Ралли Столица 28-29 апреля

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Ралли Столица 28-29 апреля

Сообщение Ujio » Вт апр 10, 2007 15:32

Поскольку ту тему грохнули...

Дату они изменили, и теперь мероприятие не накладывается на Каменец, отсюда вопрос:

Кто едет и на чем?
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 00:13

Это две разных гонки. Каменец это Чемпионат Украины, а Столица клубная гонка.
А тему не грохнули, а я закрыл по причинине перепалки между Валерой и КК КостяфаноКукарачей, что бы дров не наламали. Я думаю что если кто то хочет почитать многотомную епопею могут зайти на форум 2108 и почитать все начала до конца и сделать свои выводы. На этом форуме люди врядли знают товарищей КК и вообще интерестно вся эта история с КМАмком, ККР, ФАУ.. народ просто "не дорос" до этого в хорошем смысле этого слова. Просто когда клуб будет принимать активное участие в спортивных мероприятиях тогда думаю это будет актуально.

А по поводу столицы, то думаю что зрелища после Каменца не будет, по причине того что "Столица" насколько я знаю будет проходить не под эгидой ФАУ, а это автоматически закроет путь к выступлениям людей кторые едут в ЧУ. Т.е из Nгруппы если кто то и поедет так это будет Романенко.. и то неуверен. Зато будет борьба в моноприводе.
Из тех кого я знаю должен ехать Сашка Манчукеро, Валерка КАТ на машине Платинума (если тех ком допустит), Че Гевара, может одеситы поддтянутся. машин 20 будет.. Многие поедут только из за Хрещатика, ну типа спонсоров отработать.
По итогу скажу честно мне очень жаль Столицу..Все это противостояние. Реально Каменец будет получать наслаждение от 30 N груповых машин а Киев... эх..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Ср апр 11, 2007 01:45

А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua » Ср апр 11, 2007 08:26

Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D


Валера ты что Эво купил или что???
  • 0

"...pure driving, pure racing..." A. Senna
мой моб. Обб77ІЧО6Ч
Аватара пользователя
КОЛЯ_RACE FAN.zp.ua
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 13:56
Откуда: ZP-streets
Репутация: 15

Сообщение Ujio » Ср апр 11, 2007 11:51

Валер, читаю форум 2108 и фигею. Объясни: если мне вот захотелось поехать в Киевском этапе (в Харьков облом ехать), чисто для себя, так сказать, какая именно мне нужна будет лицензия и скоко денег она будет стоить?
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение Миксер » Ср апр 11, 2007 12:40

Если в Бородинском этапе "Киев" - лицензия АК "КИЕВ". Стоит около 50. Но дорога фактически закрыта в гонки, проводимые под ФАУ.
  • 0

Аватара пользователя
Миксер
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:09
Репутация: 0

Сообщение Ujio » Ср апр 11, 2007 13:23

Миксер писал(а):Если в Бородинском этапе "Киев" - лицензия АК "КИЕВ". Стоит около 50. Но дорога фактически закрыта в гонки, проводимые под ФАУ.


И с чем это связано? Почему я не могу ехать и там, и там?

А если иметь лицензии и АК и ФАУ?
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Ср апр 11, 2007 13:39

Ujio писал(а):
Миксер писал(а):Если в Бородинском этапе "Киев" - лицензия АК "КИЕВ". Стоит около 50. Но дорога фактически закрыта в гонки, проводимые под ФАУ.


И с чем это связано? Почему я не могу ехать и там, и там?

А если иметь лицензии и АК и ФАУ?

просто забей... все деруццо за свой кусок хлеба.... я как то попытался влезть... в итоге голова начала болеть... просто забей:)) и жде хороших времен:))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 14:24

Ujio писал(а):
Миксер писал(а):Если в Бородинском этапе "Киев" - лицензия АК "КИЕВ". Стоит около 50. Но дорога фактически закрыта в гонки, проводимые под ФАУ.


И с чем это связано? Почему я не могу ехать и там, и там?

А если иметь лицензии и АК и ФАУ?

Иметь ты не имееш права, подписываясь под членство в ФАУ ты автоматически становишся ограниченым в участии в мероприятиях которые проходят не под ФАУ. Т.е. например если имея лицензию ФАУ ты например участвуеш в ралли от КАТа, то если кто то стукнет или заметят например могут лишить лицензии на 2 года например, Ирка Протасова за участие в женском ралли получила горчичник..
Если ты не собираешся участвовать в этапах ЧУ, кольце, Лиманах (тут вопрос на самом деле Шаповалов еще не решил.) то можеш покупать клубную Маликовскую бумажку и вперед. Но если ты например штурманом например соберешся ехать в ЧУ то подумай.
Тоже ждет ККР. Есть этапы под ФАУ, остальные без... каротче бред...
Ждем Шаповалова, что скажет..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 14:26

Kat писал(а):А я сегодня новую боевую машину кстати купил. Причем правильную. Именно машину. А Субару - немашина. :D

Паздравляю.. Жаль что не Кучера но.... Валерка теперь будеть еще сцуко быстрее.. :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Ujio » Ср апр 11, 2007 14:36

Дабы окончательно внести ясность в тему:

Если сейчас я беру лицензию АК и катаюсь год в клубных ралли, а после окончания ее действия иду в ФАУ и оформляю лицензию у них, проблем не будет? ФАУ лицензию даст?
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 14:39

Проблем не должно быть..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение ПуХ » Ср апр 11, 2007 14:46

ВЫВОД ОДИН: ФАУ НАХ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


как они досталиааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ где такиз рождают?!
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Ср апр 11, 2007 15:17

ПуХ писал(а):ВЫВОД ОДИН: ФАУ НАХ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


как они досталиааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =@ =@ =@ =@ =@ =@ =@ где такиз рождают?!

Ваня сорри, но вопервых это не совсем корректно, даже при условии что ты не был членом ФАУ, а думю что если ты ездил в драге то ты покупал лицензию и ты член ФАУ. Во вторых ФАУ как и FIA это оффициальная организация которая обеспечивает развитие автоспорта. Другое дело что в Украине все через жопу.. Достали или не достали это второй вопрос. Но ответь пожалуйста где пересекались за последнее время твои интересы с ФАУ? Ты подготовил машину ехать в Лиманы? ты подготовил машину ехать в ЧУ? Тебе ФАУ мешает ездить со спиритсами на драге? Я не понимаю что тебя достало?.. :shock:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Ujio » Ср апр 11, 2007 15:19

Вазза Спасибо за ответы!

Дочитал все 13 страниц на 2108....что ж это за бардак то?! Верховная Рада нервно курит :shock:
  • 0

Ujio
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:28
Репутация: 0

След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20