ЖПС

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

ЖПС

Сообщение Vazza » Ср ноя 22, 2006 19:53

Кто знаеть америкоский интеренть гамазин таргующий фисякой ЖОПорезной техникой.. (GPS)
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение yellow » Ср ноя 22, 2006 20:48

delorme.com
торгуют этой самой ГПСной всячиной.
как по мне - стит атлас - лучшая ГПСная софтина.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Vazza » Ср ноя 22, 2006 20:51

оо... кстати я забыл что ты гуру этого дела. Сматри, мине нада Жопорез в машину, но с возможностью его носить. Вот думаю КПКшку какуюнибудь приобреЗти.. у мя просто машин несколько.. надо шоб сымалось, переносилось.. каротче я неверно тяжелый случай.. :oops:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение John Ripper » Чт ноя 23, 2006 09:45

Ваззо, этот вопрос на форуме хондоводов подымался. в итоге там какой то КПК с ЖПС модулем и карты под него.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение yellow » Пт ноя 24, 2006 19:35

Vazza писал(а):оо... кстати я забыл что ты гуру этого дела. Сматри, мине нада Жопорез в машину, но с возможностью его носить. Вот думаю КПКшку какуюнибудь приобреЗти.. у мя просто машин несколько.. надо шоб сымалось, переносилось.. каротче я неверно тяжелый случай.. :oops:


Я решил этот вопрос таким образом: у мине телефон /КПК Ipaq с ЖПС приемником и карты визикомовские киева/украины.
Плюсы - всегда с собом (представляешь, проснулся утром на неизвесной женщине, тут же включаешь ЖПС и находишь свои координаты,- удобно:), минусы - экран маленький.
Но как универсальное средство оч. даже ничего.

Набери мине, можем пересечься на выходных, покажу бирюльку в действии.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Vazza » Пт ноя 24, 2006 20:20

давай на следующей неделе.. я в каменец уезжаю. :wink: вернусь в понедельник..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18


Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52