А жизнь становится все лучше, веселее

Юмор, приколы, секс, искусство, философия, религия, выбор товаров и услуг, гороскопы, игры, политика

Модераторы: exigo, Andr3y

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Пожалуйста, соблюдайте правила раздела. Просьба уделять особое внимание лексике и не использовать мат. Спасибо.

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пн ноя 30, 2020 17:17

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Canton писал(а):
Gosha писал(а):но я закончил вуз когда это был настоящий Университет Шевченко

Разница между "образованностью" и "закончил ВУЗ" - как между "Государь" и "милостивый государь"... :shock:


Важно чтобы «образованность» как-то в жизни помогала, имела практическое применение)
Но контекст моего посыла вы в принципе правильно поняли, у наших преподов можно было много взять и я не только о знаниях.

Щось ви дуже вибіркове "взяли", якщо не розрізняєте державництво та клоунаду, а корупцію з фейками


Способность мыслить критически?))

Ты за последние 10 лет этому так и не научился, мне понятны причины, и основная это малодушие и слабость)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн ноя 30, 2020 17:31

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Canton писал(а):
Gosha писал(а):но я закончил вуз когда это был настоящий Университет Шевченко

Разница между "образованностью" и "закончил ВУЗ" - как между "Государь" и "милостивый государь"... :shock:


Важно чтобы «образованность» как-то в жизни помогала, имела практическое применение)
Но контекст моего посыла вы в принципе правильно поняли, у наших преподов можно было много взять и я не только о знаниях.

Щось ви дуже вибіркове "взяли", якщо не розрізняєте державництво та клоунаду, а корупцію з фейками


Способность мыслить критически?))

Ты за последние 10 лет этому так и не научился, мне понятны причины, и основная это малодушие и слабость)

Ти зовсім забрехався.
Ви тут безпреревно демонструєте відсутність критичного мислення, намагаєтеся недолуго маніпулювати, фейки поширювати...
Але звинувачувати у цьому намагаєтеся інших?!
Ну то хто ви після цього?
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн ноя 30, 2020 17:46

Gosha писал(а):DragonТак дороги азиров сделал ведь перед евро 2012?) или нет?)) и пофиг что украл, это если оборачивать твою мысль в твое-же русло касательно коррупции при порохе))

За часи Азарова доріг було зроблено мало, а розкрадено багато, є оцінки.
Порівняння це лише недолуга маніпуляція поганого агітатора

Gosha писал(а):К малому бизнесу тоже есть вопросы, в мою бытность ресторатора у меня небыло никаких вопросов с СЕС , один раз закрыли на пол дня но было за что, так что все относительно, но откуда ты можешь об этом знать)

До малого бізнесу добіса питань, особливо стосовно податків, які він ховає водночас вимагаючи халяви

Gosha писал(а):Набу и назк кого посадили?)) конкретно из топов)

Луценко звітував.
НАБУ тощо виявилися поки що були менш ефективні.
Але це незалежні від Пороха зокрема новостворені організації, то це він теж особисто саджати повинен був?
Ти дуже палишся демонструючи нерозуміння розподілу гілок влади, роботи держапарату тощо

Gosha писал(а):Повторюсь, тебе очень выгодно видеть только то что ты хочешь видеть но это не значит что этого нет)
Европа ведь наш союзник какое продавать технику надо было отдавать, или они не такие уж и союзники?))

Допомога від держав це одне, а продаж зброї комерсантами це геть інше.
Нам як загальновідомо допомогали санкціями, кредитами та обладнанням, а зброю довго не хотіли

Gosha писал(а):Нет, не нахожу, считаю что несмотря ни на что нужно жить, работать, созидать и двигаться вперёд, вместо того чтобы ныть и быть сильно озабоченным политической ситуацией в стране) и кстати почему ты тогда вместо своей Субару какой-то брдм не купишь и не передашь всу? Ведь по твоей логике все что излишки все должно идти в армию, или «не всьо так адназначна»))

Я приймав участь у волонтерській допомозі окрім іншого, не переходь на особистості, снобе

Gosha писал(а):Мы снова возвращаемся к вопросу «выборочного правосудия»))
давайте тогда введем плановую экономику с равнением на войну и запретим всё что не касается товаров первой необходимости)) згорiла хата гори й сарай))

