21-22 Апреля ХI "Столица"

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение Кукарача » Вт апр 10, 2007 07:37

Kat писал(а):Да как бы на форуме 2108 даже не грызня, хай какой то. Ссылку выложить? И тут не заявления, тут разговоры.

А в чем там грызня? Или отстаивание своей точки зрения и не приятие обвинений в том, что мы не делали(и ты кстати их там тоже высказывал) - это хай?
Я это не к тому написал чтобы здесь начать новый виток балагана, а к тому, что может хватит высказывать свои неподкрепленые ничем домыслы, в виде "достоверной" информации - лучше начинай оперировать провереными фактами.
  • 0

Кукарача
 

Сообщение Кукарача » Вт апр 10, 2007 08:02

Kat писал(а):Какие слухи? Хочешь подтверждения? Вот, пожалуйста, слова самого Кости. Так что попрошу тебя самого следить за языком.

Вот слова Константина: "А ты на Житомир ни наизжай - он принадлижит КК! "

КК для несведующих это - Костяфан, Кукарача.

А вот слова Кукарачи, обращенные к Бороде: "почему ты не спросил остальных организаторов о том, хотят ли они ККР видеть не под ФАУ, а единолично принял такое решение? "

Что подтверждает то, что они с Костей вышли из состава КМАМКа.
Я удовлетворил любопытство. Кстати, интересно, кто Вы такой, что бы я знал, с кем имею честь общаться?


По поводу Житомира Костя написал в ироничной форме и даже если не ставить этот факт во внимание, то по крайней мере нужно понимать, что никто ни кому не мешает поехать туда, разыскать ДОПы пройти всю согласительную лестницу от губернатора области, МВД, Автодора, облздрава и т.д., до местных сельсоветов... Вот только почему, мы должны отдавать свои ЛИЧНЫЕ наработки, на которые мы убили кучу личного времени, здоровья и денег? Или все до сих пор уверены в наших баснословных гонорарах за проведение? Так смею уверить все проходило в лучшем случае в ноль!!!
Отличие ситуации с ККР в том, что это проект групы организаторов со всей Украины, а не лично Бороды. И он обязан был согласовать все, вплоть до подписных протоколов с клубами-организаторами о том, в каком формате все должно было бы происходить. И хотя задумка с ККР лично моя, я никогда не кричал что это принадлежит лично мне и не вел себя так, т.е. не принимал единоличных решений...
Нужно понимать разность ситуаций в обоих случаях - Житомира и ККР, а не валить все в одну кучу.
Если дальше идти по сути вопроса, то тяжело выйти из КМАМКА, если в нем до этого не был. Позиция Малика в том, что он НИКОГО в структуру под названием КМАМК не допускает. И мы с Костей были просто наемными работниками, которые делали заказную работу, не более. И когда нас перестало устраивать отношение к нам мы просто отошли в сторону. Или кто то слышал от нас лозунги и призывы идти на барикады? Хотя все это политиканство, нам старательно втюхивалось весь прошлый год.
"Миксер" это Костя - на всех форумах, кроме 2108, у него такой ник :D
  • 0

Кукарача
 

Сообщение John Ripper » Вт апр 10, 2007 09:19

Кукарача
Как здоровье? Уже ходить можешь?
Када соизволишь мне мои железяки отдать?
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт апр 10, 2007 10:00

Я закрою тему пока не дошло до "барикад" 8).
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kat » Ср апр 11, 2007 01:06

Кукарача писал(а):
Kat писал(а):Да как бы на форуме 2108 даже не грызня, хай какой то. Ссылку выложить? И тут не заявления, тут разговоры.

А в чем там грызня? Или отстаивание своей точки зрения и не приятие обвинений в том, что мы не делали(и ты кстати их там тоже высказывал) - это хай?
Я это не к тому написал чтобы здесь начать новый виток балагана, а к тому, что может хватит высказывать свои неподкрепленые ничем домыслы, в виде "достоверной" информации - лучше начинай оперировать провереными фактами.


Сегодня кстати общался со всеми сторонами в виде высоких чинов так сказать. А именно, Профессором с одной стороны, и Дядей Борей Донским с другой стороны. Что сказать. Факты подтверждаются. Но тут они никому не интересны, поэтому я их изложу при желании не на этом форуме. А на 2108 кстати иначе как грызней это не назовешь. Я кстати прогноз сделал в прощлом году по поводу вашего успешного сотрудничества. Вышло все именно так. Мне пофиг кто будет из вас у руля, главное, что ды гонки были качественные и бюджетные.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Ср апр 11, 2007 01:21

Кукарача писал(а):
Kat писал(а):Какие слухи? Хочешь подтверждения? Вот, пожалуйста, слова самого Кости. Так что попрошу тебя самого следить за языком.

Вот слова Константина: "А ты на Житомир ни наизжай - он принадлижит КК! "

КК для несведующих это - Костяфан, Кукарача.

А вот слова Кукарачи, обращенные к Бороде: "почему ты не спросил остальных организаторов о том, хотят ли они ККР видеть не под ФАУ, а единолично принял такое решение? "

Что подтверждает то, что они с Костей вышли из состава КМАМКа.
Я удовлетворил любопытство. Кстати, интересно, кто Вы такой, что бы я знал, с кем имею честь общаться?


По поводу Житомира Костя написал в ироничной форме и даже если не ставить этот факт во внимание, то по крайней мере нужно понимать, что никто ни кому не мешает поехать туда, разыскать ДОПы пройти всю согласительную лестницу от губернатора области, МВД, Автодора, облздрава и т.д., до местных сельсоветов... Вот только почему, мы должны отдавать свои ЛИЧНЫЕ наработки, на которые мы убили кучу личного времени, здоровья и денег? Или все до сих пор уверены в наших баснословных гонорарах за проведение? Так смею уверить все проходило в лучшем случае в ноль!!!
Отличие ситуации с ККР в том, что это проект групы организаторов со всей Украины, а не лично Бороды. И он обязан был согласовать все, вплоть до подписных протоколов с клубами-организаторами о том, в каком формате все должно было бы происходить. И хотя задумка с ККР лично моя, я никогда не кричал что это принадлежит лично мне и не вел себя так, т.е. не принимал единоличных решений...
Нужно понимать разность ситуаций в обоих случаях - Житомира и ККР, а не валить все в одну кучу.
Если дальше идти по сути вопроса, то тяжело выйти из КМАМКА, если в нем до этого не был. Позиция Малика в том, что он НИКОГО в структуру под названием КМАМК не допускает. И мы с Костей были просто наемными работниками, которые делали заказную работу, не более. И когда нас перестало устраивать отношение к нам мы просто отошли в сторону. Или кто то слышал от нас лозунги и призывы идти на барикады? Хотя все это политиканство, нам старательно втюхивалось весь прошлый год.
"Миксер" это Костя - на всех форумах, кроме 2108, у него такой ник :D


Ну судя по написаному тобой, не так уж и иронично. И исходя из написаного тобой же тут, мои слова только подтверждаются. И из КМАМКа вы ушли, и Житомир с собой забрали. Так каккие претензии по достоверности? Иди я что то не так написал? Пойми, тут всем гдубоко насрать на распри в ФАУ, как и мне. Я просто поставил девочку в известность, впрочем она и так скорее всего уже все знала. Делайте лучше гонки, на которых можно будет нормально поездить, а не занимайтесь словоблудием. Оставьте последнее нам.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Ср апр 11, 2007 01:22

Vazza писал(а):Я закрою тему пока не дошло до "барикад" 8).


А тут и не дойдет. Тут не с кем спорить. Бороды нет. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Миксер » Ср апр 11, 2007 12:29

Валера - я не знаю, что тебе могли сказать и Александров и Донской. Тем паче, что первого я видел на видео и один раз на Житомире, когда пришлось общаться на КВ. Донской? ХЗ. Ну если они уже подтвердили, что забрали с собой Житомир и ушли из КМАМКа - видать это правда. Видать, я много про себя не знаю.
  • 0

Аватара пользователя
Миксер
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:09
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пт апр 13, 2007 00:06

Миксер писал(а):Валера - я не знаю, что тебе могли сказать и Александров и Донской. Тем паче, что первого я видел на видео и один раз на Житомире, когда пришлось общаться на КВ. Донской? ХЗ. Ну если они уже подтвердили, что забрали с собой Житомир и ушли из КМАМКа - видать это правда. Видать, я много про себя не знаю.


Костя, а почму миксер? Ну психолог, или дохтар я бы понял, но миксер. :D
Так выходит, что ты действительно чего то не знаешь. :D
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Миксер » Пт апр 13, 2007 11:14

Выходит так. Меня в детали моей жизни посвящают через вторые-третьи руки...
  • 0

Аватара пользователя
Миксер
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:09
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Пт апр 13, 2007 12:55

Дядя Боря СУПЕРСТАР :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

З.Ы. истерика.... :crazy:


кстати у всех не удачных гонСЧЕках звездная болячка? :ROFL: или это комплекс?
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Kat » Вт апр 17, 2007 00:16

ПуХ писал(а):Дядя Боря СУПЕРСТАР :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

З.Ы. истерика.... :crazy:


кстати у всех не удачных гонСЧЕках звездная болячка? :ROFL: или это комплекс?


Ну я бы не называл Донского каким то неудавшимся. Кто кто , а он все же как спортсмен состоялся.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Вт апр 17, 2007 00:49

и уважаемый человек не только в Украине...
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Миксер » Ср апр 18, 2007 17:56

...вышел на арену СНГ как спортивный комиссар....
  • 0

Аватара пользователя
Миксер
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:09
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron