outback 3.0 vs МЯСО

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Dragon » Пт дек 16, 2016 23:57

Ну и шо ж вы наделали, изверги?
Теперь мне одному вместо Зава на 1.6 рвать все Фоцавагены?!
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение milch » Сб дек 17, 2016 00:06

давай тебя на мкад десантируем. интересно сколько протянеш в шашки на 120-180км/ч среди орд летящих гонщиков кацапов :crazy:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение exigo » Сб дек 17, 2016 00:06

Dragon писал(а):Ну и шо ж вы наделали, изверги?
Теперь мне одному вместо Зава на 1.6 рвать все Фоцавагены?!

Будешь нести чушь - последуешь за ним
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Valodia » Сб дек 17, 2016 01:53

Зато, за время бана будет что рассказать. Новые приключения, видосы, ну и поездки жены с друзьями 160+. Так что ждем зава... :friends:
  • 1

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Сб дек 17, 2016 17:54

exigo а ты в курсе, что твой "двойник" по Киеву(?) катает? Я уже думал маячить, но смотрю вроде циферьки не те и плейта ТопЛевела :D
  • 0

Вложения
IMG_0848.jpg
vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Igorка » Сб дек 17, 2016 21:45

Хде Зав ? я что то пропустил ?
  • 0

06711605трисім Subaru FSH9 Air Ride ▼
Аватара пользователя
Igorка
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 21:09
Откуда: Львів)
Репутация: 119

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Valodia » Сб дек 17, 2016 21:55

Igorка писал(а):Зарегистрирован

В бані... чекаємо повернення =@ :P
  • 0

Суба Легаси 04 2.0 АТ» grand cherokee wj 4,7 v8 qd 04
Аватара пользователя
Valodia
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 14:59
Откуда: Львов
Репутация: 26

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Igorка » Сб дек 17, 2016 21:59

Valodia писал(а):
Igorка писал(а):Зарегистрирован

В бані... чекаємо повернення =@ :P

помоется и вернется )))) :D
  • 0

06711605трисім Subaru FSH9 Air Ride ▼
Аватара пользователя
Igorка
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 21:09
Откуда: Львів)
Репутация: 119

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение Dr.House » Сб дек 17, 2016 22:25

milch писал(а):
exigo писал(а):

Дракон! Брысь с этой темы нафиг, у тебя есть "поле деятельности" в соответствующей теме. Тебя тут еще не хватало :evil:

не стреляйте в пианиста, тьфу субариста.. :D[/quote]

:D
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение VIKON » Вс дек 18, 2016 15:46

Привет ЗАВу, как истинному ценителю :D
Проехал за 10-ть лет на АУТБЕКЕ, около четверти миллиона километров. Приходилось съезжать с асфальта, например в луговую грязь, или полевое-лесное заметелье, но в такие ёб@ня, где он оторвал "красату", мне заезжать не приходилось, разве что когда хотелось узнать возможность и специально, как на видео "бандой" выезжали на тест. Ну а когда в марте 13-го, Паджеро с лебёдками под домом, "весели" на сугробах, Аутбек остался "закопанным" в гараже, выгуливал Импрезу на выходные, взяв сутра в Пятницу, так потом неделю и катал :D
Во всех остальных ситуациях Аут вёл себя достойно, предсказуемо, понятно. Не хватало и не хватает мне в нём за его стоимость - обезшумки, обдувов, анатомии и регулировки передних сидух. В остальном он меня устраивает и сегодня если бы менял, то наверняка на него-же. Альтернативы, за эти деньги не увидел... :D
Да, ещё дизайн спорный, стёклышки-форточки передних дверей особенно не нравятся(((

имхо, кацапцчЫк трохЫ прЫдУркуватый, можно смело начинать смотреть с 11-ой минуты...

  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение alex_xel » Вс дек 18, 2016 19:42

