Дорожный контроль

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: Дорожный контроль

Сообщение Dragon » Пн окт 05, 2015 10:18

Аваков пишет, что на днях запускается полиция на Бориспольской и Житомирской трассах, и др.
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Дорожный контроль

Сообщение GTI » Пн окт 05, 2015 20:23

  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Дорожный контроль

Сообщение Mad Max » Пн окт 05, 2015 20:47

Игорь, при всем "неуважении", но большая часть видео- еще до вступления полиции в силу.
(там, где они без номеров), А по Веснина эта колона нас объезжала. С красными маяками, всем гавном, и хз кем за рулем.

Вопрос не в том. Пока они особо никого не трогают. Но я лично заметил, что общая ситуация на дорогах изменилась.
И даже в лучшую сторону.
Да они вообще по дворам у меня вечером катались! Смотрели где проездое, где нет..
Через 2-3 недели начнут ипать по полной.

ЗЫ, Грузия 3 раза полицию сменила.
  • 1

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Дорожный контроль

Сообщение GTI » Пн окт 05, 2015 20:59

Mad Max
Выложил пока что увидел из видео.
Может в р-не Одесской чего и сменилось, но на Салтовке и по дороге от тебя, уезжал от тебя сегодня - ничего не сменилось. Как ездили быки по встречке, чтобы не стоять на Киевской - так и ездят, хотя в потоке стояла патрулька, ноль эмоций даже.
Хотя вот еще кино есть - как мусора бухого принимали полициянты, ну что тебе сказать... им бы у енотов поучиться.
https://www.youtube.com/watch?v=SeGQF-1sudU
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Дорожный контроль

Сообщение Mad Max » Пн окт 05, 2015 21:00

масква не сразу строилась.
Будем посмотреть.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Дорожный контроль

Сообщение денис захаров » Пн окт 05, 2015 22:01

Вот интересное видео о работе полиции Торонто.Парень из Харькова.Там семь частей есть.https://youtu.be/DbunFBTy-Kg
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: Дорожный контроль

Сообщение GTI » Пн окт 05, 2015 22:03

денис захаров
Это баян, но очень хороший.

Примерно такое я думал будет у нас, но походу я этого не застану...
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Re: Дорожный контроль

Сообщение Mad Max » Пн окт 05, 2015 22:12

Ты нас покидаешь? :lol:
  • 3

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Пт окт 09, 2015 11:16

от кому сейчас нелегко, власть здобулы, а оно не работает :D
почему тётку в наручники не запаковали? :evil: а если укусит, или поцарапает? да она и наехать могла... :shock:
  • 1

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение alex_xel » Пт окт 09, 2015 11:53

VIKON писал(а):от кому сейчас нелегко, власть здобулы, а оно не работает :D
почему тётку в наручники не запаковали? :evil: а если укусит, или поцарапает? да она и наехать могла... :shock:

Ооо!!! Это шикарно!!! Сразу видно всю суть кандидата!!!! Мля как оно вообще так получаеться? Их как-то отсеивают что одни такие штопаные оставались или как?
Надо за пол года до выборов, всех кандидатов собирать на какое-то реалити шоу, в котором их будут выводить из их "комфортного состояния" и дальше смотреть на реакцию...
  • 1

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Пт окт 09, 2015 12:14

alex_xel

А ещё в Киеве такие таксисты есть -

http://vk.com/road.control_vitalino?w=w ... 6253_37426

причём, чел уже светился, своими сепарскими взглядами, от ему тоже нелегко... :crazy:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение JDS » Пт окт 09, 2015 15:22

VIKON писал(а):
M_Miha писал(а):Зато молниеносная реакция на многочисленные жалобы водителей и жителей 1-2 этажей на то, что їх "яскраві проблискові маячки" у нічній час заважають та навіть можуть стати причиною аварії засліплюючи водіїв.


ну, по большому счёту, так оно и есть... лично мне не понятно, почему они постоянно включены... или опять-же, когда за тобой едет "мигалка", принимаешь вправо и останавливаешься, пишут в ПДД, а что делать тут?
где в США(они-же консультанты, передающие опыт украинцам?) ездят с мигалками, когда выпасают? Когда догоняют - ДА. Как по-мне наоборот, тихонько подъехали, всех упаковали, уехали. Если не хватает сил, подмога, Тогда - шухер.

M_Miha тебе лично приходилось в сумерки, или ночью, ехать за "прИус с мигалкой"? НЕУДОБНО, если шо... :wink:

Это типа действие "предупреждение преступлений". Чтоб типа все люди знали и видели, что полиция всегда недалеко, и что нарушив что-то сразу же будешь наказан.
В Польше кстати то же самое видел.
  • 2

JDS
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 22:19
Откуда: Киев
Репутация: 170

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Сб окт 10, 2015 12:38

alex_xel писал(а):Ооо!!! Это шикарно!!! Сразу видно всю суть кандидата!!!! Мля как оно вообще так получаеться? Их как-то отсеивают что одни такие штопаные оставались или как?
Надо за пол года до выборов, всех кандидатов собирать на какое-то реалити шоу, в котором их будут выводить из их "комфортного состояния" и дальше смотреть на реакцию...


