А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exigo » Чт янв 21, 2021 17:37

Canton писал(а):
exigo писал(а):Главное сейчас происходит в рашке!

Доооо!...конечно...Оказывается! У Путина! Есть! Дворец! Вот это да! Шок! Сенсация! Невероятно! Кто бы мог подумать...
"Надеюсь у Навального что-то получится " (С)
Украинцам по ускоренной программе «для идиотов» лепят идола из российского говна, открыто презирающего украинцев и Украину, желающего поглощения или распада нашей стране. Вы совсем крышей уехали, а, пацаны?

Главная цель смена одного Володи в мавзолее на другого, если это произойдет руками Навального, то я буду очень рад. Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
P.s. и держи пжл свои эмоции при себе, иначе отправлю в отпуск, а то что то аж заквакал: ууу ааа и т.д.
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Canton » Чт янв 21, 2021 17:52

exigo писал(а):
Canton писал(а):
exigo писал(а):Главное сейчас происходит в рашке!

Доооо!...конечно...Оказывается! У Путина! Есть! Дворец! Вот это да! Шок! Сенсация! Невероятно! Кто бы мог подумать...
"Надеюсь у Навального что-то получится " (С)
Украинцам по ускоренной программе «для идиотов» лепят идола из российского говна, открыто презирающего украинцев и Украину, желающего поглощения или распада нашей стране. Вы совсем крышей уехали, а, пацаны?

Главная цель смена одного Володи в мавзолее на другого, если это произойдет руками Навального, то я буду очень рад. Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
P.s. и держи пжл свои эмоции при себе, иначе отправлю в отпуск, а то что то аж заквакал: ууу ааа и т.д.

Навальный гораздо страшнее ПТН...он имперец-нацист, а ХЛО - просто имперец
Это первое...
А второе - для нас наличие ПТН на троне гораздо выгоднее, чем его смещение. Приход к власти внешне демократически направленного царя приведет к ослаблению санкционного пакета...а это не есть хорошо... Пусть уже лучше ХЛО продолжает топить балалайню в дерьме...
Воевать все равно придется и уж лучше с максимально ослабленным врагом.
По поводу твоего PS. Раз ты посчитал возможным для себя давать МНЕ советы, позволю ответить тем же - давай советы в том, в чем ты компетентен и тем, кто в них нуждается. Это у тебя лучше получается. А я уж как то сам разберусь, какую форму изложения своей глубокой мысли мне сегодня выбрать :beer:
  • 0

Не злопамятный. Просто злой и память хорошая.
Аватара пользователя
Canton
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:37
Откуда: Харьков
Репутация: 1051

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exigo » Чт янв 21, 2021 19:34

Canton писал(а):
exigo писал(а):
Canton писал(а):
exigo писал(а):Главное сейчас происходит в рашке!

Доооо!...конечно...Оказывается! У Путина! Есть! Дворец! Вот это да! Шок! Сенсация! Невероятно! Кто бы мог подумать...
"Надеюсь у Навального что-то получится " (С)
Украинцам по ускоренной программе «для идиотов» лепят идола из российского говна, открыто презирающего украинцев и Украину, желающего поглощения или распада нашей стране. Вы совсем крышей уехали, а, пацаны?

Главная цель смена одного Володи в мавзолее на другого, если это произойдет руками Навального, то я буду очень рад. Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
P.s. и держи пжл свои эмоции при себе, иначе отправлю в отпуск, а то что то аж заквакал: ууу ааа и т.д.

Навальный гораздо страшнее ПТН...он имперец-нацист, а ХЛО - просто имперец
Это первое...
А второе - для нас наличие ПТН на троне гораздо выгоднее, чем его смещение. Приход к власти внешне демократически направленного царя приведет к ослаблению санкционного пакета...а это не есть хорошо... Пусть уже лучше ХЛО продолжает топить балалайню в дерьме...
Воевать все равно придется и уж лучше с максимально ослабленным врагом.
По поводу твоего PS. Раз ты посчитал возможным для себя давать МНЕ советы, позволю ответить тем же - давай советы в том, в чем ты компетентен и тем, кто в них нуждается. Это у тебя лучше получается. А я уж как то сам разберусь, какую форму изложения своей глубокой мысли мне сегодня выбрать :beer:

Я тебе советов никаких не давал, а поставил перед фактом - если свои "глубокие" мысли будешь излагать в подобном тоне, то отправлю в отпуск
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение денис захаров » Чт янв 21, 2021 20:31

Если Навальный поднимет бунт,то РФ может не выдержать и начать разваливаться,естественно с большой кровью.Якутам кто то обьяснит что у них Москва ворует алмазы.Да и Кавказ может полыхнуть.Это не 90тые с законопослушным населением.Даже не знаю на руку это нам или нет.Хотелось бы конечно что бы они оказались в нашей шкуре,но что то мне подсказывает об опастности,которая может и нас захлеснуть.
  • 0

Outback 2,5 AT 2004
денис захаров
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 21:48
Репутация: 99

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение ARMEN » Чт янв 21, 2021 21:30

денис захаров писал(а):Если Навальный поднимет бунт,то РФ может не выдержать и начать разваливаться,естественно с большой кровью.Якутам кто то обьяснит что у них Москва ворует алмазы.Да и Кавказ может полыхнуть.Это не 90тые с законопослушным населением.Даже не знаю на руку это нам или нет.Хотелось бы конечно что бы они оказались в нашей шкуре,но что то мне подсказывает об опастности,которая может и нас захлеснуть.


Советую почитать https://kungurov.livejournal.com/
Сам его почитываю давно, излагает чётко аргументировано и доступно.У него там ещё много тем касающиеся современного хуйлостана.
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт янв 21, 2021 22:00

денис захаров писал(а):Если Навальный поднимет бунт,то РФ может не выдержать и начать разваливаться,естественно с большой кровью.Якутам кто то обьяснит что у них Москва ворует алмазы.Да и Кавказ может полыхнуть.Это не 90тые с законопослушным населением.Даже не знаю на руку это нам или нет.Хотелось бы конечно что бы они оказались в нашей шкуре,но что то мне подсказывает об опастности,которая может и нас захлеснуть.

Суперечка Путіна з Навальним нам загалом начебто дійсно вигідна.
Зокрема Рашка через переслідування опозиції може отримати нові санкції, це було б гарно.
Але боюся що Навальний це "операція наступник" на місце Путлера, якого готовлять ті ж самі кремлівські мерзотники на випадок невдалого для Росії розвитку подій.
І навіть якщо він буде готовий на якісь поступки Заходу та Україні, Рашка та її істеблішмент збережуть імперські настрої на майбутнє.
І через деякий час поновлять агресію під будь-якою іншою вивіскою - як це вже було неодноразово.
Переяславська рада призвела до першої окупації Рос. Імперією, потім Імперія стала Радянським Союзом, Союз став Федерацією - змінилася обгортка але не відношення до України та світу.
Царі, генсеки, президенти...
Монархізм, комунізм, капіталізм...
Сторіччя минають, а результат незмінний - хижа азійська імперія яка хоче панувати над сусідами та готова капостити усьому світу.
Нам підійде лише розпад Рашки на окремі держави накшталт Московії, Новгородської республіки, Уральської республіки тощо.
Слабких, анархічних, заглиблених у власні проблеми, зі слабкою владою, без загального лідера тощо.
А нам навпаки потрібно розбудувати консолідовану унітарну національну державу яка витримає усі ці пертурбації.
І ще ми повинні бути якнаймога несхожими з ними, а ні в інтересах, а ні в культурі тощо.
Це питання виживання та перспектив
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение EJ20 » Пт янв 22, 2021 10:52

