outback 3.0 vs МЯСО

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Сообщение Серега » Чт апр 16, 2009 13:23

talimon
Не нужно признавать себя чайником, я совсем не хотел Вас обидеть.
Мир, дружба, жевачка. :beer: А если обидел, то извиняйте.
Хотя бы одним глазком -
http://www.toyota.com/sequoia/specs.html
  • 0

Легаси 08", 2.0 АКП, SS, кожа, можа, АБС.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение talimon » Чт апр 16, 2009 13:34

Серега писал(а):http://www.toyota.com/sequoia/specs.html

И вы почитайте. http://en.wikipedia.org/wiki/Four-wheel_drive

Full time AWD
Toyota LC100
Toyota LC120 Prado
Toyota LC200

Part time AWD
Toyota FJ Cruiser (класический)
Toyota Hilux (классический)
Toyota Sequoia 5.7 (Усовершенствованный)
Но суть одна.
  • 0

talimon
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:31
Откуда: Ukraine
Репутация: -35

Сообщение Серега » Чт апр 16, 2009 14:07

Спасибо, почитал. Ну, так на Секвое Мульти Мод, при котором можно двигаться по любому покрытию неограниченное время. Так на козырьке не указаны ограничения по пользованию 4Н.
  • 0

Легаси 08", 2.0 АКП, SS, кожа, можа, АБС.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение talimon » Чт апр 16, 2009 14:17

Серега писал(а):Спасибо, почитал. Ну, так на Секвое Мульти Мод, при котором можно двигаться по любому покрытию неограниченное время. Так на козырьке не указаны ограничения по пользованию 4Н.


Ты попробуй на включеном полном приводе на секвоье поразворачиваться на месте при сухом покрытии, и ты всё поймешь) Мульти-мод далеко не дает право тулить на ней по сухому на полном сломя голову, он как был парт-тайм, так им и остался, даже если он мульти :D
  • 0

talimon
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:31
Откуда: Ukraine
Репутация: -35

Сообщение Серега » Чт апр 16, 2009 14:29

talimon писал(а):
Серега писал(а):Спасибо, почитал. Ну, так на Секвое Мульти Мод, при котором можно двигаться по любому покрытию неограниченное время. Так на козырьке не указаны ограничения по пользованию 4Н.


Ты попробуй на включеном полном приводе на секвоье поразворачиваться на месте при сухом покрытии, и ты всё поймешь) Мульти-мод далеко не дает право тулить на ней по сухому на полном сломя голову, он как был парт-тайм, так им и остался, даже если он мульти :D

Я пробовал разворачиваться, но не задавался именно такой цели проверить привод.
ОК. Попробую.
  • 0

Легаси 08", 2.0 АКП, SS, кожа, можа, АБС.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение CTpaHHuk » Чт апр 16, 2009 14:44

:lol: да уж флудная темка получилась

Ну исходя из большинства коментов по вашей логике если поставить на светофоре 4 аута 3.0 одного года, то все они стартонут нос к носу и разгонятся до сотни строго за 8.5

А насчет 8.5, еще раз повторюсь в авторевю 6 года замеры делали там и то 7.81( Александр Диваков и Максим Кадаков)

Не верю ни одному заводу, в большинстве случаев паспортные занижены, но тут по ходу завышены :roll:
  • 0

Subaru Outback 3.0
Аватара пользователя
CTpaHHuk
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:47
Откуда: Из дому напротив
Репутация: 0

Сообщение zav » Чт апр 16, 2009 14:59

да будут ехать нос к носу...
А что должны приехать все по разному с разницей каждая на корпус? :D Тоже мне нашли авторитет... Авторевю :)

3.0 аут бэху десятилетку 4.0 с подуваленным двиглом не натягивает :D это точно проверено :)

Сказки...
Реальный результат, стали на линию и старт... а светофорные гонки это всё шлем :D там делить на два надо :)
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение Серега » Чт апр 16, 2009 15:05

talimon писал(а):
Серега писал(а):Спасибо, почитал. Ну, так на Секвое Мульти Мод, при котором можно двигаться по любому покрытию неограниченное время. Так на козырьке не указаны ограничения по пользованию 4Н.


Ты попробуй на включеном полном приводе на секвоье поразворачиваться на месте при сухом покрытии, и ты всё поймешь) Мульти-мод далеко не дает право тулить на ней по сухому на полном сломя голову, он как был парт-тайм, так им и остался, даже если он мульти :D

А как же -
http://www.japan63.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=62
  • 0

Легаси 08", 2.0 АКП, SS, кожа, можа, АБС.
Аватара пользователя
Серега
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 13:31
Откуда: Черное море, белый пароход
Репутация: 2

Сообщение Zarevich » Чт апр 16, 2009 16:19

ivan STI писал(а):а может там действительно аут как не у всех..)))я помню у мну деу ланос 1.6 был,разгонялся на нём до сотни за 8 секунд :D на ролоне мацду 6 2.3 отдирал до 150,короче машина была какая то непонятная все диву давались почему она так прёт)))


У дружбана такой самый злостный ланосище!
Рвет Легаси 2.0 А/Т на 7 корпусов :)
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение zav » Чт апр 16, 2009 16:22

а 2.0 АТ что быстро едет? :) у неё вроде 13.0 разгон :) её и на жиге порвать можно :)
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение Zarevich » Чт апр 16, 2009 16:23

CTpaHHuk писал(а):Какие все умные а мы то дети вчера за руль сели и думаем что каждый кто оборотов больше 3 тонн дал с нами байгует :shock:

А прокладку между рулем и сиденьем в расчет не берете, а отмазки типа че там на D байговать жми газ да и все-не канают.
Для примера на D коробка догоняет оброты все до 6700, а на ручном режиме 6900, или если пару тыщ тыщ дать оборотов газом и одновременно левой ногой тормоз держать разница с простым стартом тоже есть :wink:


Та ну да, тут одни дЫбилы, откуда им знать про спорт режим в коробке :D

А про старт с зажатым тормозом, это ваще, чиста прием профессионального драгстера, даже Билык так не может, от этого на механике ездит :lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Zarevich
 
Сообщения: 4927
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 13:38
Откуда: Павлоград
Репутация: 140

Сообщение zav » Чт апр 16, 2009 16:25

:lol: :lol: :lol: :cry:
  • 0

Аватара пользователя
zav
 
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 02:18
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 381

Сообщение talimon » Чт апр 16, 2009 18:05


Как бы нелеп был предмет нашего с Вами спора, но таки вынужден признать что Вы были правы. Снимаю шляпу :D Отстал я видать от технологий мальца. Расценивал парт-тайм как панацею, а о мультимоде и неслышал %)
  • 0

talimon
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:31
Откуда: Ukraine
Репутация: -35

Сообщение maks » Чт апр 16, 2009 20:06

С большим интересом читал спор, упреки и последующие извинения между участниками форума. Мужики заканчивайте базар и ругань и вместе улыбнитесь прочитав следующее.
Хочу сказать сразу, что особенных гонок я не устраиваю и порвать кого-нибудь не стремлюсь. Но если надо - то и придавить могу. Так вот. Останавливаюсь я как-то на перекрестке. На дворе весна, солнце и все такое. Рядом останавливается красная Хонда Аккорд. Водительское стекло опущено, за ралем ЧИСТО КОНКРЕТНЫЙ токой пацан лет двадцати. На голове залакерованный ирокез, во рту жУвачка, серьга и бусы - это обязательно. Ну вот. Осмотрев меня с явным пренебрежением и ухмыльнувшись он рванул со светофора, наматывая асфальт на покрышки. Я спокойно за ним. На следующем перекрестке мы опять рядом, но только уже на меня посмотрели не просто с усмешкой а как солдат смотрит на вошь. И это меня зацепило. Демонстративно расстегнув верхнюю пуговицу на рубашке и ослабив галстук я, взглядом, пригласил ТОВАРИЩА прокатится до ближайшего светофора быстро и получил согласие бывалого РЕЙСЕРА. Честное слово о результатах заезда я не догадывался. Ну а дальше все как положено. Пидаль тормоза и газа - одновременно, обороты 2000, поехали, на второй включаем Supper Sharp и ..... На следующем светофоре мне пришлось подождать своего нового друга. Подъехав к о мне он СНЯЛ! очки перестал жевать, ВЫКЛЮЧИЛ музыку, сделал максимально возможно умное выражение лица и долго смотрел на колеса моей машины. На следующем старте уже ни кто не спешил, я поехал как обычно, а парнишка вообще забыл нажать на газ и был нещадно порван Ланосом и ВАЗ 2107.
Что это бал за перец и что за аппарат под ним был я не знаю, единственное ,что помню - это две выхлопные трубы и модель, та что выпускалась до 2009г.

Я собственно к чему веду: спор кто быстрее это мне напоминает моего младшего сына « … папа, а кто быстрее Макларен или Ферери, Хонда или Тойота». Порвать может кто угодно и кого угодно, это зависит от очень многих факторов.
  • 0

Последний раз редактировалось maks Пт апр 17, 2009 11:07, всего редактировалось 1 раз.
maks
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:44
Репутация: 1

Сообщение CTpaHHuk » Чт апр 16, 2009 20:09

:good:
  • 0

Subaru Outback 3.0
Аватара пользователя
CTpaHHuk
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 21:47
Откуда: Из дому напротив
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36