Головное устройство Andoid 2.3

Car & sound

Головное устройство Andoid 2.3

Сообщение wayfarer » Пт ноя 09, 2012 13:51

Приветствую!!!
Может кто то ставил данный девайс себе, интересно услышать отзывы.
Нашел пару моделей Са-Fi 621000 с емкостным мультисенсорным экраном http://autopc.com.ua/product/ca-fi-6210 ... reen-odb2/ и Knight Rider (дешевый вариант) http://chinashop.webasyst.net/shop/prod ... gps-dvb-t/
  • 0

wayfarer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 00:50
Откуда: Корсика Алерия
Репутация: 0

Сообщение FLA » Вт ноя 20, 2012 17:05

Добрый день! Я был счастливым обладателем предыдущей версии СaFi - продал здесь парню на форуме, может найдете его.

Что нравилось - полная всеядность форматов начиная от mp3 и заканчивая ALAC, FLAC и т.п. Достаточно шустрая как для 256 мб ОЗУ в моем случае. Можно практически любой софт с маркета или ломанный поставить и юзать как душе угодно. GPS - нормальный прием. Радио тоже. Кнопки на руле подключились. WiFi работал нормально. 3G не пробовал. Карточки и флешки пробовал до 32 Гб - нормально. Звук со сторонним плеером и программным процессором DSP можно вытянуть на нормальный уровень. Возможность замены стандартного ланчера сторонним есть.

Что не понравилось - блютуз только для handsfree. Экран нормальный, но под управление андроидом убогий, т.е. не очень удобный (в моем случае). Иногда приходилось перезагружать устройство (зависало), но я думаю что из-за большого количества софта, виджетов и т.п.. Кнопки на руле управляют только встроеннымии родными приложениями, т.е. на стороннем плеере (у меня был POWERAMP) все упарвляется с экрана. Также не получилось подключить сторонюю веб-камеру для видеорегистрации.

Вообщем на любителя и энтузиаста! Будут вопросы - задавай. Фотки как оно выглядело в салоне машины поищите на форуме в разделе Продажа - я выкладывал.

Желаю удачи в выборе
  • 0

WRX '11--->STI '11
Аватара пользователя
FLA
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 15:22
Откуда: Dnepropetrovs'k
Репутация: 4

Сообщение wayfarer » Вт ноя 20, 2012 23:25

Спасибо за отзыв!)
Всё таки думаю Ca-Fi 621000 должен пошустрее быть и экран уже емкостный стоит, как в телефоне. Посмотрим что на практике покажет данный девайс.
  • 0

wayfarer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 00:50
Откуда: Корсика Алерия
Репутация: 0


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron