, наивно, если-бы было задание уже договорились-бы, два года достаточный срок.
Вопрос войны не обсуждается с президентом Украины, будь-то порох или зеленский, он обсуждается в присутствии президента Украины, почувствуй принципиальную разницу. Решения принимаются не здесь.
Я на 99.9% уверен что порох тоже пытался договориться с хуйлом, просто не в публичном поле.
Леша, прекращай свои вбросы про доверить жизнь аматору итп, надоело.

Я вважаю що комбінація Порошенко разом з Байденом ще може спрацювати, зокрема через підсилення фракції "ЄС" у ВР.
Ти ж не забувай про Турчинова тощо, можливо на наступних виборах у президенти він піде

Зная агрессивное неприятие Байденом хуйла меня связка байден-порох больше пугает.
Леша, ты снова за свое, то что фракция ес усилится в парламенте на два-три, даже десять депутатов не меняет ровным счетом ничего, придется договариваться с зелеными.

у а я вважаю що "псевдо-патріоти" (с) насправді в достатній мірі патріоти (хоч і не ідеальні) та кращі ніж "полупрофі" (с), але згоден із загрозою ригів.

Ну ок, это твое право, считай как ты считаешь нужным, я считаю иначе, никопольские пацаны считают по третьему, это нормально, мы уважаем позицию друг друга и идем с ней на выборы где каждый отдает свой голос так как считает нужным.

Тот раскол в рядах проукраински настроенных избирателей который вы порохоботы с зефилами устроили это то о чем рыги и хуйло могли только мечтать в своих самых влажных фантазиях...

загалом ти список проблем вірно виклав, то що далі?
Наприклад проти ригів щось робитимемо чи все зводиться до того щоб Зе нахвалювати?


С рыгами в пределах форума проблем нет, глобально мы вряд-ли на что-то повлияем, давайте для начала учиться уважать друг друга хотя-бы здесь, но я с удовольствием выслушаю твои пропозиции.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн дек 28, 2020 10:55

Gosha писал(а):Dragon

Алексей, накатал тебе развернутый ответ на все твои вопросы но потом удалил, ибо это бесполезно как я сказал ранее ты не изменишь своего мнения, ты очень хорошо умеешь использовать эпистолярный жанр в своих интересах, ты снова начинаешь заводить свою шарманку и мне это очень не нравится, по-этому давай определимся в правилах игры.

Давай примем за базовую вводную следующую информацию.

1) оппоненты если не пропагандируют изменение конституционного строя или проевропейского вектора, не выступают за сепаратизм и не тянут в объятия рашки являются проукраинскими.
2) мы по определению уважаем все мнения в этом чатике если оно не противоречит пункту 1
3) мы не позволяем себе пренебрежительных или любых унизительных высказываний в адрес оппонентов.
4) информация должна выкладываться без контекста, сухо, коротко, по сути.

а теперь коротко по твоим комментариям.

Усі посилання які я приводжу мною перевіряються.
Але якщо на 6 год війни люди лінуються перевіряти новини... то про яке обговорення політики та розуміння ситуації йде мова?

не ленятся а не хотят, это разные вещи, явка на выборах это подтверждает.

Нажаль я добре розумію Омеляна, зокрема те що він у цифрах повідомляє які підгрунтя закладав у розвиток галузі, і як Зе присвоює все собі, та ще й проти нього якісь справи заводять - він обурений

зайди почитай что пишут в комментах у зеленского порохоботы, ты охренеешь, снова возвращаемся к вопросу о взаимоуважении.

Я тебе дуже прошу, тільки не розповідай що зрадофільства зараз більше ніж було проти Пороха!
А принциповою зміною є те що замість шляхів прогресу ми обговорюємо як не впасти знов

нет, ничего принципиально не поменялось, увы, увы.

Особисто я не вважаю дороги своєчасними - але якщо тобі це важливо вважай перемогою.
За часи Пороха звільнили 3000, зараз менше та ще й в обмін на свідків злочинів Кремля.
Падіння ВВП почалося до локдауну.
Це ж об'єктивні цифри, як можна це ігнорувати?

а я сегодня за 3.30 доехал из Киева в Одессу, без нервов и напрягов, не выворачивая кишки машине, в удовольствие, дорога огонь, ремонты практически закончены,результат налицо.Тhe winner takes it all.
Ты снова ищешь негатив там где его нет, дороги-хорошо, всегда что-то будет "не на часi".
И скажи мне нахрена нам в стране закупать кислород для больниц? половина не считает что ковид опасен, вторая половина или переболела или вообще в него не верит))
Выйди посмотри на улицу ни одного человека в масках, всем похер, зато обеспечьте им хорошие места в больницах с кислородом... проблема не в зеленском, проблема в нас.
молодцы что доставали людей из плена, там все методы хороши. Вопрос почему за пять лет порошенко не передал "свидетелей преступлений кремля" в Гаагу например где их хер достанешь, мы оставим без комментариев, как и вопрос расследования убийств на Майдане, надеюсь ты понимаешь мы никогда не узнаем правды.
причины падения ВВП не готов комментировать, не моя тема.

НАЇВНО... точно наівно, а не через завдання з того боку?
Варіант того що він на ворожому боці ти вже абсолютно відкинув?
Тобто він просто абсолютно неготовий до настільки відповідальної посади під час війни зокрема.
І як можна було довірити наші життя такому... аматору?
Саме через це я відчуваю те саме що й Омелян

да, наивно, если-бы было задание уже договорились-бы, два года достаточный срок.
Вопрос войны не обсуждается с президентом Украины, будь-то порох или зеленский, он обсуждается в присутствии президента Украины, почувствуй принципиальную разницу. Решения принимаются не здесь.
Я на 99.9% уверен что порох тоже пытался договориться с хуйлом, просто не в публичном поле.
Леша, прекращай свои вбросы про доверить жизнь аматору итп, надоело.

Я вважаю що комбінація Порошенко разом з Байденом ще може спрацювати, зокрема через підсилення фракції "ЄС" у ВР.
Ти ж не забувай про Турчинова тощо, можливо на наступних виборах у президенти він піде

Зная агрессивное неприятие Байденом хуйла меня связка байден-порох больше пугает.
Леша, ты снова за свое, то что фракция ес усилится в парламенте на два-три, даже десять депутатов не меняет ровным счетом ничего, придется договариваться с зелеными.

у а я вважаю що "псевдо-патріоти" (с) насправді в достатній мірі патріоти (хоч і не ідеальні) та кращі ніж "полупрофі" (с), але згоден із загрозою ригів.

Ну ок, это твое право, считай как ты считаешь нужным, я считаю иначе, никопольские пацаны считают по третьему, это нормально, мы уважаем позицию друг друга и идем с ней на выборы где каждый отдает свой голос так как считает нужным.

Тот раскол в рядах проукраински настроенных избирателей который вы порохоботы с зефилами устроили это то о чем рыги и хуйло могли только мечтать в своих самых влажных фантазиях...

загалом ти список проблем вірно виклав, то що далі?
Наприклад проти ригів щось робитимемо чи все зводиться до того щоб Зе нахвалювати?


С рыгами в пределах форума проблем нет, глобально мы вряд-ли на что-то повлияем, давайте для начала учиться уважать друг друга хотя-бы здесь, но я с удовольствием выслушаю твои пропозиции.

Я відкладу розгорнутий коментар на потім (див. нижче)

***

Міжнародний кримінальний суд Гааги завершив попереднє розслідування у справі “Ситуація в Україні” щодо позову нашої держави про воєнні злочини окупаційної влади в ОРДЛО...

“Сьогодні я можу повідомити, що в результаті ретельного й незалежного процесу розгляду, ситуація в Україні визнана такою, що відповідає критеріям статуту для відкриття розслідування”... (це 11 грудня 2020)

Нагадаємо, попереднє вивчення ситуації в Україні почалося 24 квітня 2014 (!!!) року...

https://prm.ua/mizhnarodnyy-kryminalnyy ... v-ukraini/

Якщо гра в довгу - нащо чекати швидких змін?

***

Підсумково.

Я впевнений що Зе-команда руйнує Україну та повинна піти якнаймога скоріше.
При цьому звісно неможна допустити реваншу мертветчука-бойка.
Я пропоную враховувати можливість повернення до влади Пороха, Турчинова, Яценюка тощо.

Я згоден спробувати спілкуватися чемно - якщо навзаєм буде теж ввічливість.

А ще є пропозиція - на новорічні свята зав'язати з політикою нафіг.
Не писати у цій темі взагалі нічого десь до 10.01.21!
скажімо так.
Бо ми зараз всі занадто роздратовані боюся і якщо хочемо на пересваритися нафіг було б непогано трішки відволіктися.
А потім можливо у когось свіжі думки з'являться абощо.

Хочеться надіятися що за цей час нічого катастрофічного тьху тьху на відбудеться :twisted:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение trello » Вт дек 29, 2020 10:33

Відео облетіло не тільки нет, а всі канали новин. Кожен захищається як може, ви ж не були в тій ситуації і ніхто не знає як би ВИ відреагували
  • 0

Аватара пользователя
trello
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2020 16:07
Репутация: 0

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср дек 30, 2020 11:32

https://youtu.be/msHjKogyRRs -- здобутки :crazy: , по Чекалкіну.
https://youtu.be/7-jOjjDL2DU -- від Безсмертного :P
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron