А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Сб янв 11, 2020 10:31

igor. писал(а):https://ua.interfax.com.ua/news/general/634916.html --не довго "дурака включали". :evil:


Много вопросов к Зеленскому. По его поведению. Так политики себя не ведут. Ты потерял самолет, мир ждет, предоставляет тебе инфу, а ты тупишь и тогда инициативу берут на себя кто-угодно, но не страна, которая потеряла часть своей территории. Самолет за территорией страны -это часть твоей же территории еще и с пассажирами на борту и твоим экипажем, и ты морозишься. И тогда инициативу берут Трюдо, Джонсон. Печаль.

Еще и султан Омана помер после отдыха Гринча.
Не прушный гринчь ох не прушный, думаю что он совсем скоро станет изгоем у всех мировых лидеров....
  • 1

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Сб янв 11, 2020 11:47

Andrey77 писал(а):
igor. писал(а):https://ua.interfax.com.ua/news/general/634916.html --не довго "дурака включали". :evil:


Много вопросов к Зеленскому. По его поведению. Так политики себя не ведут. Ты потерял самолет, мир ждет, предоставляет тебе инфу, а ты тупишь и тогда инициативу берут на себя кто-угодно, но не страна, которая потеряла часть своей территории. Самолет за территорией страны -это часть твоей же территории еще и с пассажирами на борту и твоим экипажем, и ты морозишься. И тогда инициативу берут Трюдо, Джонсон. Печаль.

Еще и султан Омана помер после отдыха Гринча.
Не прушный гринчь ох не прушный, думаю что он совсем скоро станет изгоем у всех мировых лидеров....


Та не, то путин виноват во всем. Вы серьезно параллели между смертью султана и отдыхом Зеленского проводите? Если да, то это печально.

Мне кажется, что градус ненависти в перемешку с шизофринией в этом уютном чатике растет. Видимо в подъездах уже не путин ссыт, нашли нового козла отпущения :facepalm:
  • 3

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение денис захаров » Сб янв 11, 2020 11:59

На одной фирме,работает чувак,бокопор каких ещё поискать надо.Но когда он что то попутает и ему укажут на это,он никогда не спорит и всегда признаёт свою ошибку.Так вот его даже и не собираются увольнять.А есть одна девочка которая когда ей говорят что она не права,сразу начинает спорить.То что её уволят я даже не сомневаюсь.Только мне кажется её сначала побьют,а может даже изнасилуют перед увольнением,до того она накаляет ситуацию.Ну признали что рукожопы,ну что им за это будет?А начали бы,,Тонимы,гдевашидоказательства?,,Получили бы ракетой ещё раз,а это уже больно.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Сб янв 11, 2020 12:04

EJ20 писал(а):Вы серьезно параллели между смертью султана и отдыхом Зеленского проводите?
Ой! Ржу НимАгу!!!!
Вы сделали мой день!!

В следующий раз буду писать где сарказм или прикол, ну или смайлик ставкть.. :D
  • 3

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Сб янв 11, 2020 12:45

EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Сб янв 11, 2020 14:06

sergey190860 писал(а):
EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:


Это такая смешная шутка? Это шутка подходит по уровню интеллекта дворовых пацанчиков, если последнее верно, то прошу уволить меня от чтения этих замечательных опусов. Если ход моей мысли для Вас лично является непонятым, то можно переспросить, а не срать тут своими умозаключениями.
Для тех кто совсем плох и галоперидол давно не принимал, я еще раз повторю, я никак не поддерживаю Зеленского, его команду, Порошенко, Тимошенко и прочих опездолочей, которых тут возводят в культ некоторые слабоумные, для меня это все биологический мусор, который дорвался к корыту и распродает свою совесть, это их выбор и им с этим жить, так же я не голосовал за Зеленского, Порошенко, Тимошенко и прочий сброд, т.к. мне сразу было очевидно, что один мусор сменится другим мусором (хотя капля надежды была, скрывать не буду).
Я просто подчеркиваю ситуацию, до 2019 был везде виноват путин, теперь будет виноват Зеленский? Такая логика? Ракета то эрэфийская, чеж не путин виноват? Получается, что обезьяны выстрелили российской ракетой по украинскому самолету, в небе над макакалендом, а виноват во всем Зеленский? :D
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб янв 11, 2020 15:45

EJ20 писал(а):
sergey190860 писал(а):
EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:


Это такая смешная шутка? Это шутка подходит по уровню интеллекта дворовых пацанчиков, если последнее верно, то прошу уволить меня от чтения этих замечательных опусов. Если ход моей мысли для Вас лично является непонятым, то можно переспросить, а не срать тут своими умозаключениями.
Для тех кто совсем плох и галоперидол давно не принимал, я еще раз повторю, я никак не поддерживаю Зеленского, его команду, Порошенко, Тимошенко и прочих опездолочей, которых тут возводят в культ некоторые слабоумные, для меня это все биологический мусор, который дорвался к корыту и распродает свою совесть, это их выбор и им с этим жить, так же я не голосовал за Зеленского, Порошенко, Тимошенко и прочий сброд, т.к. мне сразу было очевидно, что один мусор сменится другим мусором (хотя капля надежды была, скрывать не буду).
Я просто подчеркиваю ситуацию, до 2019 был везде виноват путин, теперь будет виноват Зеленский? Такая логика? Ракета то эрэфийская, чеж не путин виноват? Получается, что обезьяны выстрелили российской ракетой по украинскому самолету, в небе над макакалендом, а виноват во всем Зеленский? :D

1. Якщо ви не бачите різниці між наприклад Порохом (перемоги газові) та Тимошенко (програші газові) то може це ви дещо неадекватно сприймаєте дійсність?!

2. Якщо ВаЗЕлін не спромігся зібрати оперативний кризовий штаб після новини про ракетні обстріли США та збитий український літак - тобто у той час коли пів світу чекали повномасштабної війни на Близькому Сході! - то чи це не кричущий приклад недієздатності?!

Якщо ви нездатні оцінити досягнення та відрізнити їх від помилок то як ви взагалі працюєте на посаді яка потребує мабуть проявів здорового глузду?

Якщо ви не маєте медичного диплому то може краще будете собі діагнози ставити, шановний?
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб янв 11, 2020 15:51

EJ20 писал(а):срать ... опездолочей ... слабоумные ... биологический мусор ... сброд ... мусор сменится другим мусором (хотя капля надежды была, скрывать не буду)...
а виноват во всем Зеленский?

Ой лишенько, зразкова електоральна одиниця ЗЕблазня детектед :crazy:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб янв 11, 2020 15:58

Andrey77 писал(а):
EJ20 писал(а):Вы серьезно параллели между смертью султана и отдыхом Зеленского проводите?
Ой! Ржу НимАгу!!!!
Вы сделали мой день!!

В следующий раз буду писать где сарказм или прикол, ну или смайлик ставкть.. :D

Цікаво що щодо інших аспектів феєричного "лажанія" ЗЕблазня та його посіпак ніяких виправдовувань не пропонується, лише оманський султан викликав у декого електоральне перезбудження :crazy: :sorry:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Сб янв 11, 2020 17:21

EJ20 писал(а):
sergey190860 писал(а):
EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:


Это такая смешная шутка? Это шутка подходит по уровню интеллекта дворовых пацанчиков, если последнее верно, то прошу уволить меня от чтения этих замечательных опусов. Если ход моей мысли для Вас лично является непонятым, то можно переспросить, а не срать тут своими умозаключениями.

Что вы, что вы я такое же чмо как и вы. (с).

:lol: :lol: :lol:
Если вашему "перегруженному" интеллектом серому веществу не хватает понять, что янелоха обвиняют не в сбитом самолёте, а в его реакции на это событие, то кто вам доктор? Читайте вдумчиво и будет вам счастье.
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Сб янв 11, 2020 17:43

Анатолий Валерьевич писал(а):....так отож , хтож им теперь дасть его заиметь .

там так усе цікаво : -- https://youtu.be/5c9TYQOOkVg
https://youtu.be/q96jEsdCuhM -- :D
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Пн янв 13, 2020 12:49

Гастроли 95 квартала в Иране не прокатили...
12 января 2020 года представители иранского МИД официально уведомили украинскую делегацию о том, что в связи с началом работы специализированной комиссии ICAO, а также Конвенции о международной гражданской авиации,положений и процедур, изложенных в документах №9756 AN/965 и других нормативных актах этой организации, нахождение представителей украинской стороны не обусловлено никакими дипломатическими или международными обязательствами республики Иран и является недопустимым вмешательством в работу международных специализированных органов.

Кроме того республика Иран запрещает любое изъятие или перемещение объектов имеющих доказательную ценность для работы международной комиссии ICAO. Иранская сторона напоминает, что расследование этого инцидента проводят соответствующие органы республики Иран и вмешательство и их работу будет расцениваться как покушение на суверенитет государства Иран. Иран безусловно и полностью готов сотрудничать и любыми международными комиссиями или органами которые буду созданы для объективного и профессионального расследования обстоятельств гибели самолета рейса PS752 и готов передать им все материалы расследования и вещественные доказательства собранные им в его расследовании.

В процессе взаимных консультаций выяснилось, что у украинской стороны нет решения о создании государственной комиссии по расследований факта гибели самолета рейса PS752 , украинская делегация не является частью какой либо международной делегации расследующей факт гибели самолета рейса PS752 , украинская сторона не согласовывала с иранской стороной проведение следственных действий по данному факту и не приглашала представителей компетентных органов республики Иран для совместной работы.
Исходя из всего этого иранская сторона попросила украинскую делегацию сдать все находящиеся в ее распоряжении материальные объекты с составлением инвентаризационной описи, представителям ICAO и покинуть зону проведения следственных мероприятий.
:facepalm: :fool:
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ребус » Пн янв 13, 2020 13:37

EJ20 писал(а):
sergey190860 писал(а):
EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:


Это такая смешная шутка? Это шутка подходит по уровню интеллекта дворовых пацанчиков, если последнее верно, то прошу уволить меня от чтения этих замечательных опусов. Если ход моей мысли для Вас лично является непонятым, то можно переспросить, а не срать тут своими умозаключениями.
Для тех кто совсем плох и галоперидол давно не принимал, я еще раз повторю, я никак не поддерживаю Зеленского, его команду, Порошенко, Тимошенко и прочих опездолочей, которых тут возводят в культ некоторые слабоумные, для меня это все биологический мусор, который дорвался к корыту и распродает свою совесть, это их выбор и им с этим жить, так же я не голосовал за Зеленского, Порошенко, Тимошенко и прочий сброд, т.к. мне сразу было очевидно, что один мусор сменится другим мусором (хотя капля надежды была, скрывать не буду).
Я просто подчеркиваю ситуацию, до 2019 был везде виноват путин, теперь будет виноват Зеленский? Такая логика? Ракета то эрэфийская, чеж не путин виноват? Получается, что обезьяны выстрелили российской ракетой по украинскому самолету, в небе над макакалендом, а виноват во всем Зеленский? :D

А в этом плане никто и не спорит. Никто и не говорит, что путлер виноват.
Все просто в шоке от импотентности нашего ЗЕбэни.
Если Вы можете что-либо возразить на эту тему, то готов почитать-послушать.
Но не стоит перекладывать с больной на здоровую и говорить, что все тут фанатичные шизофреники, раз пишут что-либо плохое про клоуна.
Никто не требует от клоуна начинать войну с Ираном из-за самолета и слать гневные месседжи путлеру за то, что продал им комплекс ПВО. Просто было бы неплохо, хотя бы на работе быть сразу после ЧП.
Было бы неплохо хоть что-то вразумительно сделать. И даже если уж на столько похер на Страну, то хоть изобразить обеспокоенность и действовать согласно протоколам МИДа и т.д.
Я повторюсь, писал тут неоднократно, что готов не хаять ЗЕбэню и хотя бы просто помолчать да понаблюдать. Я был бы рад занять абсолютно аналогичную позицию, как и у Вас, мне она импонирует.
Я тоже не верю в честность политикума и в "светлое будущее от миссии".
Однако ведь эти творят зашквар едва ли не каждый день! :facepalm:
Не успели еще переварить правовой статус "освободить под честное слово, АтвИчаЮ", как прилетело поздравление путлера с новым годом.
Не успел народ отойти от "какаяразница" на новый год, как в сети появляются фото клоуна в Буковели с кацапским блогером(при чём звучали буквы, что блогер крымнашист и т.д.).
Н еуспели это переварить и сообразить, как оказалось, что клоун поехал в крупнейшую офшорную жопу Мира, типа на отдых. Типа по работе. Типа за свои. Типа и на встречу. %) :facepalm:
Еще не все поняли, где он и что там делает, как погибают люди в нашем самолёте. Нужно бы вернуться да начинать работать как минимум фейсом, но нет, клоун сидит и ждёт инструкций сверху на столько красноречиво, что только очень убежденный его поклонник может не заметить его марионеточного поведения.
Люди даже этого еще не узнали, как клоун начинает мямлить нечто такое, что на голову не натянешь, возбуждать какие-то уголовные дела (против кого??? на каком основании???), пилит видеообращение, отбрехиваться невпопад и т.д.
И даже, когда уже иранцы сами открыто признают свою вину, он продолжает непонятно что делать, а потом снова впадает в ступор.
И это даже без факта самолётов медведчука, московии и прочего говна.
И это за неполные две недели.
Народ просто не успевает ох...евать от происходящего, тупо не ххватает времени, чтоб переварить всё это.
Может в этом и есть стратегия с тактикой поведения? Сразу же после очередного косяка косячить еще сильнее, чтоб не успевали осмысливать косяк предыдущий...
Скажите, как на это реагировать???
  • 3

RED LINE
Аватара пользователя
ребус
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 11:55
Откуда: Запорожье
Репутация: 357

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Пн янв 13, 2020 14:55

  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение sergey190860 » Пн янв 13, 2020 22:35

Спасибо, Justin Trudeau, Вы - настоящий президент Украины!

Иран: Это не мы!

Зеля им: не Иран, то наши, мы уже и дело открыли против наших.

Иран: То американцы!

Зеля (лежит на пляже): Я уже еду домой, почти доехал.

Иран: Мы не дадим черных ящиков.

Зеля им: не Иран, примите наши извинения (звонит, извиняется).

Канада: То Иран.

США: То Иран.

Нидерланды: То Иран.

СМИ: То Иран.

Зеля: У нас нет доказательств, что это Иран.

Иран: То мы!

Зеля: Мы всегда знали, что это Иран!

Иран: Но мы случайно!

Зеля: Да конечно, случайно! Но вы себя накажете, правда, Иран?

Человек, который хотел наказать убийц, а не поддакивал бы убийцам и их версиям, потому что его дело - расследовать, знать правду (а не официальную версию) и добиться наказания.

Именно это озвучил Трюдо, который первым обвинил Иран и который сказал, что не успокоится, пока не покарает.

Спасибо, Justin Trudeau, вы настоящий президент Украины!
  • 3

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19