Саме це ти пропонував по суті коли казав що європейці дивуються чому ми так дивно воюємо.
Я непроти, а ти готовий?
Скорішп за все ні, бо ти мрієш про халяву, низькі податки під час війни тощо

Gosha писал(а):Тот человек которого ты обозвал неважным был в ближайшей команде у яценюка он явно знает намного больше чем ты)

Я назвав неважливим твоє посилання бо після тієї дурні що ти тут накидав у мене відсутнє бажання дивитися твої посилання на будь-кого

Gosha писал(а):Ты адвокат циничных чертей, я знаю))

Я патріот, а ти на межі зрадництва
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пн ноя 30, 2020 18:24

Алексей, твоим способностям выдёргивать фразы из контекста, отвечать только на удобную часть вопроса нам всем еще учиться и учится))

То что ты называешь фейками и манипуляциями это то что происходит в реальной жизни, но тебе как жителю интернета это не особо понятно))

Твоя логика проста если мне хреново то пусть и всем окружающим будет хреново)) называется не жили нормально, нефиг начинать))

Нам с этой войной жить еще ближайшие очень много лет, приднестровье тебе живой пример.

Ты не патриот Леша, ты ура-вышиватник, а патриоты это мы с Олегом.

Критического мышления тебе и больше думать своей головой и излагать свои мысли)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Пн ноя 30, 2020 18:39

Gosha писал(а):Алексей, твоим способностям выдёргивать фразы из контекста, отвечать только на удобную часть вопроса нам всем еще учиться и учится))

Або ви неправильно формулюєте, або ви не готові до серйозних дискусій

Gosha писал(а):То что ты называешь фейками и манипуляциями это то что происходит в реальной жизни, но тебе как жителю интернета это не особо понятно))

Ваші дописи далекі від реальності, ви якісь особисті "фе" порівнюєте з серйозною аналітикою, це невдале порівняння

Gosha писал(а):Твоя логика проста если мне хреново то пусть и всем окружающим будет хреново)) называется не жили нормально, нефиг начинать))

Навіщо?!
Та навпаки, багатійте, головне іншим не заважайте!
А ви ж саме вимагаєте щоб весь світ був такий як вам вдобно

Gosha писал(а):Нам с этой войной жить еще ближайшие очень много лет, приднестровье тебе живой пример.

Ситуація суттєва інша, але це окрема розмова, на яку я можливо зголошуся якщо ви мені не дуже набридатимете - війна набагато скоріше може завершитися та ще й виграшем

Gosha писал(а):Ты не патриот Леша, ты ура-вышиватник, а патриоты это мы с Олегом.

З точністю до навпаки, бо ви цирк поширюєте

Gosha писал(а):Критического мышления тебе и больше думать своей головой и излагать свои мысли)

Тобі того ж самого та вдвічі більше
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Вт дек 01, 2020 01:16

Алексей, с тобой не может быть серьезных дискуссий, ты видишь ситуацию или однобоко или так как тебе выгодно, это не дискуссия это фигня)

Мои посылы намного ближе к реальности чем тебе хочется верить, это как с порохом который был обескуражен результатами выборов ибо думал что народ настолько тупой что ведётся на его пропаганду и не замечает его двух ходовых игр))

Так, стоп, богатеть это хорошо или плохо?)) давеча ты писал что покупать игрушки во время войны это не умный поступок)) или все-же можно?)) дракон одобряет?))

Мне и большинству не нужны подачки или удобность, мне нужны ЧЕСТНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Если я богатею на каком-то бизнесе то я по любому мешаю богатеть кому-то ибо так или иначе забираю кусок рынка, но ты этого не поймёшь ибо вряд-ли хотя-бы раз зарабатывал самостоятельно)

Тебе как человеку «на зарплате» не понять как это просыпаться и думать что делать дальше ибо 01-05 следующего месяца мне ни откуда не капнет.

Никому твое нытье не нужно, тем более на тему Приднестровья, расслабься)

Про патриотов отлично написал Рауль Чилачава что сейчас уже невозможно найти того кто стоял по ту сторону баррикад на майдане или отсиживался дома, если ты понимаешь о чем я :wink:

Я опцией критического мышления пользуюсь, чего и тебе желаю)
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт дек 01, 2020 08:53

Gosha писал(а):Алексей, с тобой не может быть серьезных дискуссий, ты видишь ситуацию или однобоко или так как тебе выгодно, это не дискуссия это фигня)

Саме тому мабуть ви постійно програєте, у вас разом з Арахамією контекст весь час кудись випадає)))

Gosha писал(а): Мои посылы намного ближе к реальности чем тебе хочется верить, это как с порохом который был обескуражен результатами выборов ибо думал что народ настолько тупой что ведётся на его пропаганду и не замечает его двух ходовых игр))

Твої посили - хотю дива! хотю щастя! прямо зараз, хоч як!
Народ на популізм й повівся, ти разом з ним теж.
Це спотворена телевізійна реальність яка не має відношення до реальності.
Порох працював нажаль з урахуванням лише тих у кого є розуміння ситуації

Gosha писал(а): Так, стоп, богатеть это хорошо или плохо?)) давеча ты писал что покупать игрушки во время войны это не умный поступок)) или все-же можно?)) дракон одобряет?))

Пан комерсант не чув що інвестувати гроші треба з розумом у те що принесе користь, а не у непотріб?

Gosha писал(а):Мне и большинству не нужны подачки или удобность, мне нужны ЧЕСТНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Если я богатею на каком-то бизнесе то я по любому мешаю богатеть кому-то ибо так или иначе забираю кусок рынка, но ты этого не поймёшь ибо вряд-ли хотя-бы раз зарабатывал самостоятельно)

Саме для цього ти мабуть підтримуєш некомпетентних клоунів та поширюєш фейки щодо корупції під час війни, вимагаєш забути про оборону та думати лише про податки які на твій особистий погляд тобі подобаються... браво, популісте!

І можна якось так забирати кусень ринку (с) щоб не руйнувати високотехнологічні галузі, наприклад?
Хоча кого я питаю)))

Gosha писал(а):Тебе как человеку «на зарплате» не понять как это просыпаться и думать что делать дальше ибо 01-05 следующего месяца мне ни откуда не капнет.

Тобто ти не чув що бувають по кілька робот та комерційних халтурок у бюджетників, ну буває)))

Gosha писал(а):Никому твое нытье не нужно, тем более на тему Приднестровья, расслабься)

То не питання, сидить у нерозумінні, не відволікайте маячнею, не сперечайтеся істерично цілими тижнями з тим з ким вам... нецікаво)))
А я тоді просто поспілкуюся з клубнями з ким цікавіше)))

Gosha писал(а):Про патриотов отлично написал Рауль Чилачава что сейчас уже невозможно найти того кто стоял по ту сторону баррикад на майдане или отсиживался дома, если ты понимаешь о чем я :wink:

Можна знайти тих хто стояв по інший бік барикад, вони в ОПУ пішли натовпом працювати

Gosha писал(а):Я опцией критического мышления пользуюсь, чего и тебе желаю)

Мабуть у тебе регулятор виставлений на мінімумі, підкрути більше, а то тобі 95 квартал засмітив світогляд

***

Гоша, ну от відносини ми вже гарно попсували, воно того варто було?
Скільки ще зашкварюватися будеш?
Дехто тебе підігріває, особисто уникаючи суперечок, а ти й ведешся

***

У цьому місті повинен випадково з'явитися Олег та написати що особисто був свідком що ніхто нікого не провокує
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Вт дек 01, 2020 15:26

А це мабуть чергова "реформа" від 95 кварталу, вважають шановні опоненти :bad:

Українська армія ризикує опинитися в тому ж положенні, в якому перебувала навесні 2014 року, коли кожен військовослужбовець сам забезпечував себе одягом і амуніцією.

Бо війна закінчилась лише в голові Зеленського. Українських військовослужбовців розстрілюють російські війська та їхні найманці. Попереду важка зимівля в окопах. А в Києві відосікі і найстрашніше, що трапляється в ОП, це 37° у Володимира Зеленського.

Тільки за останні 8 місяців Департамент військових закупівель Міністерства оборони України під різними приводами відстрочив або скасував ряд важливих тендерів для української армії...

за даними глави Рахункової Палати через скасування або відстрочення тендерів у Департаменті державних закупівель Міністерства оборони невитраченими залишилися більше 10,6 мільярда гривень в інтересах армії, і відповідно до чинного законодавства, ця сума не може бути використана в наступному бюджетному році...

