Где огонь и мего выстрелы??? =(((

Внешние украшательства: обвесы, аэрография, винил; тюнинг салона

Модератор: Dr.Klim

Сообщение Petrovich » Пт дек 25, 2009 07:32

Чого ти ржеш, у тебе ж мабуть стріляє і вагонь є, а у людини нема, давай признавайся, шо треба пить шоб пуляло? :crazy: :D :bad:
  • 0

Слава Україні!
097 594 10 97 Євген
Аватара пользователя
Petrovich
 
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:43
Откуда: Київ
Репутация: 57

Сообщение Docent » Пт дек 25, 2009 09:24

меня тоже интересует. На сколько знаю догорает топливо в выхлопной трубе. Если стоит блоу и прямоток. То иногда могут быть хлопки при сбросе и переключении. Но если кто видел Маньяка Лешу на драге у него стреляет ужас при полном газе - как такое получается ? или он так прошился с переливанием ? что бы отстрел был из глушителя ? просветите ? :Search:
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение Serzh-GT » Пт дек 25, 2009 09:33

мне кажется это зависит от смеси
to Alexxx что тебе по мотору делали? турба сток? прошивка?
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Serzh-GT » Пт дек 25, 2009 09:35

а вообще лучше спросить у ATOMIC-а. у него как раз на Чайке был замечен огненный хвостик )))
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение alexmvp » Пт дек 25, 2009 12:09

Ох и тема, оборжаться :lol: :lol: :lol: . Те хлопки из трубы о которых ты говоришь и есть огонь, если ночью будешь ехать, попроси кого-то сзади проехаться, днем просто огня не очень видно. Когда блоу-офф стравливает воздух, смесь резко богатит и излишек топлива догорает в выхлопной системе. Если хочешь много огня ставь большие форсунки или приглашай херового настройщика чтобы сильно забогатил тебе смесь. Или ставь систему антилаг, но оно тебе не нужно, турбину только убьешь быстренько. Так что честно говоря, радуйся что огонь из трубы у тебя не валит, значит все ок. Не в огне счастье.
То что у Леши Маньяка на полном газу огонь иногда прорывается - это типа лаунч-контрол(вторая отсечка - чтобы машина успела надутся перед стартом). Сережа Билык может более детально просветить на эту тему.
  • 0

Последний раз редактировалось alexmvp Пт дек 25, 2009 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение Lambert » Пт дек 25, 2009 12:13

alexmvp писал(а):Òàê ÷òî ÷åñòíî ãîâîðÿ, ðàäóéñÿ ÷òî îãîíü èç òðóáû ó òåáÿ íå âàëèò, çíà÷èò âñå îê. Íå â îãíå ñ÷àñòüå.

Âîò áëèí, ïðèøåë è âñå èñïîðòèë :roll:
À êàê æå äîáàâèòü ïàðó åäèíèö ê ïîêàçàíèÿì ïîíòîìåðà? :D
  • 0

турбопорохобот, атеїст Київського патріархату
Outback BP, 3.0R LPG edition, 2006, lifted, 28" wheels
Forester SG, 2.0 turbo LPG edition, 2003, lifted, 28" wheels
Leone coupe, 1.8 turbo LPG edition, 1988, lifted, 27" wheels
Аватара пользователя
Lambert
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 12:14
Откуда: Ukraine, Kyiv, Vidradny
Репутация: 47

Сообщение alexmvp » Пт дек 25, 2009 12:16

Понтометр - это +100 :lol: :lol: :lol:
Давайте чуваки жгите! Даешь огня!!!
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение alexmvp » Пт дек 25, 2009 12:20

Ve®t писал(а):
Petrovich писал(а):Коли стріляэ - ця хвігня називається тіпа "Антілаг" чи шо... Хош уложить турбину - став і пуляй... :D
http://www.youtube.com/watch?v=jCCitX0q59k

то так коллектор нагрелся или меня проглючило? :shock:

То не коллектор, то горячая часть турбины, вот так вот система антилага ее разогревает, антилаг для городской машины - это когда ты готов часто менять турбины.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение Serzh-GT » Пт дек 25, 2009 12:24

жесть ))) заодно и меня просвятили
  • 0

Аватара пользователя
Serzh-GT
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 10:42
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение Docent » Пт дек 25, 2009 13:14

alexmvp писал(а):Ох и тема, оборжаться :lol: :lol: :lol: . Те хлопки из трубы о которых ты говоришь и есть огонь, если ночью будешь ехать, попроси кого-то сзади проехаться, днем просто огня не очень видно. Когда блоу-офф стравливает воздух, смесь резко богатит и излишек топлива догорает в выхлопной системе. Если хочешь много огня ставь большие форсунки или приглашай херового настройщика чтобы сильно забогатил тебе смесь. Или ставь систему антилаг, но оно тебе не нужно, турбину только убьешь быстренько. Так что честно говоря, радуйся что огонь из трубы у тебя не валит, значит все ок. Не в огне счастье.
То что у Леши Маньяка на полном газу огонь иногда прорывается - это типа лаунч-контрол(вторая отсечка - чтобы машина успела надутся перед стартом). Сережа Билык может более детально просветить на эту тему.
у него не иногда - а постоянно при старте. Сначало он играет педалью и выстрелов нету. А перед самим стартом ложит на огранечитель и с трубы начитает стрелять и пламя вылетать! может это антилаг я точно не скажу. Но и в городе у него тоже отсрелы конкретные при переключениях если он валит :crazy: Так что ждем Сергея что бы он нам все докладно написал :wink:
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение alexmvp » Пт дек 25, 2009 13:26

То что при старте - это лаунч-контрол. Ты на своей машине загони стрелку тахометра в отсечку на пару секунд, у тебя тоже огонь будет, правда не много.
То что по городу - это большие форсунки и блоу-офф. У Леши турбинка не маленькая и форсунки тоже.
Темы эти обсуждались миллион раз. Виталик, просто еще раз внимательно перечитай мой пост, который ты цитировал.
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Сообщение Bilyk WRX » Пт дек 25, 2009 14:42

ну не буду я детально писать, Саша и так все расписал.)))

нужно еще заметить, что на форе автомат стоит и на переключении он никогда не будет хлопать как ручка. Во вторых там 430сс форсунки и смесь не сильно богатая, судя по логам, когда я ее настраивал)))
  • 0

WRX'03 402м:9.33c/241кмч-3.5 бара 1000+лс FXT06 AT 300+HP
З\Ч, настройка/прошивка суб HKS, TurboXS, ECUFLASH, EcuTek 050 3115785
Аватара пользователя
Bilyk WRX
 
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 16:45
Откуда: Київ
Репутация: 19

Сообщение Docent » Пт дек 25, 2009 14:46

Bilyk WRX писал(а):ну не буду я детально писать, Саша и так все расписал.)))

нужно еще заметить, что на форе автомат стоит и на переключении он никогда не будет хлопать как ручка. Во вторых там 430сс форсунки и смесь не сильно богатая, судя по логам, когда я ее настраивал)))
а можно еще вопрос. Лаунч настраивается на любые обороты. Т.Е. можно настоить старт с 5 или 6 тыс. припустим. И если забогатить смесь то выстрелы будут чаще. Какие минусы богатой смеси кроме расхода ?
  • 0

Skoda Octavia 1,8 TSI 6МТ Turbocharger forever
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 08:49
Откуда: Киев
Репутация: 43

Сообщение Alexxx » Пт дек 25, 2009 15:12

Повеселил =))) ну интересно ж было.... =)) Вот и спросил =)) Просто по трассе бывает если газ нажать чуть отпустить..нажать отпустить..то у мя тоже бывает так стреляет шо ппц...аж в жопу отдает..но вроде ничего не видно там сзади никаких догораний =)))
  • 0

Аватара пользователя
Alexxx
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 23:15
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Alexxx » Пт дек 25, 2009 16:07

Bilyk WRX писал(а):ну не буду я детально писать, Саша и так все расписал.)))

нужно еще заметить, что на форе автомат стоит и на переключении он никогда не будет хлопать как ручка. Во вторых там 430сс форсунки и смесь не сильно богатая, судя по логам, когда я ее настраивал)))

Шутки шутками...но Форь стал очень афигенский..после прошивки =))) особенно в диапазоне... до 130км =))) Вобще дурной =)))
  • 0

Аватара пользователя
Alexxx
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 23:15
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Стайлинг, тюнинг салона

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3