Ралли Столица 28-29 апреля

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 15:28

2108 и некоторых аффтарофф нада фильтровать.. 8) проблема в основном высосана из пальца. Есть проблема с АК Киев, это согласен произвол и все понимают почему и зачем, а остальное.. коротче забей, тренируйся, строй технику, поехать куда будет...гонялок на наш век хватит..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение VIKON » Чт апр 12, 2007 12:02

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):
Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D


Валера ты что Эво купил или что???



Да нет. Если суба не машина, значти вот это:

Изображение

:lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:21

КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):
Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D


Валера ты что Эво купил или что???


Нет, Эво тоже не совсем машина. :D Я 2108 купил.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:22

Ujio писал(а):Валер, читаю форум 2108 и фигею. Объясни: если мне вот захотелось поехать в Киевском этапе (в Харьков облом ехать), чисто для себя, так сказать, какая именно мне нужна будет лицензия и скоко денег она будет стоить?


Если в ККР, то типа 50 гривен, это лицензия ААУ. Я в Мае буду скорее всего делать очередную покатуху. Там лицензии не нужны будут.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:27

Vazza писал(а):
Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D

Паздравляю.. Жаль что не Кучера но.... Валерка теперь будеть еще сцуко быстрее.. :twisted:


А Русик кажись обиделся. Кстати необосновано. Машину еще нужно приводить в порядок. Покак перегнал от Московского моста на ВДНХ, то подвеска паскрутилась, колесо болтаЦЦо начало, бензонасос замкнуло, и бендикс со стартера что то не выходит. Развала нет, латки везде. Вобщем нужно время для востановления. Но машина на верхах таки едет. Правда коробка прямозубая шестиступка очень короткая. На шестой в отсечке 8000 скорость 130. Уверенно тянет с 50. Но низов у движка вообще нет. ТО есть до 3000 вообще не едет. ТО есть вообще... Чихает, дергается и глохнет. Зато после 3000 - ВРХ отдыхает.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:28

Ujio писал(а):Вазза Спасибо за ответы!

Дочитал все 13 страниц на 2108....что ж это за бардак то?! Верховная Рада нервно курит :shock:


В том то и дело, что очень напоминает наш парламент.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:29

vik писал(а):
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua писал(а):
Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D


Валера ты что Эво купил или что???



Да нет. Если суба не машина, значти вот это:

Изображение

:lol:


Точно. Кстати, и красная, и впереди длуга похожая под люстру. Это что, первые шпионские фото моей боевой? :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Пт апр 13, 2007 10:31

Vazza писал(а):
ПуХ писал(а):ВЫВОД ОДИН: ФАУ НАХ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


как они досталиааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ где такиз рождают?!

Ваня сорри, но вопервых это не совсем корректно, даже при условии что ты не был членом ФАУ, а думю что если ты ездил в драге то ты покупал лицензию и ты член ФАУ. Во вторых ФАУ как и FIA это оффициальная организация которая обеспечивает развитие автоспорта. Другое дело что в Украине все через жопу.. Достали или не достали это второй вопрос. Но ответь пожалуйста где пересекались за последнее время твои интересы с ФАУ? Ты подготовил машину ехать в Лиманы? ты подготовил машину ехать в ЧУ? Тебе ФАУ мешает ездить со спиритсами на драге? Я не понимаю что тебя достало?.. :shock:

я помогал проводить драг битву.. и мы сталкивались с ФАУ..лицензию свою я судейскую выкинул
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Пред.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30