А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Ср июл 28, 2021 10:03

Dragon писал(а):Насправді мої дописи довгі через демагогію одного опонента, цитування фантазій якого займає забагато місця, але надалі буду мабуть дійсно його скорочувати.


Оппонент пока переигрывает тебя по всем статьям. А краткость сестра таланта :D

Dragon писал(а):Прогнозую що далі відношення до зрадників ставатиме лише жорсткішим


Я дам тебе парабеллум :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение CatSubaron » Ср июл 28, 2021 11:43

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):Насправді мої дописи довгі через демагогію одного опонента, цитування фантазій якого займає забагато місця, але надалі буду мабуть дійсно його скорочувати.


Оппонент пока переигрывает тебя по всем статьям. А краткость сестра таланта :D


Да нее, Дракон поинтереснее будет. Гоша ещё слабоват, как грится пороха ещё не нюхал. Кол-во блабла у Дракона посолиднее. Я ставлю на Дракона. :Bravo: :D
  • 0

Аватара пользователя
CatSubaron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 11:48
Репутация: 18

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Oleg5383 » Ср июл 28, 2021 12:45

  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Ср июл 28, 2021 20:29

"В СЕНТЯБРЕ ПРИ ТАКОМ СЦЕНАРИИ ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МЕСТНОЙ ДОБЫЧИ ЗАКОНЧИТСЯ..." (отрывок из презентации НАК "Нефтегаз" для КМУ)
Весь день сегодня хотел написать об этом, но 11 часов провел за рулем, пока ехал из Черногории через 4 границы во Францию в отпуск.
Вчера, после встречи с Маратом Гельманом в Dukley зашел в ресторан,и там же, в резиденции, случайно встретил старого знакомого из "Нефтегаза" (на всякий случай уточняю, что с Маратом он никак не связан:)
Поговорили примерно полчаса. Хватило бы на сенсацию для всех СМИ на неделю по количеству инсайдов.
1. Цена на газ в Европе рекордно высока. Уже почти 500 долларов за 1000 куб/м если переводить из термических единиц в привычные нам долл\куб. м. На первом скрине вы видите выдержку из последнего WEEKLY Economic Monitor. (Все кто подписан на наш лучший в стране еженедельный аналитический мониторинговый продукт, знают, что мы отслеживаем ситуацию еженедельно и еженедельно даем выжимку основных факторов роста, что толкают цены вверх по всем основным мировым commodities).
Если кратко: "газ по 500" в Европе последний раз был в 2009 году, когда Путин точно так же искусственно ограничивал его поставки на рынок ЕС, "вырубив" транзит через Украину и "додавливая" Тимошенко и Дубину до подписания того самого невыгодного 10-летнего контракта.
Который закончился для нашей страны за 10 лет 30-миллиардными долларовыми убытками по оценке НАКа, из которых лишь 5 мы "отсудили" в Стокгольме.
Главная причина и на этот раз -- искусственная "недопоставка" природного газа Россией на рынок ЕС с целью осуществления геополитического давления на европейцев по вопросу скорейшего запуска "Северного потока-2".
2. Еще год назад, когда страна только выходила их "ковид-локдауна" -- ситуация была прямо противоположной: газ на трех ближайших к Украине газовых хабах Европы, когда нефтяной баррель упал до нереально низких 60-70 долл. А "Нефтегаз", что в сезон закачки предыдущего года "закупился" газом по 150 долл. -- впервые понес балансовые убытки (в чем бы я его не упрекал, в отличие от следователей Генпрокуратуры).
3. Уже с сентября 2020 TTF "пробил" уровень в 150 долларов, Рождество мы встретили на отметке 225, а к марту 2021, когда цена перешла максимально допустимую грань в 375 долларов, Президент Зеленский, по словам моего источника, встретился с бывшим главой НАКа Коболевым чтобы найти ответ на вопрос "что делать?" (пока не касаясь вопроса "кто виноват?")
4. Не без влияния Кучеренко, очевидно, что носится с этим тезисом уже 10 лет, будучи вечно готовым стать министром ЖКХ в любом правительстве от БЮТ если их пустят в коалицию, вспомнили о газе "местной добычи".
В виде простого уравнения схему с "отечественной добычей" можно объяснить так:
- "Укргаздобыча" (100% дочка НАКа) добывает (грубо) 16 млрд куб. м. в год.
- 7,4 млрд нужно населению. 8-9 млрд -- коммунальным предприятиям, что дают населению "тепло". Уравнение вроде бы сходится. Иногда для баланса не хватает еще около 2 млрд. куб. м. -- и тогда докупают "импортный" газ и "смешивают" в это уравнение. (На самом деле все намного сложнее и полно ньюансов, но упростим для общего понимания баланса до этих цифр на уровне миллиардов).
4. Так вот: уже в марте этого года, когда стало ясно, что "европейскую" цену выше 300 долл. население "не потянет", Зеленский спросил у Коболева: "Что делать?" -- И ответ был найден: "сбить" цену на внутреннем рынке с 10 грн. до 7,40-7,80 грн. за счет "местной добычи". Наших "газовиков" цена 300 долларов как отпускная вполне устраивает (это примерный эквивалент тарифа 7 грн. 80 коп. в долларах за 1000 куб. м.)
А дальше, когда цена в Европе предсказуемо вырастет до 500 долл -- да хоть до 1000! -- население до конца года/сезона "защищено".
5. Так Коболев получил "августейший акцепт" на продажу 6 млрд куб. м. (из 7,4 млрд куб. м., как мы помним, необходимых для нужд населения) т. н. "облгазам Фирташа". (перечень, цены и объемы на втором скрине из материалов НАКа премьеру, что мой знакомый прислал мне сегодня утром).
6. Шестой шаг: "облгазы Фирташа", которые контролируют на самом деле 70% поставок населению получают 81% газа для него и… прогнозируемо 11%+ от этого объема (который для них избыточен изначально) – продают на «коммерческом рынке». То есть по 10 грн.+ промышленным предприятиям. Получается «суперприбыль» в проекте, который Президент Зеленский придумал при помощи своих советников и одобрил лично. Льготная цена. В условиях безудержного роста мировых цен. Для населения…
А получилось – для коммерческих клиентов Фирташа.
7. Как следует из скрина «из Нефтегаза» в результате всего этого «льготный» газ для населения закончится уже в сентябре.
Вот такой «инсайд», которым я хотел с вами поделиться, но целый день провел за рулем, и поэтому пишу только поздно вечером…
И да, ни я, ни мой источник не в курсе, стала ли эта ситуация одной из причин увольнения Коболева. Мы с ним сошлись на том, что, скорее всего, нет. Что, скорее всего, все это «всплыло» уже после того как Витренко «зашел» в «Нефтегаз» и стал «разбираться с делами».
Как вы знаете, я, преимущественно, воздерживаюсь от того, чтобы давать какие-либо политические и тем более юридические оценки действиям наших крупных госменеджеров. Я лишь позволяю себе задавать «очевидные вопросы» там, где эти действия (как в случае с Гетьманцевым, например и его законом 5600) – напрямую угрожают макроэкономической стабильности.
И да, мне ничего не известно о том, как «это уравнение», доставшееся от Коболева, намерен «решать» осенью Витренко.
Просто посчитал этот инсайд достаточно важным, чтобы поделиться с ним с вами

Скрины у Кухара на ФБ https://www.facebook.com/kukhar.mikhail ... 7211207499
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Andr3y » Чт июл 29, 2021 00:37

Изображение
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт июл 29, 2021 00:52

Dragon писал(а):
Dr.Serick писал(а):Прям не знаю, сочувствовать вам или завидовать.
С одной стороны, эти простыни читать замахаешься, а вам же их писать приходится %)
С другой стороны, завидно, что у кого-то столько свободного времени и энтузиазма...

Насправді все набагато простіше ніж виглядає здаля.
Один порохофоб повторює одні й ті самі мантри з рашепропаганди.
У відповідь я повторюю списки досягнень наших діячів.
І просто чекаю коли на фоні зростаючих Зе-зашкварів флуд Зе-адвокатів стане не відрізнити від медичного діагнозу.
А далі або Зе-прибічники визнають помилку, або стануть вигнанцями з усіх пристойних спільнот


стоило отвлечься на пару дней как дракон снова воспрял в своих фантазиях))

все намного проще один недОученый который сидит на зарплате у порохокоманды и за каждый пост в котором упоминает томособезвиз или парафинит зеленского получает бабло))

и пока мы с арменом не вмешались то ложь, манипуляции и подмена понятий здесь была чуть-ли не в каждом драконьем посте, но теперь в тупую врать и манипулировать не получается ибо мокают раз за разом вот и осталось только про томособезвиз писать :lol:

но самое,самое главное чего так и не поняли порохофилы с таким подходом (вы дибилы и покайтесь а мы избранные снизойдем до принятия ваших извинений) народ быстрее к юльке или еще кому переметнется но уж точно не пойдет к пороху))

дракон, запомни, как-бы не обосрался зеленский или любой кто будет после него он уже никогда не просрет шанс который получила украина после утери территорий и ценой тысяч жизней, а не просрет его потому что его уже просрал порошенко...

А далі або Зе-прибічники визнають помилку, або стануть вигнанцями з усіх пристойних спільнот


и те два-три человека которые здесь топят за порошенко изгонят вас из своего кружка по интересам :lol: :lol: :lol:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт июл 29, 2021 00:54

CatSubaron писал(а):
ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):Насправді мої дописи довгі через демагогію одного опонента, цитування фантазій якого займає забагато місця, але надалі буду мабуть дійсно його скорочувати.


Оппонент пока переигрывает тебя по всем статьям. А краткость сестра таланта :D


Да нее, Дракон поинтереснее будет. Гоша ещё слабоват, как грится пороха ещё не нюхал. Кол-во блабла у Дракона посолиднее. Я ставлю на Дракона. :Bravo: :D


Дракон перелогинься :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Чт июл 29, 2021 07:08

Andr3y писал(а):
"В СЕНТЯБРЕ ПРИ ТАКОМ СЦЕНАРИИ ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ МЕСТНОЙ ДОБЫЧИ ЗАКОНЧИТСЯ..." (отрывок из презентации НАК "Нефтегаз" для КМУ)
[spoiler]Весь день сегодня хотел написать об этом, но 11 часов провел за рулем, пока ехал из Черногории через 4 границы во Францию в отпуск.
Вчера, после встречи с Маратом Гельманом в Dukley зашел в ресторан,и там же, в резиденции, случайно встретил старого знакомого из "Нефтегаза" (на всякий случай уточняю, что с Маратом он никак не связан:)
Поговорили примерно полчаса. Хватило бы на сенсацию для всех СМИ на неделю по количеству инсайдов.
1. Цена на газ в Европе рекордно высока. Уже почти 500 долларов за 1000 куб/м если переводить из термических единиц в привычные нам долл\куб. м. На первом скрине вы видите выдержку из последнего WEEKLY Economic Monitor. (Все кто подписан на наш лучший в стране еженедельный аналитический мониторинговый продукт, знают, что мы отслеживаем ситуацию еженедельно и еженедельно даем выжимку основных факторов роста, что толкают цены вверх по всем основным мировым commodities).
Если кратко: "газ по 500" в Европе последний раз был в 2009 году, когда Путин точно так же искусственно ограничивал его поставки на рынок ЕС, "вырубив" транзит через Украину и "додавливая" Тимошенко и Дубину до подписания того самого невыгодного 10-летнего контракта.
Который закончился для нашей страны за 10 лет 30-миллиардными долларовыми убытками по оценке НАКа, из которых лишь 5 мы "отсудили" в Стокгольме.
Главная причина и на этот раз -- искусственная "недопоставка" природного газа Россией на рынок ЕС с целью осуществления геополитического давления на европейцев по вопросу скорейшего запуска "Северного потока-2".
2. Еще год назад, когда страна только выходила их "ковид-локдауна" -- ситуация была прямо противоположной: газ на трех ближайших к Украине газовых хабах Европы, когда нефтяной баррель упал до нереально низких 60-70 долл. А "Нефтегаз", что в сезон закачки предыдущего года "закупился" газом по 150 долл. -- впервые понес балансовые убытки (в чем бы я его не упрекал, в отличие от следователей Генпрокуратуры).
3. Уже с сентября 2020 TTF "пробил" уровень в 150 долларов, Рождество мы встретили на отметке 225, а к марту 2021, когда цена перешла максимально допустимую грань в 375 долларов, Президент Зеленский, по словам моего источника, встретился с бывшим главой НАКа Коболевым чтобы найти ответ на вопрос "что делать?" (пока не касаясь вопроса "кто виноват?")
4. Не без влияния Кучеренко, очевидно, что носится с этим тезисом уже 10 лет, будучи вечно готовым стать министром ЖКХ в любом правительстве от БЮТ если их пустят в коалицию, вспомнили о газе "местной добычи".
В виде простого уравнения схему с "отечественной добычей" можно объяснить так:
- "Укргаздобыча" (100% дочка НАКа) добывает (грубо) 16 млрд куб. м. в год.
- 7,4 млрд нужно населению. 8-9 млрд -- коммунальным предприятиям, что дают населению "тепло". Уравнение вроде бы сходится. Иногда для баланса не хватает еще около 2 млрд. куб. м. -- и тогда докупают "импортный" газ и "смешивают" в это уравнение. (На самом деле все намного сложнее и полно ньюансов, но упростим для общего понимания баланса до этих цифр на уровне миллиардов).
4. Так вот: уже в марте этого года, когда стало ясно, что "европейскую" цену выше 300 долл. население "не потянет", Зеленский спросил у Коболева: "Что делать?" -- И ответ был найден: "сбить" цену на внутреннем рынке с 10 грн. до 7,40-7,80 грн. за счет "местной добычи". Наших "газовиков" цена 300 долларов как отпускная вполне устраивает (это примерный эквивалент тарифа 7 грн. 80 коп. в долларах за 1000 куб. м.)
А дальше, когда цена в Европе предсказуемо вырастет до 500 долл -- да хоть до 1000! -- население до конца года/сезона "защищено".
5. Так Коболев получил "августейший акцепт" на продажу 6 млрд куб. м. (из 7,4 млрд куб. м., как мы помним, необходимых для нужд населения) т. н. "облгазам Фирташа". (перечень, цены и объемы на втором скрине из материалов НАКа премьеру, что мой знакомый прислал мне сегодня утром).
6. Шестой шаг: "облгазы Фирташа", которые контролируют на самом деле 70% поставок населению получают 81% газа для него и… прогнозируемо 11%+ от этого объема (который для них избыточен изначально) – продают на «коммерческом рынке». То есть по 10 грн.+ промышленным предприятиям. Получается «суперприбыль» в проекте, который Президент Зеленский придумал при помощи своих советников и одобрил лично. Льготная цена. В условиях безудержного роста мировых цен. Для населения…
А получилось – для коммерческих клиентов Фирташа.
7. Как следует из скрина «из Нефтегаза» в результате всего этого «льготный» газ для населения закончится уже в сентябре.
Вот такой «инсайд», которым я хотел с вами поделиться, но целый день провел за рулем, и поэтому пишу только поздно вечером…
И да, ни я, ни мой источник не в курсе, стала ли эта ситуация одной из причин увольнения Коболева. Мы с ним сошлись на том, что, скорее всего, нет. Что, скорее всего, все это «всплыло» уже после того как Витренко «зашел» в «Нефтегаз» и стал «разбираться с делами».
Как вы знаете, я, преимущественно, воздерживаюсь от того, чтобы давать какие-либо политические и тем более юридические оценки действиям наших крупных госменеджеров. Я лишь позволяю себе задавать «очевидные вопросы» там, где эти действия (как в случае с Гетьманцевым, например и его законом 5600) – напрямую угрожают макроэкономической стабильности.
И да, мне ничего не известно о том, как «это уравнение», доставшееся от Коболева, намерен «решать» осенью Витренко.
Просто посчитал этот инсайд достаточно важным, чтобы поделиться с ним с вами

Скрины у Кухара на ФБ https://www.facebook.com/kukhar.mikhail ... 7211207499[/spoiler]


Вопрос архисложный, нет у нас тех данных и тех знаний, чтобы сделать СВОИ и ПРАВИЛЬНЫЕ выводы...некомпетентны мы...
А вот то, что одной из причин увольнения Коболева как раз и был его ОТКАЗ продавать Фирташгазам ГОДОВОЙ объем по фиксированной цене (минимальной) - это я помню очень хорошо. Не он это придумал, "зеленая дрисня" (С) обязала его своими решениями...
Теперь конечно, можно все на него валить, память у народа, как у рыбки гуппи... :evil:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Чт июл 29, 2021 07:32

Gosha писал(а):
и пока мы с арменом не вмешались то ложь, манипуляции и подмена понятий здесь была чуть-ли не в каждом драконьем посте, но теперь в тупую врать и манипулировать не получается ибо мокают раз за разом вот и осталось только про томособезвиз писать :lol:

О, знов повторив меми рашепропаганди, намагаючись принизити видатні історичні події - томос та безвіз.

А ще за Пороха+Ко були відновлення армії, створення антипутинсткої коаліції, прибутковість держмонополій, зростання економіки під час війни...

У тебе пригарає, бо раз за разом тебе макають (с) за брехню та маніпуляції, ти вже Арменом прикриваєшся.

Нагадую усім як гоша вліз до цієї здихаючої теми щоб згідно методичок Зе-зрадників зі скандалами поширювати порохофобію, дякую за стимул нагадати про досягнення Пороха та його команди :lol:

Gosha писал(а):но самое,самое главное чего так и не поняли порохофилы с таким подходом (вы дибилы и покайтесь а мы избранные снизойдем до принятия ваших извинений) народ быстрее к юльке или еще кому переметнется но уж точно не пойдет к пороху))

То ти саме тому так агітуєш проти Пороха що впевнений що він не переможе - не чув про слово "логіка"?

Ви більше боїтеся повернення Пороха чи визнати помилку?

Gosha писал(а):дракон, запомни, как-бы не обосрался зеленский или любой кто будет после него он уже никогда не просрет шанс который получила украина после утери территорий и ценой тысяч жизней, а не просрет его потому что его уже просрал порошенко...

гоша, запам'ятай, як би ти не намагався поширювати фейки - тисячі загиблих це провина рашки, а томос тощо - це і є саме той шанс України!

А просрати (с) все намагаються саме твої Зе-шахраї, обезцінивши зокрема тисячі загиблих

Gosha писал(а):и те два-три человека которые здесь топят за порошенко изгонят вас из своего кружка по интересам :lol: :lol: :lol:

О, вже не 1, а 2-3 - пан мажор помітив вже кількох опонентів, пригарає еге ж?
От тільки мовчазних читачів рахувати нелегко, а вони є, а з часом люди шукатимуть винних

***

Тим часом кілька дописувачів виклали новини про кілька нових Зе-зашкварів...

Але гоша їх вперто "не помічає" та відволікає увагу порохофобію згідно Зе-методичок :twisted:
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Чт июл 29, 2021 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Oleg5383 » Чт июл 29, 2021 07:38

Побаяню)
Изображение
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Oleg5383 » Чт июл 29, 2021 07:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение CatSubaron » Чт июл 29, 2021 08:26

Canton писал(а):Вопрос архисложный, нет у нас тех данных и тех знаний, чтобы сделать СВОИ и ПРАВИЛЬНЫЕ выводы...некомпетентны мы...
А вот то, что одной из причин увольнения Коболева как раз и был его ОТКАЗ продавать Фирташгазам ГОДОВОЙ объем по фиксированной цене (минимальной) - это я помню очень хорошо. Не он это придумал, "зеленая дрисня" (С) обязала его своими решениями...
Теперь конечно, можно все на него валить, память у народа, как у рыбки гуппи... :evil:

Да с памятью у них всё нормально, они чётко помнят кто и когда у них одалживал 100 гривен. Проблема в менталитете основного лохтарата, там же основной принцип "какая разница".
Основной посыл статьи - в конце сентября-начале октября грядёт очередная жопа. Вот тогда лохторат взвоет и получит достойный ответ: "А я вам ничего не должен". :no:
  • 0

Аватара пользователя
CatSubaron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 11:48
Репутация: 18

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт июл 29, 2021 09:08

Dragon

О, знов повторив меми рашепропаганди

Когда тебя ловили на вранье, подтасовке фактов и манипуляции слов и тыкали в это лицом это не мемы рашепропаганды это тебя мокнули в твою-же ложь))
хотя понимаю, когда мокнули и сказать нечего остаётся только кричать про рашапропаганду и агентов кремля ибо больше сказать нечего :moskali: :lol:

То ти саме тому так агітуєш проти Пороха що впевнений що він не переможе - не чув про слово "логіка"?

Ви більше боїтеся повернення Пороха чи визнати помилку?


Главное чтобы не к корешу/бизнес партнёру порошенко медведку, но вы своими постами все для этого делаете.

гоша, запам'ятай, як би ти не намагався поширювати фейки - тисячі загиблих це провина рашки, а томос тощо - це і є саме той шанс України!

Да, БЫЛ шанс но порох и ко его благополучно просрали…

О, вже не 1, а 2-3 - пан мажор помітив вже кількох опонентів, пригарає еге ж?
От тільки мовчазних читачів рахувати нелегко, а вони є, а з часом люди шукатимуть винних


Пригорает от тупости и нежелания признать ошибки вроде бы как взрослых людей которые по определению должны обладать способностями к критическому мышлению. Но нет, видимо тот случай когда старость пришла одна (с)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Gosha » Чт июл 29, 2021 09:15

Oleg5383 писал(а):Побаяню)
Изображение


Напомним, сотрудники Валковской больницы до сих пор не получили “ковидные” деньги за два месяца и зарплату за май, июнь и июль. В Харьковской обладминистрации объясняют, что проблемы с зарплатами для валковских врачей возникли, потому что Национальная служба здоровья Украины не могла заключить контракт с больницей на апрель 2021 года.


Это тот минимум который нужно знать о том что вливается в головы на порохобоиских публиках, и я никого не выгораживаю, но «3 месяца не платят зарплату» и «не выплатили крвидные надбавки» это все-же разные вещи
И кстати зарплаты выплачены
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Oleg5383 » Чт июл 29, 2021 14:57

Изображение
:D :D :D
И зарплату за май, июнь и июль..

Хтось втомився з методичкою звірятись))) Потрібно ж було спитати, у куратора, чи була заборгованість на момент публікації. ))
  • 0

STI MY 05... Смерть російсько-фашистським загарбникам та їх посіпакам !
Аватара пользователя
Oleg5383
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:12
Откуда: Україна, Київ, 25%
Репутация: 363

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63