А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 24, 2020 15:52

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Makar83 писал(а):
Зеленский уже политический труп как и порошенко
Это и опасно, потому как Зеленский утопил Пороха в политичском гмне и сам в итоге слился, а теперь повылазили Бойко, шарии и остальные ушлепки, которые на местных выборах понабирали голоса.


порох сам себя утопил, зеленский и ко просто подлили масла в огонь.
Сейчас рыги топят на пару с порохом против зеленского, причины почему топят напару и причины почему рыги получили возможность повылезать я описывал ранее.

Ні ні ні, перекласти на когось провину не вийде, ви зробили це разом!
Треба було думати що буде далі.
А ви як комуняки - "разрушім до основанія".
А що потім?
А потім під час війни повний піпець на обрії


Леша, ты подменяешь понятия "отжимали 50% бизнеса" и "ненадали преференцii" с тобой не о чем говорить, ты умалишенный.

Гоша, мені невідомий подробиці твоєї історії, мені невідома ступінь твоєї щирості.
Ти можеш як завгодно прикрашати розповідь, бо те що ти полюбляєш трішки вихвалятися вже усім відомо.
Тому з тобою теж говорити трішечки сумнівно з точки зору пошуку істини
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Чт дек 24, 2020 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 24, 2020 15:55

Canton писал(а):
Makar83 писал(а): потому как Зеленский утопил Пороха в политичском гмне

Маленькая ремарочка - не Зе утопил, а кто надо утопил...
Напомню свой пост полуторолетней давности...все именно так, как я тогда и описал, хоть на голову станьте...
Кто то тут проехался, чего я в жизни достиг? Так вот я достиг того, что являюсь ОЧЕНЬ крутым спецом в области OSINT и ИПСО
viewtopic.php?f=6&t=38220&p=996055&hilit=%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%BE#p996052


отлично кстати коррелируется с однотуровыми выборами пороха в 2014м году.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 24, 2020 16:25

Dragon писал(а):Гоша, мені невідомий подробиці твоєї історії, мені невідома ступінь твоєї щирості.
Ти можеш як завгодно прикрашати розповідь, бо те що ти полюбляєш трішки вихвалятися вже усім відомо.
Тому з тобою теж говорити трішечки сумнівно з точки зору пошуку істини.
Зи. Зверни увагу я ввічливо не сказав у відповідь що це ти божевільний)))


прими это как факт, еще у меня есть документы по которым можно привлечь к серьезной ответственности как минимум бывшего капитана порта а если идти дальше то до бывшего замминистра можно дотянуться, но тогда мы пошли на мировую)

я МОГУ приукрасить а могу и не приукрасить у тебя нет фактов, зато теперь у меня есть стопроцентный факт того что ты подменяешь понятия и как ты подменяешь понятия и если в процессе дискуссии на околополитические темы это можно охарактеризовать как "мое мнение" то здесь не получится)

Соответственно так-же нужно и в дальнейшем относиться к информации от тебя, ей нельзя верить и нельзя всерьез воспринимать, ты говоришь не объективно а так как тебе выгодно здесь и сейчас :wink:

подмена диаметрально разных понятий таких как "попытка отжать 50% бизнеса" на "ненадали преференцiй" это то что ты делаешь изо дня в день и навязываешь как истину)

и еще, твое "покайтесь идиоты, признайте что нет больше идола кроме пороха, ибо звиздец близок" только отталкивает сомневающихся людей от пороха и его политсилы, ибо никто не пойдет голосовать за ту политсилу где их изначально считают идиотами, но больше я тебе об этом не скажу ибо чем больше самоубийц тем меньше самоубийц :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 24, 2020 20:22

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):Гоша, мені невідомий подробиці твоєї історії, мені невідома ступінь твоєї щирості.
Ти можеш як завгодно прикрашати розповідь, бо те що ти полюбляєш трішки вихвалятися вже усім відомо.
Тому з тобою теж говорити трішечки сумнівно з точки зору пошуку істини.
Зи. Зверни увагу я ввічливо не сказав у відповідь що це ти божевільний)))


прими это как факт, еще у меня есть документы по которым можно привлечь к серьезной ответственности как минимум бывшего капитана порта а если идти дальше то до бывшего замминистра можно дотянуться, но тогда мы пошли на мировую)

У вас завжди так - "я таке знаю!!! але ходу не даю".
І взагалі увесь наш бізнес як правило небезгрішний

Gosha писал(а):я МОГУ приукрасить а могу и не приукрасить у тебя нет фактов, зато теперь у меня есть стопроцентный факт того что ты подменяешь понятия и как ты подменяешь понятия и если в процессе дискуссии на околополитические темы это можно охарактеризовать как "мое мнение" то здесь не получится)

Саме через те що ти постійно вихваляєшся - ти дескридитований як інсайдер, до твоїх слів неможна відноситися як до поважного джерела :wink:

Gosha писал(а):Соответственно так-же нужно и в дальнейшем относиться к информации от тебя, ей нельзя верить и нельзя всерьез воспринимать, ты говоришь не объективно а так как тебе выгодно здесь и сейчас :wink:

Саме через можливість суб'єктивного сприйняття я спираюся на відомі ЗМІ та блогерів, які публікують дані з цифрами та фактами, додаючи власні коментарі, свої погляди на це, щоб можна було перевірити.
Розумієш, саме для того щоб мої дописи перевірити могли інші!

Gosha писал(а):подмена диаметрально разных понятий таких как "попытка отжать 50% бизнеса" на "ненадали преференцiй" это то что ты делаешь изо дня в день и навязываешь как истину)

Так я ж не знаю чи 50, чи 5, перебільшення можливе суб'єктивне через образу тощо.
А перед цим ти ще про євробояхи та податки казочки розповідав, я поєднав все це разом.
Занадто вже багато ти тут до купи настрочив, мабуть мав надію збити з пантелику співбесідників, отримав зворотній ефект

Gosha писал(а):и еще, твое "покайтесь идиоты, признайте что нет больше идола кроме пороха, ибо звиздец близок" только отталкивает сомневающихся людей от пороха и его политсилы, ибо никто не пойдет голосовать за ту политсилу где их изначально считают идиотами, но больше я тебе об этом не скажу ибо чем больше самоубийц тем меньше самоубийц :D

Ну по-перше я не є в політсилі Пороха, я сторонній спостерігач, який злий на тих хто псує мені життя вибором клоуна ігноручи застереження.
По-друге я не проти ввічливих розмов якщо опоненти будуть готові до ввічливих розмов.

Нагадую як зазвичай відбуваються тут політичні диспути:

Дракони (Д): - Хлопці, небезпека!
Опоненти (О): - Гигиги.
Д: - Хлопці, ну небезпека ж!
О: - Порохобот!
Д: - Ви що офігіли?
О: - А чого це ти грубиш?

Й т.ін.
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 24, 2020 21:39

Dragon

опять все перекрутил, талантище, ок, еще раз пройдемся по твоим фейкам :D

У вас завжди так - "я таке знаю!!! але ходу не даю".
І взагалі увесь наш бізнес як правило небезгрішний

я тебе предлагал встретится, но ты боишься и говоришь мнэ нэ интэрэсно))
могу при встрече даже скрины показать но как ты потом с этим будешь жить, непонятно, ибо придется признавать что ты неправ :D

Саме через те що ти постійно вихваляєшся - ти дескридитований як інсайдер, до твоїх слів неможна відноситися як до поважного джерела


Алешка, то что ты называешь "выхвалянням" это нормальная жизнь, не равняй всех по себе) как и любой здравый человек я сюда пишу даже не треть известной мне информации, на фоне того как ты перекручиваешь информацию я просто максимально правдивый источник)))

Саме через можливість суб'єктивного сприйняття я спираюся на відомі ЗМІ та блогерів, які публікують дані з цифрами та фактами, додаючи власні коментарі, свої погляди на це, щоб можна було перевірити.
Розумієш, саме для того щоб мої дописи перевірити могли інші!

ага, а потом подаешь информацию в выгодном тебе ключе, а то что тебе невыгодно или поливаешь грязью или тупо игнорируешь))
ты даже не можешь признать что дороги это хорошо и твое самопротиворечие когда ты сначала говоришь что дороги начал грося а шмаркля только закончил ибо была программа правительства и по-другому он немог а с другой ты пишешь что делать дороги во время эпидемии это бред)) Леша определись, ты умный или красивый :D

Так я ж не знаю чи 50, чи 5, перебільшення можливе суб'єктивне через образу тощо.
А перед цим ти ще про євробояхи та податки казочки розповідав, я поєднав все це разом.
Занадто вже багато ти тут до купи настрочив, мабуть мав надію збити з пантелику співбесідників, отримав зворотній ефект


обиды на то что чувака сбили с поста замминистра?)) нет у меня нет на него обиды за это,он по зубам получил знатно))
сказки про евробляхи это вообще хит :lol: тебе на пальцах объяснили как обилетили народ в воюющей стране а потом еще и на растаможку вставили,а ты говоришь про сказки :lol:
ну почему имел надежду сбить с толку?)) риторика диалога очень сильно изменилась, не мытьем так катаньем)

Ну по-перше я не є в політсилі Пороха, я сторонній спостерігач, який злий на тих хто псує мені життя вибором клоуна ігноручи застереження.
По-друге я не проти ввічливих розмов якщо опоненти будуть готові до ввічливих розмов

тебя что даже в ЕС не взяли? :lol:
ты какой-то странный "посторонний наблюдатель" ибо ты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО льешь грязь на зеленского и восхваляешь порошенко, ни слова про юльку, рыгов, замайбах, медведчука итп нету, ни слова :wink:

Дракони (Д): - Хлопці, небезпека!
Опоненти (О): - Гигиги.
Д: - Хлопці, ну небезпека ж!
О: - Порохобот!
Д: - Ви що офігіли?
О: - А чого це ти грубиш?

пожалуй немного перефразирую.

