А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Makar83 » Пн янв 13, 2020 22:41

ребус писал(а):
EJ20 писал(а):
sergey190860 писал(а):
EJ20 писал(а):нашли нового козла отпущения

Вы действительно считаете его козлом? :shock:
Для зелепедиков уже нет ничего святого. :crazy:


Это такая смешная шутка? Это шутка подходит по уровню интеллекта дворовых пацанчиков, если последнее верно, то прошу уволить меня от чтения этих замечательных опусов. Если ход моей мысли для Вас лично является непонятым, то можно переспросить, а не срать тут своими умозаключениями.
Для тех кто совсем плох и галоперидол давно не принимал, я еще раз повторю, я никак не поддерживаю Зеленского, его команду, Порошенко, Тимошенко и прочих опездолочей, которых тут возводят в культ некоторые слабоумные, для меня это все биологический мусор, который дорвался к корыту и распродает свою совесть, это их выбор и им с этим жить, так же я не голосовал за Зеленского, Порошенко, Тимошенко и прочий сброд, т.к. мне сразу было очевидно, что один мусор сменится другим мусором (хотя капля надежды была, скрывать не буду).
Я просто подчеркиваю ситуацию, до 2019 был везде виноват путин, теперь будет виноват Зеленский? Такая логика? Ракета то эрэфийская, чеж не путин виноват? Получается, что обезьяны выстрелили российской ракетой по украинскому самолету, в небе над макакалендом, а виноват во всем Зеленский? :D

А в этом плане никто и не спорит. Никто и не говорит, что путлер виноват.
Все просто в шоке от импотентности нашего ЗЕбэни.
Если Вы можете что-либо возразить на эту тему, то готов почитать-послушать.
Но не стоит перекладывать с больной на здоровую и говорить, что все тут фанатичные шизофреники, раз пишут что-либо плохое про клоуна.
Никто не требует от клоуна начинать войну с Ираном из-за самолета и слать гневные месседжи путлеру за то, что продал им комплекс ПВО. Просто было бы неплохо, хотя бы на работе быть сразу после ЧП.
Было бы неплохо хоть что-то вразумительно сделать. И даже если уж на столько похер на Страну, то хоть изобразить обеспокоенность и действовать согласно протоколам МИДа и т.д.
Я повторюсь, писал тут неоднократно, что готов не хаять ЗЕбэню и хотя бы просто помолчать да понаблюдать. Я был бы рад занять абсолютно аналогичную позицию, как и у Вас, мне она импонирует.
Я тоже не верю в честность политикума и в "светлое будущее от миссии".
Однако ведь эти творят зашквар едва ли не каждый день! :facepalm:
Не успели еще переварить правовой статус "освободить под честное слово, АтвИчаЮ", как прилетело поздравление путлера с новым годом.
Не успел народ отойти от "какаяразница" на новый год, как в сети появляются фото клоуна в Буковели с кацапским блогером(при чём звучали буквы, что блогер крымнашист и т.д.).
Н еуспели это переварить и сообразить, как оказалось, что клоун поехал в крупнейшую офшорную жопу Мира, типа на отдых. Типа по работе. Типа за свои. Типа и на встречу. %) :facepalm:
Еще не все поняли, где он и что там делает, как погибают люди в нашем самолёте. Нужно бы вернуться да начинать работать как минимум фейсом, но нет, клоун сидит и ждёт инструкций сверху на столько красноречиво, что только очень убежденный его поклонник может не заметить его марионеточного поведения.
Люди даже этого еще не узнали, как клоун начинает мямлить нечто такое, что на голову не натянешь, возбуждать какие-то уголовные дела (против кого??? на каком основании???), пилит видеообращение, отбрехиваться невпопад и т.д.
И даже, когда уже иранцы сами открыто признают свою вину, он продолжает непонятно что делать, а потом снова впадает в ступор.
И это даже без факта самолётов медведчука, московии и прочего говна.
И это за неполные две недели.
Народ просто не успевает ох...евать от происходящего, тупо не ххватает времени, чтоб переварить всё это.
Может в этом и есть стратегия с тактикой поведения? Сразу же после очередного косяка косячить еще сильнее, чтоб не успевали осмысливать косяк предыдущий...
Скажите, как на это реагировать???

Все так, но страна в большинстве за это голосовала. И увы, не рви нервы.. Я забил член на все это и поймал себя на мысли что патриотизм исчерпан. Если половой орган женщины стране, нужно искать другую. Жаль парней, которые отдали жизнь за все это. И искренне хочу, что бы другие прекратили это делать.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Пн янв 13, 2020 22:56

Makar83 писал(а):.. Я забил член на все это и поймал себя на мысли что патриотизм исчерпан. Если половой орган женщины стране, нужно искать другую. Жаль парней, которые отдали жизнь за все это. И искренне хочу, что бы другие прекратили это делать.

И в какую страну переезжаете?
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Oleg B » Пн янв 13, 2020 23:04

Makar83 писал(а):.. Я забил член на все это и поймал себя на мысли что патриотизм исчерпан. Если половой орган женщины стране, нужно искать другую. Жаль парней, которые отдали жизнь за все это. И искренне хочу, что бы другие прекратили это делать.

Я вам случайно поставил "+" , а хотел поставить "-".
Попросил Админов исправить.
  • 1

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт янв 14, 2020 00:51

Oleg B писал(а):
Makar83 писал(а):.. Я забил член на все это и поймал себя на мысли что патриотизм исчерпан. Если половой орган женщины стране, нужно искать другую. Жаль парней, которые отдали жизнь за все это. И искренне хочу, что бы другие прекратили это делать.

И в какую страну переезжаете?

Тобто виходять з літака такі усі в білому з транспоратом "ми просрали свою країну, але прийміть нас на усе готове в іншій країні яка успішно подолала усі труднощі"?
Ну штибу як сирійські біженці або якісь інші папуаси з країн третього світу до Євросоюзу, щоб жити на державні подачки у гетто?
Тільки от далеко не всюди вже радіють таким мігрантам, боюся можуть взагалі закрити двері для біженців якщо ситуація у світі загостриться.
Вже не кажучи про те що доволі значна соціальна група ветеранів та інших справжніх патріотів наврядчи із капітуляцією зголосяться.
І наврядчи пробачить тим хто дійсно зрадив.
Тому бажано щоб ті хто мріяв щоб було краще але тупо обмануті блазнями якнайшвидше побачили свої помилки та замислилися над виправленням їх
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт янв 14, 2020 01:00

Makar83 писал(а):Все так, но страна в большинстве за это голосовала...

"Страна в большинстве" (с) голосувала не за це, а за брехливі обіцянки швидкого вирішення проблем.
Поки рашистьська пропаганда дискредитувала українську державу, блазні водночас обіцяли все й відразу.
Шлях до Європи та мир з Рашкою водночас, нічого не робити та мати зарплатню як у європейця.
Хтось повірив у діджиталізацію, а хтось у совкову халяву - але ж це не значить що всі хотіли все просрати взагалі!

Makar83 писал(а):И увы, не рви нервы...

Хочеш здатися особисто?
А навіщо ж інших умовляти здатися?
Чи це не сприятиме ворогу часом?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт янв 14, 2020 01:14

Ще раз звертаюся до усіх притомних хто помилково підтримував злочинне угрупування "95 квартал Коломойського"!

Доки ще не пізно, визнавайте свою помилку та починайте думати як її виправляти!

***

Рейтинги "слуг урода" падають вже не тільки у соціологів але й на реальних місцевих виборах!

Вибори в шести об’єднаних громадах: новий удар по «Слузі народу» -

https://glavcom.ua/news/vibori-v-shesti ... 51602.html

Ще «сексі» чи вже ні? Що показали «слугам народу» останні вибори до ОТГ -

https://glavcom.ua/publications/shche-s ... 48827.html

...на позачергових парламентських виборах 21 липня 2019 року партія «Слуга народу» 43,16% підтримки. На останніх виборах ОТГ 22 грудня представники «слуг» перемогли в 23 випадках з обрання голів громад, в той час як самовисуванці – в 44. Причому в деяких випадках самовисуванці «робили» висуванців президентської сили з розгромним рахунком.
Показово, що в єдиній міськраді, де вибори проходили за партійними списками, – Зіньківській Полтавської області – «Слуга народу» з результатом близько 10% зайняла п’яте місце, пропустивши вперед непарламентські проекти на кшталт Соціал-демократичної партії колишнього скандального нардепа Сергія Капліна...

***

Патріоти та просто притомні люди, робить висновки!

ЗЕблазні втрачають підтримку, час шукати заміну
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Makar83 » Вт янв 14, 2020 08:59

Oleg B писал(а):
Makar83 писал(а):.. Я забил член на все это и поймал себя на мысли что патриотизм исчерпан. Если половой орган женщины стране, нужно искать другую. Жаль парней, которые отдали жизнь за все это. И искренне хочу, что бы другие прекратили это делать.

Я вам случайно поставил "+" , а хотел поставить "-".
Попросил Админов исправить.

Пока никуда я не переезжаю, но если придётся, так тому и быть.
Люди в большинстве ложили болт на жизни людей, которые погибли защищая эту страну, не стесняются поливать грязью их и выбрал президента шута в это сложное для страны время. Смотреть на это мерзко.
И да, я бы хотел, что бы парни на востоке прекратили рисковать жизнями ради тупоголовых. Пусть лучше радуют своих близких, детей и т. д.
По поводу лайков, мне все равно. Но мнение про страну я поменял и с полной уверенностью могу сказать, что за неё я воевать не буду, хотя в 14м был готов.
  • 1

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт янв 14, 2020 12:27

Makar83
думаєш буряти тебе йєбти будуть якось м"якіше-нєжнєє, ніж тупоголових (можливо з ваЗЕліном)?
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Andrey77 » Вт янв 14, 2020 13:11

Игорь, он немного не о том писал.
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт янв 14, 2020 13:28

Andrey77 писал(а):Игорь, он немного не о том писал.

та саме про те, знаєш скільки зараз стомлених війною і тіпа усвідомивших? Якщо людина вважає, що в полоні легше , тіпа там конвенція і всьо такоє - ну кожному своє. Навіть серед військових такі є, і серед воювавших - вони також ЗЕлупу обирали.

Я знаю, що цього не побачу - впаду раніше, 200м, і таких ще є чимало. Просто хтось вибір робить 1 раз, а інші - де кухня ближче.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Makar83 » Вт янв 14, 2020 14:06

Речь не об этом Игорь. А о том, что сегодня люди жизнь отдают за страну, за землю, а завтра её спокойно возвращают окупанту. И всем похер сколько человек погибло отстаивая её. Во время военного конфликта, выбрали комика на пост главы государства и главнокомандующего.
А потом смотришь по телеку, погиб боец, остались без кормильца жена и двое детей, ещё и хоронить хрен ложили эти зелебобики.
Лично я считаю, что страну на прошлых выборах уже просрали, нас всех поимели..
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт янв 14, 2020 14:28

Makar83 писал(а):Лично я считаю, что страну на прошлых выборах уже просрали, нас всех поимели..

ну це ще не достатній привід підставляти своє вічко бурятам.
  • 1

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Makar83 » Вт янв 14, 2020 17:14

GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Лично я считаю, что страну на прошлых выборах уже просрали, нас всех поимели..

ну це ще не достатній привід підставляти своє вічко бурятам.

Послушай, скажут отойти - отойдут со своих позиций и зайдут туда буряты.. Хоть подставляй вічко, хоть не подставляй.
Дадут приказ расформировать батальон, расформируют. И поверь, ни тебя ни меня не спросят.
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт янв 14, 2020 17:32

Makar83 писал(а):
GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Лично я считаю, что страну на прошлых выборах уже просрали, нас всех поимели..

ну це ще не достатній привід підставляти своє вічко бурятам.

Послушай, скажут отойти - отойдут со своих позиций и зайдут туда буряты.. Хоть подставляй вічко, хоть не подставляй.
Дадут приказ расформировать батальон, расформируют. И поверь, ни тебя ни меня не спросят.

Одне діло якщо відведуть війська біля якого-небудь селища на Донеччині, не відступаючи більше ніж на кілька км.
Але ти ж мабуть у курсі що Харків - одна з головних цілей рашистьського вторгнення?
А якщо реально здаватимуть от наприклад Харків чи інше велике місто?
Також Одеса, також Дніпро та сухопутний шлях на Крим тощо...
Бігатимеш по всій Україні у пошуках того місця яке не здаватимуть?
Чи щось інше робитимемо?
Щонайменше якось висловлювати протест накшталт мітингів "червоні лінії" абощо?
А на найближчих виборах знов будемо мовчки дивиться як інші йолопи голосують?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт янв 14, 2020 18:01

GTI писал(а):
Makar83 писал(а):Лично я считаю, что страну на прошлых выборах уже просрали, нас всех поимели..

ну це ще не достатній привід підставляти своє вічко бурятам.

Вони здається тупо не розуміють - що таке дійсно капітуляція перед кацапами?!

Вони думають що лише прапори зміняться та може лише комусь з патріотів пику натовчуть, авжеж?

А як щодо килимових бомбардувань міст, масових репресій включно із пересічними мешканцями, знищення економіки взагалі та ін. "як бонус"?

Про Голодомор в Україні колись чи про Сирію зараз тощо вони мабуть не хочуть замислюватися - мають надію що "пронесе"?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15