Почему субару!?

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Пн июн 09, 2008 09:10

Субару, это отличное соотношение, денежных затрат и отдачи. А также очень универсальный и выносливый автомобиль, на котором можно научится активной езде.
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Vazza » Пн июн 09, 2008 09:55

НУ наверно потому что машина с малым набором переделок может ехать и участвовать, понятно что для абсолюта не хватить, но в целом очень недурно.
Даже если взять драг то и там все от редуктора и коробки, до многих вещей остается родное и всякие 600 сил на колесах держит (СТИ имеетцо в виду).
А в плане готов для машины или нет... нада катать... и цель будет достигнута.
Я не успеваю за машиной, и часто просто не понимаю как я попал в поворот... и остался на трассе.. Пилотофф не успевал диктовать.. и это на любительских соревнованиях. Хотя из за грязи в рулежке и траекториях менее мощные и рулибильные машиины ехали со мной в достаточно близком интервале..
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Yoshimura » Пн июн 09, 2008 14:35

:ROFL: :ROFL:это точно что попердывает..я не могу попердывать на вагоне, хоть и поснимала все что может делать его мощьнее,куда стремлюсь, бог его знает.
спасибо за поддержку..
А покупать субару чтоб девки велись..хм, так что то за девки должны быть... :shock:
спасибо.
vik писал(а):
Legalas писал(а):Везет! А в нашей древне неасфалтированной на Субару в крайней правой уже не ведутся. Видать все «падкие» в столицу уехали :oops:


Просто твоя "попердывает" очень скромно. Вчера прогуливались по Крещатику перед награждением, народ стоял автИвки розглядывал ,но стоело завести мотор Супре, стоявшей в стороне от "пилотона", всех туда, как магнитом и малчикоФФ и деФачек. :D
К стати, смотрели кусочек(2-а проезда, пыльненька блин было) ралли, понравилась езда женского экипажа с пилотом И. Тушкановой, моледццЫ, так держать Изображение
  • 0

Несс SUKA вредная,а операторы SUKA шустрые...
Аватара пользователя
Yoshimura
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 01:13
Откуда: 300+
Репутация: 0

Сообщение Rul » Пн июн 09, 2008 14:42

у субы душа есть.....и её душа мне по нраву.
  • 0

мы ж не гангстеры какие, мы-цивилизованные бизнесмены...
Аватара пользователя
Rul
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 15:15
Откуда: с планеты Земля
Репутация: 10

Сообщение Legalas » Пн июн 09, 2008 18:53

vik писал(а): Просто твоя "попердывает" очень скромно....

Мож и не громко, зато дудки две. Могу попердывать чиста кайчествена в «стерео» :lol:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Сообщение VIKON » Пн июн 09, 2008 19:20

Legalas писал(а):
vik писал(а): Просто твоя "попердывает" очень скромно....

Мож и не громко, зато дудки две. Могу попердывать чиста кайчествена в «стерео» :lol:


"дуплетом" это жесть, всегда хотел послущать, как звучит сдвоеный прямоток на субару... Может поставишь на Спек? :Yahoo!:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Kat » Вт июн 10, 2008 00:22

Yoshimura писал(а)::А покупать субару чтоб девки велись..хм, так что то за девки должны быть... :shock:


Отличные девчонки, веселые, общительные, совершенно без гламура. Как говорится, коня на скаку остановят. :roll:
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kors » Ср июн 11, 2008 15:24

Kat писал(а):
Yoshimura писал(а)::А покупать субару чтоб девки велись..хм, так что то за девки должны быть... :shock:


Отличные девчонки, веселые, общительные, совершенно без гламура. Как говорится, коня на скаку остановят. :roll:

... а по-моему Валерко нравитсо Инесски, ну нету поста где б она не задела его :twisted:
  • 0

STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение Kat » Ср июн 11, 2008 23:44

Kors писал(а):
Kat писал(а):
Yoshimura писал(а)::А покупать субару чтоб девки велись..хм, так что то за девки должны быть... :shock:


Отличные девчонки, веселые, общительные, совершенно без гламура. Как говорится, коня на скаку остановят. :roll:

... а по-моему Валерко нравитсо Инесски, ну нету поста где б она не задела его :twisted:


Я думаю, что у нас взаимные чуства. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение AntoHaSubaru » Чт июн 12, 2008 05:51

Субару - самый демократичный полный привод!
Накатавшись во всяких драгах, несколько единомышлеников из брестского Субару-клуба поняли, что надо расти в мастерстве управления нашими субариками и осуществлять свою мечту - идти в автоспорт... естественно в ралли. На каком авто даже не обсуждалось - только на Субе! И как только появилась заготовка (в 4-й раз разбитая моя Импреза, к тому времени из атмо 2.0 ставшей турбовой ГТ-шкой), мы отправились на ближайший этап общаться со спортсменами, пилотирующими Субару в чемпионате РБ, чтоб получить рекомендации по постройке раллийки. Год ушел на постройку. Паралельно закончили курсы экстримального вождения. Закупились комбезами, шлемами, лицензии и вперед....

Ни разу не пожалели, что выбрали Субару. Конечно, чтобы дойти в управлении до предела ее возможностей нам как...

А уж сколько раз вылетали по неопытности! Не знаю другой машины, способной выдержать столько!
SUBARU SUKA КРЕПКАЯ!!!
  • 0

Аватара пользователя
AntoHaSubaru
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 15:10
Откуда: Brest
Репутация: 0

Сообщение MAS » Чт июн 12, 2008 08:57

AntoHaSubaru, распиши плз по расходникам на гтху.. На сколько хватает приводов, турбины? КПП кулак? Подвеска?
  • 0

Аватара пользователя
MAS
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:28
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение VIKON » Чт июн 12, 2008 09:13

AntoHaSubaru писал(а):Ни разу не пожалели, что выбрали Субару. Конечно, чтобы дойти в управлении до предела ее возможностей нам как...!!!


А что польская школа, я помню Серёга собиралиси...???
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение karpik » Чт июн 12, 2008 10:22

ни разу не цеплял девок на субе:Р наверное потому что редко мою ее:Р


меня суба неоднократно спасала здоровье, а может и жизнь из-за моих глупостей....

субару у меня член семьи со своим именем (Синяя) и отношением, у меня даже мама ее по имени называет:Р

суба это железобетонная-всепроходная-похнавсе зажигалка.......суба сука друг, товарищ и сестра

моя машина скорее умрет смертью храбрых чем продастся...но утверждать не берусь....а вдруг поругаемся)))))
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11