Выбор видео регистратора

Противоугонные системы и сигнализации, доводчики стекол, подогревы сидений, радар детекторы, авторегистраторы, GPS навигаторы и прочее доп. оборудование

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Вт июл 30, 2013 22:09

  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Куреша » Вт авг 06, 2013 11:48

И всё-таки, я тоже склоняюсь к смартфону.
Плюсы:
+ можно настроить запись во внутреннюю память (её не вынешь), а потом можно скопировать важные моменты на флешку;
+ качество довольно хорошее (конечно зависит от камеры и от кодеков);
+ обычно настраиваю на запись файликов по 15 секунд - так потом легче отфильтровать превышения скорости и всякого рода нарушения;
+ ГПС, титры, определение скорости, местоположения;
+ Работа в фоновом режиме, возможно одновременно с Навигацией;
+ автоматическое сохранение видео по датчику удара;
+ сохранение серии фото в высоком разрешении по поднесению руки к датчику приближения;
Минусы:
- энергопотребление (на зарядке с одновременно запущенными навигацией Навител и видеорегистратором с записью FullHD 10Мбит/сек) телефон греется и постепенно разряжается (расчетная полная разрядка на моей Motorola Razr MAXX через 8 часов);
- очень долго искал крепление, способное устранить вибрации держателя при движении;
- датчик скорости (везде в любом софте) как правило запаздывает.
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение SuslikBo » Чт сен 19, 2013 17:16

Это стоит у знакомого http://130.com.ua/product/mirror-with-d ... bluetooth/ вроде не плохой.
  • 0

SuslikBo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 19:44
Репутация: -1

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Entaid » Пт окт 11, 2013 00:24

Я бы регистратор встроенный в зеркало не рискнул себе взять. Боюсь что оно будем отвлекать меня.
  • 0

Аватара пользователя
Entaid
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:04
Откуда: Одесса
Репутация: -97

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение vyushin » Ср окт 30, 2013 13:35

Заказывал себе регистратор на eBay. Сам регистратор 24 у.е. с доставкой + флешка на 32 гига (толи 8 толи 12 у.е.) сейчас точно не помню. Ждал доставку долго, больше двух месяцев. С мая этого года стоит в машине на стекле. Вцелом доволен, цена качество соответствуют. Разрешение можно выставить очень высокое + ночная подсветка, угол 120. Пока работает. Сдохнет не жалко. На ночь на стекле не оставляю, если не в гараже. Нормально.
  • 0

vyushin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 16:00
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Topaz » Вт ноя 05, 2013 23:03

Куреша писал(а):И всё-таки, я тоже склоняюсь к смартфону.
Плюсы:
+ можно настроить запись во внутреннюю память (её не вынешь), а потом можно скопировать важные моменты на флешку;
+ качество довольно хорошее (конечно зависит от камеры и от кодеков);
+ обычно настраиваю на запись файликов по 15 секунд - так потом легче отфильтровать превышения скорости и всякого рода нарушения;
+ ГПС, титры, определение скорости, местоположения;
+ Работа в фоновом режиме, возможно одновременно с Навигацией;
+ автоматическое сохранение видео по датчику удара;
+ сохранение серии фото в высоком разрешении по поднесению руки к датчику приближения;
Минусы:
- энергопотребление (на зарядке с одновременно запущенными навигацией Навител и видеорегистратором с записью FullHD 10Мбит/сек) телефон греется и постепенно разряжается (расчетная полная разрядка на моей Motorola Razr MAXX через 8 часов);
- очень долго искал крепление, способное устранить вибрации держателя при движении;
- датчик скорости (везде в любом софте) как правило запаздывает.