Подробиці зі списками того без чого можуть залишити військових тут -

https://myrotvorets.news/ministerstvo-o ... ny-masovo/

Ви зробили це разом (с)
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 03, 2020 08:41

Ну як там з боротьбою з корупцією уЗеленського? Великі "успіхи" мабуть :bad:

Скандал в Офісі президента. Венедіктова зірвала вручення підозри заступнику Єрмака

НАБУ стверджує, що Венедіктова таємно і без будь-яких підстав змінила процесуальних керівників справи. Через це детективи НАБУ і САП не змогли вручити підозру Татарову нібито щодо дачі хабаря експерту за фальсифікацію експертизи у справі Укрбуду. Бутусов же стверджує, що крім вручення підозри, сьогодні на 10:00 також планувалося і затримання Татарова.

НАБУ вважає цю ситуацію "продовженням свідомого тиску на слідство" і стверджує, що за останні пів року ОГП вдається до подібних дій не вперше.

Бутусов також пише, що новими процесуальними керівниками Венедіктова нібито призначила саму себе і в.о. глави САП Максима Грищука, який раніше не займався цією справою. Також, за даними журналіста, вчора ввечері президент Володимир Зеленський провів нараду у справі Татарова в ОП. На ній нібито вирішили захищати Татарова, так як вважають, що у НАБУ недостатньо доказів.

За даними Бутусова, в понеділок Венедіктова разом із новими і старими процесуальними керівниками планує заслухати справу в Офісі генпрокурора.
Центр протидії корупції стверджує, що Татаров фігурував у сьогоднішньому судовому засіданні у справі про хабарі експерту. Прокурор заявляв, що між ним і посадовою особою Укрбуду було листування, в якому Татаров пересилав скан паспорта особи, на яку треба було зареєструвати паркомісце зі 100% знижкою.

Джерело LIGA.net , близьке до правоохоронних органів, підтвердило, що Татаров фігурує в матеріалах справи Микитася...

https://ua-news.liga.net/politics/news/ ... iku-ermaka

НАБУ вплотную подошло к аресту замглавы Офиса президента. Генпрокурор Венедиктова, если верить НАБУ, помогла президенту защитить чиновника...

2 декабря, НАБУ выступило с резкой критикой против генпрокурора Ирины Венедиктовой. Она сорвала задержание замглавы Офиса президента Олега Татарова в рамках дела о махинациях с корпорацией Укрбуд. По версии журналиста Юрия Бутусова, команду защищать Татарова дали накануне на совещании с президентом в ОП...

Во времена президентства Виктора Януковича Татаров работал начальником Главного следственного управления МВД, в связи с чем попал под люстрацию. В 2014-2017 годах возглавлял правовой департамент Укрбуда, одновременно занимаясь адвокатской деятельностью. В частности, защищал в суде интересы экс-первого замглавы АП времен Януковича Андрея Портнова и нардепа Вадима Новинского. В Офисе президента
Татаров отвечает за правоохранительные органы, преимущественно, ГБР и Офис генпрокурора. По информации собеседников LIGA.net , перед Татаровым стоит задача "придать второе дыхание" делам против Петра Порошенко...

НАБУ заявило, что за последние полгода Офис генпрокурора не первый раз срывает планы детективов. В частности, Венедиктова по непонятным для НАБУ причинам целую неделю подписывала подозрение нардепу Александру Юрченко в получении взятки (фракция Слуги народа). Также Офис генпрокурора дважды отказал НАБУ в направлении документов на экстрадицию владельца VAB Банка Олега Бахматюка...

Президент Зеленский не комментирует скандал. Накануне возможного задержания, 1 декабря, он посетил Офис генпрокурора...

https://www.liga.net/politics/articles/ ... prezidenta

Час вже замість свинарчуків докоряти татарчуками та юрченками :evil:
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 03, 2020 17:34

Dragon о Дракон, привет ты снова ноешь?))

Я снова был занят работой, борьбой с бюрократической отрыжкой порошенка МорАдом ну и естественно инвестированием в ненужные вещи)) извини, не мог тебе отвечать))

ну конечно я тебе проигрываю ты ведь у нас победитель по жизни, выяснили уже ведь вроде, можешь не повторяться :lol: :lol: :lol:

не знаю как там у архмии, не слежу, но когда я пишу "коррупция" а ты слово "коррупция" читаешь как "модернизация" то проблемы не с изложением а с восприятием))

еще раз тебе говорю, реформа или происходит быстро или не происходит вообще, плохо что ты веришь в сказки порошенка))

мне например качественная обувь и хороший новый телефон приносит пользу даже эмоциональную не говоря уже о комфорте, хорошие дорогие кованные колеса уменьшают неподрессореную массу в автомобиле, берегут подвеску, снижают расход на ноль целых хрен десятых литра, но главное нравится как машина на них выглядит, не все можно и нужно мерить выгодой-удобством))

то что я говорю что порошенко коррупционер не значит что я поддерживаю зеленых, как ты не будешь пытаться натянуть себе эту мысль на голову это не правда, и твои умозаключения в стиле "белое это зеленое потому что не синее" это только твои умозаключения))

надеюсь с каждой своей "халтурки" ты заплатил налоги в воюющем государстве, оформил СПД для предоставления услуг, хотя вопрос это естественно риторический))

мнение человека с ярко-выраженным политическим окрасом не может быть истинным (и интересным соответсвенно) по определению, даже по приднестровью))

те кто был по ту сторону баррикад не только пошли в ОПУ но еще и остались там с времен порошенко)) многие сейчас члены ЕС, все норм, вони тобi дякують))
пс а тебя не взяли в ОПУ вот ты и бесишься :lol:

Алексей, у нас с тобой нет отношений, нам нечего портить, с момента твоих умозаключений по юльке (лет эдак 10-12 назад) у тебя мало что поменялось за исключением пола и фамилии главного идола))
Зашквариваешься ты и зашквариваешься в первую очередь своим однобоким видением ситуации)

С своими друзьями или товарищами будь они из киева, львова, одессы, николаева, симферополя, жешува, триеста, москвы или анапы никогда не выясняю на политические темы, мы уважаем чужое и не навязываем свое мнение друг другу, более того я нигде не стесняюсь и не стеснялся своей политической позиции даже в бытность поддержки порошенка (каюсь, было такое) где-бы я не находился, и поверь говорить "я бендеровец" в 2015м году в континентальной россии или в оккупированном крыму это так себе удовольствие...

Exigo Олег, мои агитационные сбрось пожалуйста Дракону на карточку, ок?)) поддержим голодающую интеллигенцию зелеными деньгами :lol:
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Чт дек 03, 2020 18:17

Dragon писал(а):А це мабуть чергова "реформа" від 95 кварталу, вважають шановні опоненти :bad:

Українська армія ризикує опинитися в тому ж положенні, в якому перебувала навесні 2014 року, коли кожен військовослужбовець сам забезпечував себе одягом і амуніцією.

Бо війна закінчилась лише в голові Зеленського. Українських військовослужбовців розстрілюють російські війська та їхні найманці. Попереду важка зимівля в окопах. А в Києві відосікі і найстрашніше, що трапляється в ОП, це 37° у Володимира Зеленського.

Тільки за останні 8 місяців Департамент військових закупівель Міністерства оборони України під різними приводами відстрочив або скасував ряд важливих тендерів для української армії...

за даними глави Рахункової Палати через скасування або відстрочення тендерів у Департаменті державних закупівель Міністерства оборони невитраченими залишилися більше 10,6 мільярда гривень в інтересах армії, і відповідно до чинного законодавства, ця сума не може бути використана в наступному бюджетному році...

Подробиці зі списками того без чого можуть залишити військових тут -

https://myrotvorets.news/ministerstvo-o ... ny-masovo/

Ви зробили це разом (с)


подожди, так глава департамента Гулєвич Володимир Віталійович назначен при порохе в 2014м году и до сих пор не менялся, не понял что ты хотел этой статьей сказать, не уж-то ставленник порошенковской власти саботирует гос закупки для армии по каким-то политическим или экономическим мотивам...
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 03, 2020 21:06

Gosha писал(а):
Dragon писал(а):А це мабуть чергова "реформа" від 95 кварталу, вважають шановні опоненти :bad:

Українська армія ризикує опинитися в тому ж положенні, в якому перебувала навесні 2014 року, коли кожен військовослужбовець сам забезпечував себе одягом і амуніцією.

Бо війна закінчилась лише в голові Зеленського. Українських військовослужбовців розстрілюють російські війська та їхні найманці. Попереду важка зимівля в окопах. А в Києві відосікі і найстрашніше, що трапляється в ОП, це 37° у Володимира Зеленського.

Тільки за останні 8 місяців Департамент військових закупівель Міністерства оборони України під різними приводами відстрочив або скасував ряд важливих тендерів для української армії...

за даними глави Рахункової Палати через скасування або відстрочення тендерів у Департаменті державних закупівель Міністерства оборони невитраченими залишилися більше 10,6 мільярда гривень в інтересах армії, і відповідно до чинного законодавства, ця сума не може бути використана в наступному бюджетному році...

Подробиці зі списками того без чого можуть залишити військових тут -

https://myrotvorets.news/ministerstvo-o ... ny-masovo/

Ви зробили це разом (с)


подожди, так глава департамента Гулєвич Володимир Віталійович назначен при порохе в 2014м году и до сих пор не менялся, не понял что ты хотел этой статьей сказать, не уж-то ставленник порошенковской власти саботирует гос закупки для армии по каким-то политическим или экономическим мотивам...

По-перше, чого "помилка Пороха" якщо це саме його помилка не виправлена?
ЗЕклоуни ж обіцяли що все буде гаразд, то де реформи?
По-друге це точно проблема лише одного департамента?
Чи міністр дав відповідну вказівку?
Чи Зеголовнокомандувач?
А з якою метою?
Через бажання капітулювати чи просто гроші розікрали й на армію не залишилося?
За часи попереднього уряду будь-яка новина у подібному штилі викликала дику істерику ЗМІ та зрадофілів - а чого ж зараз така тиша?
Усім все подобається, війна не хвилює?
Зи. "Адвоката диявола", погана спроба перевести стрілки, намагайся краще
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Dragon » Чт дек 03, 2020 21:39

Gosha писал(а):Dragon о Дракон, привет ты снова ноешь?))

Я снова был занят работой, борьбой с бюрократической отрыжкой порошенка МорАдом ну и естественно инвестированием в ненужные вещи)) извини, не мог тебе отвечать))

Гоша, привіт, а ти як завжди піаришся?
Морадоборець)))

Gosha писал(а):ну конечно я тебе проигрываю ты ведь у нас победитель по жизни, выяснили уже ведь вроде, можешь не повторяться :lol: :lol: :lol:

Зараз тебе знов по пунктах розкритикую, не сумуй)))

Gosha писал(а):не знаю как там у архмии, не слежу, но когда я пишу "коррупция" а ты слово "коррупция" читаешь как "модернизация" то проблемы не с изложением а с восприятием))

Коли ти пишеш "корупція" це не факт що то корупція.
Це может бути просто репост чергового фейку.
Коли була повна розруха - а стала боєздатна сила, це саме модернізація.
Чи можна було краще - оце питання дискусійне!
Але в результаті по факту ви зробили гірше, з чим вітаю

Gosha писал(а):еще раз тебе говорю, реформа или происходит быстро или не происходит вообще, плохо что ты веришь в сказки порошенка))

Ще раз кажу, це твоя особиста суб'єктивна думка, а не факт.
Посол Канади досить детально роз'яснював що успішно зроблено

Gosha писал(а):мне например качественная обувь и хороший новый телефон приносит пользу даже эмоциональную не говоря уже о комфорте, хорошие дорогие кованные колеса уменьшают неподрессореную массу в автомобиле, берегут подвеску, снижают расход на ноль целых хрен десятых литра, но главное нравится как машина на них выглядит, не все можно и нужно мерить выгодой-удобством))

Частково звісно згоден, непогано сформулював.
От тільки під час війни бажано враховувати що будь-яке майно це мішень для ворожої зброї.
А під час кризи що будь-яке майно це мішень для криміналу.
Тому обирати краще з урахуванням цих критеріїв теж

Gosha писал(а):то что я говорю что порошенко коррупционер не значит что я поддерживаю зеленых, как ты не будешь пытаться натянуть себе эту мысль на голову это не правда, и твои умозаключения в стиле "белое это зеленое потому что не синее" это только твои умозаключения))

Те що ти кажеш що "порошенко корупціонер" не значить що він корупціонер.
Проте це значить що ти поширюєш ворожу пропаганду.
Відповідно ти саме підтримуєш їх, як би ти не грався у демагогію

Gosha писал(а):надеюсь с каждой своей "халтурки" ты заплатил налоги в воюющем государстве, оформил СПД для предоставления услуг, хотя вопрос это естественно риторический))

Ти будеш сміятися, але більшість грошей з моїх додаткових доходів використовуються по факту для фінансування наукових досліджень!
Це науковці нерідка так роблять взагалі у нас.
Бо від вашого мілкого бізнецу все одне інвестиційної користі нуль цілих та стільки ж десятих

Gosha писал(а):мнение человека с ярко-выраженным политическим окрасом не может быть истинным (и интересным соответсвенно) по определению, даже по приднестровью))

Маніпулятивно та суб'єктивно.
Політичний окрас (с) формується на основі аналітичної оцінки.
Тобто навпаки спочатку може бути сформована "істинна" думка, після чого підтримуємо когось.
Тим паче політичний окрас (с) зовсім не обов'язково повинен впливати на аналіз інших подій, зокрема військових у іншій країні

Gosha писал(а):те кто был по ту сторону баррикад не только пошли в ОПУ но еще и остались там с времен порошенко)) многие сейчас члены ЕС, все норм, вони тобi дякують))
пс а тебя не взяли в ОПУ вот ты и бесишься :lol:

Порошенко вже більш ніж півтора року не при справах, досить демагогії, тепер час шпиняти вас разом із Зеленським за те що він не виправив, на покращив.
Вам не подобалося як робить Порох, треба було зробити краще?
А зробили ще гірше - всіх у ОПУ направили

Gosha писал(а):Алексей, у нас с тобой нет отношений, нам нечего портить, с момента твоих умозаключений по юльке (лет эдак 10-12 назад) у тебя мало что поменялось за исключением пола и фамилии главного идола))
Зашквариваешься ты и зашквариваешься в первую очередь своим однобоким видением ситуации)

Ну от і добре, тобто я можу не стримуватися у критиці?
Ви зашкварилася по повній поширюючи ворожу пропаганду, ви руйнуєте Україну

Gosha писал(а):С своими друзьями или товарищами будь они из киева, львова, одессы, николаева, симферополя, жешува, триеста, москвы или анапы никогда не выясняю на политические темы, мы уважаем чужое и не навязываем свое мнение друг другу, более того я нигде не стесняюсь и не стеснялся своей политической позиции даже в бытность поддержки порошенка (каюсь, было такое) где-бы я не находился, и поверь говорить "я бендеровец" в 2015м году в континентальной россии или в оккупированном крыму это так себе удовольствие...

Під час війни "друзів" у Симферополі та Москви бути не може, бо це зрадники та посібники ворога.
Відповідно їхні думки на варті поваги абощо.
Знаходитися та спілкуватися з будь-ким у континентальній росії або окупованому криму не бачу сенсу взагалі, допоки їх не покарають та не звільнять відповідно.
Якщо вони тихцем якось допомагають Україні - це виключення але загалом це фактично вороги

Gosha писал(а):Exigo Олег, мои агитационные сбрось пожалуйста Дракону на карточку, ок?)) поддержим голодающую интеллигенцию зелеными деньгами :lol:

Краще у фонд кисневих систем для хворих бо боюся скоро знадобиться дуже багатьом
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пт дек 04, 2020 00:30

Dragon писал(а):
Gosha писал(а):
Dragon писал(а):А це мабуть чергова "реформа" від 95 кварталу, вважають шановні опоненти :bad:

Українська армія ризикує опинитися в тому ж положенні, в якому перебувала навесні 2014 року, коли кожен військовослужбовець сам забезпечував себе одягом і амуніцією.

Бо війна закінчилась лише в голові Зеленського. Українських військовослужбовців розстрілюють російські війська та їхні найманці. Попереду важка зимівля в окопах. А в Києві відосікі і найстрашніше, що трапляється в ОП, це 37° у Володимира Зеленського.

Тільки за останні 8 місяців Департамент військових закупівель Міністерства оборони України під різними приводами відстрочив або скасував ряд важливих тендерів для української армії...

за даними глави Рахункової Палати через скасування або відстрочення тендерів у Департаменті державних закупівель Міністерства оборони невитраченими залишилися більше 10,6 мільярда гривень в інтересах армії, і відповідно до чинного законодавства, ця сума не може бути використана в наступному бюджетному році...

Подробиці зі списками того без чого можуть залишити військових тут -

https://myrotvorets.news/ministerstvo-o ... ny-masovo/

Ви зробили це разом (с)


подожди, так глава департамента Гулєвич Володимир Віталійович назначен при порохе в 2014м году и до сих пор не менялся, не понял что ты хотел этой статьей сказать, не уж-то ставленник порошенковской власти саботирует гос закупки для армии по каким-то политическим или экономическим мотивам...

По-перше, чого "помилка Пороха" якщо це саме його помилка не виправлена?
ЗЕклоуни ж обіцяли що все буде гаразд, то де реформи?
По-друге це точно проблема лише одного департамента?
Чи міністр дав відповідну вказівку?
Чи Зеголовнокомандувач?
А з якою метою?
Через бажання капітулювати чи просто гроші розікрали й на армію не залишилося?
За часи попереднього уряду будь-яка новина у подібному штилі викликала дику істерику ЗМІ та зрадофілів - а чого ж зараз така тиша?
Усім все подобається, війна не хвилює?
Зи. "Адвоката диявола", погана спроба перевести стрілки, намагайся краще


Им нужно еще время, реформы должны происходить «поступово» и вообще «не розгойдуйте човен, ви працюете на ворога» (с) Дракон :D

ого как тебя прорвало когда твою дешевую манипуляцию вскрыли)) я знаю правильный ответ на этот вопрос, ты тоже знаешь, но не признаешься публично))
я даже чуть позже скину ответ, с окончанием gov.ua интересно как ты откомментируешь))

пс ты даже не загуглил фамилию которую я написал в самом начале, тебя не смутило что в декларации у военного воюющей страны записан двухгодичный фолькс мультиван который стоит 50+-к долларов, с его зп это 8.5 лет работы только на машину, о каком критичном подходе к анализу информации с твоей стороны может идти речь?))
  • 0

Последний раз редактировалось Gosha Пт дек 04, 2020 01:51, всего редактировалось 2 раз(а).
don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Re: А жизнь становится все лучше, веселее.

Сообщение Gosha » Пт дек 04, 2020 01:15

Dragon

1) нет, я не пиарюсь на пуканорвании ограниченных я им настоятельно советую смотреть на ситуацию значительно шире))

2) сложно назвать критикой отчаянные попытки отбелить проворовавшуюся, скомпрометировавшую себя власть)

3) когда я пишу "коррупция" а ты говоришь "в суде не доказанно значит не крали" ты по меньшей мере выглядишь смешно, многие вещи такие например как бляхи не требуют доказательства в суде, и да, верить в то что мимо пороха пролетело незамечеными 3 ярда ну это нужно быть идиотом))

4) тут твоему послу с другого континента можно противопоставить саакашвили, так что все относительно))

5) любой актив в кризис это в первую очередь актив, бедность конечно не порок но и не пример.

6) если лично с меня брали деньги представители конторы которая была создана при порошенко то да, я буду называть порошенко коррупционером.
называть правду пропагандой врага... ну хрен его знает... Алексей ты уже выглядишь не смешно а глупо.

7) ты кстати технично съехал с вопроса о уплате тобой налогов с твоих "халтурок", рассказав про какие-то вложения в исследования)) ладно, дальше на тебя давить не буду и напоминать что наука как бюджетники тоже содержаться с денег налогоплательщиков а то опять полыхать начнешь))

8 ) человек с сильными аналитическими способностями может разве что симпатизировать какой-то силе но навязывать свое мнение или активно топить против никак нет)

9) порошенко настолько плотно вошел в систему и сплелся с рыгами за пять лет которые его не критиковали что его искоренить будет очень непросто, но мы сами виноваты нужно было не слушать петухов которые кукарекали "не розгойдуйте човен" а действовать.

10) Алексей никто так не разваливает страну как ура-вышиватники типа тебя, но это мы обсудили ранее, причины повторять не буду, можешь отлистать несколько страниц назад.

11) ну то есть нужно послать родственников только по территориальному признаку? нет, они не помогают украине, но политику не обсуждают вообще, ну мне просто интересно их послать?

12) мы скинемся если на кислородной системе будешь работать ты, согласен?
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Пред.След.

Вернуться в За жизнь и обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18