Ken Block покидает Subaru

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение -=red_line=- » Ср янв 27, 2010 21:24

Как по мне, WRC- уже не о чем. IRC по-интереснее стало ;)

Леб,Леб,Леб и Хирвинин,никакой интриги.
Не Стих не Эвиков .....вообщем нет борьбы :(
  • 0

Subaru WRX Sti '02 Blue Mica (ПРОДАЛ) :(
Аватара пользователя
-=red_line=-
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 11:28
Откуда: Севастополь
Репутация: 0

Сообщение Johnny » Пн фев 01, 2010 10:32

Я в этом сезоне буду болеть исключительно за Хирвонена, уж очень он достойный пилот... да и вообще заслуживает он звания чемпиона мира!!! 8)
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Сообщение pyh » Пн фев 01, 2010 15:46

А Я за петьку сольберга, и блока
Петька молодец вообще, орагнизовал свою команду, нашел спонсора, машину.
Не каждый пилот сможет быть менегером 8)
  • 0

Evo X STOCK
Аватара пользователя
pyh
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 09:34
Репутация: 0

Сообщение Mad Max » Пн фев 01, 2010 16:39

+1 к Рун'у. Петько маладца. Не забил болт после разгона команды,а находит силы и деньги собрать команду и ехать.
Походу это его жизнь. Хирво тоже маладца,но чел который регулярно говорит шо он "доволен результатом и больше ничего не может сделать" никогда не будет чемпионом.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение VIKON » Ср фев 03, 2010 17:26

  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Kors » Ср фев 03, 2010 18:20

ыыы :crazy:

а я честно говоря когда увидел Focus RS новый окуел просто. ИМХО на его фоне пакемон - даже не пакемон, а просто стипашка ))
Юлька когда услышала это от меня, отакот :shock: смотрела на меня
ыыы :crazy:
Конечно буду болеть за Кена, ибо едет он... как бы это сказать... душевно что ли )) Ну и потом нужно уже какую-то интригу вносить в ВРЦ
  • 0

STI のマフィア

STI Club Ukraine

STI MY'05
ВН0981АК
Аватара пользователя
Kors
Бог ДССД
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 22:24
Откуда: Донецк-Киев
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Ср фев 03, 2010 18:37

Kors писал(а):ыыы :crazy:

а я честно говоря когда увидел Focus RS новый окуел просто. ИМХО на его фоне пакемон - даже не пакемон, а просто стипашка ))


+1, да Фиеста акуенней смотриЦЦо... :good:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Sava_Impreza » Пт апр 23, 2010 12:30

Fiesta Кена Блока разгоняется до 100 км/ч за 2 секунды! %)

После того, как Кен Блок изменил Subaru с Ford'ом, многие ждали оглашения технических данных нового дрифт-кара Ford Fiesta. Ведь именно на нем Кен будет продолжать свои показательные дрифт-выступления Gymkhana, которые в прошлом году по всему миру посмотрели 30 миллионов человек! Что касается "старой Субы", теперь она может показаться слишком "старой"...

Subaru Impreza WRX STi была расточена в ателье Crawford Performance до 566 лошадиных сил, в ней полностью перебрана трансмиссия и увеличен крутящий момент до 611 Ни. Работа по созданию этого спец-кара длилась 43 дня и заняла более 800 человеко-часов. Вроде и неплохо, но по сравнению с тем, что сделали из Фиесты - детские шалости.

Для новых же съемок видеоролика шведское ателье Olsbergs Motorsport Evolution изготовило специальный гоночный автомобиль Ford Fiesta, оснащенный 850-сильным мотором. Многовато? Да, так и есть. Поэтому едва ли не в последний момент шведы дефорсировали мотор Фиесты до 650-ти, чтобы Блоку не пришлось перед тем, как сесть за ее руль, пройти курсы по подготовке космонавтов. Хотя они ему и без того не повредят... ведь теперь маленький городской автомобильчик, разработанный для экономии топлива и неспешнего простаивания в пробках, способен набирать сотню за 2 секунды! Полный фордец, не так ли?

Когда и где трюкач-джЫмханчик снимет очередной авто-боевик с пронизывающим монитор запахом паленой резины - неизвестно. Но по слухам, новый сюжетик с Фиестой можно будет посмотреть уже этим летом.
_____________________________________________________________

same + фото !
http://topgir.com.ua/news/Ford/2116.html
  • 0

Impreza 2.0 08 АТ
Аватара пользователя
Sava_Impreza
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 08:55
Откуда: Kiev fucken city
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22