А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Пт авг 27, 2021 19:40

Canton писал(а):
ARMEN писал(а):
Не понимаю чего ты хочешь доказать.

А я не тебе доказываю, с тобой ясно все более чем...


Я всё понимаю.Ну не люблю я мягко говоря петра алексеича, как впрочем и клоуна тоже и ничего с этим не могу поделать :oops:

Canton писал(а):Да и не доказываю вовсе, а просто реально рисую ситуацию тем, кто был не в курсе, а вопросом интересуется...послушав тебя - неискушенный может сделать абсолютно неправильные выводы...
DIXI


Не буду больше мешать... делится с народом специфическими знаниями. Всё таки IQ 25% это не хрен собачий :D
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Пт авг 27, 2021 19:45

ARMEN писал(а): Всё таки IQ 25% это не хрен собачий :D

"А я еще крестиком вышиваю...и на машинке...."(с)
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 21:30

EJ20 писал(а):
Рома́н Ві́кторович Донік (нар. 2 вересня 1968, Харків) — активіст Революції гідності та волонтер, який здійснює забезпечення українських військових у ході війни на сході України. Засновник та керівник волонтерської групи Романа Доніка.
Уперше набув широкої відомості як співзасновник[1] ГО «РУН[2]» та ідеолог організації «Російськомовних Українських Націоналістів». Автор основних принципів російськомовних українських націоналістів[3][4].
Після Майдану через розбіжність поглядів на участь РУНу в політиці вийшов з організації, зосередившись на допомозі військовим у зоні АТО та громадській діяльності.


Поржал, это как ивритоговорящие немецкие фашисты.

Нагороди
Орден «За заслуги» III ступеня (Указ Президента України від 23 серпня 2014)[33];
орден Богдана Хмельницького III ступеня (Указ Президента України від 4 грудня 2014)[34];
нагородний годинник від президента (червень 2016)[19];
відзнака Міністерства оборони України «Вогнепальна зброя» (5 грудня 2014)[35];
Знак народної пошани «Орден „Єдність та воля“» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням командування та особовий склад 93 ОМБр (05.01.16р)[36];
медаль «За гідність та патріотизм» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням, зокрема, роти «Східний Корпус» (30 травня 2015)[джерело?];
медаль «За гідність та патріотизм» Всеукраїнського об'єднання «Країна» за поданням, зокрема, 128-ї окремої гірсько-піхотної бригади (8 червня 2016)[37];
відзнака Міністра Оборони — медаль «За сприяння Збройним Силам України» (12 серпня 2016)[38].
орден Святого Юрія Переможця Української Православної Церкви Київського Патріархату (30 вересня 2018).[39]


Понятно, до войны и Порошенко был никем, во время гетьмана получил кучу побрякушек, теперь считает себя преданным псом. Теперь ясно, откуда в голове такая каша у человека.

У кого "каша в голові"?
До війни багато хто був "ніким", а під час війни себе проявив, справжній патріотизм зокрема.
Роман Донік саме з таких.
При цьому він багато критикував міноборони, уряд загалом та Пороха зокрема.
Але все ж таки визнавав визначні досягнення Пороха.
І навпаки, деякі люди саме під час війни виявляють власну гнилу сутність...
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Пт авг 27, 2021 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 22:07

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
По-третє, ми все ще чекаємо на самоперевірку каз...чок про збагачення у 80-95 разів (с) ;) Хто там дуже сильно радів що Мертветчуком зайнялися "по спрощеній процедурі" РНБО тощо?..
«Медведчук подав другий позов до України в ЄСПЛ. Перший, як відомо, прийнятий у провадження Європейським судом і може бути розглянутий у пріоритетному порядку вже найближчим часом. Цього разу йдеться про грубе порушення права на захист, права на справедливий суд і особисту свободу. Схоже, скоро українській владі самій знадобляться хороші адвокати»...
https://www.radiosvoboda.org/a/news-med ... 29928.html
І якщо Зе-клоуни погано (а у них з цим перманентно) з юридичної точки зору оформили санкції та позови, то платитиме йому Україна, тобто ми з вами :bad:


Вот нах мне сдался твой мертвечук ? Я про него не упоминал нет бл ты всё равно добавляешь в пост всякую ху%ню о которой тебя не спрашивают 8) Ты вообще адекватен ?

Тобі не цікава доля справжнього топ-зрадника та як Україна з ним бореться?
А дехто з опонентів наївно вважають це найважливішим проявом "патріотизму" у Зеленського.
А у нас є серйозні сумніви щодо цього, про що й повідомляємо.
Поєднав пости щоб двічі не вставати, ще

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Опять бла бла :D А считать ты не умеешь :cry: точнее не хочешь замечать очевидное :D

То у 80 чи у 95 разів? :D


Может и ошибся, но не намного, где то резко у него подскочило вроде в 18 г. Лень искать, в гугле надеюсь тебя не забанили, источник Bloomberg. И в отличии от тебя я могу признавать ошибки. Непогрешимый ты наш :lol:

Ну ось тобі "трішки більш точні" дані -

Доходи Порошенка у 2018 році зросли у 8 разів...

2 листопада Порошенко задекларував 1 млн 353 тисячі 532 гривні процентних доходів від вкладів в Міжнародний інвестиційний банк.
Крім того в кінці жовтня президент
задекларував 28,8 млн грн доходів від Міністерства фінансів за відчуження цінних паперів і корпоративних прав і 6 млн грн дивідендів від публічного акціонерного товариства "Закритий недиверсифікований корпоративний інвестиційний фонд Прайм Ессетс Кепітал".
Загалом станом на початок листопада 2018 року Порошенко задекларував 123 мільйони 645 тисяч 421 гривню.
У декларацію за минулий рік Порошенко загалом вніс 16 мільйонів 303 тисячі 874 гривні доходів...

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/5/7197267/

І саме такими "помилками" на вас ворожа пропаганда впливає, а ти на мене ображаєшся

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а): Люди занимаются своими делами, где срубить бабла, или приобрести тот же лимузин под час войны :roll: И 90%-там как минимум глубоко пох, на твоего сивого и клоуна.

60 000 вмерлих через епідемію здається, та це дрібниці, якщо що у лімузині поховають :shock:
Взагалі-то завжди лише десь 20% у будь-якій соціальній групі чи установі щось роблять, а інші просто папірцями шурхотять, тому норм :roll:


Опять всё пропало и мы все умрём :lol:

Під час голодомору та чорнобиля багато хто теж мабуть вважали що "якось минеться"

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а): Я уже и забыл что ты не житель Киева. :lol: Юлишь как уж :D Вот каким боком тут метверчук, к тому что ты комментируешь ? :shock:

А ти у Києві мешкаєш, до чого тут це?
Про Мертветчука бо днями знов згадували як зразок Зе-патріотизму))), відокремлено зірочками замість зайвий пост строчити, то вам "рушники" заважають, то нерозумієте скорочень :lol:


В отличии от тебя я уже давно живу в САМОМ Киеве :lol: Это я к тому что ты наездами а я постоянно и мне всё получше видно :D И опять мертвечук :shock: Это какой то пи%дец

А, вітаю!
Готуєш Київ мабуть до оборони, мовчу топ левел секрет

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Правильно пишет Гоша, когда нечем крыть, у тебя наступает когнитивный диссонанс :lol:

Когнітивний дисонанс - це мрії про євробляхи та проти всіх посеред війни %)


Тебе не надоело повторяться ? Или у тебя заготовки которые ты просто вставляешь в тему :D Я всё больше прихожу к такому мнению :D

Дехто з опонентів використовує одноманітні меми проти патріотів та державників.
А я тепер прийняв на озброєння їхній метод, їхні помилки та гарні дії нашіх повторюю регулярно.
Ніхто не забутий, ніщо не забуте (с)))

ARMEN писал(а):
Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Писать можно много чего,как в том же би би си да ещё и в 2020 г :shock: но на данный момент клоун твой бох :lol:

Вочевидь ваш бох Порох (с))), бо ви все на нього звертаєте :twisted:


У тебя клоун это Бох :crazy: Ты его упоминаешь в два раза больше чем сивого :lol:Он за рекламу должен тебе платить, как делает сивый :lol:

О, нарешті визнав!
В тому-то й справа що я давно вже просто відмічаю зашквари Зе-клоуна та Зе-команди.
А у відповідь церква свідків збагачення у квінтільйон разів на Пороха переводити стрілки намагається, алілуя ;)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Dragon » Пт авг 27, 2021 22:15

Canton писал(а):
EJ20 писал(а):И еще, мне срать, я в этого вашего бога (всех ваших богов) не верю.

Да тебе кажется на всё и всех насрать... :shock:
Старик, раз тебе, на 7 году войны, для информации о Романе пришлось лезть в гугель - то это однозначно нарисовало твое отношение к происходящему...

У меморіз!
Двома реченнями усіх "противсіхів" та "анархістів" загалом точно охарактеризував
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Сб авг 28, 2021 09:07

Снова мимо прошел вопрос про русскоязычных националистов. 25процентные, ответьте мне хором, как можно рассказывать, что мова это досягнення, если один из "главных патриотов", по вашему скромному мнению, русскоговорящий? Или я чего-то не понимаю? Или патриотам можно?
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Сб авг 28, 2021 09:17

Canton писал(а):
EJ20 писал(а):И еще, мне срать, я в этого вашего бога (всех ваших богов) не верю.

Да тебе кажется на всё и всех насрать... :shock:
Старик, раз тебе, на 7 году войны, для информации о Романе пришлось лезть в гугель - то это однозначно нарисовало твое отношение к происходящему...
Фу на Вас...не будь как EJ20 :uaflag2:


И кстати, я не обязан вникать в личности русскоговорящий патриотов, которые судя по тому, что он во всех дырках затычка, то и не патриот вовсе, а медийная личность, читай бизнесмен.

Что касаемо того, что я сделал, я например регулярно откашливаю кучу денег, в виде всратых налогов, например я привез машину и заплатил почти 8000 долларов налогов, это только с моей машины, а еще я привез 15 других машин, с которых в совокупности заплачено примерно 40000 долларов налогов, потому вопрос спорный, кто сделал для страны больше, карманный патриот с наградными часами/пистолетами или я, человек который за несколько последних лет точно отдал государству под 50-60 тысяч долларов налогами и сборами.
Если вы не в курсе, то все кто пишут на свою аудиторию посты о том, какой порох/зеленский/собаков и ко молодцы и какие они хозяйственники и вообще до них/после них была кромешная тьма. Все эти люди так или иначе получают какой-то профит от своих высеров, кто-то играет в долгую, в надежде потом попасть в нужный кабинет, в нужное время, где за очколизаторство дадут наградной пехаль или посадят на хорошую должность, где можно будет под лозунги патриотов пилить бюджет миллионами, кто-то сразу получает на карточку денег.
Например после партии толика Шария, я понял, что количество маргиналов у нас гораздо большее, чем я предполагал до этого. Я напомню, сколько всяких говорящих голов и других "пасривротов" было куплено на постоянной основе, чтобы каждый день рассказывать на ютубаналах и по зомбоящику, какой Толик молодец и вообще надувайте красные шарики, катайтесь по городу, а на бензин вам дадут.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Сб авг 28, 2021 09:34

EJ20 писал(а):Снова мимо прошел вопрос про русскоязычных националистов. 25процентные, ответьте мне хором, как можно рассказывать, что мова это досягнення, если один из "главных патриотов", по вашему скромному мнению, русскоговорящий? Или я чего-то не понимаю? Или патриотам можно?


Ну держись :D Щас начнётся :lol:



EJ20 писал(а): 25процентные


Вот это действительно в мемориз :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение ARMEN » Сб авг 28, 2021 09:57

Dragon писал(а):І саме такими "помилками" на вас ворожа пропаганда впливає, а ти на мене ображаєшся


Нисколько не ображаюсь :D Ведь ты здесь самый умный, патриотичный, сознательный и т. д и т п :D Ты как КПСС руководящая и направляющая :lol:

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Опять всё пропало и мы все умрём :lol:

Під час голодомору та чорнобиля багато хто теж мабуть вважали що "якось минеться"


О это что то новенькое :good: В смысле голодомор с чернобылем :D

Dragon писал(а):
ARMEN писал(а):Правильно пишет Гоша, когда нечем крыть, у тебя наступает когнитивный диссонанс :lol:

Когнітивний дисонанс - це мрії про євробляхи та проти всіх посеред війни %)


Погуглил почти свыше 5 миллионов граждан исполнили свои мрии :shock: И это посреди войны :evil:

Dragon писал(а):В тому-то й справа що я давно вже просто відмічаю зашквари Зе-клоуна та Зе-команди.
А у відповідь церква свідків збагачення у квінтільйон разів на Пороха переводити стрілки намагається, алілуя ;)


А давай переведём стрелки на женщин и бухло :crazy: Слабо ? :lol: Ну их нах сивого с клоуном до пары. :D
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Сб авг 28, 2021 10:17

EJ20 писал(а):Снова мимо прошел вопрос про русскоязычных националистов. 25процентные, ответьте мне хором, как можно рассказывать, что мова это досягнення, если один из "главных патриотов", по вашему скромному мнению, русскоговорящий? Или я чего-то не понимаю? Или патриотам можно?

