А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение gengzu » Вт окт 22, 2019 14:27

хрен с ним, с кварталом

EJ20 писал(а):Скажу откровенно, я разочарован не столько в Зеленском, ибо он человек подневольный и это очевидно, сколько в Коломойском, т.к. не думал, что на почве обиды или из побуждений мести ИВК будет мстить не Порошенко и Ко, а целой стране.


но блин, это же было очевидно.
как бы я не любил дурную бабу Монтян, но даже она, еще пол года назад заявляла, что Коломойша идёт что бы вернуть себе утраченное добро.
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Вт окт 22, 2019 14:59

gengzu писал(а):хрен с ним, с кварталом

EJ20 писал(а):Скажу откровенно, я разочарован не столько в Зеленском, ибо он человек подневольный и это очевидно, сколько в Коломойском, т.к. не думал, что на почве обиды или из побуждений мести ИВК будет мстить не Порошенко и Ко, а целой стране.


но блин, это же было очевидно.
как бы я не любил дурную бабу Монтян, но даже она, еще пол года назад заявляла, что Коломойша идёт что бы вернуть себе утраченное добро.


Это было понятно, но забрать свое и набрать чужого - две разные вещи.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение gengzu » Вт окт 22, 2019 15:04

EJ20 писал(а):Это было понятно, но забрать свое и набрать чужого - две разные вещи.


ммммм. нет )
человек, который офигительно преуспел в рейдерстве, ну никакх не сможет остановиться на меньшем :crazy:
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение GTI » Вт окт 22, 2019 17:55

EJ20 писал(а):
Это было понятно.

ЗЕбіли і досі вірять та не розуміють.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dr.Klim » Вт окт 22, 2019 18:11

EJ20 писал(а):Послушал я наконец-то этот шИдевр. Обычный стиль 95-го квартала, ничего такого в это я не увидел. Вам не все ли равно, что они там говорят и о чем поют? Или вы все тут решили за Гонтареву грудью на амбразуру? Мне вот без разницы, сгорел дом Гонтаревой или Ганторевой, или вообще Поплавского, это пожар или поджог, бизнес тут замешен или кровная месть. У меня есть свое дело и я каждый день думаю, как его развивать и что делать дальше в условиях которые складываются в нашей многострадальной стране, при новом президенте. Так же думал что делать, когда был старый президент. И тогда мне было срать на то, кого из этих тварей убили или у кого машину/дом спалили и сейчас срать. Люди которые могли что-то сделать для нашей страны ушли из политики еще во времена ЛДК, это я сейчас уже понимаю постфактум, так сказать. Сейчас, кто бы не пришел к власти, чтобы он не обещал, результаты будут печальные или их вообще не будет и кто знает, что хуже в нашей ситуации.

Скажу откровенно, я разочарован не столько в Зеленском, ибо он человек подневольный и это очевидно, сколько в Коломойском, т.к. не думал, что на почве обиды или из побуждений мести ИВК будет мстить не Порошенко и Ко, а целой стране.

Может я чего-то не понимаю в этом стебе над сгоревшим домом Гонтаревой?

Два коментарі
1.Стосовно ""мнє бєз разніци"
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.
В ноябре 1945 года Нимёллер посетил бывший концлагерь Дахау, где он был узником с 1941 по апрель 1945 года. Запись в его дневнике показывает, что это посещение стало толчком к будущей знаменитой цитате. Существует несколько версий этой цитаты, которые незначительно отличаются друг от друга. Скорее всего, она впервые была произнесена в 1946 году. В печатном виде она впервые была опубликована в 1955 году
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
1.Впевнерий, що є люди, яким ти зробив щось погане, або вони тобі заздрять (твоєму бізнесу), або ще щось таке. І запевняю, що підпал будинку Гонтаревої це для них як керівництво до дії. Якщо суспільство ухвалює такі дії (самосуд), то треба бути готовим що кожен з нас може відчути його на собі.
  • 4

Чемпіон Європи.
Двічи Чемпіон України, двічи Переможець Чемпіонів Московії.
Аватара пользователя
Dr.Klim
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 09:02
Откуда: Khmelnitskiy-Odessa-Kiev, Ukraine
Репутация: 1587

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Вт окт 22, 2019 18:31

З Святом. 22 жовтня -- Міждународний день захисту чоловічої нервової системи від насильницьких дій жіночої статі :shock: .Тримайтеся :D
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Halloween » Вт окт 22, 2019 19:54

  • 0

Аватара пользователя
Halloween
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:09
Репутация: 198

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт окт 22, 2019 20:47

Dr.Klim писал(а):
EJ20 писал(а):Послушал я наконец-то этот шИдевр. Обычный стиль 95-го квартала, ничего такого в это я не увидел. Вам не все ли равно, что они там говорят и о чем поют? Или вы все тут решили за Гонтареву грудью на амбразуру? Мне вот без разницы, сгорел дом Гонтаревой или Ганторевой, или вообще Поплавского, это пожар или поджог, бизнес тут замешен или кровная месть. У меня есть свое дело и я каждый день думаю, как его развивать и что делать дальше в условиях которые складываются в нашей многострадальной стране, при новом президенте. Так же думал что делать, когда был старый президент. И тогда мне было срать на то, кого из этих тварей убили или у кого машину/дом спалили и сейчас срать. Люди которые могли что-то сделать для нашей страны ушли из политики еще во времена ЛДК, это я сейчас уже понимаю постфактум, так сказать. Сейчас, кто бы не пришел к власти, чтобы он не обещал, результаты будут печальные или их вообще не будет и кто знает, что хуже в нашей ситуации.

Скажу откровенно, я разочарован не столько в Зеленском, ибо он человек подневольный и это очевидно, сколько в Коломойском, т.к. не думал, что на почве обиды или из побуждений мести ИВК будет мстить не Порошенко и Ко, а целой стране.

Может я чего-то не понимаю в этом стебе над сгоревшим домом Гонтаревой?

Два коментарі
1.Стосовно ""мнє бєз разніци"
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.
В ноябре 1945 года Нимёллер посетил бывший концлагерь Дахау, где он был узником с 1941 по апрель 1945 года. Запись в его дневнике показывает, что это посещение стало толчком к будущей знаменитой цитате. Существует несколько версий этой цитаты, которые незначительно отличаются друг от друга. Скорее всего, она впервые была произнесена в 1946 году. В печатном виде она впервые была опубликована в 1955 году
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
1.Впевнерий, що є люди, яким ти зробив щось погане, або вони тобі заздрять (твоєму бізнесу), або ще щось таке. І запевняю, що підпал будинку Гонтаревої це для них як керівництво до дії. Якщо суспільство ухвалює такі дії (самосуд), то треба бути готовим що кожен з нас може відчути його на собі.

Додам ще 3 аргументи навіть дещо прагматичніші!

По-перше по суті це напад на людину яка просувала одну з серйозних реформ у державі.
І відтепер будь-який новий або старий реформатор тричі подумаю чи треба йому намагатися щось зробити для цієї "правової" держави та для цього "вдячного" народу.

По-друге через оці дії посіпак Коломоя у найбллижчій перспективі цілком очікувана хвиля бандитизму накшташт 1990-х, у кого рішучісті більше або "криша" сильніша знов вирішуватимуть все не купівлею судді, а терором.
Якщо хтось думає що це відбуватиметься десь далеко та не зачіпить нас усіх... боюся рожеві окуляри або зелені ганчірки наврядчи допоможуть(((

По-третє ось щодо прямих наслідків цього дурнуватого блюзнірства для економіки заявляє міністр Милованов -

...95 квартал асоціюється з владою. І жарти проти Гонтаревоі можуть і будуть сприйматись як підтвердження зв`язків між олігархами і владою... Тому номер 95 кварталу про Гонтареву прямим чином впливає на інвестиційний клімат в Україні і цей вплив негативний...

https://nv.ua/ukr/biz/finance/milovanov ... 48886.html
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт окт 22, 2019 21:32

gengzu писал(а):
EJ20 писал(а):Это было понятно, но забрать свое и набрать чужого - две разные вещи.


ммммм. нет )
человек, который офигительно преуспел в рейдерстве, ну никакх не сможет остановиться на меньшем :crazy:

Якщо б вони лише кишені набивали, водночас державні інтереси відстоюючи хочаб ззовні...

Але ж ні, їм від самого початку чомусь саме ідея капітуляції муляє -

...Україна погодилася розглянути так звану формулу Штайнмайєра ще в липні 2019 року під час консультацій на рівні дипломатичних радників лідерів нормандської четвірки...

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/form ... 48567.html

"Хужє нє будєт" "по пріколу" "новіє літца" бісові зрадники
:bad:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср окт 23, 2019 07:20

EJ20 писал(а):
gengzu писал(а):хрен с ним, с кварталом

EJ20 писал(а):Скажу откровенно, я разочарован не столько в Зеленском, ибо он человек подневольный и это очевидно, сколько в Коломойском, т.к. не думал, что на почве обиды или из побуждений мести ИВК будет мстить не Порошенко и Ко, а целой стране.


но блин, это же было очевидно.
как бы я не любил дурную бабу Монтян, но даже она, еще пол года назад заявляла, что Коломойша идёт что бы вернуть себе утраченное добро.


Это было понятно, но забрать свое и набрать чужого - две разные вещи.

"Забрати своє" кажете?

Гонтарева підкреслила, що не знає, про які $2 млрд компенсації каже Коломойський: «Ми говоримо про діру. З діри гроші вийти не можуть. Ось є діра, а є гроші. Я навіть не знаю, про які $2 млрд… Це нонсенс і черговий театр абсурду, який я навіть не хочу обговорювати»...

«Банк був порожньою пірамідою, гіршою від МММ. Там не те що капіталу, а там активів не було. На сьогодні 217 млрд грн неповернених кредитів, виданих пов’язаним з акціонерами особам. Уже мене немає два з половиною роки, банк в державних руках вже майже три роки. Не виплачено жодної копійки за цими кредитами, жодної. Тобто ми постійно говоримо, що держава внесла 155 млрд грн, а насправді колишні власники винні ПриватБанку 217 млрд грн»...

https://nv.ua/ukr/biz/finance/gontareva ... 48913.html

Хочете ще поспівчувати рейдеру?

EJ20 писал(а): Люди которые могли что-то сделать для нашей страны ушли из политики еще во времена ЛДК, это я сейчас уже понимаю постфактум, так сказать. Сейчас, кто бы не пришел к власти, чтобы он не обещал, результаты будут печальные или их вообще не будет и кто знает, что хуже в нашей ситуации

Окремо виділяю.
Окрім Ющенко (частково), Порошенка, Яценюка та Турчинова з деякими людьми з їхнього оточення накшташт Клімкина та Муженко з українських можновладців раніше чи зараз ніхто не наважувався протистояти Рашці.
І за часи Кучми згадувати смішно, бо саме з тих пір держава системно йшла на поступки рашизму.

Ви нажаль вочевидь не хочете визнавати масштаби постатей попередньої команди через ворожу пропаганду.
Замість врятованої економіки Яценюку пригадують моркву...
Замість досягнень армії, мови та віри (вибачте за пафос) щодо Пороха намагаєтесь все звести до блюзнірської дилеми "він вкрав чи ні?"
Вам їхні кадрові рішення не подобалися, казали?
А зараз Сивохо у РНБО додає наснаги?
Чи краще новий голова СБУ з комедійного шоу?
А мантру "гірше не буде" швиденько замінили на "інші будуть ще гірші"?

Досить вже демагогії, приходить час визнати що попередні були з найкращих і навпаки саме виборці тупо злили державу напівсепарам
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср окт 23, 2019 08:09

https://youtu.be/Sx-MnDBhi9M -- :crazy:
https://www.rbc.ua/rus/news/sud-londona ... 29608.html -- ух ти,як цікаво :shock: В.Британія рулить :D
  • 1

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение dimitri » Ср окт 23, 2019 16:58

Анатолий Валерьевич писал(а):dimitri
Если каждый к кому она так или иначе залезла в карман захочет с ней или её майном ил её родычами ( которые тоже вероятно замешаны ) чтото сделать то получиться вопиющее безобразие т.к. на всех не хватит от чего останутся недовольные и много , а это несправедливо и вероятно может вызвать конфликт среди желающих приложиться . :wink:


Та разве одна одна, можно большой список сделать тех, кто насолил за эти пять лет. Но у нас люди обозленные потому что система правосудия нормально не работает. Ну а 95-квартал это отдельно тема...люди подневольные)
  • 0

Аватара пользователя
dimitri
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 18:50
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср окт 23, 2019 17:27

dimitri писал(а):
Та разве одна одна, можно большой список сделать тех, кто насолил за эти пять лет. Но у нас люди обозленные потому что система правосудия нормально не работает. Ну а 95-квартал это отдельно тема...люди подневольные)

Ой лишенько, хто ж вам біднесеньким за ці 5 рочків війни так "насолив"?
Невже ж під час війни статки повинні були невпинно зростати, армія не потребувала ніяких додаткових витрат, а російська агресія не впливала на економіку тощо?
Яка саме система правосуддя нормально не працює, та яка підіграє Коломою та його посіпакам?
Замало того що вони державу дерибанять ще треба тих хто їм супротив чинив нищити?
Нагадую що навіть нинішній новий міністр фінансів реформи Гонтаревої нахвалює!
Чого ж вам ще треба щоб перестати бандитизм разом із совком нахвалювати?
Тьху!
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Ср окт 23, 2019 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Ср окт 23, 2019 17:31

Вітаю, мої дорогенькі ЗЕфанчики!

Ви зробили це разом! :bad:

Кабмин Алексея Гончарука обязал «Нафтогаз» поставлять газ на территорию ОРДЛО, несмотря на огромную задолженность со стороны сепаратистов. Это все на фоне поднятия у нас тарифов на газ, за который «мятежные республики» совсем не платят и получают его в неограниченном объеме. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Юрий Луканов.

Он отмечает, не нужно быть экспертом, чтобы понять, что здесь речь идет об откровенной «зраде». Это какая-то газовая «формула Штайнмайера». Ведь де-факто без всяких формальных обязанностей со стороны Украины она берет на свое содержание оккупированные территории. Соответственно, прекращает признавать их оккупированными. Это все проходит тихо и без лишних обсуждений, обычным постановление правительства.

По словам Юрия Луканова, значит Россия не будет тратится на содержание оккупированных территорий, но продолжит их контролировать чисто политически. По крайней мере все выглядит именно так...

https://replyua.net/news/174131-ukraina ... iyane.html

Мало того що ЗЕбіли нас грабують, тепер за наш рахунок ще й ворогів підтримують :evil:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Ср окт 23, 2019 18:48

Dragon писал(а): Гончарука обязал «Нафтогаз» поставлять газ на территорию ОРДЛО,

кх,ти це провірив ???
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12