Эмблема на руле

Внешние украшательства: обвесы, аэрография, винил; тюнинг салона

Модератор: Dr.Klim

Эмблема на руле

Сообщение Doodles » Пн май 07, 2012 01:23

Кто знает, можно ли на руле врх в лисе поменять "сердцевину" с значком субару на кругляшку с СТИ?
Изображение
Вот в центре значок субару, а я хочу не овал, а кругляшку со значком сти.
Кто-то таким занимался?
  • 0

Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Сообщение Sneg » Пт май 11, 2012 15:43

идея интересная)) кто-нибудь что-то слышал?)
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Сообщение Supercharger » Сб май 12, 2012 02:25

..дайте мне эмблему "Субару" с руля и я произведу эмблему STI
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Doodles » Вт май 15, 2012 02:44

Что означает произведу?
  • 0

Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Сообщение Supercharger » Вт май 15, 2012 03:45

Doodles писал(а):Что означает произведу?

фломастером на цветной бумажечке отрисую!
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение VIKON » Сб июн 09, 2012 11:41

Supercharger писал(а):
Doodles писал(а):Что означает произведу?

фломастером на цветной бумажечке отрисую!


+1, не понятен такой апгрейт...
толи дело поменять весь руль, хотябы на МОМО из кожи, ну или на СТИшный, если очень нравится. Но лепить что-то, особенно если там есть уже стоковый шильд... %)
Разве это не достойно темы - "колхоз"??? :roll:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Doodles » Пн июн 11, 2012 19:59

Ну на руле эмблема субару - это походу наклейка. Я нашел фирму, которой скидываешь картинку, они ее печатают и сверху заливают этой смолой(типа силикона получается). И если это наклейка, то можно туда свою приклеить. Почему колхоз? Просто поменять руль - одно, а подушку - совсем другое...
  • 0

Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Сообщение Supercharger » Пн июн 11, 2012 20:13

Doodles писал(а):Ну на руле эмблема субару - это походу наклейка. Я нашел фирму, которой скидываешь картинку, они ее печатают и сверху заливают этой смолой(типа силикона получается). И если это наклейка, то можно туда свою приклеить. Почему колхоз? Просто поменять руль - одно, а подушку - совсем другое...

я какбе то же самое и предлогал
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение VIKON » Пн июн 11, 2012 20:18

Doodles писал(а):Ну на руле эмблема субару - это походу наклейка. Я нашел фирму, которой скидываешь картинку, они ее печатают и сверху заливают этой смолой(типа силикона получается). И если это наклейка, то можно туда свою приклеить. Почему колхоз? Просто поменять руль - одно, а подушку - совсем другое...


ну-ну, только не забывай что там "разрез" под разрыв, для "выхода" подушки, присмотрись, увидь "шов"... по-моему безопасность - дороже...
а по поводу - "почему колхоз"... ну будет на тебя смотреть гламурный шильд, правда СТИшный круглый

Изображение

у тебя овал, не стыковка... а сам бублик останется пластмассовый... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Doodles » Вт июн 12, 2012 01:45

Да, согласен про шов, об этом нужно подумать. Я просто передумал про кругляшку "сти", думаю что-то с надписью "врх" придумать... Короче, как сделаю - скину картинку а потом и фотографию, если получиться)
  • 0

Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Сообщение VIKON » Вт июн 12, 2012 07:02

Doodles писал(а):Да, согласен про шов, об этом нужно подумать. Я просто передумал про кругляшку "сти", думаю что-то с надписью "врх" придумать... Короче, как сделаю - скину картинку а потом и фотографию, если получиться)


моё твёрдое имхо, купи себе СТИшный руль, как на фото, или другой 250-350$, а свой продашь 100-150$, благодоря подушке, но небыстро есно.
ну или попробовать свою подушку прилепить к СТИшному рулю, а руль купить отдельно, видел Юра продаёт, а потом уже изголяться с символикой на руле, но я бы этим не занимался, на руле с подушкой. когда-то на Легаси В10, сам лепил шильд на руль, но там не было подушки, но потом нашёл руль с боле новой автивки В11 и поставил его... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Gosha » Ср июн 13, 2012 19:30

Doodles
VIKON

пасаны вы представляете с какой силой стреляет подушка безопасности?)))) никакая наклейка не выдержит))))


Doodles пиши лс Суперча он точно что сделает что-то толковое) мне поделал наклейки на заглушки радиатора так у меня нет вопросов к качеству....
  • 0

don"t steal, government hates competition.
Аватара пользователя
Gosha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 21:16
Откуда: Киев
Репутация: 126

Сообщение VIKON » Ср июн 13, 2012 19:57

Gosha писал(а):Doodles
VIKON
пасаны вы представляете с какой силой стреляет подушка безопасности?)))) никакая наклейка не выдержит))))


в том то и дело, что представляю и пытаюсь облагоразумить, чтобы туда лезть... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Re: Эмблема на руле

Сообщение KanaeAtsudava » Пн мар 11, 2013 15:44

элементарно, все взаимозаменяемо, кронштейн подушки безопасности, шлицы и все такое на всех трехспицевых рулях одинаковые.
http://www.scoobymods.com/showthread.php/installing-04-sti-steering-wheel-9521.html
Можно хоть руль от новой СТИ припарить без проблем и вставить в него свою подуху:
http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=1963588


При срабатывании подушки (к сож. не могу найти фото) - взрыв прорезает в крышке щель, крышка растрескивается - и в щель выдувает подушку.
Крышка airbag STI продается только в сборе с подушкой. А это деньги (730+ на новую, 800+ на старую в штатах). Не-Сти - пожалуйста, 33 бакса в Америке.
Воспроизвести по образцу в стекло-углепластике - не советую, ибо то ли подушку не раздует, то ли тяжелая деталь при сработке подушки влетит в табло.
  • 0

Сила Божья = Божья Масса Х Божье Ускорение
Аватара пользователя
KanaeAtsudava
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 12:29
Откуда: Киев
Репутация: -5

Re: Эмблема на руле

Сообщение VIKON » Пн мар 11, 2013 17:00

гы, перечитал тему, поржал... углубились в вопрос, как всегда, а ведь всё просто было, разрез/шов то под эмблемкой проходит, ничего по лбу не даст, если не дай бог стрИльнЭ... :crazy: :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

След.

Вернуться в Стайлинг, тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8