Дракони (Д): - Хлопці, небезпека!
Опоненти (О): - Леша, мы пошли работать.
Д: - Хлопці, ну небезпека ж!
О: - Леша, отстань мы работаем, налоги платим, семьи создаем, жизнь живем.
Д: - Ви що офігіли, вы шо не слышите последние 15 лет что я вам постоянно говорю про небезпеку?
О: - леша иди в печень, мы как-то и эту проблему разрулим, а ты ной себе дальше)
Д: -а чого це ви надiмною смiєтесь
Д: -Хлопці, небезпека!
Д: -Хлопці, небезпека!
Д: -Хлопці, небезпека!
О -Леша, ты все еще там где был 15 лет назад?) все еще небезпека?))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 24, 2020 21:57

Canton писал(а):
Makar83 писал(а): потому как Зеленский утопил Пороха в политичском гмне

Маленькая ремарочка - не Зе утопил, а кто надо утопил...
Напомню свой пост полуторолетней давности...все именно так, как я тогда и описал, хоть на голову станьте...
Кто то тут проехался, чего я в жизни достиг? Так вот я достиг того, что являюсь ОЧЕНЬ крутым спецом в области OSINT и ИПСО
Так что я ЗНАЮ, о чем пишу... 8)
viewtopic.php?f=6&t=38220&p=996055&hilit=%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%BE#p996052



прошло почти два года а риторика не изменилась, вот-вот все рухнет, путиннападе, грывня рухнет, всему звиздец.... прошло почти два года :D

и еще, открыв ту ссылку и полистав туда-сюда десяток страниц в комментариях против пороха я увидел людей который так или иначе знаю за пределами интернета или этого форума Армен, Олег Эксиго, Джонни, Кроливец и это все реально нормальные ребята с понятной проукраинской позицией да и вообще нормальные, интересные по жизни люди с которыми есть что обсудить и есть что у них спросить)

Gti как был затычкой с мнением по любому поводу так и остался, слава Богу забанили, приписка под которой забанили доставила больше чем сам факт бана))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 24, 2020 22:48

Gosha писал(а):Dragon

опять все перекрутил, талантище, ок, еще раз пройдемся по твоим фейкам :D

У вас завжди так - "я таке знаю!!! але ходу не даю".
І взагалі увесь наш бізнес як правило небезгрішний

я тебе предлагал встретится, но ты боишься и говоришь мнэ нэ интэрэсно))
могу при встрече даже скрины показать но как ты потом с этим будешь жить, непонятно, ибо придется признавать что ты неправ :D

Я вже чув дуже жалісну історію бідосі-забудовника якого переслідував страшний міністр культури, вистачило цього)))

Gosha писал(а):
Саме через те що ти постійно вихваляєшся - ти дескридитований як інсайдер, до твоїх слів неможна відноситися як до поважного джерела


Алешка, то что ты называешь "выхвалянням" это нормальная жизнь, не равняй всех по себе) как и любой здравый человек я сюда пишу даже не треть известной мне информации, на фоне того как ты перекручиваешь информацию я просто максимально правдивый источник)))

Гошка, я щось не пам'ятаю щоб ми з тобою на брудершафт пили, щоб занадто панібратьськи звертатися, ні?
Я коли про тебе інших питал достатньо було сказати "це той хвалько", відразу з усмішкою згадували.
Мені не дуже цікава твоя "таємнича" інформація бо ти її інтерпретуєш занадто суб'єктивно

Gosha писал(а):
Саме через можливість суб'єктивного сприйняття я спираюся на відомі ЗМІ та блогерів, які публікують дані з цифрами та фактами, додаючи власні коментарі, свої погляди на це, щоб можна було перевірити.
Розумієш, саме для того щоб мої дописи перевірити могли інші!

ага, а потом подаешь информацию в выгодном тебе ключе, а то что тебе невыгодно или поливаешь грязью или тупо игнорируешь))
ты даже не можешь признать что дороги это хорошо и твое самопротиворечие когда ты сначала говоришь что дороги начал грося а шмаркля только закончил ибо была программа правительства и по-другому он немог а с другой ты пишешь что делать дороги во время эпидемии это бред)) Леша определись, ты умный или красивый :D

Саме для того я додаю посилання.
Пишу наприклад "Зе знов зашкварився" - і посилання на зашквар.
Можна перевірити та зробити висновки самостійно.
Ні, робити дороги потрібно - але не витягуючи на них гроші з медичних фондів зокрема.
А враховуючи що оборонні закупівлі буксують - можливо задум у тому щоб по цим дорогам ворог красиво заїхав?

Gosha писал(а):
Так я ж не знаю чи 50, чи 5, перебільшення можливе суб'єктивне через образу тощо.
А перед цим ти ще про євробояхи та податки казочки розповідав, я поєднав все це разом.
Занадто вже багато ти тут до купи настрочив, мабуть мав надію збити з пантелику співбесідників, отримав зворотній ефект


обиды на то что чувака сбили с поста замминистра?)) нет у меня нет на него обиды за это,он по зубам получил знатно))
сказки про евробляхи это вообще хит :lol: тебе на пальцах объяснили как обилетили народ в воюющей стране а потом еще и на растаможку вставили,а ты говоришь про сказки :lol:
ну почему имел надежду сбить с толку?)) риторика диалога очень сильно изменилась, не мытьем так катаньем)

О, тобто еволюційні зміни відбувалися, справедливість відновлювалася владною командою, але ти не захотів чекати та обрав клоуна.
А клоун під час війни точно все зробить краще?
Це питання риторичне бо вже всі бачать що щось не дуже

Gosha писал(а):
Ну по-перше я не є в політсилі Пороха, я сторонній спостерігач, який злий на тих хто псує мені життя вибором клоуна ігноручи застереження.
По-друге я не проти ввічливих розмов якщо опоненти будуть готові до ввічливих розмов

тебя что даже в ЕС не взяли? :lol:
ты какой-то странный "посторонний наблюдатель" ибо ты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО льешь грязь на зеленского и восхваляешь порошенко, ни слова про юльку, рыгов, замайбах, медведчука итп нету, ни слова :wink:

Ти хочеш сказати що тут ще є люди які можуть підтримати ригів?
Чи Тимошенко має значний рейтинг?
Чи між Зе та ригами є суттєва різниця?
Ні, проблема в тому що ви разом із Зе все побудували на нападах на Пороха та ін. державників.
Треба вашу помилку показати

Gosha писал(а):
Дракони (Д): - Хлопці, небезпека!
Опоненти (О): - Гигиги.
Д: - Хлопці, ну небезпека ж!
О: - Порохобот!
Д: - Ви що офігіли?
О: - А чого це ти грубиш?

пожалуй немного перефразирую.

Дракони (Д): - Хлопці, небезпека!
Опоненти (О): - Леша, мы пошли работать.
Д: - Хлопці, ну небезпека ж!
О: - Леша, отстань мы работаем, налоги платим, семьи создаем, жизнь живем.
Д: - Ви що офігіли, вы шо не слышите последние 15 лет что я вам постоянно говорю про небезпеку?
О: - леша иди в печень, мы как-то и эту проблему разрулим, а ты ной себе дальше)
Д: -а чого це ви надiмною смiєтесь
Д: -Хлопці, небезпека!
Д: -Хлопці, небезпека!
Д: -Хлопці, небезпека!
О -Леша, ты все еще там где был 15 лет назад?) все еще небезпека?))

Самий пікантний нюанс що ви "как-то" проблему не розрулили, а навпаки поглибили, але намагаєтеся робити хорошу міну при поганій грі.
Ви вихваляєтеся мішенями для ворога, під час війни це недалекоглядно
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 24, 2020 23:00

Gosha писал(а):
Canton писал(а):
Makar83 писал(а): потому как Зеленский утопил Пороха в политичском гмне

Маленькая ремарочка - не Зе утопил, а кто надо утопил...
Напомню свой пост полуторолетней давности...все именно так, как я тогда и описал, хоть на голову станьте...
Кто то тут проехался, чего я в жизни достиг? Так вот я достиг того, что являюсь ОЧЕНЬ крутым спецом в области OSINT и ИПСО
Так что я ЗНАЮ, о чем пишу... 8)
viewtopic.php?f=6&t=38220&p=996055&hilit=%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%BE#p996052



прошло почти два года а риторика не изменилась, вот-вот все рухнет, путиннападе, грывня рухнет, всему звиздец.... прошло почти два года :D

А що повинно було змінюватися?
Ворог продовжує розгортання сил на кордоні, кожного дня у ООС те що Зе називає "провокації", постійно дипломатичні інтриги продовжуються.
Відбулася війна між Азербайджаном та Вірменією.
Турція долучається до конфронтацій з Рашкою.
Гривня хитається, клоун зашкварюється, епідемія додалася.
Все може полетіти у прірву у будь-яку секунду - хочеш смайликами втішатися?

Gosha писал(а):и еще, открыв ту ссылку и полистав туда-сюда десяток страниц в комментариях против пороха я увидел людей который так или иначе знаю за пределами интернета или этого форума Армен, Олег Эксиго, Джонни, Кроливец и это все реально нормальные ребята с понятной проукраинской позицией да и вообще нормальные, интересные по жизни люди с которыми есть что обсудить и есть что у них спросить)

Кролівець - теж "с понятной проукраинской позицией"????????????
У тебе точно моральний компас відкалібрований?

Gosha писал(а):Gti как был затычкой с мнением по любому поводу так и остался, слава Богу забанили, приписка под которой забанили доставила больше чем сам факт бана))

Взагалі-то він з небагатьох хто уявляє що таке війна.
І коли ти з лімузину на автобані у мирному мегаполісі зверхньо казочки розповідаєш, ті хто краще розуміє що таке війна боюся замислюються навіщо вони захищають.

Здається ви взагалі забули про війну - а вона може нагадати про себе усім
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 24, 2020 23:54

Dragon
и снова я пришел к тебе с ликбезом :D

Я вже чув дуже жалісну історію бідосі-забудовника якого переслідував страшний міністр культури, вистачило цього)))


это просто невыгодная для порохоботов история по этому ты ее максимально высмеиваешь таким образом пытаясь снивелировать ее значение, это понятно)
"правила игры" до 2014го года и после принципиально отличались, мхитаряну как и мне и многим другим на голову не лезло как можно одновременно хоронить людей на фронте и обилечивать в Киеве.

Гошка, я щось не пам'ятаю щоб ми з тобою на брудершафт пили, щоб занадто панібратьськи звертатися, ні?
Я коли про тебе інших питал достатньо було сказати "це той хвалько", відразу з усмішкою згадували.
Мені не дуже цікава твоя "таємнича" інформація бо ти її інтерпретуєш занадто суб'єктивно

ты наводил справки обо мне?)) это так мило))
интересно как ты в интернете уловил улыбку, по смайликам?))
мне в этом вопросе проще, мне не нужно чужое мнение о человеке чтобы сформировать свое, а ты, впрочем как и всегда, пользуешься чужим мнением))
тебе не интересна любая информация которая выходит за рамки "мы любим пороха" и "выздобулы", это серьезный подход к аналитике :good: :lol:

Саме для того я додаю посилання.
Пишу наприклад "Зе знов зашкварився" - і посилання на зашквар.
Можна перевірити та зробити висновки самостійно.
Ні, робити дороги потрібно - але не витягуючи на них гроші з медичних фондів зокрема.
А враховуючи що оборонні закупівлі буксують - можливо задум у тому щоб по цим дорогам ворог красиво заїхав?


конечно, ты находишь подходящую тебе интерпретацию подготовленную специально для таких фанатов как ты и ее вбрасываешь, это тоже понятно)
зеленский прекратил строить дороги Леша кричал-бы зрада, программу уряда гроси не выполняет, зашквар!!! зашквар!!!
зеленский достроил дороги и Леша от всей души кричит ЗРААААДДДДАААА у больных отобрали последнее, зашквар!!! зашквар!!!
:lol: :lol: :lol:
главный по военным закупкам не изменился с времен порошенко и в приведенной тебе десятка два назад статье это четко написано, может дело в том что эти не дают воровать (или столько воровать или хотят делюги, подчеркни подходящий вариант), а в тупую вызвиздить из армии и с должности не могут)

О, тобто еволюційні зміни відбувалися, справедливість відновлювалася владною командою, але ти не захотів чекати та обрав клоуна.
А клоун під час війни точно все зробить краще?
Це питання риторичне бо вже всі бачать що щось не дуже

какая эволюция, какая справедливость,какая команда, каких профи, шо ты городишь))
еще раз тебе говорю, мы не обсуждаем зе, мы обсуждаем твоего идола порошенко и компашку))
конечно все вокруг как-то не очень, сотый раз говорю скажите спасибо пороху за это)

Ти хочеш сказати що тут ще є люди які можуть підтримати ригів?
Чи Тимошенко має значний рейтинг?
Чи між Зе та ригами є суттєва різниця?
Ні, проблема в тому що ви разом із Зе все побудували на нападах на Пороха та ін. державників.
Треба вашу помилку показати


я тебе просто напомню что в первом туре выборов президента тимошенко отстала от пороха ВСЕГО на 2.5% а бойко на 4.2% так что опять твоя информация крайне необъективна, выложи еще информацию по местным и парламентским для полноты картины.

а почему мы вообще должны говорить о рыгах? почему их не пересажали или не выгнали из страны? кому сказать спасибо? бывшему рыгу порошенко?
ваши ошибки вам показывать форума не хватит.

Самий пікантний нюанс що ви "как-то" проблему не розрулили, а навпаки поглибили, але намагаєтеся робити хорошу міну при поганій грі.
Ви вихваляєтеся мішенями для ворога, під час війни це недалекоглядно


разруливаем из раза в раз, но ощущение что кто попадает наверх с ними как что-то происходит, вроде был адекватный человек, попал в раду или кабмин и как с катушек слетел, прокаженное какое-то место.
Дом в котором ты живешь это тоже мишень для врага, и твоя субару как мишень ничем не отличается от моего финика, продай все, отдай деньги на армию и уходи в землянку Леша :D
и я в сотый раз тебе говорю "хорошая мина при плохой игре" это твоя точная характеристика.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пт дек 25, 2020 00:39

Dragon

А що повинно було змінюватися?
Ворог продовжує розгортання сил на кордоні, кожного дня у ООС те що Зе називає "провокації", постійно дипломатичні інтриги продовжуються.
Відбулася війна між Азербайджаном та Вірменією.
Турція долучається до конфронтацій з Рашкою.
Гривня хитається, клоун зашкварюється, епідемія додалася.
Все може полетіти у прірву у будь-яку секунду - хочеш смайликами втішатися?


должна была начаться полномасштабная война ибо кто такой шмаркля на фоне пороха, путин должен был его проигнорировать и взять киев за два дня, но нет.
врагу на развертывание сил на границе отвечает НАТО запуская самолеты над Одессой и эсминцы в черное море и проводя учения в херсонской области, и это порох уже полтора года как не президент, так шо получается шмаркля молодец?))
азеры с армянами 20 лет не имеют никаких отношений от слова вообще не говоря о экономических, чет я не заметил что за 5 лет кто-то разорвал отношения с рашкой.
Турки понятным языком объяснили хуйлу по чем в стамбуле рубероид, Эрдоган тоже дядька с яйцами.
График гривны обсуждали вчера, рост с 12 на 25 и с 25 на 28 это разные вещи.
Эпидемия-да, всем нелегко но как-то ведь выруливают, сомневаюсь что порох сделал-бы лучше, тимошенко-да, таб точно смогла :D

Кролівець - теж "с понятной проукраинской позицией"????????????
У тебе точно моральний компас відкалібрований?


Леша, если-бы было иначе сидел-бы он в Ростове или Донецке и было-бы ему очень даже нормально, а то что его позиция тебе не нравится ну так вот в этом и есть суть гражданского общества, каждый волен на собственное мнение до тех пор пока не призывает к развалу украины или изменению вектора развития, тебя ведь тоже можно назвать националистическим фанатиком.

Взагалі-то він з небагатьох хто уявляє що таке війна.
І коли ти з лімузину на автобані у мирному мегаполісі зверхньо казочки розповідаєш, ті хто краще розуміє що таке війна боюся замислюються навіщо вони захищають.
Здається ви взагалі забули про війну - а вона може нагадати про себе усім

не исключено, думаю он здесь не один такой, но какое отношение это имеет к тому какой он человек? у меня иногда складывалось впечатление что его друзья просто владеют всеми модификациями всех машин в мире и он знал все и обо всем, благо ты у нас "разбираешься" только в политике))

ну во первых не из лимузина (хотя лестное сравнение для финка, не спорю) , во вторых в киеве далеко не автобаны, в третьих ты живешь в том-же мегаполисе и пользуешься всеми теми-же его благами что и я, ты не помогаешь на линии разграничения хотя твоя риторика как минимум подразумевает это, и то что ты называешь сказочки это просто апелляция твоей неправдивой или искривленной тобой информации.

А война-да, если вжарит то больно будет всем, тут никто не спорит, только какая разница ездил ты перед этим на маршрутке или на лимузине непонятно.
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пт дек 25, 2020 01:21

Придет день и порохоботы обвинят Порошенко в том, что он недостаточной порохобот! А может даже "путенская кансерва". (С) Рауль :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 02:06

Gosha писал(а):Dragon
и снова я пришел к тебе с ликбезом :D

Я вже чув дуже жалісну історію бідосі-забудовника якого переслідував страшний міністр культури, вистачило цього)))


это просто невыгодная для порохоботов история по этому ты ее максимально высмеиваешь таким образом пытаясь снивелировать ее значение, это понятно)
"правила игры" до 2014го года и после принципиально отличались, мхитаряну как и мне и многим другим на голову не лезло как можно одновременно хоронить людей на фронте и обилечивать в Киеве.

У будь-якій війні є бізнесова складова.
У бідь-якій війні є мерзенні подробиці.
Просто ви ніколи не цікавилися історією, вважаючи що це ніколи нас не торкнеться.
Тобі Кантон пояснював як через "обілєчіваніє" снабжали армію зокрема.
А тобі все рай подавай не зважаючи на обставини

Gosha писал(а):
Гошка, я щось не пам'ятаю щоб ми з тобою на брудершафт пили, щоб занадто панібратьськи звертатися, ні?
Я коли про тебе інших питал достатньо було сказати "це той хвалько", відразу з усмішкою згадували.
Мені не дуже цікава твоя "таємнича" інформація бо ти її інтерпретуєш занадто суб'єктивно

ты наводил справки обо мне?)) это так мило))
интересно как ты в интернете уловил улыбку, по смайликам?))
мне в этом вопросе проще, мне не нужно чужое мнение о человеке чтобы сформировать свое, а ты, впрочем как и всегда, пользуешься чужим мнением))

Мені було цікаво чи ти просто обдурений пропагандою, чи пропагандист якоїсь партії, чи латентний ватник.
А мені важливо порівняти своє суб'єктивне сприйняття з іншими щоб не помилитися, хвалько

Gosha писал(а):тебе не интересна любая информация которая выходит за рамки "мы любим пороха" и "выздобулы", это серьезный подход к аналитике :good: :lol:

Дійсно, мені нецікава ніяка інформація проти Пороха - після 2019 року, тому що тепер у влади Зе-команда яка облажалася.
І тепер проблема що робити з тією кризою яку вони влаштували, а не відвертати увагу як ти це робиш.
Так, це серйозний підхід до аналітики, пріоритети згідно актуальності часу та загрози

Gosha писал(а):
Саме для того я додаю посилання.
Пишу наприклад "Зе знов зашкварився" - і посилання на зашквар.
Можна перевірити та зробити висновки самостійно.
Ні, робити дороги потрібно - але не витягуючи на них гроші з медичних фондів зокрема.
А враховуючи що оборонні закупівлі буксують - можливо задум у тому щоб по цим дорогам ворог красиво заїхав?


конечно, ты находишь подходящую тебе интерпретацию подготовленную специально для таких фанатов как ты и ее вбрасываешь, это тоже понятно)
зеленский прекратил строить дороги Леша кричал-бы зрада, программу уряда гроси не выполняет, зашквар!!! зашквар!!!
зеленский достроил дороги и Леша от всей души кричит ЗРААААДДДДАААА у больных отобрали последнее, зашквар!!! зашквар!!!
:lol: :lol: :lol:

Зеленський взагалі не будував доріг, він лише злочинно дозволив деяким комерсам розпиляти гроші на дорогах з медичних грошей.
Та ще й грошей на озброєння не дав.
Дороги на хліб не намажеш (с) як казали беніни порохофоби.
А якщо б він зупинив несвоєчасне будівництво та зайнявся переоснащенням лікарень, закупівлею нового озброєння я б сказав що його можливо ще є сенс потерпіти (я про такий варіант раніше писав, грубо кажучи оновити кабмін на дієвих та залишити клоуна просто щоб язиком молов)

Gosha писал(а):главный по военным закупкам не изменился с времен порошенко и в приведенной тебе десятка два назад статье это четко написано, может дело в том что эти не дают воровать (или столько воровать или хотят делюги, подчеркни подходящий вариант), а в тупую вызвиздить из армии и с должности не могут)

Зупинити постачання найнеобхіднішого до воюючої армії щоб не дай боже чогось не вкрали - це ти сам вигадав чи у чилачав нахватався?
За таким сценарієм ваші казкарі вже псували відносити з чеськими поставниками БМП.
А може він залишається бо тупо виконує накази нового керманича?
І відповідно зараз Зе наказав йому зруйнувати армію?

Gosha писал(а):
О, тобто еволюційні зміни відбувалися, справедливість відновлювалася владною командою, але ти не захотів чекати та обрав клоуна.
А клоун під час війни точно все зробить краще?
Це питання риторичне бо вже всі бачать що щось не дуже

какая эволюция, какая справедливость,какая команда, каких профи, шо ты городишь))
еще раз тебе говорю, мы не обсуждаем зе, мы обсуждаем твоего идола порошенко и компашку))
конечно все вокруг как-то не очень, сотый раз говорю скажите спасибо пороху за это)

Ми обговорюємо саме проблеми які створює твій ідол Зе - а ти намагаєшся відволікти увагу

Gosha писал(а):
Ти хочеш сказати що тут ще є люди які можуть підтримати ригів?
Чи Тимошенко має значний рейтинг?
Чи між Зе та ригами є суттєва різниця?
Ні, проблема в тому що ви разом із Зе все побудували на нападах на Пороха та ін. державників.
Треба вашу помилку показати


я тебе просто напомню что в первом туре выборов президента тимошенко отстала от пороха ВСЕГО на 2.5% а бойко на 4.2% так что опять твоя информация крайне необъективна, выложи еще информацию по местным и парламентским для полноты картины.

Це було у першому турі.
По місцевим я вже коментував, як для "ідеологічної" а не "місцевої" партії ЄС показала хороші тенденції.
Неодноразово викладалися соціології, зміни відбуваються, саме через це ти нервуєш

Gosha писал(а):а почему мы вообще должны говорить о рыгах? почему их не пересажали или не выгнали из страны? кому сказать спасибо? бывшему рыгу порошенко?
ваши ошибки вам показывать форума не хватит.

Усі наші помилки (с) легко перекриваються збереженням держави, реформами, своєю церков'ю, євроінтеграцією та ін.

Gosha писал(а):
Самий пікантний нюанс що ви "как-то" проблему не розрулили, а навпаки поглибили, але намагаєтеся робити хорошу міну при поганій грі.
Ви вихваляєтеся мішенями для ворога, під час війни це недалекоглядно


разруливаем из раза в раз, но ощущение что кто попадает наверх с ними как что-то происходит, вроде был адекватный человек, попал в раду или кабмин и как с катушек слетел, прокаженное какое-то место.

Це людська натура виявляється, для мене це давно очевидно, а ти все ще чарівника шукаєш.
Тому мені потрібна саме патріотична демократична коаліція члени якої одне одному заважатимуть занадто нахабніти.
А ще вони вимушені дивитися на все ширше, враховувати багато протиріч, приймати непопулярні рішення

Gosha писал(а):Дом в котором ты живешь это тоже мишень для врага, и твоя субару как мишень ничем не отличается от моего финика, продай все, отдай деньги на армию и уходи в землянку Леша :D
и я в сотый раз тебе говорю "хорошая мина при плохой игре" это твоя точная характеристика.

Саме тому під час війни я не купую коштовних речей, саме тому я не вкладаю зайвих грошей у авто, у житло, саме тому диверсифікую вклади у межах можливостей та постійно готовий до чергового кризового стану.
І так, по мірі можливостей армії допомагаємо та все українське пропагуємо теж.
А ти у сотий раз якусь мульку вигадуєш та наївно мрієш що все якось минеться
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Пт дек 25, 2020 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 02:21

Gosha писал(а):Dragon

А що повинно було змінюватися?
Ворог продовжує розгортання сил на кордоні, кожного дня у ООС те що Зе називає "провокації", постійно дипломатичні інтриги продовжуються.
Відбулася війна між Азербайджаном та Вірменією.
Турція долучається до конфронтацій з Рашкою.
Гривня хитається, клоун зашкварюється, епідемія додалася.
Все може полетіти у прірву у будь-яку секунду - хочеш смайликами втішатися?


должна была начаться полномасштабная война ибо кто такой шмаркля на фоне пороха, путин должен был его проигнорировать и взять киев за два дня, но нет.

Він чекає коли Зе все сам розвалить.
Це простіше ніж перевіряти терпець заходу та об'єднати українців знов як у 2014.
Але все може різко змінитися особливо якщо Зе зіпсує армію

Gosha писал(а):врагу на развертывание сил на границе отвечает НАТО запуская самолеты над Одессой и эсминцы в черное море и проводя учения в херсонской области, и это порох уже полтора года как не президент, так шо получается шмаркля молодец?))

Продовжується те що Порох з командою започаткував

Gosha писал(а):азеры с армянами 20 лет не имеют никаких отношений от слова вообще не говоря о экономических, чет я не заметил что за 5 лет кто-то разорвал отношения с рашкой.

Не помітив це твоя неуважність.
Зокрема купа космічних проблем Рашки через розрив науково-тезнічної співпраці (Хартрон тощо)

Gosha писал(а):Турки понятным языком объяснили хуйлу по чем в стамбуле рубероид, Эрдоган тоже дядька с яйцами.
График гривны обсуждали вчера, рост с 12 на 25 и с 25 на 28 это разные вещи.
Эпидемия-да, всем нелегко но как-то ведь выруливают, сомневаюсь что порох сделал-бы лучше, тимошенко-да, таб точно смогла :D

Не сумнівайся, Порох відразу медичною благодійністю зайнявся, продовжує зараз до речі, та й антикризові заходи разом з Турчиновим мали великий досвід

Gosha писал(а):
Кролівець - теж "с понятной проукраинской позицией"????????????
У тебе точно моральний компас відкалібрований?


Леша, если-бы было иначе сидел-бы он в Ростове или Донецке и было-бы ему очень даже нормально, а то что его позиция тебе не нравится ну так вот в этом и есть суть гражданского общества, каждый волен на собственное мнение до тех пор пока не призывает к развалу украины или изменению вектора развития, тебя ведь тоже можно назвать националистическим фанатиком.

Бути "националистическим фанатиком" (с))) набагато краще ніж безідейним напівватним який то вигорожує Ахметова, то переживає за клумбу біля під'їзду замість життів воїнів

Gosha писал(а):
Взагалі-то він з небагатьох хто уявляє що таке війна.
І коли ти з лімузину на автобані у мирному мегаполісі зверхньо казочки розповідаєш, ті хто краще розуміє що таке війна боюся замислюються навіщо вони захищають.
Здається ви взагалі забули про війну - а вона може нагадати про себе усім

не исключено, думаю он здесь не один такой, но какое отношение это имеет к тому какой он человек? у меня иногда складывалось впечатление что его друзья просто владеют всеми модификациями всех машин в мире и он знал все и обо всем, благо ты у нас "разбираешься" только в политике))

У мене з ним були погані стосунки але я поважаю його за те що він змінювався та вперто допомагав армії незважаючи ні на що.
Можливо ось такі безбашенні нам потрібні більше ніж демагоги?

Gosha писал(а):ну во первых не из лимузина (хотя лестное сравнение для финка, не спорю) , во вторых в киеве далеко не автобаны, в третьих ты живешь в том-же мегаполисе и пользуешься всеми теми-же его благами что и я, ты не помогаешь на линии разграничения хотя твоя риторика как минимум подразумевает это, и то что ты называешь сказочки это просто апелляция твоей неправдивой или искривленной тобой информации.

Моя риторика натякає на інше, на машинобудування зокрема.
Кабаками не користуюся якщо що

Gosha писал(а):А война-да, если вжарит то больно будет всем, тут никто не спорит, только какая разница ездил ты перед этим на маршрутке или на лимузине непонятно.

Замість лімузину гроші можна використати на щось корисніше під час війни та ще й на недороге авто залишиться.
Пікап наприклад набагато актуальніший, якщо що ще й кулемет стане як у арабів, коли автівки для териториальної оборони реквізуватимуть
  • 0

Последний раз редактировалось Dragon Пт дек 25, 2020 03:10, всего редактировалось 1 раз.
Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 02:26

Gosha писал(а):Придет день и порохоботы обвинят Порошенко в том, что он недостаточной порохобот! А может даже "путенская кансерва". (С) Рауль :D

Прийде день і ви з ним у розпачі одне одного запитуватимете - "це ти влаштував цю катастрофу? чи ти?"
І всі будете нити що хотіли як краще - от тільки ваші виправдовування вже не сприйматимуться
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт дек 25, 2020 03:02

Усіх з Різдвом, до речі! :D
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24