Чем я могу вам помочь.

Информация о Клубе, объявления администрации, праздники Клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Друзья! Предлагаем Вашему вниманию магазин Клубной атрибутики. Не проходите мимо! Уверен, каждый из Вас найдет что-нибудь интересное :)

Сообщение Toha » Чт апр 19, 2007 19:41

Жаль. А я поеду круизёры по полю гонять :ROFL: :ROFL:
  • 0

SUBARU FORESTER XT 2.0 AT 2003г. - хороший такой, был......
Аватара пользователя
Toha
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 18:07
Откуда: Донецк
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Пт апр 20, 2007 07:40

Юлия писал(а):
Pablo9 писал(а):
Юлия писал(а):Я работаю в УкрСибе...


Ну вот :) а я УкрСиб регулярно в трансляциях упоминаю - когда матчи Металлиста харьковского комментирую :) Может договоримся - я "случайно перепутаю" и буду упоминать столь уважаемый банк чаще :) а с вас, к примеру, безпроцентный кредит на новую СТИ :)



Да, да. Раз уж упоминаете, значит кто-то договорился уже. :D :D :D


Вот именно, что "кто-то" :D
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Eva_Ignatova » Пт апр 20, 2007 09:47

Юлия писал(а):Ева, очень даже пригодится. Моу муж работает в Вик Оиле, или другими словами УТН ВОСТОК. А если есть реальные предложения по нефтебазе, так есть интерес. Сейчас интересуются нефтебазой недостроенной возле Троещины, не она ли? О, а заправками еще более!
Есть нефтебаза в Мироновке.. На трассе.. 2Га.. Хранилища.. Техника.. Возле железнодорожных путей.. :D 2 заправки (Одна действующая,одна нет).. 1 000 000 уЁфф
  • 0

ЛЕГКО БЫТЬ ФКУСНОЙ,КОГДА ТЫ ПИРОЖЕНОЕ
для меня БИлл- вездеМодератор )))
Аватара пользователя
Eva_Ignatova
Subaru Sister
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:54
Откуда: Из XIX века..
Репутация: 1

Сообщение Pablo9 » Пт апр 20, 2007 10:47

Eva_Ignatova писал(а):
Юлия писал(а):Ева, очень даже пригодится. Моу муж работает в Вик Оиле, или другими словами УТН ВОСТОК. А если есть реальные предложения по нефтебазе, так есть интерес. Сейчас интересуются нефтебазой недостроенной возле Троещины, не она ли? О, а заправками еще более!
Есть нефтебаза в Мироновке.. На трассе.. 2Га.. Хранилища.. Техника.. Возле железнодорожных путей.. :D 2 заправки (Одна действующая,одна нет).. 1 000 000 уЁфф


Если за 900 000 - Кат заберет :)))))))
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пт апр 20, 2007 14:04

Pablo9 писал(а):
Юлия писал(а):
Pablo9 писал(а):
Юлия писал(а):Я работаю в УкрСибе...


Ну вот :) а я УкрСиб регулярно в трансляциях упоминаю - когда матчи Металлиста харьковского комментирую :) Может договоримся - я "случайно перепутаю" и буду упоминать столь уважаемый банк чаще :) а с вас, к примеру, безпроцентный кредит на новую СТИ :)



Да, да. Раз уж упоминаете, значит кто-то договорился уже. :D :D :D


Вот именно, что "кто-то" :D



В любом случае я не у него, а у второго. Хотя путь свой начинала именно у Я. :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Pablo9 » Пт апр 20, 2007 14:22

Юлия писал(а):
Pablo9 писал(а):
Юлия писал(а):
Pablo9 писал(а):
Юлия писал(а):Я работаю в УкрСибе...


Ну вот :) а я УкрСиб регулярно в трансляциях упоминаю - когда матчи Металлиста харьковского комментирую :) Может договоримся - я "случайно перепутаю" и буду упоминать столь уважаемый банк чаще :) а с вас, к примеру, безпроцентный кредит на новую СТИ :)



Да, да. Раз уж упоминаете, значит кто-то договорился уже. :D :D :D


Вот именно, что "кто-то" :D



В любом случае я не у него, а у второго. Хотя путь свой начинала именно у Я. :roll:


У "я_с_отчеством_по_Пелевину"? :) Жалко, что ему футбольный клуб нужен исключительно чтобы чаще видеться с коллегой А. :)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение asdew » Пт апр 20, 2007 14:25

засрали ветку :evil:
  • 0

Я PorschЫВЕЦ
Аватара пользователя
asdew
Человек Звезда
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:02
Откуда: из актеров
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пт апр 20, 2007 14:36

:crazy: :crazy: :crazy:
  • 0

Последний раз редактировалось Julia Пн июл 16, 2007 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Julia » Пт апр 20, 2007 14:40

asdew писал(а):засрали ветку :evil:


Мы делимся информацией, а ветка помоему "Чем я могу Вам помочь" так что, всё в тему, не то что у некоторых " ноги 112, джинсы 117, пришли мне фотку, а то меня разрывает от любопытства. Да, да читали! :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Пн апр 23, 2007 07:48

Есть такая тема: Сейчас в поисках нового рабочего тёпленького места :roll: Может кто посодействует в привлечении талантливого,образованного молодого человека в хорошую компанию. О себе: 2 образования: 1 Юридическое (неполное высшее) 2 Менеджмнет непроизв.сферы (магистратура). Вот и всё впринципе :oops:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Pablo9 » Пн апр 23, 2007 09:38

есть очередной результат данной ветки - Бывалый получил жирное рекламное место на http://www.ua-football.com 8)
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Пн апр 23, 2007 10:04

Pablo9 писал(а):есть очередной результат данной ветки - Бывалый получил жирное рекламное место на http://www.ua-football.com 8)

Какая цена размещения такой рекламки
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение Pablo9 » Пн апр 23, 2007 14:13

ivan STI писал(а):
Pablo9 писал(а):есть очередной результат данной ветки - Бывалый получил жирное рекламное место на http://www.ua-football.com 8)

Какая цена размещения такой рекламки


аська 293979040

для Донецка наценка 50% :D
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение ivan STI » Пн апр 23, 2007 14:56

Pablo9 писал(а):
ivan STI писал(а):
Pablo9 писал(а):есть очередной результат данной ветки - Бывалый получил жирное рекламное место на http://www.ua-football.com 8)

Какая цена размещения такой рекламки


аська 293979040

для Донецка наценка 50% :D

Вот сразу видно истинный болельщик Донецкого Шахтёра. комментировать у нас не хотите? :lol:
  • 0

Аватара пользователя
ivan STI
 
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 05:35
Откуда: Донецк
Репутация: 88

Сообщение andriy » Пн апр 23, 2007 18:11

по теме: работаю в компании microsoft gold learning solution partner
1. подбор (только за деньги :) ) необходимых сотрудников (профильное направление - ИТ, но в других областях тоже опыт есть)
2. обучение персонала (консалтинг по выбору программ обучения и провайдеров, консалтинг \ непосредственно организация корпоративных университетов, учебных центров, обучающие программы по направлениям: проджект менеджмент, оценка персонала, урганизация системы менеджмента качества, официальные, сертифицированные microsoft курсы для сисадминов, разработчиков ПО, офисных работников (около 80% от всех курсов, что вообще есть у microsoft, новые программы обучения (напр: sharepoint 2007 для разработчиков, кастомизация (подготовка и адаптация) курсов под конкретного заказчика,
3. аудит\оптимизация ИТ инфраструктуры
4. сертификация уровня знаний (microsoft, java, cisco, oracle, other)

ну и любое лицензионное ПО, и написание \ настройка сложных информационных систем/

чуть не забыл: жена - сертифицированный оценщик, так что если что надо оценить для покупки,продажи, кредита, залога, ещё для чего - милости прошу обращаться
  • 0

Аватара пользователя
andriy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 00:53
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Украинский Субару Клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27