World Rally Championship (WRC) Делитесь, Советуйте, Общаемся

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Какая машина лутшая на WRC 2010 ??

Субару
10
50%
Форд
2
10%
Ситроен
8
40%
Пежо
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20

Сообщение Zheka » Чт июл 15, 2010 09:15

Aquagen писал(а):
Zheka писал(а):Извеняюсь писал быстро, перед выходом+ постоянно ставился укр. шрифт.
Вы лучше подскажите что-нибудь толковое.
Просто осталось 2 недели до 8 этапа
Самолет Киев-Хельсинки, а там аренда автомобиля и в Ювяскюля за 2 часа. С собой брать деньги и одежду, возможно даже теплую. С точки зрения зрителей, лучше всего арендовать домик в лесу на берегу озера с компанией единомышленников.

А как нащет визы ?? все равно нужно кудато обращаться, а + еще у них там такие названия что мама дорогая.
Если обычного Деда Мороза умудриться назвать Йоулупукки :twisted:
  • 0

Subaru Impreza 2.0R Sport (седан 4-х дверный, белый)
Аватара пользователя
Zheka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:54
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Vladik » Чт июл 15, 2010 10:33

Zheka писал(а):Ребята хочу поехать в Финляндию на 8 этап WRC.
Нашол турфирму в киеве которая предлагает тур на этот этап:
http://tour.ua-football.com/tours/view/146

Ктото планирует поехать на этот этап ??? Можэт ктото подскажет что с собой лутше взять.
Можэт кто-нибуть пользовался уже другой фирмой и можэт посоветовать.

Мне посоветовали именно эту фирму. и у них есть тур на 9 этап в Германию тоже:
http://tour.ua-football.com/tours/view/134

Был на 7 этапе в Болгарии, просто суууупер !!! Мне понравилось все !!!!! Атмосфера там бешаная!!!
Хочу вас огарчить на 8 этап вы не успеите - за 2 недели вам визу не смогут оформить.
Так что собирайтесь на 9 этап в Германию.

В Болгарию ездил самостоятельно, но вижу что был в выигрыше всего лишь на 100$. Но было столько мароки с проездом, отелем и питанием. Что в следующий раз уже буду пользоваться какой-нибудь турфирмой.
Если поедите на 9 этап отпишите как турфирма - может поеду еще раз, ток уже через турфирм
  • 0

Vladik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 10:31
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение exmonster » Чт июл 15, 2010 11:16

Хмммм - а это за нашествие горе-любителей WRC вдруг то?? особенно с парой сообщений? Айпишники хоть разные то )))

А то такие речи глаголят, а основ не знают )))
  • 0

майже нуднуватий кулькоподібний їжачище, чи щось на зразок того
Аватара пользователя
exmonster
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 22:40
Репутация: 0

Сообщение Zheka » Чт июл 15, 2010 13:21

exmonster писал(а):А то такие речи глаголят, а основ не знают )))


С чкего вы взяли что я нечего не знаю про WRC ?
Если бы мне это было бы не интересным то я бы не хотел поехать на 8 или 9 этап.
Или я в чомто не прав ??
  • 0

Последний раз редактировалось Zheka Чт июл 15, 2010 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Subaru Impreza 2.0R Sport (седан 4-х дверный, белый)
Аватара пользователя
Zheka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:54
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Andr3y » Чт июл 15, 2010 13:43

Zheka
Чувак, хватит уже пургу здесь гнать. Пишешь шо попало.
З.Ы.: уверен, что Эксмонстр про ВРЦ знает больше, чем ты можешь себе представить.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Zheka » Чт июл 15, 2010 14:11

Обратный отсчет на ралли Финляндия стартовал После самого длительного перерыва сезона, Чемпионат Мира по ралли 2009 на следующей неделе вернётся с одним из его бесспорных основных этапов, ралли Финляндия (Neste Oil Rally Finland).

Если какой-либо этап и стоит длительных ожиданий, то это - Финляндия. С протяжённой историей начинающейся с 1951 года, ралли 1000-чи озер, стал одним из самых престижных, и популярных, в календаре.

Финляндия известна как духовный дом ралли, благодаря изобилию широких, гладких гравийных дорог - которые прекрасны для спорта - и достижения рекордов для пилотов, которые росли, учась на этих трассах. Такие имена как Ватанен (Vatanen), Гронхольм (Gronholm), Mякинен (Makinen) и Канккунен (Kankkunen), каждый изучил своё ремесло здесь перед тем как покорить мир - завоевав трофей пилотов WRC, который оставался в финских руках в течение 13 лет с 1979 года.

Спецучастки вокруг города Ювяскюля (Jyvaskyla) являются самыми быстрыми в чемпионате и приняли пять из шести самых быстрых этапов в истории WRC. ралли Финляндия 2005 года сохраняет пальму первенства как самый быстрый этап проходивший когда-либо, со средней скоростью на спецучастках 122.86 км/ч.

Поддержание этих скоростей требует очень специализированного стиля вождения, комбинируя прекрасный темп, отличную линию гонок и огромное количество нервов. Местные знания имеют большое значение в Финляндии, ведь только семь нефиннских победителей выиграли этап через 58 лет его существования.

Сосны расположенные на большой части маршрута, редко оставляют безнаказанными ошибки пилотов, таким образом ставки достаточно высоки.

Этап этого года как и ранее базируется в университетском городе Ювяскюля (Jyvaskyla), где был проведён первый этап в в 1951 году, но с в отличии от 2008 года изменилось более чем 30 процентов маршрута, также появились два полностью новых спецучастка; Karvala (СУ18) и Myhinpää (СУ21/22).

Этап начинается в четверг 30 июля со Суперспешала в городе Killeri. Надлежащие лесные начала действия стадии в пятницу с восьмью стадиями в сельской местности к северо-западу от города, сопровождаемого на секунду, проходят через стадию Killeri.

Марафон из 166.87 конкурентоспособных километров (почти половина конкурентоспособного расстояния чемпионата) намечены на субботу, когда пилоты возглавят юго-запад для прохождения двух петель около города Jämsä, перед тремя последущими около Mänttä. На контрастное воскресенье, самым коротким на этапе, выпадает четыре спецучастка к востоку от Jyväskylä.

После ралли в общей сложности длинной 345.15 км победитель, как ожидается, пересечет подиум в центре Ювяскюля - Paviljonki в 14:00.
  • 0

Subaru Impreza 2.0R Sport (седан 4-х дверный, белый)
Аватара пользователя
Zheka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:54
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение alex0048 » Чт июл 15, 2010 15:21

Andr3y писал(а):Zheka
Чувак, хватит уже пургу здесь гнать. Пишешь шо попало.
З.Ы.: уверен, что Эксмонстр про ВРЦ знает больше, чем ты можешь себе представить.

знать может и знают, но в основном ленятся ехать.... или по причине работы, семьи и т д....
Я, например, на Болгарию, компанию себе не нашел. А теперь локти
кусаю. С WRC мало что сравнимо.
В той же Турции всего человек 10 наших было от 2108, evo i subaru club :cry:
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Сообщение Zheka » Чт июл 15, 2010 17:07

alex0048 писал(а):
Andr3y писал(а):Zheka
Чувак, хватит уже пургу здесь гнать. Пишешь шо попало.
З.Ы.: уверен, что Эксмонстр про ВРЦ знает больше, чем ты можешь себе представить.

знать может и знают, но в основном ленятся ехать.... или по причине работы, семьи и т д....
Я, например, на Болгарию, компанию себе не нашел. А теперь локти
кусаю. С WRC мало что сравнимо.
В той же Турции всего человек 10 наших было от 2108, evo i subaru club :cry:

alex0048
А мой друг ездил через "юа футбол тур" на Болгарию и ему очень понравилось и тоже ездил один и небыло скучно.
Обратитесь может вам на 9 этап в Германию подберут компанию, чтобы скучно небыло.
  • 0

Subaru Impreza 2.0R Sport (седан 4-х дверный, белый)
Аватара пользователя
Zheka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:54
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Aquagen » Пт июл 16, 2010 07:35

Zheka писал(а):А как нащет визы ?? все равно нужно кудато обращаться, а + еще у них там такие названия что мама дорогая.
Если обычного Деда Мороза умудриться назвать Йоулупукки :twisted:
Виза обыкновенная шенгенская. С подтверждением брони, билетами, наличием средств на карточке выдают без проблем.
  • 0

Аватара пользователя
Aquagen
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:35
Репутация: 0

Сообщение Aquagen » Пт июл 16, 2010 07:37

exmonster писал(а):Хмммм - а это за нашествие горе-любителей WRC вдруг то?? особенно с парой сообщений? Айпишники хоть разные то )))
Судя по манере и грамматике это один и тот-же биоробот. Может и с разных компов :D
  • 0

Аватара пользователя
Aquagen
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:35
Репутация: 0

Сообщение Aquagen » Пт июл 16, 2010 07:39

Zheka писал(а):А мой друг ездил через "юа футбол тур" на Болгарию и ему очень понравилось и тоже ездил один и небыло скучно.
Обратитесь может вам на 9 этап в Германию подберут компанию, чтобы скучно небыло.
:lol:
  • 0

Аватара пользователя
Aquagen
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:35
Репутация: 0

Сообщение alex0048 » Пт июл 16, 2010 10:22

Aquagen писал(а):
Zheka писал(а):А мой друг ездил через "юа футбол тур" на Болгарию и ему очень понравилось и тоже ездил один и небыло скучно.
Обратитесь может вам на 9 этап в Германию подберут компанию, чтобы скучно небыло.
:lol:

жесть
  • 0

Аватара пользователя
alex0048
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 08:07
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пт июл 16, 2010 16:26

Aquagen писал(а):
Zheka писал(а):А мой друг ездил через "юа футбол тур" на Болгарию и ему очень понравилось и тоже ездил один и небыло скучно.
Обратитесь может вам на 9 этап в Германию подберут компанию, чтобы скучно небыло.
:lol:

этописец.. Паша, плиз найми нормальных журналистов, или обьясни своим спичврайтерам что бы они хоть как то в теме были. ну это же читать невозможно без слез.. :ROFL:
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Pablo9 » Сб июл 17, 2010 18:27

Vazza писал(а):
Aquagen писал(а):
Zheka писал(а):А мой друг ездил через "юа футбол тур" на Болгарию и ему очень понравилось и тоже ездил один и небыло скучно.
Обратитесь может вам на 9 этап в Германию подберут компанию, чтобы скучно небыло.
:lol:

этописец.. Паша, плиз найми нормальных журналистов, или обьясни своим спичврайтерам что бы они хоть как то в теме были. ну это же читать невозможно без слез.. :ROFL:


сам в шоке... но это не мои пишут... по-крайней мере, никто не признался...
  • 0

Аватара пользователя
Pablo9
почесний хфутболёр
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 12:03
Репутация: 0

Сообщение Aquagen » Пн июл 19, 2010 18:55

По поводу Финляндии - команда WRC ищет 15 фанатов и фанаток с сауной и озером для сьемок отчета о ралли от Dave :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Aquagen
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:35
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22