VIKON
Для очкарика тест субары изначально был больше стеб, перед этим он по две недели катал на новых БМВ 540 и РР автобиографии в тюнинге ценой под 200 у.е. поэтому он сам признавал что суба сильно на контрасте у него идет. Во вторник он должен выложить видео именно замеса, но у меня есть подозрение что увидим мы снова примерно то же что и с нарезки.., а именно то что они там все мозг поставили в положение Выкл и тапку в пол... напролом... а эти субару так не едут...
Я свой привод года 3 познавал, именно в плане бездорожья.., и могу сказать что даже на легаси с её бамперами в 80% случаев можно проехать там где многие товарисчи как на видео отрывают бампера у аутов. У новых суб очень большой потенциал именно в зацепе, нужно только выбирать правильные углы заездов и съездов, и плавно работать газом, а не играть педалью как на пианино.
Я давно хотел снять видосик(да все никак) как например я вынимаю легась из песка когда она лежит вся на брюхе и все четыре буксуют... - нужен всего лишь хороший зацеп одного переднего колеса.
Например горочка которая на видео 13:00 - 13:40 проезжается внатяг, на оборотах не больше 3 тыс.(при условии что там льда нет), и на легасе я бы там тоже вылез, единственное что под углом надо выезжать чтоб при выезде на верх получилась диагоналка, тогда на днище не сядешь(как тогда, когда мы катались под вышгородом)... там где он на видео бампер порвал, повернул бы он руль левее на градусов 15, и равномерно держа газ он бы тоже спокойно выкарабкался, как он это сделал на следующем кадре и т.д...
Я бы сказал так, что для аута больше критичны не длинные свесы, а довольно длинная колесная база по отношению размерам колес, ну и к мощности которой маловато.
Я так же лазил много где на ЛР фрилендере на 18 колесах с высоким профилем, короткой базой(и бамперами).., дык вот если бы на него поставить трансмиссию субаровскую ВТД с самоблоком в заднем мосту как у последних аутов В13... на фоне него по проходимости нервно курили бы 90% рынка паркетников.
  • 1

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение milch » Вс дек 18, 2016 20:01

поддержу предидущий пост.летом ездил из Харькова в Сватово(луганск обл),дороги нет(после того как прошли танки даже чуть лучше стало),ямы не реальные,объезды через поля размытые дождями и проезжающими + сельхозтехника,так вот -моя легаси на заниженной подвеске при аккуратном неспешном вождении преодолела все сложные участки,а обратно так вообще груженая на 300кг.бампера все целые.реально кайфонул от машины.ездил так же по полям на пруды, дорога напоминала внедорожный полигон-проезжала только в путь.
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение alex_xel » Вс дек 18, 2016 20:22

milch писал(а):поддержу предидущий пост.летом ездил из Харькова в Сватово(луганск обл),дороги нет(после того как прошли танки даже чуть лучше стало),ямы не реальные,объезды через поля размытые дождями и проезжающими + сельхозтехника,так вот -моя легаси на заниженной подвеске при аккуратном неспешном вождении преодолела все сложные участки,а обратно так вообще груженая на 300кг.бампера все целые.реально кайфонул от машины.ездил так же по полям на пруды, дорога напоминала внедорожный полигон-проезжала только в путь.

Я даже больше скажу, у легася в некоторых ситуациях именно из-за короткоходной подвески и меньшего клиренса может быть преимущество даже перед аутом, обычно это крутой подъем в гору... Но при этом главный враг легася - колея, с чем у аута будет получше... Основные мои правила на бездорожье - колесами едем только по буграм и ищем зацеп!
При этом главное преимущество субы перед многими паркетниками, и особенно джипами - это небольшой вес, и довольно "жесткий" привод(у субы когда ровно держешь газ, я например реально чувствую как момент идет на одну и вторую ось и там остается а не плавает из стороны в сторону, тоесть отличная обратная связь между педалью газа и трансмиссией)
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение sergey190860 » Вс дек 18, 2016 20:37

alex_xel писал(а):Я бы сказал так, что для аута больше критичны не длинные свесы, а довольно длинная колесная база по отношению размерам колес, ну и к мощности которой маловато.

Вот как раз свесы и критичны. И не в мощности по гомнах ездить проблема, а в крутящем моменте. А ещё не менее 50% успеха в "грязевой" резине. Для "рейдеров по бездорожью" напомню, что согласно мануалу на Outback - это всего лишь легковой авто с повышенной проходимостью. Ещё Форь на ручке куда ни шло, а всё остальное для дрифта на заснеженном асфальте. Это да, получаешь море позитива. Ну а так согласен: Леська 2,0 на автомате - монстр на бездорожье. :good: :D
  • 0

Outback 3.0R 2009 Steel Silver Metallic.
Аватара пользователя
sergey190860
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 14:34
Откуда: Odessa
Репутация: 577

Re: outback 3.0 vs МЯСО

Сообщение DrS » Вс дек 18, 2016 20:42

а я не могу заставить себя полюбить ауты после б13
  • 0

OUTBACK 2002 2.5 ---> OUTBACK 2007 3.0
Аватара пользователя
DrS
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 16:57
Откуда: dp.ua
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43