хочется верить, но слабо вериться, что не замнут по тихому...


Антон Геращенко
Вчера, в 0:17 · YouTube · отредактировано ·
Стоп-хам!
В первую очередь хочу от своего имени и от имени всех нормальных граждан Украины поблагодарить сотрудников Одесской патрульной полиции за самоотверженность и терпение проявленные при задержании правонарушителя - кандидата в депутаты Одесского городского совета Дмитрий Шманова.
Его 15-летний сын, вместе с двумя несовершеннолетними друзьями, взял у папы покататься BMW.
В ходе покатушек по улицам Одессы в стиле главного героя фильма "Перевозчик", подростки выехали на встречную полосу и совершили лобовое столкновение, при котором получил травмы водитель другой машины.
Подростки, которые возможно были под действием алкоголя или наркотиков, сбежали с места ДТП, позабыв IPhone 6 на который они записывали свои безумства.
В случае, если судмедэкспертиза признает, что водитель встречного авто получил травмы средней тяжести, то тот подросток, который был за рулём, может и должен быть привлечён к уголовной ответственности за свой поступок, так как лишил здоровья другого гражданина.
Понимая, что на телефоне содержатся дополнительные доказательства вины группы подростков, а скорее всего собственного сына, который с большей долей вероятности был за рулём, папа, кандидат в депутаты, попытался забрать с места проишествия вещественное доказательство - телефон.
Несмотря на отборный мат, хамство, угрозы расправы, одесские патрульные полицейские с достоинством выполнили свою задачу и не дали Дмитрию Шманову и его супруге помешать работе следственной группы.
Обратился к Министру внутренних дел Арсену Авакову и его первому заместителю Эке Згуладзе с предложением учредить внутриведомственную награду "Стоп-хам!", за смелость и решительность в деле предупреждения и остановки хамских действий со стороны действующих чиновников, судей, прокуроров и депутатов.
Думаю, что такая награда укрепила бы дух и решимость патрульных полицейских, несмотря ни на какие угрозы и хамство, выполнять свои обязанности по поддержанию порядка и законности на улицах украинских городов.
А ещё больше укрепит дух украинских патрульных полицейских
уголовное производство относительно семейства Шмановых по статье "препятствие работе сотрудников правоохранительных органов".
На этот счёт я также сделал своё депутатское обращение.
Что касается участия Дмитрия Шманова в выборах в Одесский городской совет, то думаю, что партия выдвинувшая его кандидатом только выиграет, если заставит его отказаться от участия в выборах. Пока что его фамилия продолжает числиться в спиках кандидатов в депутаты.
Правда, беда в том, что не только в партии "Солидарность" есть подобного рода хамы и асоциальные личности, которые рвутся к власти.
Остановить хамов можем только мы сами - не избирая их в депутаты, мэры и вообще никуда!
П. С. А вообще, похоже надо все таки пролоббировать возможность использования патрульными полицейскими электрошокеров для остановки хамов подобных Дмитрию Шманову. Пока их не используют из опасений вызвать инфаркт у подобного рода личностей. Хотя на таких как Шманов можно пахать и пахать.
  • 2

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Дорожный контроль

Сообщение igor. » Сб окт 10, 2015 18:15

VIKON писал(а):чел уже светился,

ух-ты, оттенок голоса и манера разговора очень похожи на личного охранника покойной Р.М.
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: Дорожный контроль

Сообщение VIKON » Чт окт 15, 2015 10:57

Изображение

Андрей Дзятковский to ‎Нескучные новости
16 ч ·
Друзья, днепропетровцы и не только!
Автоподстава "Коробочка-Новороссия"- уже работает в нашем Днепре и Украине....
Два часа тому назад еду я по новому асфальту по ул.Рабочая вверх от Свердлова...
В зеркало заднего вида на светофоре на Уральской вижу "парочку"- Киа-Соренто и Мерс-Вито, которая быстро меня догнала сзади перед светофором и , остановившись , как-то замерла....
После светофора Соренто быстро обогнал меня слева и устроился передо мною....Еду....И вдруг, он резко тормозит, просто, не на пеш-переход или кто-то перед ним, а так, Просто захотел....
Стандартная для меня ситуация с плавным торможением, включением левого поворота и объездом слева...
И здесь, боковым зрением вижу ускорившийся Вито слева, который "закрыл" мне перестроение......
По всем ПДД, если бы я начал перестроение или гаванул, ударил или Вито., или Соренто, или обоих.....
Просто резко затормозил, остановился, открыл передние окна и включил Кузьминские "Пороги", внимательно глядя на "марлезонский балет" передо мной.....
Две секунды и они умотали с места полный вперёд....
У обоих- На номерах серия "АН".........
Будьте внимательны, парни и барышни! Дежите дистанцию и смотрите на все 360...
Слава Дніпру та Україні!
P.S. На фото- не моя, но приблизительная схема "авто-клоунов"...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron