Аткинсон остаетЦа в субару..

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Аткинсон остаетЦа в субару..

Сообщение Vazza » Пн окт 30, 2006 19:59

Команда Subaru официально подтвердила, что Крис Аткинсон будет вторым пилотом "шести звезд" в сезоне 2007 года. Австралиец и его штурман Глен МакНилл примут участие в каждом ралли следующего года.

В 2005 году Аткинсон стал первым австралийским раллистом, принимавшим полное участие в чемпионате WRC. После впечатляющего дебюта на ралли Швеции Крис продолжил прогрессировать, получая все больше опыта на своей Impreza WRC.

"Это отличные новости, " – сказал Аткинсон. – "Я счастлив продолжить свои отношения с командой. Очень приятно знать, что Subaru верит в мои способности. Команда находится на верном пути, и я думаю, что смогу помочь им в развитии. С нетерпением жду следующего сезона. Наша стратегия заключается в улучшении всего автомобиля целиком, поэтому я надеюсь, что мы сможем добиться более достойных результатов".

Руководитель Subaru World Rally Team Ричард Тейлор: "Мы очень довольны, тем, что в следующем году Крис снова будет с нами. У нас есть признанный потенциал, и Крис не раз доказывал, что становится все более и более уверенным пилотом. Я полагаю, что с полным участием в чемпионате и с полной поддержкой команды его ждет яркое будущее. В следующем сезоне мы намерены сконцентрировать наши усилия на выступлении в чемпионате в составе двух автомобилей. Это значит, что третьей машины не будет, и, к сожалению, Стефан Сарразин не будет иметь возможности выступать за нас. Нам жаль расставаться со Стефаном. Я очень благодарен ему за тот вклад, который он сделал, выступая на ралли и тестируя наши машины в течение двух последних лет".
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33