Учитывая, какой путен тупой и его фсбкгбфсо тоже тупое, я очень сомневаюсь, что у них хватило бы мозгов провернуть операцию "последователь навальный". Я бы больше поверил, что путен готовит себе на смену зеленского, чем навального.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение igor. » Пт янв 22, 2021 17:54

exigo писал(а): .....Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.....
:ROFL:
https://youtu.be/oMYl2XoDnuI -- як не стати овочем :shock:
  • 0

igor.
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 21:35
Откуда: Кривбасс
Репутация: 303

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пт янв 22, 2021 19:09

EJ20 писал(а):Учитывая, какой путен тупой и его фсбкгбфсо тоже тупое, я очень сомневаюсь, что у них хватило бы мозгов провернуть операцию "последователь навальный". Я бы больше поверил, что путен готовит себе на смену зеленского, чем навального.

Нажаль навпаки Зеленського він приготував нам.
Недооцінювати ворога дуже небезпечно.
І особисто Путлер досить розумна істота, і серед його посіпак вистачає розумників.
Щонайменше гібридну війну спланували покидьки шикарно, та й їхня пропагандистьська система теж потужна.
На наше щастя серед їхніх виконавців підвищена концентрація кретинів через зворотнью еволюцію, але це не значить що вони нездатні готувати великі капості.
У 1917 ленінська банда теж була купкою бридких покидьків, але ж на 70 років наперед лайна наробили
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Сб янв 23, 2021 18:53

Canton писал(а):Навальный гораздо страшнее ПТН...он имперец-нацист, а ХЛО - просто имперец
Это первое...
А второе - для нас наличие ПТН на троне гораздо выгоднее, чем его смещение. Приход к власти внешне демократически направленного царя приведет к ослаблению санкционного пакета...а это не есть хорошо... Пусть уже лучше ХЛО продолжает топить балалайню в дерьме...
Воевать все равно придется и уж лучше с максимально ослабленным врагом.
По поводу твоего PS. Раз ты посчитал возможным для себя давать МНЕ советы, позволю ответить тем же - давай советы в том, в чем ты компетентен и тем, кто в них нуждается. Это у тебя лучше получается. А я уж как то сам разберусь, какую форму изложения своей глубокой мысли мне сегодня выбрать :beer:

если произойдет смена путина на навального то наша основная задача в момент смены голов орла максимально отдалиться от рашки и засейвится ближе к ЕС и НАТО, донбасс-вернуть - конфликт-уладить, крымом-торговаться но для себя понимать что про крым придется забыть. Воевать в составе нато против рашки однозначно легче чем воевать самим даже с ослабленной рашкой. Увы вариант выдержать равноудаленность давно утерян.


денис захаров писал(а):Если Навальный поднимет бунт,то РФ может не выдержать и начать разваливаться,естественно с большой кровью.Якутам кто то обьяснит что у них Москва ворует алмазы.Да и Кавказ может полыхнуть.Это не 90тые с законопослушным населением.Даже не знаю на руку это нам или нет.Хотелось бы конечно что бы они оказались в нашей шкуре,но что то мне подсказывает об опастности,которая может и нас захлеснуть.


Внутренняя российская ненависть между представителями разных национальностей и территориальных образований настолько велика что если начнется "русский бунт бессмысленный и беспощадный" то им будет явно не до нас.

И еще, все в мире прекрасно понимают что допустить неуправляемого идиота к ядерной кнопке-недопустимо, уверен более чем на 90% что существуют способы и агентура способная в кратчайшие сроки устранить любого представителя российской элиты включая путина не говоря уже о навальном и прочих, давайте смотреть на вещи реально, все не любят рашку и все понимают риски, и в случае глобальной угрозы будут действовать сообща но против рашки.

EJ20 писал(а):Учитывая, какой путен тупой и его фсбкгбфсо тоже тупое, я очень сомневаюсь, что у них хватило бы мозгов провернуть операцию "последователь навальный". Я бы больше поверил, что путен готовит себе на смену зеленского, чем навального

не недооценивайте путина и ко, они не настолько тупые как вам кажется :wink:

igor. писал(а):
exigo писал(а): .....Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.....
:ROFL:
https://youtu.be/oMYl2XoDnuI -- як не стати овочем :shock:

а этот русскоязычный вещатель которого вы выкладываете это вообще кто?))

Dragon писал(а):Нажаль навпаки Зеленського він приготував нам.


А Алексей опять не смог сдержаться :D
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб янв 23, 2021 19:42

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):Нажаль навпаки Зеленського він приготував нам.


А Алексей опять не смог сдержаться :D

Чому я повинен стримуватися від констатації факту?

http://prportal.com.ua/Fakty/v-rossii-p ... poroshenko

https://www.dsnews.ua/politics/lyuboy-p ... 2019225500
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Сб янв 23, 2021 19:59

У Києві 22 січня був затриманий колишній перший заступник голови СБУ Дмитро Нескоромний , але відразу після цього він зміг утекти від правоохоронців у кайданках.

Про це повідомляють низка ЗМІ та користувачі в соцмережах.

Крім Нескоромного, був затриманий чинний співробітник СБУ підполковник Андрій Расюк. Справа нібито стосується замовного вбивства чинного заступника голови Служби та, здогадно, полягає в боротьбі керівництва СБУ за сфери корупційного впливу...

https://novynarnia.com/2021/01/23/neskoromnyj/

Бутусов -

эта история уже сейчас однозначно нам всем показывает, что сейчас при Баканове является главной задачей СБУ - борьба за теневые финансовые потоки, устранение конкурентов, в общем, все что угодно, кроме реальных реформ, кроме избавления СБУ от этих коммерческих функций, все что угодно кроме войны, кроме реальных проблем безопасности. Нескоромного на один из высших постов назначил Зеленский, и Наумова на один из высших постов назначил Зеленский, ответственность президента за эти криминальные войны очевидна - это борьба за большие теневые деньги.
Будем следить за этим делом, сообщать информацию, это примета нашего времени
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Вс янв 24, 2021 00:01

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Dragon писал(а):Нажаль навпаки Зеленського він приготував нам.


А Алексей опять не смог сдержаться :D


Чому я повинен стримуватися від констатації факту?

http://prportal.com.ua/Fakty/v-rossii-p ... poroshenko

https://www.dsnews.ua/politics/lyuboy-p ... 2019225500


Алексей, это не констатация факта а выражение твоего мнения)) не путай божий дар с яичницей))
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вс янв 24, 2021 08:54

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Dragon писал(а):Нажаль навпаки Зеленського він приготував нам.


А Алексей опять не смог сдержаться :D


Чому я повинен стримуватися від констатації факту?

http://prportal.com.ua/Fakty/v-rossii-p ... poroshenko

https://www.dsnews.ua/politics/lyuboy-p ... 2019225500


Алексей, это не констатация факта а выражение твоего мнения)) не путай божий дар с яичницей))

"Думка" була до посилання, а з урахуванням посилань боюся то стало фактом, ось ще -

https://republic.com.ua/article/kto-ugo ... henko.html

https://ru.krymr.com/a/video-rossiyskiy ... 12032.html

https://actualcomment.ru/kto-ugodno-kro ... 11004.html

«Кто угодно, лишь бы не Порошенко» – под таким лозунгом последние несколько месяцев работало кремлевское телевидение... (с)

Причина - наслідки, логічно ж

***

Зверни увагу, у процитованому короткому дописі ти висловлюєшся так начебто лише твої слова не думка, а факт)))

Пропоную у такій ситуації заради ввічливості писати "я іншої думки" або "мені це не здається беззаперечним фактом" тощо.

На цьому пригальмуємо чи здрастуй чергова сварка?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение exigo » Вс янв 24, 2021 10:17

Gosha писал(а):
igor. писал(а):
exigo писал(а): .....Только сменой царя можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.....
:ROFL:
https://youtu.be/oMYl2XoDnuI -- як не стати овочем :shock:

а этот русскоязычный вещатель которого вы выкладываете это вообще кто?))

Ты судя по всему не знаком с нашим "мистер ютуб ссылка" :lol:
Чукча – не читатель, чукча – писатель :D
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14