К какому именно смартфону?
  • 0

Topaz
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 19:40
Откуда: Тернополь
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение vanja » Вт ноя 12, 2013 13:19

а где купить? кого рекомендуете? слышали что-нибудь про http://agent-007.com.ua/ . мне уже несколько человек их посоветовали. теперь вот думаю.
  • 0

Аватара пользователя
vanja
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 17:11
Откуда: Украина
Репутация: -52

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение ZaetZ » Ср дек 04, 2013 10:44

Я себе DOD LS400W брал, т.к. интересовало качество изображения, в первую очередь. Пока что доволен- качество вполне хорошее- Full HD. Номера машин видно, пешиков видно, ночью тоже ничего так. Единственный минус- присоска, т.е. приходится снимать, когда оставляю машину где-нибудь, кроме гаража.
А вообще, планирую вот такую штуку ставить в будущем: http://atuning.com.ua/Transit/1841-Zerkalo-registrator-s-ekranom-43-s-pultom.html
Но пока что деньги в другое место уходят)))
  • 0

ZaetZ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 09:28
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение JOHNNY_G » Ср дек 04, 2013 10:59

ZaetZ писал(а):Я себе DOD LS400W брал, т.к. интересовало качество изображения, в первую очередь. Пока что доволен- качество вполне хорошее- Full HD. Номера машин видно, пешиков видно, ночью тоже ничего так. Единственный минус- присоска, т.е. приходится снимать, когда оставляю машину где-нибудь, кроме гаража.
А вообще, планирую вот такую штуку ставить в будущем: http://atuning.com.ua/Transit/1841-Zerkalo-registrator-s-ekranom-43-s-pultom.html
Но пока что деньги в другое место уходят)))


Та ну, лучше уже взять Go Pro за такие деньги...
Я взял Fine Vu 500HD - качество мега !!!
  • 0

SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,Mishimoto Radiator,AEM water-metanol,ALPINE 2 kWt /Tuned by Mad Max
Аватара пользователя
JOHNNY_G
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 07:43
Откуда: Киев
Репутация: -7

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение ZaetZ » Чт дек 05, 2013 15:23

Ну, у Go Pro качество изображения наверняка в полном порядке. Но дело ж не только в качестве. Всё равно такую камеру придётся снимать, когда машину оставляешь где-нить. Ладно сейчас- в карман кинул и забыл, а летом напрягает, т.к. рук на всё не хватает. От присоски следы остаются на стекле. Да и обзорность снижается. Ну, короче, по поводу зеркала я ещё не решился, т.к. качество изображения похуже, чем у моего дода. Подожду ещё какое-то время, пока они сенсор нормальный туда воткнут, тогда может поставлю.
  • 0

ZaetZ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 09:28
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение Sergioni » Пн дек 09, 2013 14:56

ZaetZ писал(а):Я себе DOD LS400W брал, т.к. интересовало качество изображения, в первую очередь. Пока что доволен- качество вполне хорошее- Full HD. Номера машин видно, пешиков видно, ночью тоже ничего так. Единственный минус- присоска, т.е. приходится снимать, когда оставляю машину где-нибудь, кроме гаража.


А присоска на перфорацию (или как там она зовётся) стекла клеится?
  • 0

_____________________
OBK 2,5 10MY
Аватара пользователя
Sergioni
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 15:28
Откуда: Киев
Репутация: 165

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение ZaetZ » Пн дек 23, 2013 14:55

Я просто на стекло клею, немного выше торпеды.
  • 0

ZaetZ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 09:28
Репутация: 0

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение odessikov » Чт мар 03, 2016 17:58

Китай рулит :"":
  • 0

odessikov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 13:38
Репутация: -62

Re: Выбор видео регистратора

Сообщение OlegOll » Вт мар 08, 2016 13:59

А мне понравились регистраторы от Pitasoft, поэтому взял года два назад 750 двух-канальную модельку под две камеры (передняя+задняя) с жпс, вот такая штука http://swww.blackvoue.com/dr750lw-2ch/
из особенностей поддержка 64 гб микро сд, и в переднем модуле - чип sony exmor, можно связать с андроидом в режиме "реального" времени (не очень реальное, но почти...), можно с телефона через "вафлю" просматривать записи регистратора, качество видео - очень достойное как днем так и в пасмурную погоду, ночью - тоже неплохо, но чудес не бывает!
Покупал напрямую через ПайПал инвойс от "дистрибьютора" там, ценник был что-то чуть за 300 у.й. с доставкой сюда.
  • 0

Авто: Легаси В13 2.0D 2009г.
Пока подумаем, а там видно будет...
Аватара пользователя
OlegOll
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 21:26
Откуда: Полтава
Репутация: 19

Пред.

Вернуться в Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron