Відкритий чемпіонат зі слалому!!!

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Відкритий чемпіонат зі слалому!!!

Сообщение Алехандро » Пт июл 06, 2007 17:54

Изображение

Маємо змогу представити вам, наш перший чемпіонат із автослалому.
Маємо надію, що даний захід тільки сприятиме розвитку автоспорту у даному напрямку.
Отже,
Початок о 23:00
Місце проведення: пр-т. Московський, 34 (паркінг супермаркету "Fox Mart").


Партнери та підтримка:
Мультімедійний журнал "Forz"
Автомобільний журнал "Україна за кермом"
Радіо Київ 98 Fm
Тюнінг ательє "Autotuning"
Консалтингова компанія AFFINITY
Магазин електроніки KIT
Регламент:
Чемпіонат із автослалому м. Києва 2007
Організатор: Автомобільний клуб – SkyRacing Club
Дата проведення: 13, 20, 27 липня 2007 року.


Регламент чемпіонату зі слалому

1. Чемпіонат складається із трьох етапів, кожен з яких проходитиметься відповідно: 13, 20, 27 липня 2007 року.
2. В день проведення кожного з етапів, учасник повинен з'явитися для реєстраціі та підтвердження участі до 22-00
та заповнити анкету.
3. Організатори мають право відмовити у реєстрації без повідомлення причин.
4. Присвоєння стартових номерів відповідає порядку реєстраціі учасників.
5. Машина допускається на стоянку для учасників після проходження технічного огляду організаторами, а саме:
А. перевірка гальмівної системи
Б. наявність пасків безпеки (якщо заводом-виробником вони передбачені)
В. стан шин.
6. Автомобілі учасників змагань розміщуються на стоянці згідно вказівок організаторів змагань.
7. Автомобілі поділені на наступні залікові групи:
-Автомобілі з приводом на передню вісь
-Автомобілі з приводом на задню вісь
-Автомобілі з повним приводом
8. Змагання по кожній групі проводяться, якщо в групі є хоча б 3 учасники.
9. Учасник має: один ознайомлюваний проїзд по карті та 2 спроби, що будуть фіксуватися.
Найкраща спроба буде занесена до результату.
10. Фініш заїзду – база автомобіля
11. При порушенні правил проїзду, до учасника застосовується така система штрафів:
- за дотик або збитий конус (маркер) – додається 3 секунди до часу проходження
- за фальшстарт додається 3 секунди до часу проходження
- за відсутність фінішу базою додається 5 секунд до часу проходження
- проходження дистанції з порушенням схеми –незалік
12. Учасники будуть розподілені до таблиці згідно їх залікового часу. Для вирахування
переможців усіх етапів, кожний кращий заліковий час додається з кожного етапу.
13. За результатами 3-х етапів, будуть оголошені переможці по кожному із класів. Перші три
переможця у кожному класі, будуть нагороджені грошовими винагородами та цінними
призами. Усі призери будуть нагороджені медалями та пам’ятними грамотами.
14. Реєстраційний внесок: 50 грн.


www.skyracing.kiev.ua

Додаткова інформація

Ми чекаємо на вас!
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Ср июл 11, 2007 15:20

Итак: легенда первого этапа...
http://www.skyracing.com.ua/forum/index ... #entry3417

P.S. Уважаемые водители и зрители. Не берите с собой стеклянную посуду, пиво, воду. Будет ларёчек с холодненьким пивком и водичкой.
Также на мероприятии будут стоять мусорники повсюду, так что просим выкидывать всё в урны.
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Сб июл 14, 2007 14:18

Cьездил...
Имхо - ацтой и поражняк
Организация так себе...
Во время вольной программы позаезжали монстры...попонтили, а как дошло дело до самого слалома так и поздвувались. Выграл помойму тип на скромном Ярисе.
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Вс июл 15, 2007 13:41

Слушай!
Мероприятие понравилось и Толяну из 2108 и Мэд Максу, который был на Ярисе и людям из АутоЮа (а они уж как не любят нас, но согласились, что очень даже не плохо)(а уж их мнение будет намного больше весить нежели человека, который 3 месяца за рулём) и пока таких отзывов не слышал.
Это мероприятие как и все наши мероприятия постороены на чистом энтузиазме и 10 грн. за вьезд пойдут на охрану, безопасность и денежные призы победителям.
Организация так себе? Ну так первый всегда комом выходит, да и ничего такого не было, была расстерянность, чуть не состыковали время.
Обычно я с людьми так не разговариваю, но меня бесят такие как ты, когда для вас стараешся, а вы потом обсыраете, даже не указав на здоровую критику.
Не понравилось? Так едь туда где всё суперово и будут лизать тебе пятки, а мы будем стараться для тех, кто хотя бы выскажет нормальную критику и может поможет советом!
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Zzzluka » Вс июл 15, 2007 13:57

посетила в пятницу данное мероприятие,и знаете?В ВОСТОРГЕ!!!
Для клуба,который подобный чемпионат проводит впервые - это прекрасный рывок!
Поверьте моему опыту!Была на разных гонках и чемпионатах,в том числе...тем более,с таким бюджетом...
респект вам,ребята,и уважуха!
организация,кстати,на уровне...это не только моё мнение...обязательно приеду в следущую пятницу!!!
продолжайте в том же духе!нет предела совершенству! :Yahoo!:
а тем,кто недоволен...ну что ж...поражение надо принимать с честью...или я не права и Вы даже не участвовали...правда?какая досада!
  • 0

Zzzluka
 

Сообщение Kat » Вс июл 15, 2007 14:42

Faraon писал(а):Cьездил...
Имхо - ацтой и поражняк
Организация так себе...
Во время вольной программы позаезжали монстры...попонтили, а как дошло дело до самого слалома так и поздвувались. Выграл помойму тип на скромном Ярисе.


А чего же ты сам не выехал, и не показал Кандидату в Мастера Спорта по автослалому на Ярисе, как нужно ездить? И что там за монстры то были? Для слалома монстры не нужны, нужно мастерство. На первом этапе клубного ралли в этом году, на слаломной фигуре я Ярика объехал всего на пол секунды. Вот тебе и какой то Ярис... Так что, прежде чем хаять меловека, узнай для начала, кто он.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вс июл 15, 2007 14:49

Честно говоря, я могу раскритиковать и этот слалом, начиная хотя бы с того, что фигура была честно спионерена с кубковой ралли "Гепард", и тому же Ярику было гораздо легче ее ехать, учитывая то, что он ее катал неоднократно. Есть чем и продолжить критику, но не буду. Начинание достойное, и если были хомуты, то их должны исправить.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Вс июл 15, 2007 15:23

Спасибо огромное за здоровую критику :roll:

ЗЫ Фигурка изменена была, да и на первый этап нужна была самая лёгкая фигурка, теперь будут всё сложнее и разработаны и утверждены на встрече клуба.

Все недочёты будут исправлены. За это отвечаю Я :o
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Вс июл 15, 2007 16:47

  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Пн июл 16, 2007 22:03

Ну что ж! Первый этап прошёл не так плохо и я рад тому, как оно случилось. Мы учли свои ошибки и повторены они не будут.

Второй этап, который состоится в эту пятницу, распределит список участников не по порядку, а в зависимости от своих результатов.
Итак легенда этапа №2

http://www.skyracing.com.ua/forum/index ... #entry3571
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Yaroslava » Пт июл 20, 2007 00:47

Kat писал(а):
Faraon писал(а):Cьездил...
Имхо - ацтой и поражняк
Организация так себе...
Во время вольной программы позаезжали монстры...попонтили, а как дошло дело до самого слалома так и поздвувались. Выграл помойму тип на скромном Ярисе.


А чего же ты сам не выехал, и не показал Кандидату в Мастера Спорта по автослалому на Ярисе, как нужно ездить? И что там за монстры то были? Для слалома монстры не нужны, нужно мастерство. На первом этапе клубного ралли в этом году, на слаломной фигуре я Ярика объехал всего на пол секунды. Вот тебе и какой то Ярис... Так что, прежде чем хаять меловека, узнай для начала, кто он.


Кат, этот милый мальчик на аватаре не хаял никого. И потом, мало ли кто ездит на Ярисах.
А вот с фигуркой Алехандро правда, как-то сплошал...ай яй яй
  • 0

Аватара пользователя
Yaroslava
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 11:55
Откуда: EеееVooooo мням мням
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Пт июл 20, 2007 01:37

Дык написано ведь: "поздвувались", то есть это касается и Ярика.

Легенда: виноват :oops: хотя я её дорабатывал :roll: Да и выкладываю я легенды по вторникам, до пятницы есть время у любого человека потренироваться :x
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Пн июл 23, 2007 13:25

Ну что же. Результаты многое пояснили, но места всё же распределятся в финале....
http://www.skyracing.com.ua/forum/index ... opid=3778&
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

Сообщение Andrey76 » Пн июл 23, 2007 17:46

2 Алехандро:
На счет Яриса я ничего не писал....читай внимательно...или по-твоему Ярис монстр...?! А водителю респект, т.к. он показал что не машина решает, а мастерство впрочем это же самое показал тип на древней Сиерре. А вот корветы и бумеры показывали что-то только за счет немеряного кол-ва горшков под капотом...
По-поводу организации:
1. Больше все ужаснуло отсутсвие условий безопасности, особенно в вольной программе.
2. Было много задержок
3. Была масса неразберехи с порядком выезда на участок
4. Легенда мне тож не понравилось, но это уже субьективно
5. Музыка была ничего...на счет продажи напитков сказать ничего не могу, т.к. не покупал...

Касательно участников...всякие корветы и бумеры 5-литровые все это хренов пафос, да в вольном стиле смотрелось неплохо и только за счет запаса мощности под капотом...а на деле скромные малолитражки всех взрулили...
2Kat. Да, я не умею ездить толком... даже как самый скромный участник этого мероприятия...Но это не значит я не могу сравнивать это с увидиным мною ранее...Поэтому меня это ну никак не впачетлило.
зы:И еще жаль что нет никаких видео- и фото-материалов с события...
  • 0

Andrey76
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 14:45
Откуда: POLTAVA
Репутация: 0

Сообщение Алехандро » Пн июл 23, 2007 18:07

Faraon писал(а):2 Алехандро:
На счет Яриса я ничего не писал....читай внимательно...или по-твоему Ярис монстр...?! А водителю респект, т.к. он показал что не машина решает, а мастерство впрочем это же самое показал тип на древней Сиерре. А вот корветы и бумеры показывали что-то только за счет немеряного кол-ва горшков под капотом...
По-поводу организации:
1. Больше все ужаснуло отсутсвие условий безопасности, особенно в вольной программе.
2. Было много задержок
3. Была масса неразберехи с порядком выезда на участок
4. Легенда мне тож не понравилось, но это уже субьективно
5. Музыка была ничего...на счет продажи напитков сказать ничего не могу, т.к. не покупал...

Касательно участников...всякие корветы и бумеры 5-литровые все это хренов пафос, да в вольном стиле смотрелось неплохо и только за счет запаса мощности под капотом...а на деле скромные малолитражки всех взрулили...
2Kat. Да, я не умею ездить толком... даже как самый скромный участник этого мероприятия...Но это не значит я не могу сравнивать это с увидиным мною ранее...Поэтому меня это ну никак не впачетлило.
зы:И еще жаль что нет никаких видео- и фото-материалов с события...

1. На счёт Яриса, хорошо. Просто выглядело это как-то не так. Просто на счёт монстров ты написал, а на счёт того же форда нет. Мне нужно было этих участников выгнать?
2. По поводу безопасности: знал бы ты сколько сил и денег ушло, чтобы завезти такую уйму покрышек. Были недочёты, я сам бегал успокаивал этих гонсчегов. Спроси теперь у кого-то, кто был на втором этапе, таких и в помине небыло.
3. Задержки, карта и т.д. ещё раз пишу, первый раз мы такого рода мероприятие делаем, и всё намного лучше уже...

Вот видишь где здоровая критика? А сразу так написать? Я конечно извиняюсь, что переборщил, но и ты должен понять меня. Жду тебя на финале, увидишь всё сам, и не забудь подойти поздороваться :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Алехандро
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 17:52
Репутация: 0

След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9