Так а что не так?
Разделение по языковому признаку - это только у некоторых в воспаленном мозгу существует...
Я вот русскоговорящий (правда я и не особый патриот)...
Но я еще хуже - я отставник армии РФ. И до 14 года в алкогольном бреду не мог себе представить, что будет война с балалайней
А вот потом все изменилось РЕЗКО...и мое мировоззрение тоже...и у миллионов украинцев...
Так шо не трещи...
PS. А РУН почило в бозе так и не трансформировавшись реальную партию...туда ей и дорога - надо держаться подальше от всего связанного с русней...
Я вот уже более-менее болтаю мовою...
  • 0

Последний раз редактировалось Canton Сб авг 28, 2021 10:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Сб авг 28, 2021 10:19

EJ20 писал(а):
И кстати, я не обязан вникать в личности русскоговорящий патриотов, которые судя по тому, что он во всех дырках затычка, то и не патриот вовсе, а медийная личность, читай бизнесмен.

Каждый судит по себе, в рамках своего воспитания...
Походу воспитание в Вашей семье хромало... :shock:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Сб авг 28, 2021 10:21

EJ20 писал(а):Что касаемо того, что я сделал, я например регулярно откашливаю кучу денег, в виде всратых налогов, например я привез машину и заплатил почти 8000 долларов налогов, это только с моей машины, а еще я привез 15 других машин, с которых в совокупности заплачено примерно 40000 долларов налогов, потому вопрос спорный, кто сделал для страны больше, карманный патриот с наградными часами/пистолетами или я, человек который за несколько последних лет точно отдал государству под 50-60 тысяч долларов налогами и сборами.

Ахренеть выдающееся свершение... :lol:
Не стыдно?
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Сб авг 28, 2021 10:24

В каком смысле? А как же мова? Это ж достижение, получается, что никакое это не достижение, раз можно разговаривать и на русском, главное любить пороха на любом языке? Так патриот определяется?

И нет, я не сужу никого, я могу только предполагать или располагать информацией, а все всегда становится на свои места, вот странно, почему такой весомый патриот как ДонНик перестал получать награды и "рыгалии" после сноса пороха? Потому, что не хочет получать их от действующей власти? А я отвечу почему, потому, что это карманный патриот, т.к. настоящих к пороху и близко не подпускает охрана, т.к. там хватает людей, которые с удовольствием плюнули бы ему в лицо. А на камеру, его как путина окружают нужными людьми, чтобы часы можно было подарить за анилингус.
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение Canton » Сб авг 28, 2021 10:26

EJ20 писал(а): я понял, что количество маргиналов у нас гораздо большее, чем я предполагал до этого.

А себя к маргиналам не причисляете? :shock:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее

Сообщение EJ20 » Сб авг 28, 2021 10:32

Canton писал(а):
EJ20 писал(а):Что касаемо того, что я сделал, я например регулярно откашливаю кучу денег, в виде всратых налогов, например я привез машину и заплатил почти 8000 долларов налогов, это только с моей машины, а еще я привез 15 других машин, с которых в совокупности заплачено примерно 40000 долларов налогов, потому вопрос спорный, кто сделал для страны больше, карманный патриот с наградными часами/пистолетами или я, человек который за несколько последних лет точно отдал государству под 50-60 тысяч долларов налогами и сборами.

Ахренеть выдающееся свершение... :lol:
Не стыдно?


А что свершил лично ты? И да, именно ты, т.к. мне срать на твои упреки в отсутствии моего воспитания, ты мне не учитель/родитель и уж темболее с твоим 25процентным мнением я считаться не обязан. А то я смотрю, что вы тут себя реально интеллектуалами считаете, не забудьте тест на ICQ сдать, надеюсь там больше 25% получится.
И я уверен, что ты даже такого не сделал, потому как я это делаю не по своей воле, а потому, что так нужно, хоть я с этим и не согласен. Не знаю, сколько из того, что я заплатил отдали на АТО, а сколько украли, но точно знаю, что перед собой моя совесть чиста и рвать жеппу за диванных патриотов на форуме я не буду, доказывая какие они гиганты мысли, цитируя их никому не нужное мнение, потому как иметь свое у любителей пороха видимо немодно.
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10